Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.04.2010, 16:14     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Опп вполне адекват, серьезный плюсовой рег этого лимита по покертэйблрейтингс.
23/17/steal 23/3bet 10.0 (из 20)
Agg 4.5/Cbet 100 (из1)/foldCbet 100 (из 1)/76 рук.
Агрессия по улицам 6,0/1,0/-
4bet 50% (из 2), 4bet range 8.6% (из 2)
Bet IP vs missed Cbet 100%(1)
WTSD 50%(12), W$SD 50% (6)

До этой сдачи заруб у нас не было.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($4.36)
Hero (MP) ($11.65)
Button ($15.12)
SB ($12.58)
BB ($8.53)

Preflop: Hero is MP with A, A
1 fold, Hero bets $0.20, Button raises to $0.60, 2 folds, Hero raises to $2.30, Button calls $1.70

Flop: ($4.67) K, 3, Q (2 players)
Hero bets $9.35 (All-In), 1 fold

Total pot: $4.67 | Rake: $0.20

Results below:
Hero didn't show A, A.
Outcome: Hero won $4.47

мысли в процессе игры: AA, KK, QQ опп скорее всего крутил бы дальше. АК - коллят 4bet. AQ, JJ, 1010 скорее всего упали бы на 4bet. AJ, AT, KQ должны упасть на 4bet, но допускаю колл с AJs, поскольку опп аггрессивный
Т.о. дал ему диапазон:
AK железно,
AQ, QQ-1010 маловероятно но включаю,
AJs очень маловероятно, но включаю.
На флопе решил не рисковать и не играть в угадайку, а забрать уже и без того немаленький пот поскольку:
- перспектива агрессии со стороны оппа при том что флоп мне не помог
- не самая сухая доска
- возможное спаривание по Q или К
- возможный доезд флеша, стрита и т.д.
Сейчас забил в покерстов - против указанного диапазона {QQ-TT,AJs+,AQo+} у нас 82%.
Даже если взять TT+,ATs+,KQs,ATo+,KQo, то получаем 70% с небольшим.
Если взять самый жесткий вариант {QQ+,AQs+,AQo+} - 64.5%
И вот сижу и думаю, а не надо ли было поиграть дальше...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.04.2010, 17:10   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
зачем на флопе пуш, обычный кон бет 3$ и в нас возможно полетит пуш или колл с АК на терне бы уже пушил
__________________
Любитель NL10SH PokerStars
zmtm вне форума      
Старый 26.04.2010, 17:22   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Надо было, мульен рук, которые будут дальше с тобой поиграть, а на пуш выкинут. А так ты недобираешь ничего с более слабых рук, которые проколят одну улицу, зато оплачиваешь КК, ДД, КД (которых у него не будет тут скорее всего).
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 26.04.2010, 20:25     TS Старый   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
зато оплачиваешь КК, ДД, КД (которых у него не будет тут скорее всего).
вот именно поэтому и пульнул, что их здесь в теории не должно быть. на практике вероятнее всего могли оказаться QQ. дам больше всего и боялся. плюс надеялся что АК оплатит, ну и остальные руки из того диапазона что я отобрал. По идее все руки которые могли остаться имели не самую низкую вероятность усилиться до монстра по сравнению с моей рукой на терне и ривере. А мои ауты - только 2 туза. ГСЧ жжот (прошу прощения, но я уже и так и сяк конбечу, 2 баррель, но все равно пи..ры вытягивают свой аут). Ну и постфлоп у меня хромает, особенно против агрессоров и на скоординированных досках. Перестраховался.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.04.2010, 20:44     TS Старый   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от zmtm Посмотреть сообщение
зачем на флопе пуш, обычный кон бет 3$ и в нас возможно полетит пуш или колл с АК на терне бы уже пушил
это мы щас после его фолда видим, что там не было QQ, потому как он бы их не сбросил ни за что (единственная разумная рука бьющая QQ из тех на которые он меня мог положить после пуша - КК). а в процессе я думал о том, что единственные карты которые я бы хотел увидеть на терне и ривере - это 2 туза. с любыми другими вариантами терна и ривера, при таком флопе и таком сопернике, и при большом поте - слишком сложные решения предстояли. решил попроще сыграть.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.04.2010, 20:52   #6 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Флоп $2,5-$3 и на стек.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 26.04.2010, 22:53   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
По сути играть с нами в аи тут будет только AK QQ KK или какое нибудь фд с К или Q.

Вот ты же сам понимаешь что ты руки слабее выбиваешь а колят тебя только те кто впереди. Забей на гсч) играй в свой покер и не боись их доездов
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 26.04.2010, 23:20   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Да, надо было сбет, а так ты выбиваешь все что слабее. Хотя если ты дал ему такой диапазон, если у него QQ-AA он по идее должен колить, АК наверно пушить, точно не падать иначе зачем с ними заходить в пот, AQ и JJ думаю сбросил бы, скорее всего они у него и были
Ice86 вне форума      
Старый 27.04.2010, 12:33   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
[QUOTE=drusp;1124901]Опп вполне адекват, серьезный плюсовой рег этого лимита по покертэйблрейтингс.

ААААА...!!! Не сочтите за стеб )) да откуда вообще адекваты на нл 5 ?? их там нет!
Я не вижу адекватов на нл 25, ни одного, русские все до единого творят какую то полную ахинею (авто колы три бета с с эни ту практически, мувы дебильны, статы минусовые)) на нл 50 тоже самое.. )
ТАйт - не значит адекват!
Ойойойо.. не знаю что сказать, но пытаться что либо прочитать на нл 5 и на нл 25 это трэш полный, зайти в трибет или 4 бет с А5o - AQo это норма! а если у них в руках любая карманка это также авто кол в большинстве случаев)) о чем вы говорите,
Он заколол тебя с а5о - тк у него туз а это аргумент нииб-ца, туза на флопе нет, он скинул. вот и все))))
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      
Старый 27.04.2010, 12:40   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Я тут вобще разницы не вижу между пушем или сбетом . Плюсовый рег тут никогда не выкинет АК или какое-то невероятное флеш дро. JJ уйдут в пас, что при сбете, что при пуше, AQ там нет. Блефа на сбет тут не будет никогда. А так как выкинуть мы все равно не можем, то и разницы нет.
bartie82 вне форума      
Старый 27.04.2010, 14:42   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для oICEo
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 104
Я за обычный кбет - овербет 2 пота(которые еще и почти два стека нл5) - это чересчур сурово.
oICEo вне форума      
Старый 27.04.2010, 19:35   #12 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
[quote=4eJIoBeK;1125982]
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Опп вполне адекват, серьезный плюсовой рег этого лимита по покертэйблрейтингс.

ААААА...!!! Не сочтите за стеб )) да откуда вообще адекваты на нл 5 ?? их там нет!
Я не вижу адекватов на нл 25, ни одного, русские все до единого творят какую то полную ахинею (авто колы три бета с с эни ту практически, мувы дебильны, статы минусовые)) на нл 50 тоже самое.. )
ТАйт - не значит адекват!
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 28.04.2010, 07:55     TS Старый   #13 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ice86 Посмотреть сообщение
Да, надо было сбет, а так ты выбиваешь все что слабее. Хотя если ты дал ему такой диапазон, если у него QQ-AA он по идее должен колить, АК наверно пушить, точно не падать иначе зачем с ними заходить в пот, AQ и JJ думаю сбросил бы, скорее всего они у него и были
С АА на его месте я бы фолдил скорее. Для КК - это странный префлоп. А вот QQ - колл пуша однозначный.
фразу про то, что мы выбиваем все слабее и оставляем все сильнее терпеть не могу. Тут вариантов рук оппа не так уж много, и они все либо уже сильнее, либо имеют больше аутов на усиление чем у меня. если бы опп был фиш, тогда можно было предположить, что он сделал лузовый колл 4бета с руками типа 10-10, AJ, A10 и т.п. и соответственно с ним поиграть. а тут опп знал что делал...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.04.2010, 08:08     TS Старый   #14 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
[quote=4eJIoBeK;1125982]
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
Опп вполне адекват, серьезный плюсовой рег этого лимита по покертэйблрейтингс.
ААААА...!!! Не сочтите за стеб )) да откуда вообще адекваты на нл 5 ?? их там нет!
Я не вижу адекватов на нл 25, ни одного, русские все до единого творят какую то полную ахинею (авто колы три бета с с эни ту практически, мувы дебильны, статы минусовые)) на нл 50 тоже самое.. )
ТАйт - не значит адекват!
Ойойойо.. не знаю что сказать, но пытаться что либо прочитать на нл 5 и на нл 25 это трэш полный, зайти в трибет или 4 бет с А5o - AQo это норма! а если у них в руках любая карманка это также авто кол в большинстве случаев)) о чем вы говорите,
Он заколол тебя с а5о - тк у него туз а это аргумент нииб-ца, туза на флопе нет, он скинул. вот и все))))
какую то ерунду пишешь. да идиотов хватает на этих лимитах, но это не наш случай. я с ним играл и гарантирую, что А9 и ниже там даже в теории нет. с такими руками ни один фиш не заколит такой 4бет. либо фолд, либо пушить будет рассчитывая на мой фолд.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.04.2010, 08:11     TS Старый   #15 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от bartie82 Посмотреть сообщение
Я тут вобще разницы не вижу между пушем или сбетом . Плюсовый рег тут никогда не выкинет АК или какое-то невероятное флеш дро. JJ уйдут в пас, что при сбете, что при пуше, AQ там нет. Блефа на сбет тут не будет никогда. А так как выкинуть мы все равно не можем, то и разницы нет.
мысль не понял, но мне показалось, что ты за мой вариант розыгрыша. правильно?
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:02   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
мысль не понял, но мне показалось, что ты за мой вариант розыгрыша. правильно?
По мне тут разницы вобще нет, что пихать, что сбетить. Тут ты выбьешь все что слабее, кроме АК и дро, что сбетом, что пушем. АК и дро тебе будут платить вне зависимости от ставки.
bartie82 вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:40   #17 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
цбет в 2/3 пота и колл пуша
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибочный трансфер на FTP screamwithme Около покерного стола 55 29.09.2009 21:14
[NL100] ТП флоп. крутить флоп? proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 51 07.04.2009 01:31
Ошибочный Bank Draft Withdraw Шаман Ввод-вывод денег 6 19.03.2009 16:28
NL 100 4bet pot JJ on Kxx Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 06.01.2009 11:29
Как воевать: флоп-флэш пртив флоп-стритфлэша? _Fed_ Многостоловые турниры 2 03.01.2008 19:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot