Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 6max как играть на флопе и терне

Важные объявления
Старый 06.09.2010, 09:06     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Всем привет.
Опп неизвестный, восемь рук впип/пфр 50/12. Что делать на флопе и на терне.

SB ($6.63)
Hero ($10)
UTG ($5.18)
UTG+1 ($9.63)
CO ($2)
BTN ($4.67)

Dealt to Hero A Q

fold, fold, CO checks, fold, SB raises to $0.40, Hero calls $0.30, fold

FLOP ($0.90) J K Q

SB bets $0.90, Hero calls $0.90

TURN ($2.70) J K Q 2

SB bets $2.70, Hero ????
Baevalex вне форума      
Старый 06.09.2010, 10:03   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 53
изи фолд
у оппа 2 пары+
TpaKTopucT вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 06.09.2010, 11:35   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
3bet префлоп и на огрызка стек.
alfa2 вне форума      
Старый 06.09.2010, 11:53   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
сдаемся на турне
krooto вне форума      
Старый 06.09.2010, 12:29   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я бы сдался на терне. кола нет (будем замазаны), а пуш дисперсионно. у него в диапазоне много рук лучше нашей.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.09.2010, 15:49   #6 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Блин ну зачем влезать префлоп коллом против неизвестного, а затем коллить потбет флоп и падать бланковый тёрн? Тем более против огрызка. Логики вообще нет.
Если опп агрессивный, то он может продолжать ставить с блефом и коллом флопа мы только внесем больше мертвых денег, которые он чаще всего выиграет ставкой тёрна. Если опп пассивный, то потбет флопа - близко к натсам и коллить вообще нет смысла.
Как оптимально сыграть эту раздачу совсем без информации на оппа я не знаю. Можно привести рум, в котором игралась данная раздача. Если например в онгейме (хотя я знаю что это не онгейм, т.к. здесь 6макс), то я бы легко пушил префлоп в него, ибо знаю что полустекер довольно часто меня просто с худшими руками может уравнять.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 06.09.2010, 21:49     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от manghost47 Посмотреть сообщение
Блин ну зачем влезать префлоп коллом против неизвестного, а затем коллить потбет флоп и падать бланковый тёрн? Тем более против огрызка. Логики вообще нет.
Если опп агрессивный, то он может продолжать ставить с блефом и коллом флопа мы только внесем больше мертвых денег, которые он чаще всего выиграет ставкой тёрна. Если опп пассивный, то потбет флопа - близко к натсам и коллить вообще нет смысла.
Как оптимально сыграть эту раздачу совсем без информации на оппа я не знаю. Можно привести рум, в котором игралась данная раздача. Если например в онгейме (хотя я знаю что это не онгейм, т.к. здесь 6макс), то я бы легко пушил префлоп в него, ибо знаю что полустекер довольно часто меня просто с худшими руками может уравнять.
Пуш - сильное решение. Не пойми, что от него ожидать. А по EV это было бы плюсово?
Baevalex вне форума      
Старый 06.09.2010, 22:07   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
призрак прав на все 100, логики нет, плана нет => вопросы "где мы стоим", "что делать" и "кто виноват" появились только на тёрне, а 12бб в банк уже запихнули. по раздаче кола флопа нет - или падать, или рейзить. в вакууме я бы падал.
vik_ вне форума      
Старый 06.09.2010, 22:26     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
призрак прав на все 100, логики нет, плана нет => вопросы "где мы стоим", "что делать" и "кто виноват" появились только на тёрне, а 12бб в банк уже запихнули. по раздаче кола флопа нет - или падать, или рейзить. в вакууме я бы падал.
Надо было рейзить префлоп? Любое флеш- стрит-дро и лучше будет в меня ставить.
Baevalex вне форума      
Старый 06.09.2010, 22:51   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Надо было рейзить префлоп? Любое флеш- стрит-дро и лучше будет в меня ставить.
если не 3бетить префлоп, то на флопе два варианта - либо рейзить, либо падать. рейз в основном чтобы определиться где стоишь и перехватить инициативу. идеально, если опп на рейз отвалится, а отваливаться там явно есть чему - дро, вальты и т.д. но нужно иметь в виду, что те же руки могут заколить и по логике на бланковом тёрне атаку нужно будет продолжать. т.е. имеем довольно рискованный розыгрыш почти на стек маргинальной руки против неизвестного оппа.
по раздаче получилось "@ля, я же во флоп попал, и гатшот на натсовый стрит, по-любому фолда нет". а реально твоя рука не держит удар и ауты очень призрачные, слишком высокий и скоординированный борд. до шоудауна ни одна рука слабее не дойдёт и как ни странно, но шд велью у тебя нет. банк здесь можно забрать только выдавив соперника, но ты его совершенно не знаешь и придётся тыкаться вслепую. а темнота это всегда -EV. поэтому я бы падал на флопе, собирал инфу на оппа и исполнял в другой раз, когда буду больше уверен в своих действиях и в диапазоне, который ему положу.
vik_ вне форума      
Старый 06.09.2010, 23:01   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
кст, про 3бет префлоп - это спорный вопрос. в принципе рука для 3бета конечно подходит, но есть таже проблема - вакуум. мы не знаем, как опп себя поведёт в 3бет поте, а учитывая что он сыграл в 4х из 8ми рук, то нельзя быть до конца уверенным, что он понимает разницу между рейженым и 3бетнутым потом. т.е. теже яйца, только больше замазаны в банк. короче при таких исходных я бы его пока не 3бетил.
vik_ вне форума      
Старый 06.09.2010, 23:03   #12 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Пуш - сильное решение. Не пойми, что от него ожидать. А по EV это было бы плюсово?
Зависит от рума. 3бет не очень охото в такого не полного давать, т.к. стремно будет если он будет блеф донкать или блеф чек/пушить на контбет какие то слабые совпадения, гатшоты или вообще туз хай. А при пуше я уверен что меня вполне могут кольнуть на руках слабее. Причем в онгейме руки слабее часто будут вообще какие то левые QJs, просто потому что фишу понравился его хэнд Сложно просчитать математически, даже примерно, но по опыту будет выглядить нормально.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 06.09.2010, 23:03     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
если не 3бетить префлоп, то на флопе два варианта - либо рейзить, либо падать. рейз в основном чтобы определиться где стоишь и перехватить инициативу. идеально, если опп на рейз отвалится, а отваливаться там явно есть чему - дро, вальты и т.д. но нужно иметь в виду, что те же руки могут заколить и по логике на бланковом тёрне атаку нужно будет продолжать. т.е. имеем довольно рискованный розыгрыш почти на стек маргинальной руки против неизвестного оппа.
по раздаче получилось "@ля, я же во флоп попал, и гатшот на натсовый стрит, по-любому фолда нет". а реально твоя рука не держит удар и ауты очень призрачные, слишком высокий и скоординированный борд. до шоудауна ни одна рука слабее не дойдёт и как ни странно, но шд велью у тебя нет. банк здесь можно забрать только выдавив соперника, но ты его совершенно не знаешь и придётся тыкаться вслепую. а темнота это всегда -EV. поэтому я бы падал на флопе, собирал инфу на оппа и исполнял в другой раз, когда буду больше уверен в своих действиях и в диапазоне, который ему положу.
Согласен. Колл флопа ни о чем. На ставку на терне терне падать придется. Остается вариант прочекать с оппом терн и ривер после кола на флопе. Но это очень призрачный вариант.
Baevalex вне форума      
Старый 07.09.2010, 00:57   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
лёгкАй фолд на флопе
KirusH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10. Как играть на терне с сетом? Homo_Ludens Безлимитный холдем микро бай-инов 8 09.12.2013 13:10
NL10 6max ТПТК розыгрыш на флопе и терне Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 4 12.09.2010 16:57
Kак играть на терне (NL25 6max) [ma1oy] Безлимитный холдем микро бай-инов 15 02.02.2009 18:23
[NL50 6MAX] Натс флеш на флопе и спареная доска на терне. Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 12 04.08.2008 10:51
NL10 6max AQo MP туз на терне Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 7 16.07.2008 22:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot