| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Участник
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
опп неизвестный, вколил сквиз т.к. думал что коллер тоже в пот влезет, да и заколить не так уж много..
флоп такой вроде после сквиза хорош для цбета, поэтому смутил меня чек оппа.. вобщем хз как тут играть следовало Grabbed by[Зарегистрироваться?] NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($7.10) BB ($56) Hero ($26.75) UTG+1 ($31.15) CO ($24.95) BTN ($56.80) Dealt to Hero T ![]() ![]() Hero raises to $0.85, UTG+1 calls $0.85, fold, BTN raises to $2.50, fold, fold, Hero calls $1.65, fold FLOP ($6.20) J ![]() ![]() ![]() Hero checks, BTN checks TURN ($6.20) J ![]() ![]() ![]() ![]() Hero checks, BTN bets $4.50, Hero folds BTN wins $5.90 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Новичок
|
изи колл турн, смотрим ривер. Если не овер то и колл ривера. Анализ: тип не стал ставить ц бет. Почему? побоялся валетов? думаю в коряги с флопа слабо верится. Если это овер пара то ц бет был бы скорее всего т.к. только на таком флопе ты бы колил цбет со своей парой процентов 70 случаев и на оверкартах(АК) процентах в 20. Далее не нравится его турн бет, 3/4 пота помойму оч много. Я бы чаще выкидывал на бет чуть более пол банка. Следовательно мне показалось что нас хотят выбить из пота.
Вывод кол турн, чекаем ривер и смотрим что он скажет на ривере.
__________________
Не задавай много вопросов... Сопьешься VerTeam.Pit |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 (permalink) | |
Увлечённый
|
Цитата:
Префлоп фолд против неизвестного.
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 (permalink) |
Новичок
|
ты много видел думающих на нл 25? И что бы ты мне изобразил на ривере своим выбиванием? тут будут бетать только руки с вальтами(AJ, JT и т.п.) и АА, КК. На мой взгляд всё кроме вальтов тут будет смотреться как бездарно разыгранное.
__________________
Не задавай много вопросов... Сопьешься VerTeam.Pit |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#7 (permalink) |
Энтузиаст
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
|
дай статы на оппа, какой сквиз? если адекват, то я бы задумался почему такой маленький сквиз. чеком на флопе он дает понять, что промахнулся. если у него оверпара смысла ставить нету на флопе, с карманок можно и на терне с ривером добать!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
AKs NL25SH | Cerastes | Безлимитный холдем микро бай-инов | 5 | 04.01.2010 23:18 |
nl25sh AQ | gc5 | Безлимитный холдем микро бай-инов | 10 | 18.11.2009 13:06 |
nl25sh, AK | Bakli | Безлимитный холдем микро бай-инов | 7 | 15.08.2009 04:14 |
NL25SH AKs | Dessertik | Безлимитный холдем микро бай-инов | 9 | 16.07.2009 16:10 |
NL25SH AQs | Dessertik | Безлимитный холдем микро бай-инов | 11 | 16.07.2009 09:12 |
|
|