Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.09.2009, 15:02   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
разворот трибета с 44 и кол 4бета, а потом еще кол флопа не айс.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:04   #22 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
это же не тот лимит где куча сквизеров и трибетеров. тебе часто и так дадут флоп увидеть
колим вхолодную префлоп. никаких трибетов) особенно против глубокого опенрейзера из утг
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:09     TS Старый   #23 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
ты же не для вэлью четверки трибетишь?

получается, превращаешь в блеф руку, у которой хороший потенциал постфлоп, и которая легко играется.
так с углубленными стеками я потенциал 44 нисколько не преуменьшаю.
если ты просто заколишь 44 на префлопе-ты без сета далеко с ними пойдешь?(это к вопросу про велью пары четверок).
а 3бет дает возможность выиграть банк на префлопе(тем более ,что фолд на 3 бет у оппа очень приличный).и плюс ко всему,если флопнется монстр-в раздутом банке легче выиграть стек оппонента.

ну а колл 4 бета мне тоже не особо нравится))))просто я потом посчитал и непонятно насколько сильно он минусовой здесь
spadevalet вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:10   #24 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Колл префлоп.с учетом довольно узкого диапозона рейза рега с утг и размера наших стеков у нас отличные потенциальные шансы.3бет тут не нравиться.на нл20 надо играть проще.с теми же АК намного проще играть в 3бет поте,т.к. почти в 3раза чаще мы тупо попадем в доску.на 4бет надо фолдить.колл минусовый уже.кстати 4бет в 14% не означает,то что он 4бетит 14% от диапозона.надо смотреть рейндж.
rutakime вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:29   #25 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
так с углубленными стеками я потенциал 44 нисколько не преуменьшаю.
если ты просто заколишь 44 на префлопе-ты без сета далеко с ними пойдешь?(это к вопросу про велью пары четверок).
а 3бет дает возможность выиграть банк на префлопе(тем более ,что фолд на 3 бет у оппа очень приличный).и плюс ко всему,если флопнется монстр-в раздутом банке легче выиграть стек оппонента.
я сказал, что четверки играть легко. в это понятие входит и то, что мы с сетом накрутим пот против оверпары, и то, что легко избавимся от руки без сета, заплатив всего 70 центов.

3бет, конечно дает возможность забрать префлоп, но выиграешь те же 70 центов, а много потенциального постфлоп вэлью против узкого диапазона утг-рейзера потеряешь.

на трибет от адеквата ты получишь или 4бет или фолд, так что, если хочется - сделай это с мусором, чтобы легче играть 3бет/фолд. а то ты решил лайтово трибетнуть, потом влюбился в руку и подумал, а пох, кольну ка.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:51   #26 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
ТС, сет в позиции против утг рейзера имеет такое количество велью, что играть с 44 3бет фолд худший вариант. колл префлоп, не поймал - выкинул, поймал - аллилуя.

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
так с углубленными стеками я потенциал 44 нисколько не преуменьшаю.
если ты просто заколишь 44 на префлопе-ты без сета далеко с ними пойдешь?(это к вопросу про велью пары четверок).
а 3бет дает возможность выиграть банк на префлопе(тем более ,что фолд на 3 бет у оппа очень приличный)
надо выигрывать деньги, а не банки.
колл с 44 в позиции на сет велью выиграет меньше банков, но больше денег.

P.S. на самом деле я буду только счастлив если ты продолжишь 3бетить утг с мелкими карманками =)
Omm вне форума      
Старый 25.09.2009, 16:42     TS Старый   #27 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
"ТС уныло опустив голову пошел читать теорию" ))))


конечно лучший вариант для подобного 3 бета это трибетить катоффа с кнопки.все таки утг трибетить не айс идея.
но
Цитата:
P.S. на самом деле я буду только счастлив если ты продолжишь 3бетить утг с мелкими карманками =)
иногда буду-при благоприятных обстоятельствах(типа deep и т.д.)

собственно вся тема была по поводу колла 4 бета.какое его в цифрах здесь -EV?
spadevalet вне форума      
Старый 25.09.2009, 19:32   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Отлично сыграно !
Колл по шансам, не гоните. Регуляр, который обиделся - сам ничего не понимает, т.к. колл 4бета с 44 суперлюсовой.
Silock вне форума      
Старый 25.09.2009, 20:21   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Слушай а ты вообще сильно плюсовой игрок? Просто розыгрыш реально плохой. Ты колиш 6.2 евро, это не по шансам... Из 10 таких раздач ты сфолдишь 9 раз (-55 евро) и один раз выирраешь....+33... Итог -22 при самых примитивных подсчетах... + далеко не всегда тебе проплатят короли на таком тёрне, в итоге такой розыгрыш более чем минусовый...
kniferok вне форума      
Старый 25.09.2009, 21:21   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Смысл в 3бете префлопа нуль. Он не ответит с руками хуже. Колл 4бет вообще за гранью. Ты если и доберешь, то только с себя. Ужасно сыграно. Просто шара.
+1 Розыгрыш похож на искусственное создание трудностей самому себе.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 25.09.2009, 22:59     TS Старый   #31 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Отлично сыграно !
Колл по шансам, не гоните. Регуляр, который обиделся - сам ничего не понимает, т.к. колл 4бета с 44 суперлюсовой.
к чему стебаться?
Цитата:
Слушай а ты вообще сильно плюсовой игрок? Просто розыгрыш реально плохой. Ты колиш 6.2 евро, это не по шансам... Из 10 таких раздач ты сфолдишь 9 раз (-55 евро) и один раз выирраешь....+33... Итог -22 при самых примитивных подсчетах... + далеко не всегда тебе проплатят короли на таком тёрне, в итоге такой розыгрыш более чем минусовый...
не сильно,но стараюсь.колить же надо не 6.2,а 3.8.или я неправильно считаю?
spadevalet вне форума      
Старый 26.09.2009, 01:00   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
spadevalet.
Извини.

Для начала положим диапазон оппу. Чем тайтовее, тем плюсовее нам колить.
Возьмем самый стандартный диапазон 4бет колла AK+,QQ+.

Колить надо 3.82 чтобы поймать сет 1 раз из 8. Заплатим 3,82 * 8 = 30.56.
Выиграть в самом лучшем исходе сможем 33.10. Т.е. если у него будет 100% АА, то колл будет нулевым если нас не будут убивать сет в сет, а нас будут убивать сет в сет и еще будут убивать на каки-нибудь ранер дро. Уже получается большой минус.

Если мы разбовляем его AK+,QQ+ то АК нам не заплатит не попав в свои 30%, QQ нам не заплатит попав в доску K+, KK нам не заплатит попав в доску с тузом. Ну добавь сюда сет в сет и переезды.

Все это можно более точно расчитать со всему этими учетами в деньгах, токо я хз как)), но одно ясно что колл даже не нулевой, а сильно отрицательный.

И получается супер минусовое ев и это при самом тайтовом диапазоне.

Все это также относится и к колу 3бета с карманками.


А почему написал выше пост в таком виде, потому что я не представляю как регуляр нл20 может допускать такие ошибки. Не знал че написать даже, лучше бы не писал).
Silock вне форума      
Старый 26.09.2009, 03:44     TS Старый   #33 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
spadevalet.
Извини.

Для начала положим диапазон оппу. Чем тайтовее, тем плюсовее нам колить.
Возьмем самый стандартный диапазон 4бет колла AK+,QQ+.

Колить надо 3.82 чтобы поймать сет 1 раз из 8. Заплатим 3,82 * 8 = 30.56.
Выиграть в самом лучшем исходе сможем 33.10. Т.е. если у него будет 100% АА, то колл будет нулевым если нас не будут убивать сет в сет, а нас будут убивать сет в сет и еще будут убивать на каки-нибудь ранер дро. Уже получается большой минус.

Если мы разбовляем его AK+,QQ+ то АК нам не заплатит не попав в свои 30%, QQ нам не заплатит попав в доску K+, KK нам не заплатит попав в доску с тузом. Ну добавь сюда сет в сет и переезды.

Все это можно более точно расчитать со всему этими учетами в деньгах, токо я хз как)), но одно ясно что колл даже не нулевой, а сильно отрицательный.

И получается супер минусовое ев и это при самом тайтовом диапазоне.

Все это также относится и к колу 3бета с карманками.


А почему написал выше пост в таком виде, потому что я не представляю как регуляр нл20 может допускать такие ошибки. Не знал че написать даже, лучше бы не писал).

спасибо за расчеты)))а то я посчитал так,что и правда чуть ли не плюсовой колл получился

а насчет ошибок-я сам иногда в шоке ,что исполняю.и похоже что на гемблинг срываюсь частенько-иначе хироколлы и непонятные мувы не объяснить.
spadevalet вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:36   #34 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
зачем утюга трибетить с такой картой?
кол минусовой
Ага.Признавайся что тильтовал
eclibrise вне форума      
Старый 06.10.2009, 01:10   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
имхо переигрываешь ты и тем самы усложняешь себе жизнь. конечно 3бет с 44 хороший мув для того самого метагейма, но не на нл20
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot