Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.10.2007, 19:51     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Kiparis писал ср, 10 октября 2007 06:51
ну флоп ставить надо, но не много, где-то 10 (вроде ты же сам говорил, что у тебя под 100% конт бет). а вот турн я бы чекнул.
Если бы флоп был без флашдро, или флашдро не в мою масть - с-бет был бы обязательно. Но тут уникальная ситуация - у меня очень сильная рука И редроу в натс. И к тому же - я даже не слоуплеил особо, просто планировал сделать чек-рейз, потому что по моим прикидкам любой нормально-агрессивный оппонент здесь поставит в 90% случаев на любой карте, с которой он заколлит 3-бет.

Цитата:
Сообщение от dimaal писал ср, 10 октября 2007 11:38
Так-же сыграл бы... Только че это за ставка на турне? Ты что, деньги не любишь?
Во-первых скажу, что тёрн меня нифига не обрадовал, т.к. после чека оппа на флопе на 95% был уверен, что я впереди, а эта карта могла его неслабо испугать.
Поэтому поставил самый мизер, изображая слабость, для того, чтобы опп меня перекрутил на блефе (а здесь, собссно, любая его карта была бы блефом), или хотя бы заколлит ни на чём/на любом флашдро с одной карты. В-принципе здесь надо было ставить чуть-чуть побольше, типа 8$, но времени не было подумать (чтоб не давать теллса оппоненту).
Ривер тоже ставил маловато, но конкретная рука врядли кольнула бы больше. Можно было бы поставить до 19-20$.

Вопрос ко всем, кому не нравится розыгрыш - с каким рук из диапазона оппа я недобрал, и как надо было играть иначе, чтобы добрать. Имеются в виду те руки, которые прочекали флоп вслед.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.10.2007, 20:19   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал ср, 10 октября 2007 19:51
Вопрос ко всем, кому не нравится розыгрыш - с каким рук из диапазона оппа я недобрал, и как надо было играть иначе, чтобы добрать. Имеются в виду те руки, которые прочекали флоп вслед.
Вот понимаешь, мы видели что было на самом деле у опа, так что тебе тут сейчас такой диапозон могут привести! Ну а вообще KQ, KJ, AK к примеру. Я бы уж лучше действительно чекал тёрн после ставки на флопе. Кстати по-моему единственный вариант заставить здесь блефовать опа
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 10.10.2007, 21:11   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
По мне так, ставить флоп нужно. Конбет выглядит естественно, особенно если ты его ставишь часто, и его отсутствие показывает чаще всего то, что ты готов сдаться. Но твоя запоздалая агрессия на терне на такой доске выдает тебя с ног до головы. Я бы на месте оппа очень испугался бы такого розыгрыша и выкинул бы к чертям свою какуюнибудьтамтоппару (не смотрел че у оппа).
zorgan вне форума      
Старый 10.10.2007, 21:25     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 октября 2007 20:19
... Ну а вообще KQ, KJ, AK к примеру. Я бы уж лучше действительно чекал тёрн после ставки на флопе. Кстати по-моему единственный вариант заставить здесь блефовать опа
Ну ладно, я ещё могу поверить в KQ, но чтобы АК и KJ прочекали такой флоп в позиции в трибетнутом поте ???

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но твоя запоздалая агрессия на терне на такой доске выдает тебя с ног до головы
Да разве это агрессия ? Для меня лично такая ставка выглядит куда более слабо, чем чек. Ну и + всё-таки for value, может хоть заколлит на эни2.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.10.2007, 21:30   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал ср, 10 октября 2007 21:25
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 октября 2007 20:19
... Ну а вообще KQ, KJ, AK к примеру. Я бы уж лучше действительно чекал тёрн после ставки на флопе. Кстати по-моему единственный вариант заставить здесь блефовать опа
Ну ладно, я ещё могу поверить в KQ, но чтобы АК и KJ прочекали такой флоп в позиции в трибетнутом поте ???

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но твоя запоздалая агрессия на терне на такой доске выдает тебя с ног до головы
Да разве это агрессия ? Для меня лично такая ставка выглядит куда более слабо, чем чек. Ну и + всё-таки for value, может хоть заколлит на эни2.
Ну меня она сразу наводит на мысли, почему она была сделана не на флопе а именно на терне, когда уже вылезла еще одна буба. Решил сдаться, не делать конбет, а потом когда возможное дро оппа срослось, пощупать его небольшой ставочкой терна? Малоубедительно ). Конечно, буба могла бы и не выйти, но в наши конбеты оппы и так достаточно не верят чтобы их не делать. С высоты нл50 может оно видней, просто хочу поделиться своей простой точкой зрения .
zorgan вне форума      
Старый 11.10.2007, 13:30   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал ср, 10 октября 2007 19:51
Цитата:
Сообщение от dimaal писал ср, 10 октября 2007 11:38
Так-же сыграл бы... Только че это за ставка на турне? Ты что, деньги не любишь?
Во-первых скажу, что тёрн меня нифига не обрадовал, т.к. после чека оппа на флопе на 95% был уверен, что я впереди, а эта карта могла его неслабо испугать.
Поэтому поставил самый мизер, изображая слабость, для того, чтобы опп меня перекрутил на блефе (а здесь, собссно, любая его карта была бы блефом), или хотя бы заколлит ни на чём/на любом флашдро с одной карты. В-принципе здесь надо было ставить чуть-чуть побольше, типа 8$, но времени не было подумать (чтоб не давать теллса оппоненту).
Ривер тоже ставил маловато, но конкретная рука врядли кольнула бы больше. Можно было бы поставить до 19-20$.

Вопрос ко всем, кому не нравится розыгрыш - с каким рук из диапазона оппа я недобрал, и как надо было играть иначе, чтобы добрать. Имеются в виду те руки, которые прочекали флоп вслед.
Я бы $9 ставил (вроде как не $10 - максимум до $10, легче проколлят) или банк - чтоб на стеал под скари кард положили. Думать тут можно было долго - типа решаешь, что с такой картой турна делать - думаю это скорее телс под блеф был бы.
dimaal вне форума      
Старый 11.10.2007, 13:34   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от zorgan писал ср, 10 октября 2007 21:11
По мне так, ставить флоп нужно. Конбет выглядит естественно, особенно если ты его ставишь часто, и его отсутствие показывает чаще всего то, что ты готов сдаться. Но твоя запоздалая агрессия на терне на такой доске выдает тебя с ног до головы. Я бы на месте оппа очень испугался бы такого розыгрыша и выкинул бы к чертям свою какуюнибудьтамтоппару (не смотрел че у оппа).
Ну конечно, если фигачить с-беты под 90%, то его отсутствие будет выглядеть подозрительно. Но уже на НЛ200 такая игра отрицательна.
dimaal вне форума      
Старый 11.10.2007, 13:38   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 октября 2007 20:19
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал ср, 10 октября 2007 19:51
Вопрос ко всем, кому не нравится розыгрыш - с каким рук из диапазона оппа я недобрал, и как надо было играть иначе, чтобы добрать. Имеются в виду те руки, которые прочекали флоп вслед.
Вот понимаешь, мы видели что было на самом деле у опа, так что тебе тут сейчас такой диапозон могут привести! Ну а вообще KQ, KJ, AK к примеру. Я бы уж лучше действительно чекал тёрн после ставки на флопе. Кстати по-моему единственный вариант заставить здесь блефовать опа
Ха, дык против КJ мы позади на флопе были.
Не представляю, чтобы хотя бы одна из названных рук чекала флоп на такой доске.
dimaal вне форума      
Старый 11.10.2007, 16:29   #29 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
4х бэт смешной какой вышел
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 AQo слоуплей трипса на флопе. FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 7 22.06.2010 00:24
nl25 6max слоуплей как? kantorez Безлимитный холдем микро бай-инов 17 28.05.2010 08:18
NL50 6max/ Расстрелять за слоуплей Dimitrue Безлимитный холдем низких бай-инов 9 29.10.2009 17:52
nl200 6max слоуплей АА и 2 аута FroZer Безлимитный холдем низких бай-инов 8 25.11.2007 15:05
nl50 6max - ####### слоуплей (2 раздачи) No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 3 23.06.2007 12:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot