Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.08.2006, 23:31     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) by Hand Converter CG

SB ($54.48)
BB ($70)
Hero ($54.05)
MP ($73.81)
CO ($34.09)
Button ($8.77)

Preflop: Hero is UTG with T:c:, J:c:.
Hero calls $0.50, MP raises to $2, 4 folds,MP по моим впечатлениям луз посив колер очень часто рейзил по минимуму префлоп и вяло играл постфлоп Hero calls $1.50.

Flop: ($4.75) 2:c:, 4:c:, J:h:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $2,решил что у МР ничего нет давать разумный рейз не стал МР проколил бы на самых мертвых дровах решил выбить из пота сразу Hero calls $52.05 (All-In), MP calls $50.05.

Turn: ($108.85) Q:h:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($108.85) 6:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $108.85

Results in white below:
Hero has Tc Jc (one pair, jacks).
MP has Ac Qc (one pair, queens). 8O
Outcome: MP wins $108.85.



Стоило ли так разварачивать против колера при таком бете от МР и при таком банке.
И вобще стоит ли играть ЛАГА на NL 50 100 может более прибыльно тайт огресивная игра.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.08.2006, 07:29   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
ЛОЛ ты ставиш в банк 6,75$ 52 ХАХАХА
Ну дал бы рэйз в банк.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РЭЙЗИЛ ПРЕФЛОП???????
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 04.08.2006, 10:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 03 августа 2006 23:31
И вобще стоит ли играть ЛАГА на NL 50 100
А что есть ЛАГ/ТАГ в твоём понимании?

Я вот считаю, что ТАГ - это тот, кто играет 2 сдачи за круг - одну колом, одну рейзом. На длинном столе получается ВПИП 20%, ПФР 10%. На самом деле ВПИП чуть ниже за счёт сдач, когда удаётся посмотреть флоп бесплатно с ББ. Итого, для длинного стола 17/10, для короткого 28/16. А если кто-то играет 17/10 за коротким столом, то он не ТАГ, а суперТАГ.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.08.2006, 11:14   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Вчера примерно такая же фигня со мной произошла, только на 0.25 Понял, что не обязательно рисковать всем. Тебе можно было бы на флопе поставить 10$. Мне кажется это хороший индикатор.
__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 04.08.2006, 11:31   #5 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
В принципе, такие действия игроков (как олень на такой карте, так и ответ на него) свойственны более низким лимитам. По крайней мере, на Евробете точно. Там разница между игроками на $0.25 NL и $0.50 NL очень заметна. Потому и не люблю я лимиты ниже $0.50 - неадеквата слишком много

А конкретно по ситуации - нафига рисковать полным стеком???
У него вполне могло оказаться что угодно - и две пары, и сет, и в конце концов что-то вроде 3,5 к 2 и 4 на флопе. То, что он рэйзил префлоп - почти ничего не значит, бывает на такой карте рэйзят... просто диву даёшься

В качестве примера:
Тот же самый $0.50 NL. Человек рэйзит 4-5 ББ, я с АК отвечаю. На флопе 7,9,К. И начинается... я ставлю банк, он рэйз, потом уже я аккуратнее стал ставить... в итоге он показал 79s - две пары.
Как видите, 79s - это уже повод для рэйза (где-то из средней позиции, между прочим, с минимальным числом лимперов до него).
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 04.08.2006, 15:11     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Против случайной карты у меня есть ауты.
И мы неплохо держим колл от любой оверпары плюс бет пол пота на таком флопе от оверпары встретиш нечасто плюс лично я в большенстве случаев снес бы оверпапу при таком поте и при необходимости кола в 50$ хотя и подозревал бы полублеф.
В заднице мы только против сета.
Да и хоть у меня нет колькулято шансы были примерно равные, только попался долбаный колер любой нормальный игрок снес бы AQ треф.
Если я неправильно рассуждаю поправте.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.08.2006, 20:51   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от STIROL писал пт, 04 августа 2006 18:11
попался долбаный колер любой нормальный игрок снес бы AQ треф.
У этого игрока может уже расписано в нотсах что и как ты играешь. Даже просто частоты овербетов может быть достаточно чтобы любой тайтер поддерживал с такими перспективными дровами.
DickTracy вне форума      
Старый 04.08.2006, 23:40   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от STIROL писал пт, 04 августа 2006 15:11
Против случайной карты у меня есть ауты.
Да и хоть у меня нет колькулято шансы были примерно равные, только попался долбаный колер любой нормальный игрок снес бы AQ треф.
Если я неправильно рассуждаю поправте.
Странно - но ошибки оппа для данного лимита я не вижу.По аутсам (15) получается можно колить в надежде получить за торн и ривер нужную карту как минимум 1:0,85 - а как максимум ~ 1:0,7 (+ бэкдорстрит) Ведь он будет ловить свою карту как минимум каждый второй олень. Если он будет выигрывать два из трех таких оленей, то он будет просто в шоколаде (напомню помимо твоего добровольного оленя на не топ оверпаре, был еще и предварительный зарейженый банк, а так-же не предстоит доп.вложений на торне) ...
Вот если-бы колл твоего оленя был на торне, то парень явно бы играл не по шансам.

Кстати коллить оленя на дро, на мой взгляд, отличительная черта мелких лимитов (как правило далеко не с такими удачными шансами), эдакая святая вера в покерного бога, но никак не в шансы. Но в данном случае не вижу у твоего оппа проблем с шансами. Или я что-то в шансах не так понимаю...
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 05.08.2006, 00:25     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Он не знал что у меня я могу так сыграть и с сетом.
Против чего он фаворит , неужели в данной раздаче я был далеко позади.
Поставить оленя на такой руке при таком розыгрыше небольшая ошибка большая колить моего оленя.

Я не пытаюсь доказать сваю правату.
Если посмотреть розыгрыш от начала до конца и не принимать во мниманмя шотдаун и знания карт MP допустил ли я ошибку и насколько ошибка грубая если она есть.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 05.08.2006, 00:44   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
В том-то все и дело, что игра по шансам для того и создана, чтобы не играть в бабку гадалку (есть у него сет или нет у него сета) а ставить по шансам, сейчас у тебя сет например есть, а в следующие два раза (условно конечно, имеется в виду на дистанции) его не будет. Опять-же мне это так видится. А если играть, и боятся у оппа каждый раз сета, то лучше вообще в поты не влазить - сидеть платить блайнды, ждать AA и к нему сета на флопе, чтобы у оппа ПАлюбому сет был младше, и ставить весь банк...

А насчет твоей игры и игры оппа, скажу только фразу одного мудреца из притчи, к которому пришли спорщики. В итоге, когда он их выслушал, он сказал только одно "И ты прав и ты прав ... и я прав".

У оппа элементарно мог быть AJ,KJ,QJ,AA,KK,QQ,JJ, - куча райзовых рук которые тебя бьют, так какого рожна идти оллин, только из надежды что он побоится твоего предполагаемого сета ...?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поставить оленя на такой руке при таком розыгрыше небольшая ошибка большая колить моего оленя.
Большая ошибка не ответить при шансах победить 1 к 0,85. Да еще и при таком поте.
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 05.08.2006, 03:29     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Понял.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 05.08.2006, 11:38   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
ЛАГи обычно не боятся дисперсии. А уж если столько аутов, то колл автоматом.
anthrax вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot