Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 88 vs неизвестного фрукта

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 02:39   #21 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Я там дальше поправился, что колл на пуш. С фолдом поторопился.
Затем, что плохо мы стоим с восьмерками. Нам очень много тернов и риверов портит настроение. Ты тянешь бэкдорное флешдро на флопе и сам же предлагаешь падать на бубновом терне. Где логика?
Мой пост был сказан к тому что нет смысла рейз-фолд играть, про бекдорное флеш дро это так к слову, не вижу смысла цеплятся к словам.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 02:49   #22 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Defazze Посмотреть сообщение
Ну можно конечно порассуждать.

1. Колл префлоп 3бета с мелкой карманкой оправдан мало, даже в позе, с моей точки зрения. По сути, заходим только за сетом. При мелкой доске боимся TT+, при выходе оверкарт боимся оверкарт. Если все-таки получаем сет, не факт, что опп его оплатит (если не попал в оверкарты). Это не стоит 8бб, которые мы должны вколить на префлопе.

2. Флоп. Нам надо вколить 13бб, и при этом мы будем практически всегда падать на второй баррель на терне. Какие у нас ауты? Две восьмерки четыре семерки. Итого 6. Получается шанс купить натс на терне около 12%. Итого: мы платим 13 бб, чтобы выиграть 117бб с шансом в 12%. Решение околонулевое и сильнодисперсионное. И еще надо чуть дисконтировать наши шансы, т.к. нас продолжает бить более высокое бубновое дро при выходе третьей бубны - это раз, мы можем врезаться в старший сет на ривире - это два.

3. Ну турн понятно.

4. Ривер. Без наличия бубны на месте оппа я бы играл чек/фолд, чек/колл небольшой ставки. Всю дорогу опп вел себя как-то осторожно, а тут вдруг пушит полстека. На сет его положить сложно: сет бы защищал себя на флопе, когда он был еще оверпарой, и уж тем более на турне. А вот на высокую карманку с бубной, на AK/AQ с бубной он кладется превосходно. Станет высокая карманка без бубы пушить на ривере при наличии короля на доске? Вряд ли (если тока тузы). Станет ли он делать это с воздухом? Тоже маловероятно.
Мы тут получается бьем всего две руки: AA и AK без бубнового туза, ну и блеф. "Учитывая лимит" (с) я за фолд.
И снова ничего не понимаю.

1. 3-беты обычно люди делают не в 3-раза а больше особенно без позиции, знаешь для чего? Правильно что бы не давать заходить с карманками и коннекторами по шансам. Считаю своим долгом наказать оппа за несильную игру...Ещё раз напомню у нас 88 а не 22 так что остаётся простор для манёвров.

2. Мы попали в одну из лучших досок, какой фолд? Какое сильнодисперсионное решение? Ок, вышел не К а например 2 у тебя АК или АД баррелить дальше будешь? Или закрылось фд бубновое но не К отличная карта для его 2 барреля а мелкая и ты неожиданно понимаешь что весь диапозон колла в позе попал, одномастные коннекторы или покет пары и не бьёшь ничего.

3. Тёрн фолд тут вроде без вариантов
4. Посмотри на то какой банк. У тебя сэт К и твои действия? Судя по посту чек-фолд? Хорошо не сэт К а другой какой нить ты тоже чек-фолд играешь? С учётом нашей линии раз уж мы вколлили тёрн то не можем не вколлить ривер. Всё имхо.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:22   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Broot
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 91
Да ужас просто какой-то...ты так в жизни ни 1 лимит не побьёшь.
__________________
..чем больше алкоголя, тем шире диапазон префлоп олынов..
Broot вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:33   #24 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
с Гендальфом не согласен насчет колла префлоп.так можно с любой рукой колить,из расчета на флопе без овер карт на чек оппа сделать ставку-забрать банк.в этой раздаче колл был на сет(или хиро что то знал?).велью в 88 против 3бета практически нет,кроме сет велью и возможности доползти до бесплатного шоудауна.

вариант рейз фолд флоп-бред имхо.

такую маленькую ставку на флопе надо колить.ну а короля норм опп будет баррелить со всем диапазоном своим,я так думаю.и играть в угадайку на стек(на стек потому что на терне решение принимается с расчетом колить и ривер,иначе смысла в колле терна нету)не лучшая идея.ну а по раздаче-фолд терн,еще лучше фолд префлоп.

2ТС-статы врагов тоже не помешали бы)))

апд.есть еще очень дорогой и ,не думаю что оправданный на нл10,вариант превратив в блеф свою руку,зарейзить турн
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:45   #25 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
с Гендальфом не согласен насчет колла префлоп.так можно с любой рукой колить,из расчета на флопе без овер карт на чек оппа сделать ставку-забрать банк.в этой раздаче колл был на сет(или хиро что то знал?).велью в 88 против 3бета практически нет,кроме сет велью и возможности доползти до бесплатного шоудауна.

вариант рейз фолд флоп-бред имхо.

такую маленькую ставку на флопе надо колить.ну а короля норм опп будет баррелить со всем диапазоном своим,я так думаю.и играть в угадайку на стек(на стек потому что на терне решение принимается с расчетом колить и ривер,иначе смысла в колле терна нету)не лучшая идея.ну а по раздаче-фолд терн,еще лучше фолд префлоп.

2ТС-статы врагов тоже не помешали бы)))

апд.есть еще очень дорогой и ,не думаю что оправданный на нл10,вариант превратив в блеф свою руку,зарейзить турн
Ну так я и не навязываю своё мнение, ), дальше наши мнения сходятся, кроме рейза тёрна. Идея хороша но в 3-бет поте не прокатит, вот если бы это был обычный банк...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 SH ФД против неизвестного Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 4 30.10.2012 09:44
NL10 AA против неизвестного Гаечка_Нарезная Безлимитный холдем микро бай-инов 7 10.12.2009 23:35
NL10 AQo против неизвестного Гаечка_Нарезная Безлимитный холдем микро бай-инов 12 10.12.2009 07:01
NL10 QQ vs неизвестного Гаечка_Нарезная Безлимитный холдем микро бай-инов 33 09.10.2009 01:34
AQ NL10 FR против неизвестного Raddy Безлимитный холдем микро бай-инов 30 22.03.2009 18:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot