Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.03.2011, 03:27     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
На момент раздачи нотсов на соперника не имел. Сожалею, но картинку со статистикой прицепить не могу (похоже сбои на форуме продолжаются).

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($5)
BB ($14.22)
Hero ($5.29)
UTG+1 ($4.86)
CO ($7.89) 26/23 стилл 40/3бет 13.3/ флод на цбет 100/ рук 31
BTN ($5)

Dealt to Hero Q Q

Hero raises to $0.20, fold, CO raises to $0.55, fold, fold, fold, Hero raises to $2, CO calls $1.45

FLOP ($4.07) 2 K 4

Hero bets $3.29 (AI), CO folds

Hero shows Q Q

Hero wins $3.80

Мои мысли по раздаче:
Префлоп. У меня QQ я очень рад этому, но помню, что нас бьют АА, КК, АК - монетка. Ставлю бет, получаю 3бет. Посмотрел на статистику 3бета оппа, она мне показалась большой, поэтому ставлю 4 бет (если честно, то надеялся на его фолд, на оллин наверное зарывал бы, хоть это и печально)

Флоп. Опп проколлил 4бет. Выходит флоп с королем. Нас бьют любые сочетания Kx, 2-2, 4-4. Но в 4бет поте я ожидаю увидеть только АК и КК. КК я отбрасываю, т.к. они шли бы в оллин, да и АК тоже. Поэтому решаю ставить цбет. Какой размер? Да оллин. Какой еще размер здесь возможен?

Если укажите на мои ошибки буду благодарен.
Collaps вне форума      
Старый 07.03.2011, 03:34   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
С таким размером 4бета хз что ещё делать. Пушил бы тогда уже префлоп.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.03.2011, 14:55     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
С таким размером 4бета хз что ещё делать. Пушил бы тогда уже префлоп.
Ты считаешь, что 4бет слишком большой? Тогда какой нужно давать?
Потом если пушить префлоп, мы рискуем еще 3-мя с коп. долларами.

Я думаю здесь у меня ошибка на флопе.
Сейчас мне кажется нужно было играть чек/рейз, а пушем я выбил все руки, которые мне бы заплатили еще, но я очень боялся чека бехайнд.
Collaps вне форума      
Старый 07.03.2011, 16:55   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
4бет в размере почти 4х определённо очень большой, ты на префлопе вгрузил почти 40% своего стека в пот. Поэтому я и написал, что лучше было тогда сразу пушить, раз решил так привязаться к банку. А вообще стандартный размер 4бета где-то 2,2-2,3х.
На оппа рук немного, но если от них всё же отталкиваться, то с QQ с таким нужно играть на стек с префлопа. Колл 4бета вообще удивителен, так обычно только АА и КК некоторые разыгрывают. Ну и если ты считаешь, что на 4бет он выкинет всё кроме АА, КК и АК, то смысла вгружаться на флопе не вижу особо. Оптимален был бы следующий розыгрыш: 4бет в размере ~1.25, контбет в полпота и фолд на разворот. Ну и вообще рука странная получилась, хз что он там выкинул, JJ разве что.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.03.2011, 23:25   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 31
На оппа мало рук, но по тем статам, что есть, можно сказать, что у него довольно-таки широкий диапазон 3-бета. Также он сидит на катоффе, что также расширяет его диапазон.
Если он в тебя пихает в ответ на 4-бет, то там АК, КК+. Чаще в такой ситуации опп 26/23 сыграет пуш или фолд. Соответственно, ты не извлекаешь велью из своей руки.
QQ имеют хорошее шоудаун велью, особенно с любящим лайтово 3-бетить оппом.
Здесь считаю лучше колить 3-бет.
Garjuzzz вне форума      
Старый 09.03.2011, 14:07     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Garjuzzz Посмотреть сообщение
На оппа мало рук, но по тем статам, что есть, можно сказать, что у него довольно-таки широкий диапазон 3-бета. Также он сидит на катоффе, что также расширяет его диапазон.
Если он в тебя пихает в ответ на 4-бет, то там АК, КК+. Чаще в такой ситуации опп 26/23 сыграет пуш или фолд. Соответственно, ты не извлекаешь велью из своей руки.
QQ имеют хорошее шоудаун велью, особенно с любящим лайтово 3-бетить оппом.
Здесь считаю лучше колить 3-бет.
Хорошо, мы коллим 3бет, что делать на флопе с К ли А, различными дро?
Collaps вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:04   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Хорошо, мы коллим 3бет, что делать на флопе с К ли А, различными дро?
На Ахх или Кхх флопе поставлю пол банка, на рейз отвалюсь.
На дровяном флопе так же поставлю пол банка, на рейз выставлюсь ол-ин (борд без А или К).
Garjuzzz вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:23     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Garjuzzz Посмотреть сообщение
На Ахх или Кхх флопе поставлю пол банка, на рейз отвалюсь.
На дровяном флопе так же поставлю пол банка, на рейз выставлюсь ол-ин (борд без А или К).
Не кажется ли тебе, что ставка в 1/2 банка на дровяном флопе и на флопе Ахх или Кхх дает достаточные шансы для колла оппаненту?
Т.е. возможность переехать нас.
Collaps вне форума      
Старый 09.03.2011, 21:29   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
4-бет здесь большой. Обычно 4-бет 2-2,5 раза больше размера 3-бета.

Если делаешь 4-бет на префлопе, то на Флопе привязываешься к банку с твоим начальным стеком 5,29$.

Если рассмотреть такой вариант, как колл 3-бета:
Пот к Флопу 1,25$, наш оставшийся стек 4,74$. Если с-бет 0,62$, оставшийся стек 4,12$. Если опп рейз, то можно вполне фолд.

Здесь надо еще на префлопе решить играть на стек или нет.
Vesna вне форума      
Старый 09.03.2011, 22:03   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
4бет 1.2-1.5, не вижу смысла ставить больше. Флоп сухой, если решил выставиться, то тут пушить самому нету смысла вообще. Сыграл бы через чек-пуш флоп, если опп поставит сам.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 09.03.2011, 23:09     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
4-бет здесь большой. Обычно 4-бет 2-2,5 раза больше размера 3-бета.

Если делаешь 4-бет на префлопе, то на Флопе привязываешься к банку с твоим начальным стеком 5,29$.

Если рассмотреть такой вариант, как колл 3-бета:
Пот к Флопу 1,25$, наш оставшийся стек 4,74$. Если с-бет 0,62$, оставшийся стек 4,12$. Если опп рейз, то можно вполне фолд.

Здесь надо еще на префлопе решить играть на стек или нет.
Размер 4бет мною не был достаточно хорошо обдуман. Я ставил 4бет только для того, чтобы наказать соперника за его достаточно частые 3беты.
А проколлив 3бет мы остаемся в 3бет банке без позиции и без инициативы, да еще с агрессивным оппом. И что делать на флопе Кхх, Ахх? Донкать и печально отваливаться на его рейз, или играть чек/фолд? (Такой вариант розыгрыша навевает скуку и печаль. С одной из сильнейших рук против необоснованно агрессивного игрока мы играем не для того чтобы победить, а для того чтобы нас не сильно потрепали. Это как кричать с достаточно большого расстояния (в случае чего, чтобы можно было успеть убежать) хулиганам: "Вот я вас всех поймаю и надаю люлей")

Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
4бет 1.2-1.5, не вижу смысла ставить больше. Флоп сухой, если решил выставиться, то тут пушить самому нету смысла вообще. Сыграл бы через чек-пуш флоп, если опп поставит сам.
Полностью склоняюсь к твоему варианту розыгрыша. (1.2-1.5 - как я понял это доллары, а не доли банка?)
Collaps вне форума      
Старый 09.03.2011, 23:48   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Доллары кнчн
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 9макс Дамы 4бет пот romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 8 11.05.2010 01:18
50НЛ ББ 6макс Дамы на 4бет Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 12 27.07.2009 21:49
Дамы в 4-бет поте Lavrentiy Безлимитный холдем низких бай-инов 11 31.08.2008 18:17
(НЛ200 5мах) Дамы 4бет пот zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 4 19.06.2008 12:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot