Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, Q8o - есть ли добор или ФЕ на терне?

Важные объявления
Старый 03.12.2009, 17:27     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп адекватный, за 15 крук -19/17 (на ББ 11/7), агрессия по улицам 4.0/3.8/2.1. 3бет 5% (на ББ 6.5%). Фолд ББ на стил 81%. Фолд на контбет флопа 49%, на контбет терна 19% (хотя во время раздачи не усмотрел за этой статой)). Собственно рейзил префлоп для стила (фолд префлоп конечно возможен, но с таким фолдом на стил я и с 72o дам рейз, если только мой имидж за столом совсем не испорчен. вопрос по постфлопу). По флопу вроде надо ставить, т.к. бродвей он часто скинет, да и мелких карманок у него в диапазоне хватает. Вопрос больше по терну - имеет ли смысл давать 2 баррель? Добор возможет вроде только с флешдро, плюс не хотелось бы давать ему бесплатный ривер (для возможных оверкарт из его диапазона). Что скажете? Или проще чек/фолд играть и забыть про раздачу, раз уж главная цель (стил) не удалась? заранее спасибо за комменты!!

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($39.80)
Hero (SB) ($27.70)
BB ($34.50)
UTG ($28.65)
MP ($25)

Preflop: Hero is SB with Q, 8
3 folds, Hero bets $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50) 4, 8, 4 (2 players)
Hero bets $1, BB calls $1

Turn: ($3.50) 10 (2 players)
Hero?
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:31   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
я бы играл бет/фолд терн и чек/фолд ривер.
на терне ставим не только для добора с ФД, но и с оверкарт, которые там могут быть в количестве.
Defazze вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:42     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Defazze Посмотреть сообщение
я бы играл бет/фолд терн и чек/фолд ривер.
на терне ставим не только для добора с ФД, но и с оверкарт, которые там могут быть в количестве.
думаю, на терне он их часто выкинет, поэтому скорее не добор с них будет, а использование ФЕ. у оппа WTSD 27%, W$SD 53% - думаешь, протащит оверкарты на ривер? (хотя хз, что он про меня думает))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:43   #4 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
+1 бет/фолд терн и чек/фолд ривер
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:46   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
думаю, на терне он их часто выкинет, поэтому скорее не добор с них будет, а использование ФЕ.
Ну я в общем-то это и имел в виду, не так выразился ))
Defazze вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:49     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Defazze Посмотреть сообщение
Ну я в общем-то это и имел в виду, не так выразился ))
хотя кто-то и протащит. короче, решили, что надо ставить, а для чего (велью или фе) - каждый сам себе решает))))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:02   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Я за 2баррель, Жень. Не получится, сдаться успеем на ривере.
Мне кажется терн для нас неплохой. Будет он флоатит с АТ на флопе? Скорее нет. JJ+ маловероятны по префлопу. ТТ - нам не повезло.
АJ+, флешдро и куча карманок включая 99 - его наиболее вероятный диапазон.
Нам достаточно его фолда на 2баррель 60% на ставочку 2,5, тогда для нас 2баррель будет плюсовым.
pelot вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:03   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
А да, 2баррель конечно для ФЕ, а не для велью
pelot вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:04   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
я бы ставил , смотрел ривер . где то 2.40-2.50$.

а вообще с SB я например тайтов ,так как не очень хочется играть без позиции. Посуди сам , ты вгоняешь себя в гавноситуации , а потом спрашиваешь на форуме что мне делать с этой унылой рукой.
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:06   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
А вообде да, стила без позы на Q8o надо наверно избегать.
pelot вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:08     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
Я за 2баррель, Жень. Не получится, сдаться успеем на ривере.
Мне кажется терн для нас неплохой. Будет он флоатит с АТ на флопе? Скорее нет. JJ+ маловероятны по префлопу. ТТ - нам не повезло.
АJ+, флешдро и куча карманок включая 99 - его наиболее вероятный диапазон.
Нам достаточно его фолда на 2баррель 60% на ставочку 2,5, тогда для нас 2баррель будет плюсовым.
будет ли 60% - вопрос, т.к. с одной стороны, много чего из его диапазона он и правда скинет, а с другой стороны - при разборе этой раздачи увидел, что его фолд на контбет на терне совсем мал (19%, 7 из 31). т.е. без этой статы я точно за 2 баррель, а с ней - не так уверен))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:15   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
А с ней мы бы не стилили с Q8o, правильно?
И все-таки борд для нас хороший, возможно это тот самый борд, который в его 20% фолда-ту-тубарель вписывается
pelot вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:29     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
А с ней мы бы не стилили с Q8o, правильно?
И все-таки борд для нас хороший, возможно это тот самый борд, который в его 20% фолда-ту-тубарель вписывается
стилили конечно, но не так уверенно давали бы 2 баррель)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:39     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от meaning Посмотреть сообщение
я бы ставил , смотрел ривер . где то 2.40-2.50$.

а вообще с SB я например тайтов ,так как не очень хочется играть без позиции. Посуди сам , ты вгоняешь себя в гавноситуации , а потом спрашиваешь на форуме что мне делать с этой унылой рукой.
он фолдит 4 раза из 5 на стилинг, тут рука не имеет значение и я был готов играть чек/фолд, если он не упадет. тут стил с любой рукой, без позиции и без оглядки на постфлоп будет уже плюсовым. а то, что у нас ТП на флопе и нас чек/фолд уже не устраивает - уже отдельная песня. где ошибка, если префлоп сыгран плюсово и по всей видимости флоп тоже?)) конечно, можно еще на префлопе решить, что если стил не пройдет, то играем чек/фолд - это будет просто и выгодно, но не хочется упускать никакие плюсовые варианты, если они есть конечно))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:46   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pelot Посмотреть сообщение
А да, 2баррель конечно для ФЕ, а не для велью
Т.е. ты бы эни2 здесь барелил?

По сдаче 2.6$, Наше дело поставить - его дело думать
FroZer вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:50   #16 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Фолд ББ на стил 81%=>19% рук он не скидывет (катипан очевидность в деле )
3бет на ББ 6.5% - AJs+ AQo+ 88+ вроде как то так приблизительно.

тогда диапозон его колла будет составлять (см.картинку)
фолд на сбет - 50%.тут цифра общая и нельзя говорить что именно по такой доске он будет фолдить в 50% случаев.на такой доске он будет фолдить гораздо чаще.поэтому сбет ставим.

чаще он протащит ФД 1-2 улицы, карманки 1-2 улицы, оверкарты скорее только одну улицу.
по сути карта терна тут бланк.
поэтому против его диапозона 2баррель терна есть чистый вельюбет.

к риверу скорее всего добирать уже будет не с чего.ФД\оверкарты соответственно скинутся.карманки вколят,но очень редко.
ествественно если ривер бланк.

наш чек ривера он может воспринять как слабость и поставить с любой рукой из своего диапозона.поэтому чаще я бы играл чек-колл ривер.
Изображения
 
rutakime вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:50     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Т.е. ты бы эни2 здесь барелил?

По сдаче 2.6$, Наше дело поставить - его дело думать
если знаю, что на вскрытии я ни при каких раскладах не выиграю, но знаю также, что он упадет достаточно часто, чтобы наш бет был плюсовым (т.е. ФЕ достаточно), то на эни ту конечно. т.к. во-первых, это само по себе выгодно, а во-вторых - создаст нам неадекватный имидж (хотя на микро это дело десятое))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:57     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Фолд ББ на стил 81%=>19% рук он не скидывет (катипан очевидность в деле )
3бет на ББ 6.5% - AJs+ AQo+ 88+ вроде как то так приблизительно.

тогда диапозон его колла будет составлять (см.картинку)
фолд на сбет - 50%.тут цифра общая и нельзя говорить что именно по такой доске он будет фолдить в 50% случаев.на такой доске он будет фолдить гораздо чаще.поэтому сбет ставим.

чаще он протащит ФД 1-2 улицы, карманки 1-2 улицы, оверкарты скорее только одну улицу.
по сути карта терна тут бланк.
поэтому против его диапозона 2баррель терна есть чистый вельюбет.

к риверу скорее всего добирать уже будет не с чего.ФД\оверкарты соответственно скинутся.карманки вколят,но очень редко.
ествественно если ривер бланк.

наш чек ривера он может воспринять как слабость и поставить с любой рукой из своего диапозона.поэтому чаще я бы играл чек-колл ривер.
колить или нет на бланковом ривере - это надо еще подумать (если нет инфы, что он может это сделать с блефом, то я бы наверное упал бы). а в остальном полностью согласен - собственно ты озвучил мои соображения, только подробно и с циферками и разбором его диапазона)) т.е. часто у него будет рука слабее, но я назвать наш баррель вельюбетом (хотя по сути это так и есть) у меня язык не повернулся =) , т.к. он не ответит с рукой слабее (кроме дро)
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 21:17   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
поэтому против его диапозона 2баррель терна есть чистый вельюбет.
Если на терне это вельюбет, то мы должны играть ривер.
2Фрозер. Да, на эни-ту-оверкартах например 2барель ставил бы, т.е. имея какое-то эквити. Я просто считаю что чаще опп тут скинет на 2барель, я хочу чтобы он выкинул свой бродвей, и бесплатно ривер смотреть не дам, потоэтому это ФЕ, а не вельюбет. Но велью тут есть и с дро и с карманок ниже, но должны будем играть бланк-ривер.
pelot вне форума      
Старый 03.12.2009, 21:29   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
бет тёрн. чек фолд ривер. опп протаскивать на таком флопе будет любую карманку + дрова ж есть. я б всегда ставил тут 2 барель. ибо на скарденированом флопе оч. част опп будет колить с любыми старшими картами.
Homme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max. Есть ли добор на ривере? -=Cyrax=- Безлимитный холдем микро бай-инов 7 08.07.2012 02:48
Тонкий добор на тёрне. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 3 25.07.2011 13:59
NL10 6max A3o - есть ли добор на ривере? Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 2 17.10.2010 01:19
NL50 6max, AKo - ТПТК в позиции против фиша, есть ли добор на ривере? sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 6 07.02.2010 16:55
nl100 6max: есть ли добор? GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 12 04.04.2009 18:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot