Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL20 AQ на CO зашел под рейз от MP

Важные объявления
Старый 20.11.2009, 11:34     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 42
Отправить сообщение для atlon с помощью ICQ Отправить сообщение для atlon с помощью Skype™
Опп показал JJ
atlon вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:45   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
сколько тем читаю в микро и не могу понять, для чего крутить сухой флоп с тп???????????????
Будешь коллить до упора? Кому то может, а мне вот не хочется пассивно тянуть на шд свою галимую одинокую пару, давая доезжать всяким гатшотам, бекдорам и прочему говну. Учитывая стек оппонента, я дам тут рейзом и приму пуш. Опп, если он не попал, сыграет чек-фолд на терне. Смысл тогда коллить, ловя блеф кбет? Если мы не собираемся падать, зачем оппу давать дешево смотреть терн?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:59   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Бэкдоры - это 1 аут, если ты готов принимать пуш на флопе, не говори что этого несчастного аута боишься
Колируя сухую доску мы расширяем диапазон его 2барреля до карманок слабее дам и блефа и собираем этим самым велью. Рейзом с этих рук ты велью не получишь.
Но бэкдоры конечно же вынесешь )))
pelot вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:06   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Если у оппа есть рука - мы играем с ним на его стек в 70бб на флопе, если нету - то дешево смотреть терн, мы ему не даем. Эт мое мнение.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
pelot дело говорит.
Какой смысл рейзить флоп? Какая такая рука младше нам ответит?
Рейзить префлоп смысла намного больше, потому что мы намного впереди его диапазона оупен рейза, у нас позиция и инициатива. На большинстве флопов мы или попадем в сильную пару либо поставим кбет и против нас будет оч. сложно чего-то замутить, либо сможем чекнуть вдогон на плохих флопах и взять бесплатную карту.

Колить ривер имеет смысл на лимитах выше, потому что очень часто в нас поставят второй баррель с дро и будут пушить большинство риверов.
На таком лимите люди играют по карте, поэтому будут ставить турн с KQ или может полублефом с АК или ФД, но пушить ривер будут достаточно редко.
Здесь же нам нужно иметь около 28% на ривере, сомневаюсь что на этом лимите увидим пуш от дров настолько часто.
stein вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:37   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Будешь коллить до упора? Кому то может, а мне вот не хочется пассивно тянуть на шд свою галимую одинокую пару, давая доезжать всяким гатшотам, бекдорам и прочему говну. Учитывая стек оппонента, я дам тут рейзом и приму пуш. Опп, если он не попал, сыграет чек-фолд на терне. Смысл тогда коллить, ловя блеф кбет? Если мы не собираемся падать, зачем оппу давать дешево смотреть терн?
это справедливо для дро досок, здесь же я ничего не боюсь и у рук, которые могут против меня как-то усилиться на терне(до сетов, стритов, вторых пар) имеют максимум 4аута-8%.учитывая стек оппонента, ты даешь рейз и против чего слабее собираешься выставиться, что-то я давно не видел чтобы на сухом флопе выставлялись с чем-то слабее тптк, без агрессивной предыстории. опп, если он не попал, сыграет фолд на флопе, а не на терне.смысл колить в том, что я получу велью со слабейших рук, например тп с худшим кикером, которая будет велью бетить сама себя и с возможных дров, которые могут получить какие-то новые ауты на улучшение, также иногда если опп сильно агро с полнейшего эира.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:38   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
pelot дело говорит.
Какой смысл рейзить флоп? Какая такая рука младше нам ответит?
Рейзить префлоп смысла намного больше, потому что мы намного впереди его диапазона оупен рейза, у нас позиция и инициатива. На большинстве флопов мы или попадем в сильную пару либо поставим кбет и против нас будет оч. сложно чего-то замутить, либо сможем чекнуть вдогон на плохих флопах и взять бесплатную карту.

Колить ривер имеет смысл на лимитах выше, потому что очень часто в нас поставят второй баррель с дро и будут пушить большинство риверов.
На таком лимите люди играют по карте, поэтому будут ставить турн с KQ или может полублефом с АК или ФД, но пушить ривер будут достаточно редко.
Здесь же нам нужно иметь около 28% на ривере, сомневаюсь что на этом лимите увидим пуш от дров настолько часто.
+100-500, дело говоришь, не будут на этом лимите вэлью бетить ривер с KQ.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:54   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
3бет префлоп попробовал для начала - на разворот - фолдил.
при данном раскладе флопа от хиро я бы сиграл рейзом на флопе - мне необходимо знать на каком я свете.На пуш бы фолдил.
Monolith вне форума      
Старый 20.11.2009, 20:00   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
Я играю без статистики за столом. Но такой дядя, даже с КД, отдаст стек на флопе. Вот для чего нужно рейзить. А вот турн уже не очень хорошо смотрится, потому что он будет тянуть тут теперь любое дро. И что делать, скажем, если турном ляжет К.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 20.11.2009, 21:10   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Broot
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 91
Против такого опа изи фолд тёрн, бред колить тёрн с топ парой против оппа с агрессией 1 и цбетом 38. Мы не бьём вообще ничего, кроме блефа
__________________
..чем больше алкоголя, тем шире диапазон префлоп олынов..
Broot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 рейз конбета Dr.Dorsanval Безлимитный холдем микро бай-инов 5 08.04.2011 11:16
С ТТ зашел под рейз, поймал сет.. websolo Безлимитный холдем низких бай-инов 16 02.04.2011 20:03
nl20, сет vs. чек/рейз. jiamo Безлимитный холдем микро бай-инов 6 20.04.2010 02:09
nl20 77 рейз флоп? кол ривер? BabkaChabella Безлимитный холдем микро бай-инов 4 15.03.2010 17:13
nl20, 6max, KJs - ривер рейз или пуш AceLipton Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.09.2009 13:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot