Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

нл20, манки мув ривер?:)

Важные объявления
Старый 27.03.2010, 14:52     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
опп грамотный ТАГ 19\14\3.1, фолд на 3бет 56%, фолд на конбет 3бет пот 33% на 865рук

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20)
BB ($14.30)
UTG ($28.46)
UTG+1 ($39.29)
CO ($67.07)
BTN ($20.70)

Dealt to Hero 9 7

fold, fold, fold, BTN raises to $0.60, Hero raises to $2.10, fold, BTN calls $1.50

FLOP ($4.40) K 6 T

Hero bets $3, BTN calls $3

TURN ($10.40) K 6 T Q

Hero bets $6, BTN calls $6

RIVER ($22.40) K 6 T Q T

Hero bets $8.90 (AI), BTN folds

Hero shows 9 7

Hero wins $21.28

по себе знаю что многие ТАГи любят поколить конбеты в позиции, тем более опп сделал мгновенный кол - а это действие частенько говорит о посредственности руки, именно поэтому решил пихнуть 2 баррель

на ривере подумал что мне достаточно 26% фолд эквити, а они у меня были поэтому пихнул

подозреваю что раздача сыгранна ужасно, и мне просто повезло

или все же можно было так играть
BabkaChabella вне форума      
Старый 27.03.2010, 14:58   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Не знаю, что ты там у него мог выбить на ривере
LAGer вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:13     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
тоесть не было 26%?(( получается ривер чек\фолд?

а второй баррель вообще стоило пихать?
BabkaChabella вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:13   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Я бы забил еще на турне
Все срослось. Я даже не знаю, с чем он сделал фолд на ривере после кола турна. Такое ощущение, что это мисклик Или нашел в себе силы скинуть АК?
8,9 в 22,40 - это левелинг??? Я не могу здесь блефовать с таким сайзингом и поэтому оп мне поверит.........
hardcase вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:28   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
После колла флопа я бы сдался. На ривере 26 точно нет.
LAGer вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:28   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Не знаю, что ты там у него мог выбить на ривере
Теоритечески там могли быть JJ. На терне 6 к 25(с учетом полной загрузки) получается. Околонулевое решение вроде (покерстова под рукой нет). Больше рук не вижу.
bartie82 вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:54   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Какая то странная раздача. Мы трибетим на говне-руке человека, который находится на нас в позиции, на 3бет не падает, на конбет не сдается. Может, фолд префлоп?

По самой сдаче - я думаю, просто повезло что он выкинул. С чем он мог колить две улицы и выкинуть - я просто не представляю, флоатил чтоли. Я бы ставил сбет поменьше и сдавался на терне.
abre вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:20   #8 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
БабкаДванелла
serzhinho вне форума      
Старый 27.03.2010, 18:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Префлоп :

Фолд. Почему? Я собственно не понимаю зачем ты 3бетишь его? С 97о твоя цель,( если ты уж решил 3бетить) просто украсть его стил на префлопе. Хорошо, что мы делаем? Правильно мы смотрим на Fold To 3Bet. Он у него 56%, то есть наш экшн на префлопе минусовой , так как цель наша украсть пот уже на префлопе. Бороться с такой рукой постфлоп, не самая лучшая затея, из этого вытекает вывод - фолд префлоп. Ты сам задавай вопрос себе, зачем ты его 3бетишь, и что будешь делать, на том или ином флопе. Иметь план на игру, очень хорошо, но только если он реально продуман. Но то что префлоп минусовый, это точно. Еще , один сверх важный фактор, тот, что мы без позиции, и нам будет крайне тяжело разыграть эту руку на флопе.


Флоп :


Да.... Видно сразу, что плана не было совсем, игра на префлопе была просто от фигни. Но если план был 3барреля на таком борде в 3бет поте.. =) Лучше тогда без плана... ) Думаю на таком флопе, в 50% случаев ему подойдет такой флоп. То есть конечно, это 3бет пот, и нужно поставить цбет в такой борд, НО... Ладно, это правда 3бет , думаю все таки влепить цбет можно , хотя вбив все в покерстове, цбет даже не очень плюсовый.

Тёрн:

Здесь уже играем чек/фолд. По сути , можешь выбить ты здесь только JJ. Но даже они могут просто не поверить тебе... Ты сам подумай, какую руку ты выбиваешь???
Mehron вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:46   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Ну у него явно КК :( (С) подумал идиот и спросил АК. Но в любом случае 3баррелинг на таких лимитах встречается очень редко и такая линия характеризует натс, поэтому диапазон колла очень узкий. Может там и были 26% ФЭ... Надо смотреть ещё на WTSD.
SimpleR вне форума      
Старый 27.03.2010, 20:00     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
не зря же я эту раздачу назвал манки мув

как я думал на префлопе:
46% он выбросит сразу, 54% которые он вколит 100% не будут нас доминировать (поэтому рука для 3бета оч даже неплохая), так же принял в учет что оп довольно адекватный и по постфлопу возможно удастся его заблефовать

тем более что с ним мы сыграли достаточно много раздач, в которых я показывал солидный и адекватный покер, а он как хороший ТАГ скорее всего это заметил

по терну такая мысль : ну раз решил заблефовывать, значит пихаю 2 баррель, тем более что на конбет он падает плохо

по риверу: ну надо то всего 26%)) пихаю....

частично сыграл позамазке, частично по репутации, редко пихаю 3барреля на блефе но частенько проходят, если бы он меня вскрыл думаю в последующих раздачах он ни одному моему бету не поверил бы...
BabkaChabella вне форума      
Старый 27.03.2010, 22:52   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
С 97 не играют постфлоп 3бет пот, без позиции, и против оппонента, которыи не зароет в 80% случаях свою руку. Далее ты говоришь что рука , хорошая, так как не доминируется. Но это не так. То есть по сути это так, она не доминируется, но ты с ней нечего не сделаешь.

Пару примеров:

Флоп: 9 T A Ты ставишь, тебя рейзят, ты - ?
Флоп: 5 9 2 Ты ставишь он коллит, ты ставишь тёрн, он пуш, и ты замазан уже хорошо в пот....

И куча таких ситуаций, так что нечего хорошо в твоей руке нет. Если бы был обычный пот, то может быть, но не в 3бет поте. Лучше вообще забудь про такой стил.

Делаются 3беты в основном для:

а) Вэлью. То есть ты делаешь рейз для того , что бы тебе платили, так как у тебя сильная рука.
б) Для стила. То есть ты хочешь украсть банк.

С 97 для вэлью мы не можем, это понятно. Остается стил, но стилить нельзя , так как математически не выгодно.

Далее пишишь , что он адекватный , и возможно получится переблефовать.

Зачем тебе это надо??? Играй с фишами, а у регов находи слабые места, но не таким способом. Тебе не надо переблефовывать их в таких ситуациях, они очень минусово, мы играем в вэлью покер, а не дисперсионую угудайку.

Если уж решил играть, то нужна математика. А именно больше фолд ту 3бет. Тем более его будет тяжело выбить из пота, так как сам написал фолд ту цбет в 3бет потах 33%.

Дальше пишишь что показывал хорошие руки, и он хороший ТАГ. Во-первых, по статам не скажешь что он "хороший". То что ты показал хорошие руки, он примет как за обычное дело, и вряд ли запомнит, так как обычно запоминаются если ты наоборот что то показал страшное ему.

Дальше пишишь что ставишь второй баррель.
Но он здесь почти нечего не выкинет. Ты не подумал к чему всё это приводит... Еще раз советую переосмыслить для чего ты делаешь рейзы на префлопе, для вэлью или стила. Если для стила, то он должен быть подкреплен математически.

Ривер всегда поколлит тебя.

УДАЧИ.
Mehron вне форума      
Старый 27.03.2010, 23:10   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
На торне сдаемся. Не знаю что там опп выкинул, если заколлил флоп и торн.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл20 ривер eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 4 22.07.2012 21:00
нл20 ривер eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 7 12.04.2012 01:57
нл20 ривер eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.08.2010 14:33
Нл20 Ставим ривер? eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 23 15.10.2009 15:52
топстрейт нл20: ривер george_zea Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.08.2009 13:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot