Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.01.2010, 18:26     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
как сыграно?опп рег 18\15

терн смысла в ставке не вижу.ривер колл норм?
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Entraction
SB ($41.15)
BB ($25.67)
UTG ($20)
UTG+1 ($21.24)
CO ($13.55)
Hero ($20)

Dealt to Hero Q A

UTG raises to $0.80, fold, CO calls $0.80, Hero calls $0.80, fold, fold

FLOP ($2.70) 5 A 9

UTG checks, CO checks, Hero bets $2.40, UTG calls $2.40, CO folds

TURN ($7.50) 5 A 9 T

UTG checks, Hero checks

RIVER ($7.50) 5 A 9 T 4

UTG bets $4.50, Hero calls $4.50

UTG shows T T
(Pre 56%, Flop 8.0%, Turn 81.8%)

Hero shows Q A
(Pre 44%, Flop 92.0%, Turn 18.2%)

UTG wins $15.70
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:30     TS Старый   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
че то щас смотрю и ривер фолд вижу и ничего больше
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:35   #3 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Почему ривер фолд? Разъясни свою позицию по данному вопросу)
serzhinho вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:42   #4 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
бет/фолд терн мне больше нравиться. Тем более у нас фд появилось. Если колят то ривер вдогон чекаем и заносим против AJ.
Не пости шд.
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:47     TS Старый   #5 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ну как бы был план чекать терн и колить ривер,а щас думаю что он со всем с чем чекал флоп прочекает ривер.и поставит только 2пары+

терн ставить смысла нет-я не боюсь крестушки на ривере,а чек колл флопа тут часто будет фд.или рука типа TT-KK,у которой 2 аута против меня
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 18:54   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
Тяжело выкинуть, после того как мы показали слабость на терне, но на самом деле рук которые мы бьем и которые будут ставить ривер почти нет. AJ и все?
Терн чекал бы тоже, у нас есть ауты на флеш и топ допер, не хотелось бы выкидывать такую руку получив чек/рейз.
Опп рег, если не сильно агрессивный, то мне фолд ривер больше нравиться,
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума      
Старый 23.01.2010, 21:40   #7 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
А статы на оппа по фолду на 3-бет и 4 бету можно? Одно дело вколлить опен рейз тайтового утг, а другое дело засквизить, тоесть денег же уже больше в поте и ты непрочь забрать на префлопе а игра разноматсных АД в мультипоте мне не очень нравится так как мы либо попадём в доску и у нас будут прооблемы с тем что оппы стоят сильнее либо мы не попадём и просто подарим деньги( ты же не будешь флоатить в мультипоте). Далее мы получаем ТП и разумно ставим, на тёрне я бы чекнул вдогон так как нам по хорошему нечего боятся, Д то крестей на месте. Ривер бы я вколлил, но это потому что лавры колинг стейшенов мне покоя не дают, я бы обязательно уговорил себя что там блеф, хотя его чек колл флопа без позы заметь с катофом который ещё не сказал своего слова выглядит очень сильно. Резюмирая свои мысли: лучше засквизить префлоп и потом не мучатся попав в ТП против энного кол-ва оппов.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:08     TS Старый   #8 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
А статы на оппа по фолду на 3-бет и 4 бету можно? Одно дело вколлить опен рейз тайтового утг, а другое дело засквизить, тоесть денег же уже больше в поте и ты непрочь забрать на префлопе а игра разноматсных АД в мультипоте мне не очень нравится так как мы либо попадём в доску и у нас будут прооблемы с тем что оппы стоят сильнее либо мы не попадём и просто подарим деньги( ты же не будешь флоатить в мультипоте). Далее мы получаем ТП и разумно ставим, на тёрне я бы чекнул вдогон так как нам по хорошему нечего боятся, Д то крестей на месте. Ривер бы я вколлил, но это потому что лавры колинг стейшенов мне покоя не дают, я бы обязательно уговорил себя что там блеф, хотя его чек колл флопа без позы заметь с катофом который ещё не сказал своего слова выглядит очень сильно. Резюмирая свои мысли: лучше засквизить префлоп и потом не мучатся попав в ТП против энного кол-ва оппов.

такой префлоп ,как ты написал,был бы неплох против лузового оппа.

у этого же фолд на 3б 79 4 бет 4%.2.4к рук.

как бы трибетом я выбью все что сильнее(ну только пары выбью которые старше на префлопе-тоже не плохо),и придется фолдить аку на 4бет.более того если я попаду в туза и он вколит префлоп с JJ QQ,то кроме цбета я не выиграю ничего,а еще есть вероятность что он с ак вколит и тогда я отгружу стек.


я не подумал просто над фолдом в раздаче на ривере,так как решил следовать плану(чек терн колл ривер),а если бы подумал,то понял,что он ставить тут будет(бет ривер всего 21 у него)не меньше чем с 2пары+.правда двух пар я тут не вижу у него никогда,а вот флеш часто будет или доедет сетом и поставит.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:17   #9 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
такой префлоп ,как ты написал,был бы неплох против лузового оппа.

у этого же фолд на 3б 79 4 бет 4%.2.4к рук.

как бы трибетом я выбью все что сильнее(ну только пары выбью которые старше на префлопе-тоже не плохо),и придется фолдить аку на 4бет.более того если я попаду в туза и он вколит префлоп с JJ QQ,то кроме цбета я не выиграю ничего,а еще есть вероятность что он с ак вколит и тогда я отгружу стек.


я не подумал просто над фолдом в раздаче на ривере,так как решил следовать плану(чек терн колл ривер),а если бы подумал,то понял,что он ставить тут будет(бет ривер всего 21 у него)не меньше чем с 2пары+.правда двух пар я тут не вижу у него никогда,а вот флеш часто будет или доедет сетом и поставит.
А вот на этом поподробнее остановись, опп сдастся очень часто тем самым ты избежишь мультипота а с ним и проблем и наживёшь денег, он 4-бетнет тебя в 4% случаев и ты скинишь заведома худшую руку( прикинь что именно в этот раз у него были бы АА и он отвэльюбетил бы тебя по всем улицам), я не понимаю почему в данной ситуации ты боишься выбить руки хуже? Ведь в поте есть ещё пассажир(твой колл кстати может ещё 1-2 пассажиров затащить и по мне так мало приятного играть мультипот на четверых с АД разноматными) и он воплне возможно не скинет а даже если и скинет то 2 бб лишние что ли?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:22     TS Старый   #10 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
А вот на этом поподробнее остановись, опп сдастся очень часто тем самым ты избежишь мультипота а с ним и проблем и наживёшь денег, он 4-бетнет тебя в 4% случаев и ты скинишь заведома худшую руку( прикинь что именно в этот раз у него были бы АА и он отвэльюбетил бы тебя по всем улицам), я не понимаю почему в данной ситуации ты боишься выбить руки хуже? Ведь в поте есть ещё пассажир(твой колл кстати может ещё 1-2 пассажиров затащить и по мне так мало приятного играть мультипот на четверых с АД разноматными) и он воплне возможно не скинет а даже если и скинет то 2 бб лишние что ли?
так тогда проще этого друга с 72 3бетить.а тут AQ впереди его спектра рейза(17%) и поэтому колл неплох по моему.

тем более у меня будет позиция и я смогу потконтролить или вельюбетить легче

ну не особо мне 3б здесь с аку.я хз-может это и ошибка

как бы как ты тут 3бетишь -для велью или блефово?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:24   #11 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
так тогда проще этого друга с 72 3бетить.а тут AQ впереди его спектра рейза(17%) и поэтому колл неплох по моему.

тем более у меня будет позиция и я смогу потконтролить или вельюбетить легче

ну не особо мне 3б здесь с аку.я хз-может это и ошибка

как бы как ты тут 3бетишь -для велью или блефово?
Понятно что колл вместо 3-бета не будет тут ошибкой. Но он заставит тебя принимать непростые решения, ты пишешь а если он вколлит с АК твой 3-бет и ты отгрузишь ему стек, ну отлично ты вколлил префлоп и попал в А и дальше сразу сдашься или всё таки отгрузишь что то? Мне нравится колл опен рейза тайтового утг но мне не нравится вход коллом в мультипоте так как столько денег в поте может дать шансы на заход ребятам сидящим после тебя, не попав в А или в Д ты просто отдашь деньги(а не попадёшь ты в 70 процентах случаев) а попав ты не убдешь знать что делать. Ну вот попал ты и отлично, у кого то из оппов может быть рука лучше, или они могут тебя перетянуть и т.д. Плюс повторюсь, усли утг отвалится то опп который коллил первый рейз может проколлить и твой сквиз и тебе тогда в позе 1 на 1( что немаловажно) будет легко играться.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:29     TS Старый   #12 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Понятно что колл вместо 3-бета не будет тут ошибкой. Но он заставит тебя принимать непростые решения, ты пишешь а если он вколлит с АК твой 3-бет и ты отгрузишь ему стек, ну отлично ты вколлил префлоп и попал в А и дальше сразу сдашься или всё таки отгрузишь что то?
я колю префлоп чтобы попасть в тп.я смогу спокойно колить 1-2 улицы.могу потконтролить.могу вельюбетить.могу фолдить.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:42   #13 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
я колю префлоп чтобы попасть в тп.я смогу спокойно колить 1-2 улицы.могу потконтролить.могу вельюбетить.могу фолдить.
Я могу рейзом забрать пот сразу что мне очень нравится, затащить руку хуже в пот, избавится от проблем получив 4-бет от оппа с 4-бетом 4% и не дать другим дёшево заходить в пот + избавлюсь от проблем на постфлопе в мультипоте ну и попав в ТП тут можно при случае и все 3 улицы проплатить по инерции. Мой выбор сквиз, но как сыграно тоже хорошо хотя его чек-колл флопа при невысказевшем своего слова катофе выглядит страшно.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 KK on Axx 3b pot _Ali_ Безлимитный холдем микро бай-инов 2 08.10.2010 06:23
nl20 QJo OOP spadevalet Покер один на один 9 20.01.2010 22:02
nl20 QQ jiamo Безлимитный холдем микро бай-инов 5 18.10.2009 13:12
nl20 QQ BTN FunkyTurtle Безлимитный холдем микро бай-инов 3 21.04.2009 13:02
NL20, 6 max iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 5 29.08.2008 18:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot