Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.11.2010, 06:32     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Мои мысли по раздаче: опп не агрессивный, минирейзит мой контбет. варианта два: 1) колл и играть чек-фолд по дальнейшим улицам, 2) трибет рейза и фолд на дальнейший экшн. Если опп заколит мой трибет, то дальше играю чек-фолд. Пока излагал свои мысли, на ум пришел еще один вариант - фолд на минирейз.))) Уважаемые форумчане, каковы ваши мысли по этой раздаче?



NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($17.56)
Hero ($10.09)
UTG ($15.18)
CO ($11.11)
BTN ($11.76)

Dealt to Hero A J

fold, fold, BTN calls $0.10, fold, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.40

FLOP ($1.05) A 5 4

Hero bets $0.80, BTN raises to $1.60, Hero raises to $3.50, BTN raises to $11.26 (AI), Hero ???
Baevalex вне форума      
Старый 04.11.2010, 09:58   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
максимум это колл флопа , как сыграно фолд.
raise c-bet 7% на 1700рук при агр 1 , тебе не о чем не говорит?
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      
Старый 04.11.2010, 14:00   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386

неимоверно сладкий фиш, заливающий со скоростью 20бб/100. что надо сделать, чтобы он никогда не ушёл и продолжал заливать 20бб на 100? правильно, не поверить 7% топового попадания в борд и подарить ему стек. всё равно он его зальёт обратно. с точки зрения экономики покера мегаплюсовое решение.
vik_ вне форума      
Старый 04.11.2010, 15:55     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от meaning Посмотреть сообщение
максимум это колл флопа , как сыграно фолд.
raise c-bet 7% на 1700рук при агр 1 , тебе не о чем не говорит?
Хорошо, заколили его рейз . А дальше что делаем? играем чек-фолд на терне и ривере?
Baevalex вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:25   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение

неимоверно сладкий фиш, заливающий со скоростью 20бб/100. что надо сделать, чтобы он никогда не ушёл и продолжал заливать 20бб на 100? правильно, не поверить 7% топового попадания в борд и подарить ему стек. всё равно он его зальёт обратно. с точки зрения экономики покера мегаплюсовое решение.
не вижу ничего плюсового в том, чтобы отдать фишу стек. а теория о том, что мы его таким макаром прикормили чаще всего не работает, ибо вилами по воде писана. такие оболдуи обычно не запоминают надолго, кто им отдал стек. для него покер=рулетка и чаще он отдаст его кому-то еще быстрее, чем нам зайдет против него, и он тут же свалит со стола.

Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Хорошо, заколили его рейз . А дальше что делаем? играем чек-фолд на терне и ривере?
мне нравится колл минрейза и чек/фолд дальше без туза/валета.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:03   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Цитата:
мне нравится колл минрейза и чек/фолд дальше без туза/валета.
мне кажется вероятность что он не будет ставить после своего минрейза близится к нулю, а это значит что кол минрейза с расчетом на чекфолдд далее - выброс денег на ветер. По моему тут решение о вовлеченности в банк принимается как раз таки на флопе. Либо колим и идем на шоудаун, либо скидываем, поверив что мы биты. Я бы фолд учитывая стату рейз контбета и невысокую агрессию.
outluch вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:25   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
не вижу ничего плюсового в том, чтобы отдать фишу стек. а теория о том, что мы его таким макаром прикормили чаще всего не работает, ибо вилами по воде писана.
мдя, походу не умею я интонации передавать, попробуем по-другому:
[irony mode on]с точки зрения экономики покера мегаплюсовое решение.[irony mode off]


Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
мне нравится колл минрейза
опп поставит тёрн или ривер в 100 случаях из 100, если ты собрался чек-фолдить зачем колл? ты можешь хоть одну руку положить, с которой он минирейзит флоп и потом тупо чекает до шд?
vik_ вне форума      
Старый 04.11.2010, 17:53     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
мне кажется вероятность что он не будет ставить после своего минрейза близится к нулю, а это значит что кол минрейза с расчетом на чекфолдд далее - выброс денег на ветер. По моему тут решение о вовлеченности в банк принимается как раз таки на флопе. Либо колим и идем на шоудаун, либо скидываем, поверив что мы биты. Я бы фолд учитывая стату рейз контбета и невысокую агрессию.
Вот, собственно, этот вариант мне и пришел в голову, когда постил тему. Не обратил внимание на его статы.
И опять к теме толкования минирейзов от оппов....)))
Baevalex вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10-6max-2 пары против ставки в банк на ривере от пассивного оппа? shuba777 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 18.10.2010 19:59
NL10 6max ТПТК на ререйз оппа с флопа OnlyGoodEmotion Безлимитный холдем микро бай-инов 17 23.09.2008 01:38
NL10, 6max, Две пары против одного оппа +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 4 02.10.2007 16:37
NL10. 6max две пары принимать оленя на турне MD Безлимитный холдем микро бай-инов 9 04.07.2007 00:58
KTs(bb) vs очень неадекватного оппа (NL10,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 2 13.03.2007 23:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot