Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.02.2011, 09:09     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
BB ($4.37)
UTG ($5.10)
Hero (MP) ($3.45)
CO ($5.38)
Button ($5.18)
SB ($0.87)

Preflop: Hero is MP with J, A
UTG calls $0.05, Hero bets $0.25, 1 fold, Button calls $0.25, 2 folds, UTG calls $0.20

Flop: ($0.82) 8, 7, A (3 players)
UTG checks, Hero bets $0.50, Button calls $0.50, 1 fold

Turn: ($1.82) J (2 players)
Hero checks, Button bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($3.02) 5 (2 players)
Hero checks, Button bets $3, Hero folds

Total pot: $3.02 | Rake: $0.20

Сыграно в RUSH NL5, играл со стеком 60bb. Статы на оппонента:





Мои мысли по раздаче:
Префлоп: Опп тайтовый, но 3-bet 10, скорее всего мусор и коннекторы разные он сбрасывает на рейз, AK он бы трибетил. Скорее всего колдколит на сет.
Флоп: он коллирует Цбет, что может означать как сет, так и попытку флоата на следующей улице.
Терн: Вот на терне я считаю сыграл не опитимально. Может еще помешало то, что стек 60бб. Я сыграл чек в надежде добрать с флоата. Но он ставит очень мало, и теперь мне дали совет играть рейз-фолд, но стек очень небольшой, поэтому если я играю мин рейз 1.2 тогда в стеке остается 1.5 доллара, и еще можно упасть. + если у него например окажется АК, или какие-либо маловероятные дрова он заколлирует, пушнет в меня тут сет и стрит.
Ривер: Раз я коллирую Терн, то бланковый Ривер я тоже обязан был коллировать. Как мне кажется...

Итак, начало положено Моя первая запостированная раздача. Всем, кто откомментирует, буду благодарен Может есть замечания по постингу, что еще можно добавить?
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 09:45   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
я не понял - почему фолд на ривере - у тебя две пары
тут на ривере стекуемся по любому - если постоянно боятся сета то так тебя заблефуют

вообщем по мне так здесь фолда нет - там куча рук которых мы бьем и которые будут бетить на турне после твоего чека (Ax, TT, QQ + возможные блефы)
+ своим чеком ты здесь показываешь слабость - что туза у тебя скорее всего нет

тут два варианта с моей точки зрения
1) Кол ставки на турне - странная - похоже на какую нить вторую пару (есть конечно вероятность слоуплея - но если статов нет то я бы считал что сета там нет) и крутим на ривере - либо можно донкнуть на его половинку оставшегося стека чтобы легче было застековаться
2) Ререйз турна и стекуемся - здесь конечно можно выбить все что слабее но как вариант можно попробовать
bova8 вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:03     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
я не понял - почему фолд на ривере - у тебя две пары
тут на ривере стекуемся по любому - если постоянно боятся сета то так тебя заблефуют

вообщем по мне так здесь фолда нет - там куча рук которых мы бьем и которые будут бетить на турне после твоего чека (Ax, TT, QQ + возможные блефы)
+ своим чеком ты здесь показываешь слабость - что туза у тебя скорее всего нет

тут два варианта с моей точки зрения
1) Кол ставки на турне - странная - похоже на какую нить вторую пару (есть конечно вероятность слоуплея - но если статов нет то я бы считал что сета там нет) и крутим на ривере - либо можно донкнуть на его половинку оставшегося стека чтобы легче было застековаться
2) Ререйз турна и стекуемся - здесь конечно можно выбить все что слабее но как вариант можно попробовать
1) Мой колл ставки на турне? Там очень вероятен сет, или кармашка промазавшая, и это попытка флоата. Поэтому тут встает вопрос. Либо играть рейз-фолд, потому как пушнут сеты, а АК, AQ заколят. Вообщем мне линия моя на турне не понравилась, потому как на олын я собирался выбрасывать на ривере. Ведь если у него были AK, AQ, то я впереди как на турне, так и на ривере. Судя по высокому WTSD оппа, он и АК мог бы протащить до вскрытия. Но АК на префлопе он скорее всего бы трибетил. Возможно АQ, но маловероятно, очень нитовый опп...
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:04     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Хотя еще раз все просмотрел и понял, где у меня вкралась ошибка... 3 бет у него хоть и 11, но только с SB и BB он 3-бетит. Поэтому все же там вероятны AK.
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:09     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Но еще я не думаю, что он бы стал играть All-in на ривере с руками типа TT-QQ.
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:23   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от NNSPb Посмотреть сообщение
Но еще я не думаю, что он бы стал играть All-in на ривере с руками типа TT-QQ.
здесь на самом деле всего лишь заколив турн ты показал что возможно у тебя что то есть но не сильно поэтому мега ставкой на ривере он мог блефануть попыткой выбить тебя из пота

вообщем мое мнение - игра на стек здесь (как на турне так и на ривере) не ошибка
bova8 вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:28     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
здесь на самом деле всего лишь заколив турн ты показал что возможно у тебя что то есть но не сильно поэтому мега ставкой на ривере он мог блефануть попыткой выбить тебя из пота

вообщем мое мнение - игра на стек здесь (как на турне так и на ривере) не ошибка
Спасибо за мнение Первую руку запостил и получил коммент
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
На поздних улицах сыграно крайне плохо.
На терн или чек-пушим или фолдим - колла нет. вообще, если у тебя был план на раздачу, надо было его и придерживаться. С учетом лимита кстати легкий пуш - мы стоим отлично против его диапазона.
На ривере фолд ужасен. Тебе навкидку остается доставить 2 бакса в пятидолларовый банк с двумя парами. Мгновенный колл.
GolldennVoice вне форума      
Старый 04.02.2011, 10:32     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
На поздних улицах сыграно крайне плохо.
На терн или чек-пушим или фолдим - колла нет. вообще, если у тебя был план на раздачу, надо было его и придерживаться. С учетом лимита кстати легкий пуш - мы стоим отлично против его диапазона.
На ривере фолд ужасен. Тебе навкидку остается доставить 2 бакса в пятидолларовый банк с двумя парами. Мгновенный колл.
Согласен полностью. О планах на раздачу начал задумываться только последнюю неделю, когда от очень хорошего друга получил много дельных советов. С этим впрочем и связано то, что начал постить руки
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 11:32   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Вся ошибка в стеке 60bb. У этого оппа действительно очень вероятен сет и на тёрне со 100bb может и можно было бы сыграть бет/фолд, но с 60-тью фолда тут уже нет.
scalpel вне форума      
Старый 04.02.2011, 15:24     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Отправить сообщение для NNSPb с помощью ICQ Отправить сообщение для NNSPb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Вся ошибка в стеке 60bb. У этого оппа действительно очень вероятен сет и на тёрне со 100bb может и можно было бы сыграть бет/фолд, но с 60-тью фолда тут уже нет.
Классно, что раздача породила столько мнений, где же все-таки есть ошибка. Спасибо за мнение
NNSPb вне форума      
Старый 04.02.2011, 18:10   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
куда катится мир, на нл5 две лучших пары на такой доске фолдят.
geg_EpeMa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 RUSH SH scalpel Безлимитный холдем микро бай-инов 16 23.05.2011 13:24
NL5 RUSH SH MP+FD NNSPb Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.02.2011 05:11
TP GK OOP NL5 RUSH NNSPb Безлимитный холдем микро бай-инов 1 04.02.2011 11:10
FTP RUSH Dimonka Бэкинг 0 06.12.2010 04:02
ftp rush Dimonka Многостоловые турниры 6 13.07.2010 22:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot