Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 - Овербет на ривере с фулл хаусом

Важные объявления
Старый 23.06.2010, 09:47   #21 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Try2Win Посмотреть сообщение
Fold to CB: 42%, f to cb turn: 23%
Агрессия по улицам: 2.4 (41%), 1.5 (31%), 1.8 (29%)
WTSD: 28%, W$SD: 50%
Враг показал AQo
судя по статам это фолд. он даже сильные руки пассивно разыгрывает. и выигрывает на шоудануне часто.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.06.2010, 11:38   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Изи фолд. Фиши натсы только так и разыгрывают.
ExtraStorm вне форума      
Старый 23.06.2010, 14:13   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 17
Отправить сообщение для деловой с помощью Skype™
Try2Win, подумай с чего бы опп пихал all-in 9.33 в пот 5.40, Он посто наверняка хотел забрать весь твой стэк поскольку был уверен в своей руке. С трипсом дам он явно не пихнил бы в тебя оленя, поскольку мог тебе тоже положить Q! Я уверен, что ты на ривере был на 100% позади.
деловой вне форума      
Старый 23.06.2010, 14:26   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Изи фолд. Фиши натсы только так и разыгрывают.
А не фиши как разыгрывают ?
krooto вне форума      
Старый 23.06.2010, 15:13     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от деловой Посмотреть сообщение
Try2Win, подумай с чего бы опп пихал all-in 9.33 в пот 5.40, Он посто наверняка хотел забрать весь твой стэк поскольку был уверен в своей руке. С трипсом дам он явно не пихнил бы в тебя оленя, поскольку мог тебе тоже положить Q! Я уверен, что ты на ривере был на 100% позади.
Куда он мне мог положить Q, если я ставил в него 2 барреля ? Или я с KQ на этой доске буду 2 барреля ставить ?
Всё, что он мне мог положить, это KJ?/AT/AK/AQ. Ни с одной из этих рук (кроме AQ) он бы не добрал.
Сеты тузов и десяток не рассматриваем.

Я сомневаюсь, что он вобще кладёт на что-то. Левел1-мышление. Есть рука - "летим".


---
LAGer, спасибо Уже не волнуюсь.
Try2Win вне форума      
Старый 23.06.2010, 15:15     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
судя по статам это фолд. он даже сильные руки пассивно разыгрывает. и выигрывает на шоудануне часто.
Подскажи, пожалуйста, как ты по этим статам определил, как он разыгрывает сильные руки ?
Есть какие-то критерии ? Можно ссылкой на статью
Try2Win вне форума      
Старый 23.06.2010, 15:24   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
на самом деле редко увидим тут руку слабее, но по раздаче я бы не выбросил

хотя у некоторых фишей есть фишка так блефовать изображая даму пытаясь выбить нашего туза, либо с дамой так пытаются добрать опять же с нашего туза, поэтому все же колл
TakeItEasy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2010, 15:27     TS Старый   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
хотя у некоторых фишей есть фишка так блефовать изображая даму пытаясь выбить нашего туза
Ну так я о том же!
Try2Win вне форума      
Старый 23.06.2010, 23:07   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
больше флоп, кол ривера легкий.
merlinJ вне форума      
Старый 24.06.2010, 09:56   #30 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Try2Win Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, как ты по этим статам определил, как он разыгрывает сильные руки ?
Есть какие-то критерии ? Можно ссылкой на статью
какие еще статьи-шматьи, это все имхо.
ты бы как здесь разыграл ТПТК или допер тем более на его месте? ты бы наверно, полагая что ты впереди, зарейзил на терне для вэлью, чтобы добрать с кучи слабых тузов??!!! а он не будет это делать почти никогда, пока не увидит ривер. это все исходя из агрессии. а статы шоудауна нас должны склонить к фолду.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.06.2010, 10:13     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
какие еще статьи-шматьи, это все имхо.
ты бы как здесь разыграл ТПТК или допер тем более на его месте? ты бы наверно, полагая что ты впереди, зарейзил на терне для вэлью, чтобы добрать с кучи слабых тузов??!!! а он не будет это делать почти никогда, пока не увидит ривер. это все исходя из агрессии. а статы шоудауна нас должны склонить к фолду.
Ну вот я и хочу понять твою логику принятия решения. Где именно по агрессии ты видишь, что он не будет рейзить на тёрне со старшим допером? У того, кто рейзит, должна быть агрессия выше обязательно?

Я к тому, как ты этот параметр оцениваешь ?
Скажем, если человек фолдит 65-70% на цбет, то я подразумеваю, что он играет фит о фолд и фолдит всё, куда не попал. Это пример. А с агрессией есть такие параметры ?

Колл у меня был из того, что я его переоценил. Подумав, что он кладёт меня на АК/AT, добирает с каким-то KQ или QJ. Так же подумал, что если бы он был с фуллом, то ставил бы меньше, чтоб я со своим АК/AT хотел его проколлить. Примерно такая логика принятия решения была.

Получилось же, что он, сам того не понимая (?), сыграл эту руку на ривере идеально. Только я сомневаюсь, что он положил меня на сет/младший фулл сходу.
Try2Win вне форума      
Старый 24.06.2010, 10:54   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от Try2Win Посмотреть сообщение
Ну вот я и хочу понять твою логику принятия решения. Где именно по агрессии ты видишь, что он не будет рейзить на тёрне со старшим допером? У того, кто рейзит, должна быть агрессия выше обязательно?

Я к тому, как ты этот параметр оцениваешь ?
Скажем, если человек фолдит 65-70% на цбет, то я подразумеваю, что он играет фит о фолд и фолдит всё, куда не попал. Это пример. А с агрессией есть такие параметры ?

Колл у меня был из того, что я его переоценил. Подумав, что он кладёт меня на АК/AT, добирает с каким-то KQ или QJ. Так же подумал, что если бы он был с фуллом, то ставил бы меньше, чтоб я со своим АК/AT хотел его проколлить. Примерно такая логика принятия решения была.

Получилось же, что он, сам того не понимая (?), сыграл эту руку на ривере идеально. Только я сомневаюсь, что он положил меня на сет/младший фулл сходу.
Он тебя ни на что не кладет, ему срать что у тебя.

Исходя из его линии я кладу его какраз на AQ,KQ,QJ,QT,KJ,TT. Т.к. он фиш и особо постфлоп разыгрывать не умеет, он не думает как бы добрать с тебя по больше, а просто пушит увидев старший фулл. Мы же из этого диапазона бьем только KQ,QJ,KJ которые он скорее бы играл через чек/колл. Исходя из этого я склоняюсь к фолду, можно конечно и вколить, но по моему это очень пограничное решение и враг не показал себя какой-то агромакакой чтобы принимать такое решение.
ExtraStorm вне форума      
Старый 24.06.2010, 12:12   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 17
Отправить сообщение для деловой с помощью Skype™
Try2Win, ты не прав! Ты сейчас напишешь свои контр-аргументы, но они опять же будут неправильные!
Подумай, ещё раз - НЕ УЖ ТО ОПП КОЛИЛ БЫ 2-Е УЛИЦЫ ПРОСТО на Qx, УЧИТЫВАЯ КОЛЛ ОПЕН 16%, А ПРИ ПОЯВЛЕНИИ НА РИВЕРЕ Q ПУШИЛ - ПИХАЛ БЫ 9.33$ в БАНК 5.40$?
Ещё раз прочитай, что выделено большими ЛИТЕРАМИ!!!! Я не думаю, что опп такой большой ФИШ и тем самым, разыграл бы так свою руку! А ты отталкиваешь от того, что он ну просото большой большой, ну огромный фиш! Почему у него статы тогда не 80/40 и колл опен не 60 - 70%??????
Давай рассмотрим следующее - даже если мы бы не знали, что у него AQ, допустим, что опп колил флоп (пусть с Ax) полагая, что ты просто делаешь конбет, а он споймал высшую пару; на тёрне допустим он ложил тебе Ax, учитывая твой второй барель, а свои Ax сбрасывать не хотел возможно учитывая свой хороший кикер (хотя на борде уже был порядок на стрит); тогда зачем на ривере пихул в тебя оленя, принимая во внимание на доске порядок на стрит, а также учитывая на доске QQ????????? Или ты думаешь, что он виртуоз блефа, учитывая, что играет такие лимиты! Ты сам ответил, что Q тебе он положить не мог!!! По тёрну если у него закрылся стрит, то почему тебя не ререйзнул. По игре у него точно должен был быть фулл!!!! Единственная ошибка оппа была, в том, что не проверил тебя на ривере, поскольку ты мог достроить стрит! Разбирай глубже раздачи!
деловой вне форума      
Старый 24.06.2010, 14:52     TS Старый   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от деловой Посмотреть сообщение
Try2Win, ты не прав! Ты сейчас напишешь свои контр-аргументы, но они опять же будут неправильные!
Подумай, ещё раз - НЕ УЖ ТО ОПП КОЛИЛ БЫ 2-Е УЛИЦЫ ПРОСТО на Qx, УЧИТЫВАЯ КОЛЛ ОПЕН 16%, А ПРИ ПОЯВЛЕНИИ НА РИВЕРЕ Q ПУШИЛ - ПИХАЛ БЫ 9.33$ в БАНК 5.40$?
Ещё раз прочитай, что выделено большими ЛИТЕРАМИ!!!! Я не думаю, что опп такой большой ФИШ и тем самым, разыграл бы так свою руку! А ты отталкиваешь от того, что он ну просото большой большой, ну огромный фиш! Почему у него статы тогда не 80/40 и колл опен не 60 - 70%??????
Давай рассмотрим следующее - даже если мы бы не знали, что у него AQ, допустим, что опп колил флоп (пусть с Ax) полагая, что ты просто делаешь конбет, а он споймал высшую пару; на тёрне допустим он ложил тебе Ax, учитывая твой второй барель, а свои Ax сбрасывать не хотел возможно учитывая свой хороший кикер (хотя на борде уже был порядок на стрит); тогда зачем на ривере пихул в тебя оленя, принимая во внимание на доске порядок на стрит, а также учитывая на доске QQ????????? Или ты думаешь, что он виртуоз блефа, учитывая, что играет такие лимиты! Ты сам ответил, что Q тебе он положить не мог!!! По тёрну если у него закрылся стрит, то почему тебя не ререйзнул. По игре у него точно должен был быть фулл!!!! Единственная ошибка оппа была, в том, что не проверил тебя на ривере, поскольку ты мог достроить стрит! Разбирай глубже раздачи!
Во первых, пожалуйста, не кричи.

Во вторых, пожалуйста, обрати внимание на его fold to cbet и fold to cbet turn. После этого твой пример станет неактуален.

"НЕ УЖ ТО ОПП КОЛИЛ БЫ 2-Е УЛИЦЫ ПРОСТО на Qx, УЧИТЫВАЯ КОЛЛ ОПЕН 16%" - за то, на чём он коллит - отвечает параметр fold to cbet и подсказывают WTSD/W$SD, а не call open. Call open отвечает за его диапазон префлоп колла, не более.

Ривер - не ошибка оппонента. Точнее, не единственная ошибка на этой доске. Нормальный оппонент, вероятно, играл бы эту руку совершенно иначе на более ранних улицах.

Даже учитывая углублённые стеки, на дистанции колл тёрна у него в данной ситуации минусовый, даже при том условии, что он на ривере не будет отдавать ничего, а я буду отдавать ему весь стек, когда он улучшается.

В целом, давай закончим полемику, т.к. решение в любом случае очень пограничное. У отписавшихся в топике мнения абсолютно полярны. И изи фолд, и изи колл.
Try2Win вне форума      
Старый 24.06.2010, 14:57     TS Старый   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Т.к. он фиш и особо постфлоп разыгрывать не умеет, он не думает как бы добрать с тебя по больше, а просто пушит увидев старший фулл.
Вот тут он меня и купил.
Try2Win вне форума      
Старый 24.06.2010, 20:05   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Я, как фиш, пушу с каре флоп - и че то меня колят. Это, видимо, регуляры

P.S. Классный ролик был, когда каре K - и дале рояль)
Opruge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рискнул бы кто-нибудь при такой раздаче поставить велью с фулл-хаусом? Ambro Покер один на один 16 18.12.2013 19:23
нл25. две пары . овербет на ривере. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 04.12.2011 18:22
Овербет АИ на ривере с флешем Т-хай s.s.by Безлимитный холдем низких бай-инов 6 20.11.2009 02:05
овербет пуш от адеквата на ривере в 3В поте orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 7 18.09.2009 20:11
NL10 6max KQs UTG TPGK овербет-пуш на ривере Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 10 10.06.2008 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot