Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Дневник. Покерная вертикаль

Важные объявления
Старый 08.05.2008, 00:44   #641 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 00:01
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал ср, 07 мая 2008 23:51
Я тоже 185/85))))
Приятно оказаться в кругу своих
А мне вот интересно, у тебя тоже мышцы или всё-таки лишнее что-то есть? Просто у меня боюсь такими темпами уже через пару лет конкретное пузо будет :(
Сложен я как бог Но какой-то живот, хотя под одеждой его не видать, уже имеет место быть :( .

Очень хорошее средство сбросить вес - выехать на отдых куда-нить в провинцию дня на 3-4 и хорошенько там закладывать вискаря (пиво стараться употреблять минимально). Мракобесить, трахать кого попало и т.д. Есть особо хотеться не будет, а свежий воздух поможет перенести все испытания. Пару-тройку килограмм сбросишь непременно
kelly792 вне форума      
Старый 08.05.2008, 01:31   #642 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 07 мая 2008 22:18
Когда вернулся в иПокер несколько дней назад, решил поэксперементировать на нл20:
Какой можно сделать из этого вывод? Может: "Vz-yarosh хорошо бьёт нл20, но выше опы играют настолько круче, что он тут же сливает"? Ну наврное со стороны всё так и выглядит, но мне всё же кажется тут что-то другое.
ПОнимаешь, фокусов не бывает... С ростом лимитов люди реально другие... Я это хоть на старзах переживаю, но я просто охуеваю от оппов на Нл100... Это реально умные люди... И если на Нл50 я уже мог расслабиться и играть по шаблонам, то здесь шаблоны ссука не работают... Я прямо чувствую, что напротив сидят люди с интеллектом, и не спят, не жрут попкорн, не мультитейблят 2-18 столов, а внимательно смотрят за игрой на одном столе, думают, изобретают... Можно конечно грешить на ГСЧ, или на что-ты там грешишь... Но мне кажется, что все в этом мире проще... Вокруг есть другие люди, и они очень часто, умнее, сильнее, и очень часто просто внимательнее нас...

P.S. Я не хочу себя ставить в пример, просто мне сейчас тоже сложно, новый лимит, все дела... Тоже психику переворачивает... Но я сегодня вдумчиво отыграл 120 рук... Выиграл всего один баин... Сижу и думаю, могу я поиграть еще или уже не могу... И я уверен, что если бы я начал играть по полторы тыщи рук в день, я бы вынес банкролл за пару недель... Не пропадай и не бросай дневник... Попробуй поиграть в покер... Открой один стол и поиграй так, как ты бы играл в оффлайне... Поизучай оппов, поиграй со статами 50\30... Поломай свои собственные неправильные шаблоны, наплюй на всю эту изученную тобой теорию... Пойми, вот перед тобой 6 реальных человек... И ты или можешь их обыграть, или нет...

P.S. P.S. НУ и халявы никто не обещал... Может мега таланты типа Кострицына или Фрозера влегкую бьют свои лимиты, и за полгода взлетают до НЛ1000... Мне приходится очень круто работать над собой.. Включая скилл, физическую, интеллектуальную и эмоциональную форму.... Никакая другая работа не требовала от меня такой концентрации все 16 часов моего бодрствования... И мне кажется, что я еще мало работаю... :( Щас вот пришел к выводу, что НЛ100 старзов я могу побить только после 23.00 по Москве... :( Если могу... Пока в плюсе, но в таком маленьком... То есть, если я и могу побить НЛ100 старзов, то никак не раньше 23.00 по МОскве... Спать охота, но блин, днем на старзах вообще глухо... Такого фиша как я регуляры 22\18 просто глушат динамитом
P.S.3 Ну вот, пока писал это сообщение, выиграл еще пол баина... Что хотел сказать... Не надо стесняться отъехать на лимит ниже, это просто техническая вещь... Все это делали...
И Нельзя слить банкролл играя по банкролу...
Nexttt вне форума      
Старый 08.05.2008, 08:43   #643 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Какой у тебя аватар грустный :(.
zorgan вне форума      
Старый 08.05.2008, 09:53     TS Старый   #644 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 08 мая 2008 08:43
Какой у тебя аватар грустный :(.
Ну какое настроение - такой и аватар.
Nexttt, спасибо за советы.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.05.2008, 11:14   #645 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Бегло просмотрел последних пару страниц (пока) твоего дневника и что сразу бросилось в глаза, так это то, что ты играешь ТУРБО столы и играешь немало. Я когда на старс играл, выключал столы, на которых проел весь таймбанк, уже не говоря о турбо. Это ж очевидно, что чем меньше у тебя времени на принятие решения, тем оно будет менее качественное, тем меньше у тебя возможности поставить хорошее велью на ривере или хороший полублеф на флопе. Мой совет, не гонись за рыбой, которая сидит за этими столами, там и другие есть не хуже. Ладно бы ты уже жестко бил этот лимит и все было доведено до полного автоматизма, а так тем более надо заострять внимание на качестве принятых решений. Кстати, сколько столов играешь одновременно?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 08.05.2008, 11:29   #646 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Да в i-pokere такая скорость игры, что турбо столы и то медленнее, чем, например, игра в Онгейме
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 08.05.2008, 11:40   #647 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал чт, 08 мая 2008 11:29
Да в i-pokere такая скорость игры, что турбо столы и то медленнее, чем, например, игра в Онгейме
При чем тут лаги типа медленной раздачи карт электронным дилером или передвижение выигранных фишек игроку им же ? Я имел ввиду время на принятие решений. Ты можешь ручиться, что хотя бы на 60% сохраняешь свой потенциал при принятии решений на стек, имея 15 секунд на обдумывание?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 08.05.2008, 11:56     TS Старый   #648 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал чт, 08 мая 2008 11:14
Бегло просмотрел последних пару страниц (пока) твоего дневника и что сразу бросилось в глаза, так это то, что ты играешь ТУРБО столы и играешь немало. Я когда на старс играл, выключал столы, на которых проел весь таймбанк, уже не говоря о турбо. Это ж очевидно, что чем меньше у тебя времени на принятие решения, тем оно будет менее качественное, тем меньше у тебя возможности поставить хорошее велью на ривере или хороший полублеф на флопе. Мой совет, не гонись за рыбой, которая сидит за этими столами, там и другие есть не хуже. Ладно бы ты уже жестко бил этот лимит и все было доведено до полного автоматизма, а так тем более надо заострять внимание на качестве принятых решений. Кстати, сколько столов играешь одновременно?
Ну какой стол, турбо или не турбо, я не выбираю: где дают место, туда и сажусь. Играю 6 столов. Но поверь, 6 столов иПокера, это далеко не 6 столов Онгэйма например - игра идёт заметно медленнее.
Играл я не так давно 4 стола, в иПокере мало места для записи нотцев для такой игры
А вообще я конкретно показал почему в таком минусе на примере вчерашней сессии. Это подтверждает и график ПокерЕВ, который показывает сильный минус в потах от 40 до 100 ББ.
Вот только что опять проиграл 2 пота против опов с 40-50ББ
Как объяснить иПокеру, что я смирился с 1-2 переездами за сессию в потах 100+ББ, но что никак не могу понять почему за ту же сессию я проигрываю по 8-10 потов против моронов с 30-50ББ, которые колят имея в лучшем случае 30% на победу. Пока не знаю.
Это я к тому, что мне тут многие писали, мол даже с учётом крупных переездов, должден играть в плюс. Базару нет, должен. Но только и в мелких банках имеють
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.05.2008, 12:40     TS Старый   #649 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
P.S. А тем кто думает, что дело не в, скажем так в некотором невезении, могу показать что происходит, когда меня переезжают не чаще, чем положено (только что отыграл):
Название: day.png
Просмотров: 434

Размер: 4.6 Кб
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.05.2008, 14:17   #650 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 12:40
P.S. А тем кто думает, что дело не в, скажем так в некотором невезении, могу показать что происходит, когда меня переезжают не чаще, чем положено (только что отыграл):
Вложение 58682
Выложи покерЕВ график сессии. Просто интересно, если не затруднит, насколько тебя не переезжали
FroZer вне форума      
Старый 08.05.2008, 15:38     TS Старый   #651 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Название: day.png
Просмотров: 393

Размер: 12.6 Кб
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.05.2008, 15:45   #652 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
ну, наконец-то попёрло! Желаю тебе чтобы все то плохое, что было в апреле-начале мая было "авансом" за целый год
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 08.05.2008, 16:24   #653 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
У моего друга схожие проблемы в игре уже больше года, каждый день он мне шлет раздачи с переездами. Мы загружаем руки в покерEB и видим, что со всеми переездами у него 16 bb/100 на шоудане!, но где можно пр@cр#ть эти 16 бб/100 без шоудауна для меня является загадкой ?! Думаю, у тебя похожая картина и тут трудно рассчитывать на чудо, что вдруг ты будешь выигрывать на шоу 20 бб/100, проигрывая те же 16 бб/100. Это может носить только эпизодический характер, и будет непродолжительным апстриком. Но в твоих силах, уменьшить проигрыш без шоу. Выложу свой график на нл50, за достаточно большой период 5-6 мес. Тут все три этапа игры без шоу: в минус (небольшой), в ноль, в плюс.
Игра в небольшой минус это: 1) чтение рук 2) позиция 3) агрессия 4) использование ФЕ.
Игра в ноль и + это : 1) позиция 2) агрессия 3) постоянный поиск ФЕ префлоп/постфлоп 4) подстройка под стол 5) чтение рук и т.д ... имхо
Когда ты улучшишь свою игру без шоудана твои апстрики будут абсолютно другими. Для наглядности кину еще пару графиков, один - регуляра нл100, играющего сутками (monoliitti), второй - мой апстрик начала мая, тоже нл100 .
Усё. Удачи за столами .
P.S Меняю винрэйт, на устойчивость к тильту ?! (
Изображения
   
Morze вне форума      
Старый 08.05.2008, 17:14   #654 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 11:56
Ну какой стол, турбо или не турбо, я не выбираю: где дают место, туда и сажусь. Играю 6 столов.
Я лично не представляю для себя игры без тейблселекшн... Сесть за любые 6 столов, для меня это конец всем надеждам... Да и позиция, даже на сладком столе, решает практически все... Я например в процессе очень часто пересаживаюсь поудобнее... Хотя конечно я очень уважаю сильных и гордых людей, которым наплевать на такие мелочи... Но им тогда нужны другие источники дохода... :o
Nexttt вне форума      
Старый 08.05.2008, 18:11     TS Старый   #655 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 08 мая 2008 17:14
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 11:56
Ну какой стол, турбо или не турбо, я не выбираю: где дают место, туда и сажусь. Играю 6 столов.
Я лично не представляю для себя игры без тейблселекшн... Сесть за любые 6 столов, для меня это конец всем надеждам... Да и позиция, даже на сладком столе, решает практически все... Я например в процессе очень часто пересаживаюсь поудобнее... Хотя конечно я очень уважаю сильных и гордых людей, которым наплевать на такие мелочи... Но им тогда нужны другие источники дохода... :o
Ну ты не правильно понял. Я естественно выбираю стол обращая внимание на средний пот, ВПИП и то кто там сидит. Но вот турбостол или нет, мне действительно всё равно.
Morze, спасибо за графики. Рискну предположить, что ты очень много блефуешь и играешь диким лагом. Можешь выложить статы за май?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 08.05.2008, 19:02   #656 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 18:11
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 08 мая 2008 17:14
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 08 мая 2008 11:56
Ну какой стол, турбо или не турбо, я не выбираю: где дают место, туда и сажусь. Играю 6 столов.
Я лично не представляю для себя игры без тейблселекшн... Сесть за любые 6 столов, для меня это конец всем надеждам... Да и позиция, даже на сладком столе, решает практически все... Я например в процессе очень часто пересаживаюсь поудобнее... Хотя конечно я очень уважаю сильных и гордых людей, которым наплевать на такие мелочи... Но им тогда нужны другие источники дохода... :o
Ну ты не правильно понял. Я естественно выбираю стол обращая внимание на средний пот, ВПИП и то кто там сидит. Но вот турбостол или нет, мне действительно всё равно.
Morze, спасибо за графики. Рискну предположить, что ты очень много блефуешь и играешь диким лагом. Можешь выложить статы за май?
Как играть лагом, это вопросы к Cubaru 8-).А я обычный тайт. Выложу статы и для нл50, там я одинаково комфортно себя чувствовал играя 16/14 - 20/18, с впипом на баттоне 20-30.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NL50.png
Просмотров: 94
Размер:	4.5 Кб
ID:	58692  
Изображения
   
Morze вне форума      
Старый 08.05.2008, 19:43   #657 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Morze Можешь немного написать про контбеты ( насколько часто их даешь) и даблбаррель? И еще про игру с блинов, а конкретно, когда даешь рейз с ББ, а когда играешь фриплэй чеком?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 08.05.2008, 19:45   #658 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал чт, 08 мая 2008 19:43
Morze Можешь немного написать про контбеты ( насколько часто их даешь) и даблбаррель?
+1
Toxa вне форума      
Старый 08.05.2008, 19:50   #659 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
2Взъярош
Совет-возможно,очень вредный
У тебя странное плато какое-то...если ты полтора года низкие лимиты играешь...возможно,поможет встряска небольшая?Если бр 2к есть,может,попробовать вдумчиво\агрессивно\тайтов о пошпилить 2-3 стола нл100?Поставить стоплосс 3-4 би...перемены всегда полезны
Мне,например,помогло.Мграл 3 недели нл50 в ноль практически,решил вылазку сделать...так и остался.
Повторяю-совет,возможно,очень вредный.

И еще-что бы там ни говорили,нл50 бьется без всяки нотсов вообще. Разве что тильтера подметишь-так это не нотс,он сейчас тильтует,а завтра нет...
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 09.05.2008, 09:57   #660 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Блин я напортачил, и не там запостил..
Vz-yarosh, такое действительно бывает. Я вот перешел в ипокер, и отыграл нл20 30к рук в 0. Плюнул и пошел на нл50, отыграл там 27к рук с +4,6 ПТбб , сейчас остороожно щупаю нл100 2 стола. Дистанции конечно очень маленькие, но мне адекватность соперников позволяет самому играть более адекватно.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покерная математика Nikolaykaz Вопросы от новичков 5 18.04.2013 13:48
Покерная квартира. crafty Около покерного стола 35 04.01.2010 20:17
NL5. Покерная математика. Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 5 12.12.2008 05:24
Покерная задачка zmax Около покерного стола 95 15.05.2008 21:51
Покерная Камасутра (дневник) Dr_Deach Безлимитный холдем микро бай-инов 55 11.07.2007 13:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot