Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 топдопер на мегадро доске

Важные объявления
Старый 02.12.2010, 14:37   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Готовые руки, как я писал в прошлом посте из его диапазона надо убрать. Убираем из твоего диапазона КК+,77,44,TT. Почему у тебя в диапазоне нет AKo, KQo, KJo? Добавляем к его диапазону эти руки, наше эквити достаточно. Почему кладёшь ему в диапазон ему сеты?
Сеты кладу, потому что слоуплей вроде как не отменяется, и если хиро рейзил сбет с воздухом-дро, то на короле он поставит как на скэри кард, продолжая полублеф-блеф. Встречный вопрос: почему ты кладешь оппоненту руки типа KQo/ KJo? Он коллирует рейз сбета с голыми оверкартами, или для того чтобы мы могли в покерстове подбить удобные оддсы?
Наверху писали о линии рейз сбета-чек бихайнд терн, колл ривера на бланке/доехавшем ауте, она мне тоже нравится, дешево можно получить информацию.
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:11   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Ты сам кладёшь ему овера. Они не обязательно должны быть пиковыми, как у тебя. Надо не получать информацию, а получать вэлью. То, что у нас 7 и T уменьшает вероятность сета у противника. А слоуплей сета, на такой доске будет крайне редко. Сам бы стал слоуплеить? Линия с чек-бихайнд тёрна, без нотсов, на ривере будет просто игрой в угадайку! Чтобы так играть, надо иметь хорошие нотсы на оппонента.
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:14   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Я конечно мож и не прав, но редко какие фиши, кроме совсем уж безумных ,колируют на флопе 4х рейз их контбета с воздухом, топпарой или ФД. А вот играть кол рейза на флопе, и чек/пуш или просто пуш на терне они любят с монстрами, типа чтобы на флопе не спугнуть )
Asmodian вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:18   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Ну тогда наш спор-Как лучше разыграть руку? Превращается в сопр насколько наш противник фишовый))) Кстати, даже 37 процентов эквити, для нас это плюсовый колл.
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:05   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Ну тогда наш спор-Как лучше разыграть руку? Превращается в сопр насколько наш противник фишовый))) Кстати, даже 37 процентов эквити, для нас это плюсовый колл.
А мы на самом деле ничего не можем сказать о его фишовости - сэмпл маленький . По Балуге тёрн фолд, просто тут можно задать себе вопрос - что мы тут делаем отжимаем велью, или минимизируем потери. Когда мы играем стакофф с 37% - чем это отличается от угадайки с линией чек бихайнд тёрн - колл ривер? (подсказываю, она дешевле) Про плюсовсть колла - мне, если честно было бы проще заставиться с 60% +. Как то так...

+ у нас есть ШД велью + мы получим информацию + мы совсем не обязаны коллировать не понравившийся нам ривер
Gr1ngo вне форума      
Старый 02.12.2010, 19:22   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Про 37 процентов, это я так к слову на самом деле больше. А если мы чекаем тёрн, то по выходу бланка, готовым рукам всё проиграем. Незакрывшиеся дро могут блефануть на страшных картах. Или могут чекнуть и мы с них ничего не добрали. Почему бы не получить вэлью с двух пар, в хеадс-апе?
avoider вне форума      
Старый 02.12.2010, 20:31   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Не понял:
Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Незакрывшиеся дро могут блефануть на страшных картах. Или могут чекнуть и мы с них ничего не добрали. Почему бы не получить вэлью с двух пар, в хеадс-апе?
Мы в позиции, делай что хочешь на ривере, чекай, ставь на велью, вскрывай блеф.

Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Почему бы не получить вэлью с двух пар, в хеадс-апе?
По той линии, как было сыграно- мы дважды сузили диапазон оппонента сначала рейзом на флопе, а потом бетом на тёрне. После этих действий его спектр (тёрн) стал полярным.
При игре через пот контроль турна мы наоборот расширяем его диапазон ставки на ривере и дипазон его колла нашей ставки на ривере, и для нас - изи гейм.
Gr1ngo вне форума      
Старый 03.12.2010, 05:46   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для avoider
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 127
Ставке для вэлью на ривере нет. Утверждение про поляный спектр неверно. Полярный спектр- это либо натс, либо мусор. У него в спектре будут ещё дро, пара+дро. Мы делаем серъёзную ошибку не учитавая динамики, все таки битва блинов. К тебе вопрос по поводу чека тёрна, на ривере с такой рукой ждать нечего, кроме 7 и 10. Какой план видишь на ривер? Закрылся флэш, стрит, бланк?
avoider вне форума      
Старый 03.12.2010, 13:13   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я валяюсь, как люди тут пытаются челу 43/12 присвоить адекватный диапазон. это бред!!! я бы понял всю дискуссию, если бы у нас была рука типа ТПТК или оверпара. Допер против фиша на которого у нас есть из более-менее достоверной инфы только впип/пфр (остальное ни о чем), я не выброшу. допер здесь всегда впереди его диапазона, ВСЕГДА!!! его линии - логическому описанию не поддаются, не надо пробовать их связать. это рандом. единственно, что точно - топпару он здесь не выбросит, после экшена на флопе сыграть ее чек/рейзом - это с его т.зр. очень круто и правильно. ФД он тоже также разыграет изи, т.к. для негл шансы натянуть флаш на терне и натянуть его на ривере абсолютно равны. пушим терн и не заморачиваемся. нет у него там тайтового диапазона, ну никак.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.12.2010, 13:51   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 19
Блин, я щас как раз сижу и мучительно пытаюсь въехать, ну с чем он так будет играть?? Ну, допустим, слоуплееный сет - он кладет Хиро на фд, Хиро закомитился на тёрне крупной ставкой, возможно K как раз попал в его диапазон - рейзил флоп с оверкартами и подцепил ТП, или он ставит в скэри кард - бла бла бла. Или сб коллил рейз на флопе и подцепил на тёрне старшего доппера к ТП с флопа. Если у сб у самого комбо или просто хорошее ФД, почему он не ререйзил на флопе и не принимал АI ? Если у него была оверпара к флопу, почему он не ререйзил флоп, ну не превращает же он пару дам в блеф на терне?

Кстати, младший доппер тут как раз и является рукой типа ТП.
P.S.И еще, какого хера у него такой стэк?


Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
Ставке для вэлью на ривере нет. Утверждение про поляный спектр неверно. Полярный спектр- это либо натс, либо мусор.
Про полярный диапазон я неправильно выразился


Цитата:
Сообщение от avoider Посмотреть сообщение
К тебе вопрос по поводу чека тёрна, на ривере с такой рукой ждать нечего, кроме 7 и 10. Какой план видишь на ривер? Закрылся флэш, стрит, бланк?
Бро, у меня проблема, я не могу придумать бланк
Gr1ngo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получаем чек-рейз пуш на мегадро флопе Alto_9 Безлимитный холдем низких бай-инов 14 03.06.2010 15:51
NL10: сет на дровянной доске WerdNaN Безлимитный холдем микро бай-инов 5 11.05.2010 02:56
QQ, nl10 на стремной доске. abre Безлимитный холдем микро бай-инов 9 02.12.2009 05:01
С чем могут КОЛИТЬ на мегадро доске? jjjean Безлимитный холдем низких бай-инов 16 25.09.2008 14:09
PLO 6-макс. Мегадро на флопе. StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 04.09.2007 10:05


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot