Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL 20 98s

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 20:17   #21 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Имо, если поставить 7 в банк 23, то нас закроет все что играло чек-кол на терне ))
в стеке 26, в банке 23, по идее на пот бет денег и осталось. Честно говоря не знаю, есть разница между пушем и бетом, например, в 19 или 21. Если исходить из предположений о силе его руки, и того факта, что он выкинет допер разницы почти нет, т.е. в обоих случаях для того чтобы ривер бет был выгоден он должен выкинуть 50% своего диапазона. Я бы поставил 19 и в случае, если он уравнял меня с KQ подумал, что сэкономил 7 уе
Сколь ко бы ты поставил, будь у тебя на ривере АК или стрит?
Omm вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:30     TS Старый   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Завельюбетил.Я думаю так бы правильно было против Оченьдумающего оппа)
eclibrise вне форума      
Старый 05.12.2009, 17:55   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
Колл флоп. Чек-турн. Фолд-ривер. Смысл ставить турн вообще не вижу.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 05.12.2009, 18:02   #24 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
очень хорошо взять бесплатную карту на турне.если ставил терн здесь-то и ривер тоже надо.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 06.12.2009, 00:12   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Мы ставим 7 в банк 10, т.е чтобы бет был околонулевым опп должен сбрасывать 40% своего диапазона.
Исходя из этого опп должен сбрасывать допер в 2\3 случаев, что имо для нл20 практически невероятно. Т.е. мне кажется что опп скорее в 2\3 случаев будет играть с допером чек-колл и только в 1\3 случаев чек-фолд.
Если это про ставку на тёрне, то ты неправильно считаешь. В вакууме.
Если мы ставим на тёрне - то мы ставим и на ривере. Мы изображаем стрит, помнишь? Тёрн он чек-колит на допере, ривер уже нет. Я не думаю, что опп со стритом сможет сыграть чек-кол тёрн на такой доске. Это практически полностью исключено.
Цитата:
Сколь ко бы ты поставил, будь у тебя на ривере АК или стрит?
с АК ни копейки)) Со стритом от полубанка до 3/4
FroZer вне форума      
Старый 06.12.2009, 00:58   #26 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Если это про ставку на тёрне, то ты неправильно считаешь. В вакууме.
Ага, я это про терн.
А в чем ошибка? Просто этот расчет по терну к тому, что блеф на терне не выгоден, поэтому в наших интересах продолжать на ривере.

Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Если мы ставим на тёрне - то мы ставим

и на ривере. Мы изображаем стрит, помнишь? Тёрн он чек-колит на допере, ривер уже нет. Я не думаю, что опп со стритом сможет сыграть чек-кол тёрн на такой доске. Это практически полностью исключено.

с АК ни копейки)) Со стритом от полубанка до 3/4
Так ето, я ж согласен, если терн бет, то и ривер бет )
А кстати, если мы уверены в том что к риверу у противника, исходя из его линии, скорее всего допер, почему мы не можем поставить с АК?
Я понимаю, что он должен выбрасывать здесь допер (следовательно велью-бета с АК нет), поэтому мы блефуем с 89, но иногда он будет эээ косячить и нажимать кнопку колл, и вскрывать наш блеф. Если же мы ставим здесь с АК, мы окупаем те случаи, когда опп вскроет наш блеф с рукой, которую он должен был выбросить. Т.е. наша задача сделать все правильно, а если он ошибется это его проблемы.
Плюс, если мы способны бетить ривер с AK, то диапазон нашего ривер бета не полярен между стритом и воздухом, а содержит руки средней силы, что по идее должно отбить желание у оппов хироколить в будущем и защитить наши блефы.
Или здесь бет с АК для баланса не нужен?
Omm вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:03   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Флоп либо фолд, либо пуш. Я склонясь к фолду, ибо дрова тянуть задорого не стоит. Изобразить на такой доске что-либо стоящее, чтобы напугать такого оппа крайне тяжело.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:05   #28 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Ага, я это про терн.
А в чем ошибка? просто этот расчет по терну к тому, что блеф на терне не выгоден, поэтому в наших интересах продолжать на ривере.



Так ето, я ж согласен, если терн бет, то и ривер бет )
А кстати, если мы уверены в том что к риверу у противника, исходя из его линии, скорее всего допер, почему мы не можем поставить с АК?
Я понимаю, что он должен выбрасывать здесь допер (следовательно велью-бета с АК нет), поэтому мы блефуем с 89, но иногда он будет эээ косячить и нажимать кнопку колл, и вскрывать наш блеф. Если же мы ставим здесь с АК, мы окупаем те случаи, когда опп вскроет наш блеф с рукой, которую он должен был выбросить. Т.е. наша задача сделать все правильно, а если он ошибется это его проблемы.
Плюс, если мы способны бетить ривер с AK, то диапазон нашего ривер бета не полярен между стритом и воздухом, а содержит руки средней силы, что по идее должно отбить желание у оппов хироколить в будущем и защитить наши блефы.
Или здесь бет с АК для баланса не нужен?
хорошие рассуждения.С АК здесь будет очень тонкий и довольно редкий вельюбет на ривере.если опп пассивная рыба,то ставка в 1\3 пота будет и с АК норм.(хотя буквально сегодня меня рейзили на похожей доске с блефом на ставку 1.2 в пот 5).и тут может быть обидно,что придется выкинуть лучшую руку.но есть статы чекрейз ривера,на которые можно ориентироваться и вельюбет с АК здесь тоже имеет место быть.

ну а париться насчет поляризации своего диапазона я думаю не стоит.может и есть на нл20 б2б ,кто на такие вещи обращает внимание,но их 1-2 и тех я не припомню за много много сыгранных рук на этом лимите.

ну а ставить терн и чекать ривер здесь-ошибка.или бесплатную карту на терне и чекфолд ривер или бет турн и бет ривер
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot