Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl2/15k hands. вопросы по графику и статам

Важные объявления
Старый 06.09.2009, 23:00     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
В общем хотелось бы услышать мнения знающих людей о графике. Я видел аналогичные графики других плюсовых игроков и обычно график "Money Won $ without Showdown" околонулевой. В моем же случае получается что я теряю очень много денег не доходя до вскрытия. К счатью на вскрытии я выигрываю гораздо больше денег и отсюда выходит плюс. Так вот хотелось бы услышать хоть какие то мысли по поводу может быть каких нибудь распространенных ошибок, на которых я могу терять столько денег не доходя до вскрытия
Ну и еще выложу свои статы, может быть (я уверен) ошибки найдутся и там.
Заранее благодарю.

horoshev вне форума      
Старый 07.09.2009, 10:42   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Очень большая разница между VPIP и PFR, добивайся, чтобы она сокращалась к примеру 22/18, 15/12, и тд, старайся играть лимпом только из позиции ну и мелкие-средние пары на сет. Повышай агрессию по улицам, не надо слоуплеить все подряд и играть пассивно, есть сильная рука, ставь сам, рейзи, играй агрессивнее. Ну и работай над постфлопом, уж больно динамично заливаешь без шоудауна, выигрыш с ШД это с трудом покрывает, хотя под конец вроде ситуация нормализовалась. Выложи статы по позициям, cbet flop, turn, fold to flop cbet, 3bet, fold to 3bet, можно будет сказать что-то еще... Удачи!
Micropoint вне форума      
Старый 07.09.2009, 14:44     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Спасибо за ответ!
Мне почему то всегда казалось что большая разница между VPIP и PFR обусловлена частым комплитом на малом блайнде с шансами 7 к 1 с любой рукой. Играю лимпом мелкие пары с ранних позиций на сет, т.к. тут на старзах на nl2 почти половина потов нерейженные и смысла раздувать банк с мелкой парой я не вижу. Слоуплей за исключением редких случаев не практикую. Вот с розыгрышем рук я действительно думаю у меня очень большие проблемы. Особенно с руками типа 1 пара.
Выкладываю статы по позициям, cbet flop, turn, fold to flop cbet, 3bet, fold to 3bet, и также финальные руки (заметил что руки типа 1 пара и старшая карта в минусе, остальные в плюсе).


horoshev вне форума      
Старый 07.09.2009, 15:10   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Низкий PFR, высокий VPIP из ранней позиции и низкий на баттоне, частый комплит с SB, частый фолд на стилинг (наверно мало 3бетишь), маловато ставишь контбет и частенько фолдишь на контбет (учись флоатить), очень мало фолдишь на рейз (очевидно с парой).
roma_keller вне форума      
Старый 07.09.2009, 20:56     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Спасибо за ответ!
1)Низкий PFR
Рейзю бродвей и АА-88. Ну и еще таки руки как АТ с батона. Да, хорошо, попробую расширить префлоп рейз, в основном наверное для поздних позиций, включая коннекторы и одномастные тузы.
2)высокий VPIP из ранней позиции и низкий на баттоне
Исправим.
3)частый комплит с SB
Тут пару дней назад я закомплитил 42о по шансам 7 к 1. Выиграл у одного парня стек поймав 2 пары, оказалось что он с утг АА лимпил
4)частый фолд на стилинг (наверно мало 3бетишь)
Боже упаси 3бетить без позиции с чем нибудь хуже АА-QQ, AK. Т.е. я стараюсь играть большие банки в позиции и малые без позиции.
5)маловато ставишь контбет
Исправим.
6)частенько фолдишь на контбет (учись флоатить)
Вот флоатингом вообще не занимался. Почитаю Раяна Фи на эту тему
7)очень мало фолдишь на рейз (очевидно с парой)
ОК. Буду играть одну пару осторожней, встречая рейз со стороны соперника.
horoshev вне форума      
Старый 07.09.2009, 22:47   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
1) Любую карманку на сет выгодно рейзить даже из ранних позиций. Одномастные коннекторы только для поздних. Но на батоне ваще лузовей надо рейзить и 3бетить, особенно, против тайтовых. Такие руки как АТ я на тайтовом столе с утюга открою рейзом

3) Просто прикинь, во что ты хочешь попасть с 42о на флопе в мультипоте. 2 пары, сет или стрит ты получишь на флопе с такой рукой в 3.6%. Т.е. твои шансы банка на комплит должны быть 1:25 А тянуть какой-нибудь гатшот обычно слишком накладно.

4) А ты прикидываешь, с каким диапазоном против тебя стилят чуваки? Против чела, который сбрасывается в 80% случаев на стилинг, я буду стилить даже с 27о. 3бетить стилы - очень выгодное занятие. В большинстве случаев ты сразу заберешь эти 4ББ. Попробуй, тебе понравится
roma_keller вне форума      
Старый 07.09.2009, 22:51   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Меня вот только мучает вопрос, как (или точнее чему) ты умудрился слить со стрит-флешем? )))
roma_keller вне форума      
Старый 07.09.2009, 22:55   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Меня вот только мучает вопрос, как (или точнее чему) ты умудрился слить со стрит-флешем? )))
Никому он не сливал с ним, выпадал 3 раза, один из них он сидел на ББ, при этом ни разу не видел флоп и в тех раздачах не участвовал...
Micropoint вне форума      
Старый 07.09.2009, 23:36   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Ну я седня просто дико блондинко. Хоть и 2 стэка поднял
roma_keller вне форума      
Старый 07.09.2009, 23:51   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Ну я седня просто дико блондинко. Хоть и 2 стэка поднял
НЛ5 на старзах катаешь?
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:39   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
В статы не пялился, график стандартный... парится на нл2 о красной линии это абсурд, больше думай о синей, там проблемы крупнее у новичков...
NEET вне форума      
Старый 08.09.2009, 04:29     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
1) Любую карманку на сет выгодно рейзить даже из ранних позиций. Одномастные коннекторы только для поздних. Но на батоне ваще лузовей надо рейзить и 3бетить, особенно, против тайтовых. Такие руки как АТ я на тайтовом столе с утюга открою рейзом

3) Просто прикинь, во что ты хочешь попасть с 42о на флопе в мультипоте. 2 пары, сет или стрит ты получишь на флопе с такой рукой в 3.6%. Т.е. твои шансы банка на комплит должны быть 1:25 А тянуть какой-нибудь гатшот обычно слишком накладно.

4) А ты прикидываешь, с каким диапазоном против тебя стилят чуваки? Против чела, который сбрасывается в 80% случаев на стилинг, я буду стилить даже с 27о. 3бетить стилы - очень выгодное занятие. В большинстве случаев ты сразу заберешь эти 4ББ. Попробуй, тебе понравится
1) А почему бы на пассивном столе не лимпить мелкие пары с ранних на сет? В 50% случаев будем тратить денег на просмотр флопа в 3-4 раза меньше. Для того чтобы открывать с утюга АТ на тайтовом столе нужно очень очень хорошо играть постфлоп, т.к. я думаю частенько мы будет ооп с доминируемой рукой, особенно учитывая что на nl2 любителей лимпить AK-AJ хоть отбавляй

2) Думаю потенциальные шансы будут окупать такие дешевые заходы в мультипоты, особенно на nl2, где человек, залимпивший А3s и поймавший своего туза на флопе, а мы свои 2 пары, отдаст приличное количество денег.

3) Хорошо. Попробую потихоньку вводить в практику
horoshev вне форума      
Старый 08.09.2009, 04:39     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
В статы не пялился, график стандартный... парится на нл2 о красной линии это абсурд, больше думай о синей, там проблемы крупнее у новичков...
Неужели это стандартный график, я что то сильно сомневаюсь. Скорее это график очень слабого игрока.
Красная линия явно говорит что у меня есть серьезные ошибки в игре, т.к. очень большая стабильная потеря денег, и заучивать эти ошибки мне не хочется, а хочется их найти и устранить.
horoshev вне форума      
Старый 08.09.2009, 07:01   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от horoshev Посмотреть сообщение
1) А почему бы на пассивном столе не лимпить мелкие пары с ранних на сет? В 50% случаев будем тратить денег на просмотр флопа в 3-4 раза меньше. Для того чтобы открывать с утюга АТ на тайтовом столе нужно очень очень хорошо играть постфлоп, т.к. я думаю частенько мы будет ооп с доминируемой рукой, особенно учитывая что на nl2 любителей лимпить AK-AJ хоть отбавляй

2) Думаю потенциальные шансы будут окупать такие дешевые заходы в мультипоты, особенно на nl2, где человек, залимпивший А3s и поймавший своего туза на флопе, а мы свои 2 пары, отдаст приличное количество денег. Т

3) Хорошо. Попробую потихоньку вводить в практику

1) Ну так лучше уже на префлопе разгонять банк. Мы же с сетом хотим на стэк проставиться. Во-вторых, всегда лучше рейзить префлоп самому. Контбет на флопе никто не отменял А просто лимп карманок и выброс без сета - на дистанции накладненько.
Тайтовые оппы будут редко коллить твой опен с утюга с доминирующими руками. Скорее, они с ними 3бетнут. А вот колить будут карманки и одномастные коннекторы. Которые из них надо смело вышибать на постфлопе

2) Возможно. Но мне кажется это околонулевое телодвижение. К тому же, мне нах не нужно тратить время на лимповый мультипот без позиции: мне еще на трех других столах успевать надо

3) Вводи конечно. Но не забывай про статы. Ну и Райана тоже не забывай
roma_keller вне форума      
Старый 08.09.2009, 07:02   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
НЛ5 на старзах катаешь?
Не надо грязи, у меня просто жесткий банкролл менеджмент
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:20   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Не надо грязи, у меня просто жесткий банкролл менеджмент
Да не, просто видел твою раздачу с НЛ5 про сет 5-ок, думал мож вместе иногда катаем...
У меня БР менеджмент тоже жесткий, около 70 байинов след лимита, а перейти никак не могу... Давно уже пора расти на лимит вверх, но как-то лениво, ибо суммарный выигрыш за час там раньше был пониже...
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:44     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
1) Ну так лучше уже на префлопе разгонять банк. Мы же с сетом хотим на стэк проставиться. Во-вторых, всегда лучше рейзить префлоп самому. Контбет на флопе никто не отменял А просто лимп карманок и выброс без сета - на дистанции накладненько.
Тайтовые оппы будут редко коллить твой опен с утюга с доминирующими руками. Скорее, они с ними 3бетнут. А вот колить будут карманки и одномастные коннекторы. Которые из них надо смело вышибать на постфлопе

2) Возможно. Но мне кажется это околонулевое телодвижение. К тому же, мне нах не нужно тратить время на лимповый мультипот без позиции: мне еще на трех других столах успевать надо

3) Вводи конечно. Но не забывай про статы. Ну и Райана тоже не забывай
ОК, все ясно, спасибо за ответы. Пойду играть
horoshev вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:55   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от horoshev Посмотреть сообщение
Неужели это стандартный график, я что то сильно сомневаюсь. Скорее это график очень слабого игрока.
Красная линия явно говорит что у меня есть серьезные ошибки в игре, т.к. очень большая стабильная потеря денег, и заучивать эти ошибки мне не хочется, а хочется их найти и устранить.
Если хорошо шарить по форуму найдешь не один такой график от регов с лимитов нл400<... где красная валит вниз стабильно, и ничего такого ущербного в этом нет, просто стиль игры такой... ну попробуй вывести красную в ноль или в плюс, увидишь метаморфозу синей на этих лимитах... словишь только тильт, и дураком себя будешь чувствоваь за галимые блефрозыгрыши против людей которые тебя даже не поняли...
NEET вне форума      
Старый 08.09.2009, 13:55   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Если хорошо шарить по форуму найдешь не один такой график от регов с лимитов нл400<... где красная валит вниз стабильно, и ничего такого ущербного в этом нет, просто стиль игры такой... ну попробуй вывести красную в ноль или в плюс, увидишь метаморфозу синей на этих лимитах... словишь только тильт, и дураком себя будешь чувствоваь за галимые блефрозыгрыши против людей которые тебя даже не поняли...
То что красная линия идет в минус это норм, не спорю, но она не должна сползать прямо пропорционально синей и губить практически весь выигрыш с ШД... по крайней мере на микролимитах... имхо...
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 16:36     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для horoshev
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Если хорошо шарить по форуму найдешь не один такой график от регов с лимитов нл400<... где красная валит вниз стабильно, и ничего такого ущербного в этом нет, просто стиль игры такой... ну попробуй вывести красную в ноль или в плюс, увидишь метаморфозу синей на этих лимитах... словишь только тильт, и дураком себя будешь чувствоваь за галимые блефрозыгрыши против людей которые тебя даже не поняли...
Ну и хорошо что есть такой стиль игры, как раз это я и хотел выяснить, нормально это или нет. А то я ужо напугалсо, думал что у меня жуткие ошибки в игре
horoshev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по графику из HM. Useyn Вопросы от новичков 2 25.01.2011 13:48
Вопрос по графику из HM Useyn Безлимитный холдем микро бай-инов 7 14.01.2011 17:44
Подскажите по графику в PT Outlaw Безлимитный холдем микро бай-инов 13 24.11.2009 03:09
PUH, вопросы по статам! Poke Теории, стратегии, основы покера 13 24.11.2006 01:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot