Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.03.2010, 08:27     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 31
Оппонент 15/10


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Full Tilt
SB ($1.56)
BB ($5.27)
UTG ($6.63)
UTG+1 ($9.19)
UTG+2 ($2.92)
MP1 ($5)
Hero ($2.87)
BTN ($1.79)

Dealt to Hero Q A

fold, fold, UTG+2 raises to $0.17, fold, Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, UTG+2 calls $0.23

FLOP ($0.87) 6 4 5

UTG+2 checks, Hero bets $0.40, UTG+2 raises to $2.07, Hero folds

UTG+2 wins $1.56

Правильно ли я сыграл?
Garjuzzz вне форума      
Старый 27.03.2010, 08:41   #2 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Нет
rutakime вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:21   #3 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Нет
а поподробнее???
я полагаю, надо было играть колл префлоп, чек бихайнд на флопе, дальше по карте...
$$magnet$$ вне форума      
Старый 27.03.2010, 23:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Во-первых, почему ты сидишь огрызком?
Во-вторых, 3бет, если делаешь, то делай больше примерно в 3 раза.
И флоп как-то не очень для сбета. низкий, связанный. В общем на флопе уже играем чек-фолд. Но если уж приспичило сбет ставить, то ставить надо 2/3 банка минимум.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 28.03.2010, 10:03     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 31
Объясню, почему я сыграл именно так. Оппонент явный ТАГ. Мне кажется, в его диапазоне могли быть пары от 99, AJ+. Соответственно, три бет, я думаю, здесь оправдан, т.к. коннекторы, в ответ на подобную агрессию, я думаю, он сбросил бы. Вот на флопе, - это вопрос. Он его прочекал, и возникла дилемма: либо он играет чек/рейз, либо у него АК. Сейчас я думаю, что конечно надо было играть чек/чек, хотя на тёрне (после моего чека) он бы скорее всего поставил, и тогда вообще было бы непонятно, с чем он играет, и пришлось бы выкинуть. А так, кон-бет, чтобы понять где мы: я думаю, коннекторы на таком флопе (учитывая мой 3бет на префлопе) он бы выбросил, хотя это может и очень дисперсионная игра.
Кстати, колл префлоп такого оппа считаю неверным, т.к. на флопе он будет с-бетить, и его фолд-эквити (или наше, ну, короче, то, что он сбросится со страху)))))) будет гораздо меньше, чем при встречной агрессии.
Garjuzzz вне форума      
Старый 28.03.2010, 11:21   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Префлоп:

Рассмотрим несколько функций :

а) Фолд. Теоретически можно упасть, так как думаю из UTG, у парня 15/10, не слабый спектр, но все таки у нас тоже рука не промах.

б) 3бет. 3бет здесь не очень хорошо. Именно а такой ситуации. В последнем посте ты написал что грубо говоря у не в спектре 99+, AJ. Но так не оставит рук слабее. То есть по сути, мы превращаем руку в блеф. Мы играем 3бет/фолд. Это уже минус. Во-вторых, даже если он тебя поколлит, он оставит руки сильнее, и ты не сможешь сыграть хорошо.

в) Колл. На самом деле колл в этой ситуации очень даже силен. Мы будем играть в позиции, это уже огромный плюс. Мы оставляем руки хуже, то есть где то мы даже вэлью собрать сможем. Конечно главное что мы имеем не самую худшую руку.

3бет ставить нужно было 0.51$. Считается по просто формуле : Без позиции 3.5x В позиции 3х.
На всякий случай 4бет. 2-2.5 х.

Флоп :

Вышла откровенно говоря плохая доска для нас. Оппонент чекает, и ты собираешься поставить - это ошибка. На таком борде, даже после его чека , стоит играть чек/фолд. Обьясню почему .
На префлопе он сыграл бет/колл.

а) Бродвеи. Туз даму мы точно отбрасываем. Хочется оставит AK, но ТАГ не сыграет бет/колл с АК, без позиции. Если он был в позиции , он мог бы еще подбить, но не а этой ситуации.
б) Пары. По сути, если все бродвеи он выкинул префлоп, остаются пары.

Если чуть-чуть подумать, и прикинуть диапазон, который я расписал в пункте а,б. Можно понять, что цбет наш уйдет в никуда.

УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!
Mehron вне форума      
Старый 28.03.2010, 21:21   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
нефиг мин рейзить УТГ с AQ..либо кол либо фолд ПРЕ..по такому флопу никаких КБ с Ахай..чек и лови ТП, которую раз уж влез -потконтролишь
Brrr_by вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot