Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL 20 принимать ли пуш с сетом на ривере?

Важные объявления
Старый 05.04.2010, 17:38   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
1. Наш стил не прошел он заколил, с чем он мог колить без позы то ?
Только на сет, имхо

2. Получив сет он думает почему не донкнуть, меня заколят вальты и стритдро

3. На турне он собирает валью с тех же самых рук - это жи микро, где все колят ?

4. На ривере он хочет получить с вальта по полной - логично ?

Опп сыграл блестяще, браво!!!
А хиро заиграл пару
krooto вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:41   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
1. Наш стил не прошел он заколил, с чем он мог колить без позы то ?
Только на сет, имхо

2. Получив сет он думает почему не донкнуть, меня заколят вальты и стритдро

3. На турне он собирает валью с тех же самых рук - это жи микро, где все колят ?

4. На ривере он хочет получить с вальта по полной - логично ?

Опп сыграл блестяще, браво!!!
А хиро заиграл пару
Если бы все было так просто, то я бы уже был богаче Абрамовича.
Стрит дро тут ...... до жопы)))
bartie82 вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:44   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bartie82 Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто, то я бы уже был богаче Абрамовича.
Стрит дро тут ...... до жопы)))
А что он тут чаще против двоих будет слоуплеить ? Да ни в жисть!
У кого нибудь обязательно будет рука которая заколит.
Его донк тут суперски!
krooto вне форума      
Старый 05.04.2010, 20:09   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MrBin228
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 87
Я за колл на ривере!! Просто не думаю, что с сетом опп сталбы донкать в безопасную доску, благоприятную для сбета!! А наличие таких рук как J10s, JQs вполне вероятно!!
MrBin228 вне форума      
Старый 05.04.2010, 22:50   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ривер бы выкинул.
Над турном бы тоже подумал
stein вне форума      
Старый 06.04.2010, 00:55   #26 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
конечно у меня трипс, согласен.
вижу что в основном подозрения на фулл у оппа.

по теме - может быть стоило, чтобы не попадать в такие сложные решения крутить донк на флопе? хотя донкает он весьма редко - 8%
имею топ пару и хороший кикер и сразу забираю, ну или понимаю что в попе и выкидываю...
вот именно. и крутить однозначно надо было. было бы меньше вопросов на последующих улицах. без рирейза мы совсем не понимаем, где мы есть, причем все три улицы. да и фиг с ним, что мы можем выбить слабые руки, и оставить только сильные. зато на терне можем (если на флопе не будет 4бета) чек бихайнд и дешево увидеть ривер.
как сыграно - ривер фолд, поскольку там AJ скорее всего. сет бы он наврядли донкал на флопе (сухой флоп и донк 8%), а вот низкую топ пару запросто мог защищать от дам и королей (тузы - тоже его ауты).

P.S. ну и если почитать всеми вроде уважаемую книгу Райана Фи, то можно обнаружить фразу "колл - худшее из возможных действий в покере".
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:58   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
вот именно. и крутить однозначно надо было. было бы меньше вопросов на последующих улицах. без рирейза мы совсем не понимаем, где мы есть, причем все три улицы. да и фиг с ним, что мы можем выбить слабые руки, и оставить только сильные. зато на терне можем (если на флопе не будет 4бета) чек бихайнд и дешево увидеть ривер.
как сыграно - ривер фолд, поскольку там AJ скорее всего. сет бы он наврядли донкал на флопе (сухой флоп и донк 8%), а вот низкую топ пару запросто мог защищать от дам и королей (тузы - тоже его ауты).

P.S. ну и если почитать всеми вроде уважаемую книгу Райана Фи, то можно обнаружить фразу "колл - худшее из возможных действий в покере".
Пока вы крутите реги будут плюсовать, а фраза про колл абсолютно не относиться к этой ситуации.

Пцц, во стольких темах одно и тоже, вы хоть прислушайтесь че люди говорят, я не утверждаю, что я супер-пупер игрок (я еще тот фиш ), но блин, крутить тут 100% ошибка.
P0n4ik вне форума      
Старый 06.04.2010, 08:36     TS Старый   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Пока вы крутите реги будут плюсовать, а фраза про колл абсолютно не относиться к этой ситуации.

Пцц, во стольких темах одно и тоже, вы хоть прислушайтесь че люди говорят, я не утверждаю, что я супер-пупер игрок (я еще тот фиш ), но блин, крутить тут 100% ошибка.
Я для того и запостил подобные раздачи, чтобы послушать что люди говорят
внимательно слушаю.
Друг вне форума      
Старый 06.04.2010, 09:30   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в общем случае против большинства чудиков случайно решивших исполнить и просто аггрессивных игроков может и так. но тут опп адекватный. если он донкнул флоп и мы колл, что делать на терне и ривере? на флопе мы ему можем положить оверкарты например или оверпару. но с этими руками он не будет 3 улицы ставить, на терне или ривере по-любому сделает паузу, если не выйдет его старшая парная карта (к оверам) или сет (к оверпаре). с оверпарой он уж точно сыграл бы чек-колл ривера, увидев второго валета. если у него сет с флопа, то какой ему смысл донкать на сухом борде??? если Хиро играет адекватно, то наверняка опп, играя со статами, видит, что у Хиро конбет в районе 80+ %, и справедливо должен предположить, что Хиро на такой доске сделает хорошего размера конбет даже с А-хай или К-хай (и тем более если Хиро попал во флоп).
не зная терна и ривера на флопе должен быть такой план: если на флопе он повышает наш рейз его донка, мы естественно с чистой совестью и задешево уходим в пас. если он просто колирует наш рейз, значит мы просто фолдим на его бет терна или чекам бихайнд, задаром увидев ривер. а на ривере все уже просто в зависимости от его действий. т.о. рейз позволит проще принимать решения на поздних улицах против адекватного (!!!) оппа. колл здесь - ход в неизвестность и игра в угадайку. колоть здесь разумно до шоудауна только с AJ в руке.
по руке оппа еще раз: у него здесь AJ (на 90%), а остальное - сеты и блефы.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.04.2010, 16:06   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
в общем случае против большинства чудиков случайно решивших исполнить и просто аггрессивных игроков может и так. но тут опп адекватный. если он донкнул флоп и мы колл, что делать на терне и ривере? на флопе мы ему можем положить оверкарты например или оверпару. но с этими руками он не будет 3 улицы ставить, на терне или ривере по-любому сделает паузу, если не выйдет его старшая парная карта (к оверам) или сет (к оверпаре). с оверпарой он уж точно сыграл бы чек-колл ривера, увидев второго валета. если у него сет с флопа, то какой ему смысл донкать на сухом борде??? если Хиро играет адекватно, то наверняка опп, играя со статами, видит, что у Хиро конбет в районе 80+ %, и справедливо должен предположить, что Хиро на такой доске сделает хорошего размера конбет даже с А-хай или К-хай (и тем более если Хиро попал во флоп).
не зная терна и ривера на флопе должен быть такой план: если на флопе он повышает наш рейз его донка, мы естественно с чистой совестью и задешево уходим в пас. если он просто колирует наш рейз, значит мы просто фолдим на его бет терна или чекам бихайнд, задаром увидев ривер. а на ривере все уже просто в зависимости от его действий. т.о. рейз позволит проще принимать решения на поздних улицах против адекватного (!!!) оппа. колл здесь - ход в неизвестность и игра в угадайку. колоть здесь разумно до шоудауна только с AJ в руке.
по руке оппа еще раз: у него здесь AJ (на 90%), а остальное - сеты и блефы.
имхо адекват не играл бы тут AJ колом
krooto вне форума      
Старый 06.04.2010, 19:18   #31 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
имхо адекват не играл бы тут AJ колом
а он и не играет )))
он вельюбэтит без позы!!! а против исполнятора-фиша ТПТК колоть можно для профилактики таких "заболеваний имени Фила Айви"...
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 6max. Как быть с сетом 9ок на ривере?? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 6 14.08.2009 01:45
НЛ100, экшен с сетом на ривере MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 9 12.08.2009 15:58
Проблемы на ривере с сетом Матвейко Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 30 06.02.2009 17:08
55$ speed KQs. Принимать или нет на ривере? Tolyan Одностоловые турниры 41 29.07.2006 09:19
Принимать - не принимать? (за первое место) Koluk Одностоловые турниры 6 24.03.2006 12:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot