Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

nl200. Cложный сэт

Важные объявления
Старый 02.06.2007, 00:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Опп какой-то совсем непонятный, единственное что на него есть - статы: 30/6/0.5 (1-0.5-0.4) на 150 рук.

Stack sizes:
Hero (UTG): $425
UTG+1: $615.5
CO: $132.35
Button: $378.30
SB: $85.30
BB: $341.25

Pre-flop: (6 players) Hero is UTG with T:c: T:h:
Hero raises to $8, UTG+1 calls, 4 folds.

Flop: J:c: K:s: T:d: ($19, 2 players)
Hero bets $17, UTG+1 raises to $58, Hero ???
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 00:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
ну со стритом он бы побоялся тебя сразу накрутить, я бы ему допер положил если он 30/6/0.5

p.s. обидно было бы увидеть JJJ
YHVH вне форума      
Старый 02.06.2007, 00:43     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Хм.. Меня очень смущают его статы, против обычного рега со статами 20/15 вопросов бы не было: я бы 3x-bet'ил флоп и скорее всего бы колил ол-ин, т.к. там могут быть Q+пара, доперы, и.т.д, а с JJ,KK, AQ они обычно 3x-бэтят префлоп, а с Q9 фолдят. Но вот что делать против такого оппа... Учитывая его агрессию на флопе, я не думаю, что он бы переставлял бы эти хэнды (Q+пара, доперы), а также учитывая его префлоп статы и то, что он на моих глазах ни разу не 3x-бэтил префлоп, у него спокойно могут быть JJ, KK, AQ и даже Q9 O_O, хотя врочем тогда и АК, АА в его рэйндже, но вот переставлял бы он с ними флоп...
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 01:08   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
По моему убеждению оппу самому борда жутко не нравится, он тебя держит за 25/20 который будет очень часто бетить против коллера на всевозможном попадании в борд, включая дама + пара, который не будет пассивно собираться и тп, а значит положит тебе широкий спектр. Старший сет возможен с таким кренделем, но явно не стрейт, единственное конечно, это если он полный факин падонак заходящий с Q9 и ... знает на что надеющийся с такой картой...
Стрит я бы ему не положил... Получается мы позади JJ KK и кучи рук впереди которые возможно имеют кучу аутов для превращения в натс... Решение мля трудное но я бы наверное его перерайзил, хотя замазаны не сильно...

p.s. внатуре сложный сет, здесь можно посидеть подумать, как бы поступил в игре хз, по чуйке

p.p.s. ой я не внимателен, нагородил про твои статы, а ты указал статы просто обычного адеквата опа ))) сорри
YHVH вне форума      
Старый 02.06.2007, 01:32   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Сыграл бы чек колл до ривера
UndeadFreaks вне форума      
Старый 02.06.2007, 03:04   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
единствено что по-настоящему опасно это AQи Q9 ( если он идиот и колер рейзы утг с этой рукой), но учитывая KJ и КТ ты впереди его диапазона. слоуплеить против 2х пар плохо, поэтому я бы пушил со 100ББ.
с 200ББ посложнее, думаю колл флоп ,чек-колл турн и блок ривера если не будет опасных карт лучший вариант
diatty вне форума      
Старый 02.06.2007, 04:36     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 02 июня 2007 03:04
единствено что по-настоящему опасно это AQи Q9 ( если он идиот и колер рейзы утг с этой рукой)
A JJ и KK не опасны? Этот тип не три-бэтит префлоп и с Q9 он зайти мог спокойно... :[
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 04:39   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 04:36
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 02 июня 2007 03:04
единствено что по-настоящему опасно это AQи Q9 ( если он идиот и колер рейзы утг с этой рукой)
A JJ и KK не опасны? Этот тип не три-бэтит префлоп и с Q9 он зайти мог спокойно... :[
тогда к его диапазону еще АА добавляем, и это компенсирует вероятность KK и JJ
diatty вне форума      
Старый 02.06.2007, 04:46     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
И АК. Вот только рирэйзил бы он флоп со своей агрессией с АА или АК.. в этом я не уверен.
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 04:48     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Ладно, дальше было ещё круче: я кол, думал сделать бэт на бланковом тёрне.
А на тёрн вылазит 9 :s:!!! WTF??!!
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 05:29   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
30/6/0.5 не стал бы рейзить флоп с дро. Готовый стрит, сеты, 2 пары ( может быть ), К КУ ( наименее вероятно ). Я б заколил флоп и фолд на большую ставку на турне.
pro903 вне форума      
Старый 02.06.2007, 14:35   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 04:48
Ладно, дальше было ещё круче: я кол, думал сделать бэт на бланковом тёрне.
А на тёрн вылазит 9 :s:!!! WTF??!!
ну а что делать, теперь чек фолд, может он тоже обкакается и чекнет, фул мож придет, хотя еще не известно у кого этот фул лучше будет, ривер смотрим сколько ставит...
YHVH вне форума      
Старый 02.06.2007, 14:44   #13 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
с такими стэками флоп колим и чекаем турн. если стэки стандартые пушим.
30/6 очень тяжело выяснить руку.
gl_ вне форума      
Старый 02.06.2007, 15:06     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Так, ладно.
Turn: 9:s: ($135, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks.
Если бы выпал бланк, я считаю что бэт лучше, т.к. со слабейшими руками он точно не будет меня рэйзить 2 раза подряд, но в то же время колить скорее всего будет. Но, к сожалению, выпал не бланк.. :[
River: 3:c: ($135, 2 players)
Hero ???
Бэт-фолд, да?
Vision вне форума      
Старый 02.06.2007, 17:37   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 15:06
Так, ладно.
Turn: 9:s: ($135, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks.
Если бы выпал бланк, я считаю что бэт лучше, т.к. со слабейшими руками он точно не будет меня рэйзить 2 раза подряд, но в то же время колить скорее всего будет. Но, к сожалению, выпал не бланк.. :[
River: 3:c: ($135, 2 players)
Hero ???
Бэт-фолд, да?
Бет-фолд, только тёрн, а не ривер. Ты ж зачем-то проколил неплоский рейз на флопе,почему не с опенстрит дру на радуге? А теперь достроился и бетаешь тёрн.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 02.06.2007, 18:36     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 02 июня 2007 17:37
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 15:06
Так, ладно.
Turn: 9:s: ($135, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks.
Если бы выпал бланк, я считаю что бэт лучше, т.к. со слабейшими руками он точно не будет меня рэйзить 2 раза подряд, но в то же время колить скорее всего будет. Но, к сожалению, выпал не бланк.. :[
River: 3:c: ($135, 2 players)
Hero ???
Бэт-фолд, да?
Бет-фолд, только тёрн, а не ривер. Ты ж зачем-то проколил неплоский рейз на флопе,почему не с опенстрит дру на радуге? А теперь достроился и бетаешь тёрн.
Не согласен. Зачем мне превращать мой достаточно сильный хэнд в блеф? Я с таким же успехом мог бы сделать это на 72о. Да и что это даст? Не думаю, что 30/6 в состоянии сбросить сэт, получается лучшие руки всё равно ответят, а слабейшие (две пары, АК, АА) - сбросят.
p.s. Тем более у меня есть ауты на фул...
Vision вне форума      
Старый 03.06.2007, 03:01   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 18:36
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 02 июня 2007 17:37
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 02 июня 2007 15:06
Так, ладно.
Turn: 9:s: ($135, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks.
Если бы выпал бланк, я считаю что бэт лучше, т.к. со слабейшими руками он точно не будет меня рэйзить 2 раза подряд, но в то же время колить скорее всего будет. Но, к сожалению, выпал не бланк.. :[
River: 3:c: ($135, 2 players)
Hero ???
Бэт-фолд, да?
Бет-фолд, только тёрн, а не ривер. Ты ж зачем-то проколил неплоский рейз на флопе,почему не с опенстрит дру на радуге? А теперь достроился и бетаешь тёрн.
Не согласен. Зачем мне превращать мой достаточно сильный хэнд в блеф? Я с таким же успехом мог бы сделать это на 72о. Да и что это даст? Не думаю, что 30/6 в состоянии сбросить сэт, получается лучшие руки всё равно ответят, а слабейшие (две пары, АК, АА) - сбросят.
p.s. Тем более у меня есть ауты на фул...
АА и АК там не будет, а если бы и были, то ещё большой вопрос, что они сфолдятся на тёрн бет?равно как и 2-е пары в позиции.

Это не блеф, это бет фо вэлью+прояснение ситуации и если ты боишься его сета с флопа, то аутов на фулл у тебя нет, а если тебя рейзнет AFturn=0,5 то очень вероятно,что фулл тебя всё-таки спасает и ты стоишь против стрита,да и глубина имплайед приличная для колла его рейза.

А так ты чек тёрн, в тебя бет из позиции с непонятно чем, ты колл, потом прикупил фулл на ривере и залил свой 200ВВ+ стек, старшему фуллу, ведь свой возможный стрит ты даже не пытался обозначить на тёрне, значит при сдвоенной доске на ривере его стрит не заплатит много, а старший фулл снимет с тебя по полной. Ну или дама припрётся на ривере и ты вообще наиграешь АК на ровном месте или сплитанёшь с андердогом типа KJ/KT, ну или пика,которая будет очень кстати для J :s: T :s: а небетнув тёрн против всего этого,ты просто недобрал на старшей руке и дал достроиться нашару. А упадёт это всё под страшную 4стрит доску, так и слава Богу, не такой у тебя и монстр, чтобы быть уверенным на 100% в доборе да ещё и без позиции.

Я не прошу тебя соглашаться, я просто говорю своё имхо.
По мне бет на тёрне 70-80$ самое то.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 03.06.2007, 07:59     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264

"Это не блеф, это бет фо вэлью+прояснение ситуации и если ты боишься его сета с флопа, то аутов на фулл у тебя нет, а если тебя рейзнет AFturn=0,5 то очень вероятно,что фулл тебя всё-таки спасает и ты стоишь против стрита,да и глубина имплайед приличная для колла его рейза."

Мы показываем руку сильнее, чем имеем, значит это блеф. И информации мы тоже НИКАКОЙ не получим, т.к. я уверен, этот парень будет слоуплэить выпавший стрэйт и в то же время, я не думаю, что он настолько туп, чтобы рэйзить здесь сэт. Итого на ривере мы будем иметь огромный пот и расплывчатые сведения об его руке и очень вероятно, что даже не увидим шоудаун.

"А так ты чек тёрн, в тебя бет из позиции с непонятно чем, ты колл, потом прикупил фулл на ривере и залил свой 200ВВ+ стек, старшему фуллу, ведь свой возможный стрит ты даже не пытался обозначить на тёрне, значит при сдвоенной доске на ривере его стрит не заплатит много, а старший фулл снимет с тебя по полной."

Ну не скинет он сэт и всё тут, как впрочем и стрэйт на спаренной доске и при таких пот оддс. Это просто сжигание денег, пытаться заблефовать такого оппа, если у него есть приличная рука.


Вобщем вот что думаю я:
При чеке тёрна я очень часто буду получать бесплатную карту, т.к.:
— с руками типа две пары, сэт, АК/АА, он не будет рэйзить тёрн, т.к. боится вышедшей карты, которая очень вероятно что помогла мне, учитывая мой префлоп рэйндж и кол флопа;
— со стрэйтом он тоже скорее всего не будет поднимать, или поставит очень мало, т.к. он не особо хороший игрок, а не особо хорошие игроки играют в таких ситуациях именно так.
Получается чеком тёрна я контролирую пот и очень часто получаю бесплатную карту и возможность усилиться до фула.
На ривере бэт-фолд, т.к. две пары, AA/AK чек бихайнут при случае, а более старшая карта рирэйзнет. Блефовать на ривере он не станет, в этом я уверен.
Vision вне форума      
Старый 03.06.2007, 14:15   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
я тож за чек на турне по этим же соображениям, против таких оппов гораздо лучше так сыграть.
The_Crock вне форума      
Старый 03.06.2007, 15:12   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Vision
"А так ты чек тёрн, в тебя бет из позиции с непонятно чем, ты колл, потом прикупил фулл на ривере и залил свой 200ВВ+ стек, старшему фуллу, ведь свой возможный стрит ты даже не пытался обозначить на тёрне, значит при сдвоенной доске на ривере его стрит не заплатит много, а старший фулл снимет с тебя по полной."

Ну не скинет он сэт и всё тут, как впрочем и стрэйт на спаренной доске и при таких пот оддс. Это просто сжигание денег, пытаться заблефовать такого оппа, если у него есть приличная рука.
+1
Да раздаче херовей не придумать.
Я бы наверное фолд.
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AQ over and over again proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.09.2009 19:21
nl200 ипокера vs nl200 старзов GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 01:58
nl200 QQ neitron Безлимитный холдем низких бай-инов 9 03.07.2009 10:28
(NL200) AK v-shark Безлимитный холдем низких бай-инов 28 11.12.2008 20:30
NL200: QQ (JJT) Boevoi_Yozhik Безлимитный холдем низких бай-инов 11 15.07.2007 14:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot