Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.01.2011, 20:43     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Cake - $0.04 NL - Holdem - 7 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $4.11
SB: $0.72
BB: $1.64
Hero (UTG): $4.00
UTG+1: $1.09
MP: $6.56
CO: $7.91

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.04

Pre Flop: ($0.06) Hero has 5 6

Hero calls $0.04, UTG+1 raises to $0.14, fold, CO calls $0.14, BTN calls $0.14, fold, fold, Hero calls $0.10

Flop: ($0.62, 4 players) 8 2 4
Hero checks, UTG+1 checks, CO checks, BTN bets $0.42, Hero calls $0.42, fold, fold

Turn: ($1.46, 2 players) 6
Hero checks, BTN bets $0.73, Hero calls $0.73

River: ($2.92, 2 players) A
Hero checks, BTN bets $0.99, fold

BTN wins $2.73
neu4itel вне форума      
Старый 15.01.2011, 21:04   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Какой кошмар
Во-первых фолд префлоп, чтобы не было вот таких вот ужасных розыгрышей. После лимпа ты чек-коллишь две улицы - имей в виду, что именно так фиши будут здесь разыгрывать свои дро. Так что твоя рука тут как на ладони и если даже дотянешь дро, то проплаты ты не получишь против адекватного игрока. Если бы ты был опенрейзером, то можно было бы ставить флоп, ставить терн и чекать ривер и это было бы адекватной игрой.

В этой раздаче у тебя плюсовых действий не было вообще, и терн тут не при чем. Настоятельно рекомендую просмотр водов по микро, например того же Verneer'a, а также детальное изучение вот этого раздела http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ye_ssylki.html. Без обид, это просто необходимое начало, чтобы не было вот таких вот раздач.
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:27     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от Dmitry.MSc Посмотреть сообщение
Какой кошмар
Во-первых фолд префлоп, чтобы не было вот таких вот ужасных розыгрышей. После лимпа ты чек-коллишь две улицы - имей в виду, что именно так фиши будут здесь разыгрывать свои дро. Так что твоя рука тут как на ладони и если даже дотянешь дро, то проплаты ты не получишь против адекватного игрока. Если бы ты был опенрейзером, то можно было бы ставить флоп, ставить терн и чекать ривер и это было бы адекватной игрой.

В этой раздаче у тебя плюсовых действий не было вообще, и терн тут не при чем. Настоятельно рекомендую просмотр водов по микро, например того же Verneer'a, а также детальное изучение вот этого раздела http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ye_ssylki.html. Без обид, это просто необходимое начало, чтобы не было вот таких вот раздач.
Да ладно, какие обиды...
Я сам прекрасно понимаю, что префлоп-ужас...
Но по поводу колла на флопе я с тобой не согласен, таким методом можно играть сет, рыбности в этом я не вижу+дырявые стриты оппам часо не заметны
neu4itel вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:47   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Допустим что у тебя сет. Неужели ты будешь чек-коллить в мультипоте на дровяной доске, когда у тебя за спиной 2 пассажира? Никогда ты так играть не будешь (если ты хоть раз так разыгрывал сеты - никогда так больше не делай). У оппа по раздаче пара восьмерок, карманные 99, ТТ. Судя по сайзингу бета на терне сетов у него нет. Так что проплату при доезде можно получить только от реально слабого оппа.

Лимп-колл с утг, пассивный розыгрыш дро, неиспользование фолд-эквити, отсутствие понимания диапазонов оппонентов - это все признаки рыбности. То что ты не видишь своей плохой игры постфлоп в этой раздаче как раз и говорит о том, что тебе необходимо плотно заняться теорией. Извини за жесткую критику, но без теоретической базы количество играемых раздач в качество будет переходить очень и очень долго.
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 15.01.2011, 22:57     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от Dmitry.MSc Посмотреть сообщение
Допустим что у тебя сет. Неужели ты будешь чек-коллить в мультипоте на дровяной доске, когда у тебя за спиной 2 пассажира? Никогда ты так играть не будешь (если ты хоть раз так разыгрывал сеты - никогда так больше не делай). У оппа по раздаче пара восьмерок, карманные 99, ТТ. Судя по сайзингу бета на терне сетов у него нет. Так что проплату при доезде можно получить только от реально слабого оппа.

Лимп-колл с утг, пассивный розыгрыш дро, неиспользование фолд-эквити, отсутствие понимания диапазонов оппонентов - это все признаки рыбности. То что ты не видишь своей плохой игры постфлоп в этой раздаче как раз и говорит о том, что тебе необходимо плотно заняться теорией. Извини за жесткую критику, но без теоретической базы количество играемых раздач в качество будет переходить очень и очень долго.
колл с батона скорее со связками и парами поменьше, так-что колл на флопе здесь вполне нормальный, а если нет, то слабоминусовый...

По поводу книг-не беспокойся, я их читаю и не мало...
neu4itel вне форума      
Старый 15.01.2011, 23:21   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Ну раз ты считаешь что колл нормальный, значит так оно и есть. Действительно, что это я беспокоюсь. Флоп нормальный, терн отличный, ривер замечательный, книг немало, повода для беспокойства нет, это все я придумываю. Успехов в покорении микро!
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 15.01.2011, 23:25     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от Dmitry.MSc Посмотреть сообщение
Ну раз ты считаешь что колл нормальный, значит так оно и есть. Действительно, что это я беспокоюсь. Флоп нормальный, терн отличный, ривер замечательный, книг немало, повода для беспокойства нет, это все я придумываю. Успехов в покорении микро!
neu4itel вне форума      
Старый 16.01.2011, 00:02   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
префлоп фолд. Но коль зашел, то чек/рейз флоп, бет терн.
Vesna вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.01.2011, 03:34   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 46
Фолд префлоп. Как сыграно на флопе чек-колл возможен, такой терн уже по шансам колить даже без имплайдов.
zd100h вне форума      
Старый 17.01.2011, 07:44   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
колл префлоп допускаю, ибо мультипот. но дальше - строго фолд флоп. т.к. нашу двусторонку тянуть на флопе с флашдро - дело неблагодарное. если выйдет терном 7 или 3 червей - чо делать буишь??? дальнейшие действия даже смысла нет обсуждать...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 17.01.2011, 11:04   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Друзья. Что это за наезд на парня - "Какой кошмар
Во-первых фолд префлоп" Т.е вы считаете что заходить с одномастными коннекторами в позиции в мультипоте это плохо? Префлоп абсолютно адекватный кол.
Идем далее - у нас 2х стороннее стрит дро( я уверен что каждый из игроков частенько колит флоп с стрит дро в мультипотах) почему такие высказывания жесткие типо 100 процентов фолд? Нам нужно доставить 42 в 1.04 это примерно 40 процентов (стрит дро дает нам 32 процента примерно) При этом у нас еще 2е за спиной. На этих лимитах в 80 процентах будет кол от игроков после (хотя бы 1) Тогда банк уже будет минимум 1.46 итого получается что кол плюсовый флопа на дистанции. Ньюанс что доска дровянная (флдро). В любом случае на флопе у нас 32 процента, в банк надо добавить 40 процентов (нам не хватает 8 процент экв) и если 2 раза из 10 будет кол от одного из оппов после нас( а он будет 100 процентов даже больше чем 2 раза на этих лимитах) то мы уже будем в плюсе. Так что все ок.Ну это я про флоп говорю. терн уже фолд.
Но на этих лимитах проще сделать статы чуть по суше и рвать всю рыбу спокойно)
neu4itel дам тебе 1 совет, чтобы ты не мучился и не создавал каждый раз темы с достаточно легкими раздачами. Есть программка - pokerstove. Вот она считает твои шансы, качаешь ее вбиваешь свои карты и диапазон оппов и тебе выдают сколько у тебя процентов. Удачи
dimokpro вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.01.2011, 11:49   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
OK, раз пошло такое живое обсуждение, поясню свои мысли еще раз.

На префлопе ужасен лимп с утг. Так играть нельзя, и я надеюсь, что со мной все согласны. Колл в мультипоте с карманками допустим, тут я погорячился конечно. Но надо понимать что без позиции их будет разыгрывать ппц как сложно, как и вышло кстати.

По флопу: dimokpro, почему ты берешь 32%? 32 - это ауты на 2 улицы. Ты же не в олл-ин выставляешься, почему ты так уверен что тебе бесплатно дадут посмотреть ривер? Кроме того как правильно заметил drusp, на доске флеш-дро и ауты твои дисконтированы. Имплайдов по такой раздаче вообще может не быть, поскольку у оппа скорее всего погранично-слабая рука, которая нам ничего не оплатит.

Так что еще раз повторю свою мысль - фолд ПФ, фолд флоп, фолд терн.
Dmitry.MSc вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.01.2011, 12:04   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
по поводу флопа дальше я написал,что лучше без думок. А про префлоп сказал если в позиции
dimokpro вне форума      
Старый 17.01.2011, 13:22     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
На флопе фл-дро, соответственно если выпадет карта в масть, мы сможем спокойно забрать банк, с нашего стрита мы получим хорошую проплату, он просто невиден...
С префлопом все итак понятно, ето не постоянная моя игра, делал так очень редко и то, для вариации игры, если ты постоянно вступаешь с рейза и с натсами, то кроме блинов сложно что-то получить...
А в целом спасибо за обсуждение, ведь в споре рождаеться истина.
neu4itel вне форума      
Старый 17.01.2011, 17:19   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
бредовый розыгрыш
ты играешь А)с маргиналььной рукой Б)пассивно,без инициативы В)без позиции
Это прямой путь в минуса.
С чего ты вдруг заберешь банк если выпадет масть. Это микро - тебя с сетом вскроют скорее всего. Если не с топпарой. А может быть у него флешдро, тогда ты ему просто отгрузишь стек на тупом блефе?
Тут действительно фолд префлоп. Это УТГ. Это игра без позиции практически всегда. А с маргиналом без позы играть еще уметь надо.
Димокпро при чем тут кол с коннектором в позе, когда по раздаче хиро находится на утг?
outluch вне форума      
Старый 17.01.2011, 17:23     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Да что вы с этим утг заладили, смотрите постфлоп, а то насколько префлоп колл минусовый я и сам понимаю...
neu4itel вне форума      
Старый 17.01.2011, 19:02   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Почему сразу говорят про префлоп фолд? Потому что про другие улицы лично я не хочу говорить, потому что я в такие ситуации на этих улицах никогда не попаду, потому что сделаю действие еще префлоп. Понимаешь? Я не нит, но 56 сьютед с утг сброшу во избежание таких проблем как у тебя. Никто ниче дельного по твоему постфлопу в этой раздаче не скажет, потому что это вроде как профильный форум и тут сидят не рыбы, или хотя бы рыбы которые хотят прогрессировать и большинство людей понимает что без позы без инициативы и без карты играть не выгодно.
outluch вне форума      
Старый 18.01.2011, 12:55   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Я все-таки тоже это скажу. С УТГ такую руку - мгновенный фолд-префлоп. Такие руки нельзя играть без позици - особенно на твоем уровне.
Постфлоп - либо играем агрессивно - донкаем флоп и возможно терн. Либо играем фолд.
GolldennVoice вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсовый Пуш или нет davaj Покер один на один 12 14.04.2011 11:28
Колл терна с дро neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 12 09.01.2011 17:33
ТТ и плюсовый чел Neveglas Покер один на один 17 21.08.2010 13:20
Плюсовый фиш RACCOON Одностоловые турниры 9 16.06.2009 23:39
NL100, 6max. 3-bet pot, AJ, чек-колл терна. Agatha Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.07.2008 04:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot