Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50. AKs. Что делать на тёрне?

Важные объявления
Старый 12.09.2007, 21:19     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 сентября 2007 20:10
Ээ..По-моему, стандартный бэт тёрн фо вэлью: собираем деньги с шорстэка, который с любым мусором будет колить и заряжаем дро/Kx COобъяснит.
О, ты свой пост подредактировал. В первом было стаим в оленя дня коротышки. Заметь, что кроме тебя никто этого больше не предложил. Как ты сам сказал, соперники слабые и там вполне может быть и заслоуплэенный сэт, несмотря на дрова. Вобщем вот итог:

Absolute Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $20.65
CO: $80.85
Button: $29.05
Hero: $49.70
BB: $28.51

Pre-flop: (5 players) Hero is SB with K :c: A :c:
UTG folds, CO calls, Button folds, Hero raises to $2.5, BB calls, CO calls.

Flop: K :d: 6 :d: 8 :h: ($7.5, 3 players)
Hero bets $5, BB calls, CO calls.

Turn: 3 :c: ($22.5, 3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $20, Hero folds, BB raises all-in $21.01, CO calls.

River: 3 :s: ($64.52, 1 player + 1 all-in - Main pot: $64.52)


Results:
Final pot: $64.52
CO Shows Ks Qd
BB Shows 9d Kh
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 12.09.2007, 22:37   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 12 сентября 2007 21:19
Results:
Final pot: $64.52
CO Shows Ks Qd
BB Shows 9d Kh
Чего и следовало ожидать
Vision вне форума      
Старый 13.09.2007, 11:34   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 сентября 2007 20:10
И я кстати не понимаю, чего тут бояться: оверкол CO на флопе особой силы явно не показывает, по-моему он почти всегда будет рэйзить свои сэты (66 и 88, КК я бы даже не учитывал, так же как и АА, я понимаю, соперники на этом лимите слабые, но не настолько же чтоб лимп-колить АА/KK, ну если уж попался именно такой, что ж.. как говорится nothing we can do)
Понравились твои рассуждения, но для этого лимита.....см ниже ответы по теме сет на опасном флопе...

http://forum.cgm.ru/msg?th=19845&prevloaded=1 tart=0
Litle вне форума      
Старый 13.09.2007, 12:08   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Litle писал чт, 13 сентября 2007 11:34
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 сентября 2007 20:10
И я кстати не понимаю, чего тут бояться: оверкол CO на флопе особой силы явно не показывает, по-моему он почти всегда будет рэйзить свои сэты (66 и 88, КК я бы даже не учитывал, так же как и АА, я понимаю, соперники на этом лимите слабые, но не настолько же чтоб лимп-колить АА/KK, ну если уж попался именно такой, что ж.. как говорится nothing we can do)
Понравились твои рассуждения, но для этого лимита.....см ниже ответы по теме сет на опасном флопе...

http://forum.cgm.ru/msg?th=19845&prevloaded=1 tart=0
Ну так это же совсем другая ситуация, там рирэйженный пот, дро у соперника будет достаточно редко, особенно учитывая что на флопе A :s:, то есть у оппа не может быть флаш дро с тузом, также у соперника почти никогда не будет руки, с которой он готов ответить на наш ол-ин (только Аx (будет достаточно редко, т.к. у нас 2 туза и 1 на флопе), 66 и 44, но с этими руками он и так и так всё отдаст).
В этой же раздаче доска очень дровянистая и это мультипот, следовательно диапазон рук соперников намного больше и даже самые отпетые слоуплэеры обычно в таких ситуациях рэйзят.
Vision вне форума      
Старый 13.09.2007, 12:12   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
спасибо за ответ!
Litle вне форума      
Старый 13.09.2007, 13:33   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
А потом Yarosh удивляется где же он недобирает.
o_O-zZ вне форума      
Старый 13.09.2007, 13:53     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 сентября 2007 13:33
А потом Yarosh удивляется где же он недобирает.
Ну вот, одна рука (причём не самая простая) и делаем выводы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.09.2007, 15:31   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 сентября 2007 12:33
А потом Yarosh удивляется где же он недобирает.
Браво!
Несколько раз пыталась сформулировать ту же мысл, но так мягко как у o_O-zZ не получалось, решила не писать. Боялась, что обижу.Но теперь можно, попытаемся развить мысль, как никак, а инициировала ее не я.
Не знаю как кому, но мне вся раздача так и пропитана страхом засадить/переплатить на ТПТК и подобных, не натсовых, но довольно сильных руках. И наверное тебе стоит сесть и вместо бедбитов/перетягов, плотно просмотреть свои подобные розыгрыши. Покер состоит не только из экономии в неудачных ситуациях, но еще и из умения распознать/определить ситуацию (не явновыраженную, а-ля натс, а вот именно такую), где ты впереди и ДОБРАТЬ. Мне кажется, что тут собака порылась и много денег у тебя сливается именно в такую дыру. В этом примере ты просто отдал банк, во многих (уверена!) немало недобрал. На мой взгляд, размер этой дыры может быть просто огромен.
У самой было что-то подобное. Но мне помогал эту "болезнь" вылечить муж. Я боялась всего. Мои размышления были подобны твоим. Своими "чеками" доводила мужа чуть ли не до припадков. Через какое-то время он уже просто орал на меня, нет, не так ОРАЛ благим матом "Чего ты боишься!!!! Рейз перед тобой это не обязательно АА!!! Колл на флопе это не 100%й признак ловушки!!! Если боишься ставить, то лучше вместо кнопки "чек" нажми кнопку с крестиком в правом верхнем углу окна!!!" и ласково так называл меня "Ссыкля" . Он мне создал папку, в которую наскидывал рук и заставлял меня каждый день (2 недели) просматривать этот сборник "того, как не надо играть в покер" и половина рук там была именно вот таких. Я ее и сейчас иногда просматриваю. А скоро вернется, так думаю, что появится еще одна такая же папка но уже с материалом с НЛ100. Правда, надеюсь, что % подобных розыгрышей (из-за которого весь сыр-бор), уже будет значительно меньше.
Извините за сумбур.
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 13 сентября 2007 12:53
Ну вот, одна рука (причём не самая простая) и делаем выводы
Я думаю, что не одна.
А на вторую часть утверждения, тебе ответит
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 сентября 2007 19:10
...так что я собственно не понимаю, в чём проявляется такая уж сложность и интересность раздачи.. Буду рад, если кто-нибудь мне объяснит.
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 13.09.2007, 15:45   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Lady
А на каком лимите играет муж, если не секрет?
Vision вне форума      
Старый 13.09.2007, 15:47   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 13 сентября 2007 14:45
Lady
А на каком лимите играет муж, если не секрет?
РМ
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 13.09.2007, 16:37   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 13 сентября 2007 15:45
Lady
А на каком лимите играет муж, если не секрет?
-А кто у нас муж?
-Волшебник
(фильм "Обыкновенное чудо")
шутка.(хотя по продвижению Lady по лимитам, доля истины велика)

Спортсмен вне форума      
Старый 13.09.2007, 16:38   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lady писала чт, 13 сентября 2007 15:31
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 13 сентября 2007 12:33
А потом Yarosh удивляется где же он недобирает.
Браво!
Несколько раз пыталась сформулировать ту же мысл, но так мягко как у o_O-zZ не получалось, решила не писать. Боялась, что обижу.Но теперь можно, попытаемся развить мысль, как никак, а инициировала ее не я.
Не знаю как кому, но мне вся раздача так и пропитана страхом засадить/переплатить на ТПТК и подобных, не натсовых, но довольно сильных руках. И наверное тебе стоит сесть и вместо бедбитов/перетягов, плотно просмотреть свои подобные розыгрыши. Покер состоит не только из экономии в неудачных ситуациях, но еще и из умения распознать/определить ситуацию (не явновыраженную, а-ля натс, а вот именно такую), где ты впереди и ДОБРАТЬ. Мне кажется, что тут собака порылась и много денег у тебя сливается именно в такую дыру. В этом примере ты просто отдал банк, во многих (уверена!) немало недобрал. На мой взгляд, размер этой дыры может быть просто огромен.
У самой было что-то подобное. Но мне помогал эту "болезнь" вылечить муж. Я боялась всего. Мои размышления были подобны твоим. Своими "чеками" доводила мужа чуть ли не до припадков. Через какое-то время он уже просто орал на меня, нет, не так ОРАЛ благим матом "Чего ты боишься!!!! Рейз перед тобой это не обязательно АА!!! Колл на флопе это не 100%й признак ловушки!!! Если боишься ставить, то лучше вместо кнопки "чек" нажми кнопку с крестиком в правом верхнем углу окна!!!" и ласково так называл меня "Ссыкля" . Он мне создал папку, в которую наскидывал рук и заставлял меня каждый день (2 недели) просматривать этот сборник "того, как не надо играть в покер" и половина рук там была именно вот таких. Я ее и сейчас иногда просматриваю. А скоро вернется, так думаю, что появится еще одна такая же папка но уже с материалом с НЛ100. Правда, надеюсь, что % подобных розыгрышей (из-за которого весь сыр-бор), уже будет значительно меньше.
Извините за сумбур.
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 13 сентября 2007 12:53
Ну вот, одна рука (причём не самая простая) и делаем выводы
Я думаю, что не одна.
А на вторую часть утверждения, тебе ответит
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 сентября 2007 19:10
...так что я собственно не понимаю, в чём проявляется такая уж сложность и интересность раздачи.. Буду рад, если кто-нибудь мне объяснит.
Отлично сказано.
Читая темы от Яроша в этом и других разделах форума, я сильно недоумеваю, почему человек, понимающий игру, идет в стабильный минус..
Теперь же я думаю о том что Хиро в один "прекрасный" момент..кхм как бы сказать то..затюкали чтоли переездами и доездами слабые оппоненты и теперь он боится вмазываться в пот, стараясь сохранить банк маленьким, лишний раз чекнуть бланковую улицу ну и тд и тп. Если я не прав то буду только рад, но вот такие вот раздачи (кстати для меня так эта рука является довольно показательной для определения твоей игры) + твой минус по игре все же наводит на мысли, что тут не только дисперсия виновата. Ярош, попробуй пройтись разок по вот таким вот раздачам из базы ПТ, а не по явным бедбитам, можно попробовать запостить их в твоем дневнике, а мы прокомментируем.

З.Ы. Играл ли ты pl10 в онгейме ? Я вот после pl10 и pl25 онгейма очень долго отучал себя слишком много давить по всем улицам
o_O-zZ вне форума      
Старый 13.09.2007, 16:47     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Не знаю, если бы у одного из опов был сэт это бы что-то поменяло? Но я беру на заметку всю критику. Ну не чувствую я себя затюканым... Играю довольно свободно. 30 БИ как не удивительно всё ещё есть (кстати меня это поражает, вроде играю в минус - а БР практически на месте ) Ещё раз повторюсь, в этой руке меня смутили именно размеры стэков
И кстати вопрос к Визиону: я бэт на тёрне 22, коротыш кол, СО олень. Я так понимаю кол просто по шансам, хотя в этой ситуации мы бы были практически точно позади?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Qj ТП что делать на терне???(( Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 10 30.07.2010 15:15
АК ТП SB vs BB что делать на терне? Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 1 29.07.2010 20:10
FT 24$, AK,что делать на тёрне? Mph Многостоловые турниры 5 23.09.2009 23:45
Что делать на тёрне? Мармеладович Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 17.09.2009 20:17
Что делать на терне? skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 05.06.2009 20:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot