Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.08.2009, 05:09     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Всем привет!
В рамках темы подьема по микролимитам записал вод для начинающих игроков (Сам тоже являюсь начинающим игроком, так что возможно изобилие косяков, и комментарии приветствуются=).
Вод представляет собой анализ сыгранной несколько дней назад сессии, собраны все раздачи, которые мне показались интересными. Каждое принятое решение обосновывалось. Если обоснование в той или иной ситуации показалось вам неубедительным, или же, как вы считаете, принято ошибочное решение, буду очень признателен, если вы об этом сообщите...
[Зарегистрироваться?]
пароль на архив: "c2"
UBERPWNER вне форума      
Старый 09.08.2009, 13:20   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
так в названии [МИКРОЛИМИТЫ][sunnyjoe] ВОД для NL10
вместо sunnyjoe надо было свой ник наверно написать! )))))))
KrastyBoom вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:51   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
так в названии [МИКРОЛИМИТЫ][sunnyjoe] ВОД для NL10
вместо sunnyjoe надо было свой ник наверно написать! )))))))
попросил -LOKI- (модератора раздела) исправить, что и было оперативно сделано - большое ему спасибо))))

друзья, пожалуйста, будьте внимательнее))
sunnyjoe вне форума      
Старый 09.08.2009, 16:06     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
бессонная ночь сказалась
UBERPWNER вне форума      
Старый 09.08.2009, 16:14   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
так в названии [МИКРОЛИМИТЫ][sunnyjoe] ВОД для NL10
вместо sunnyjoe надо было свой ник наверно написать! )))))))
Смешно.

Я с рапидшары не могу качать
Conflux вне форума      
Старый 10.08.2009, 01:09   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
посмотрел видео, выскажу пока общие соображения: в целом очень интересная игра, вдумчиво и подробно объясняются все решения, что касается именно содержания - очень интересное и познавательное видео!! из минусов, думаю, стоит отметить то, что столы все время прыгают (причем иногда в течение одной раздачи)), плюс немного тихо (в наушниках если слушать - никаких проблем) и мелковато. но это нисколько не умаляет общего хорошего впечатления))))) а теперь по раздачам (комментарии писал по ходу и почти не правил, так что они будут лаконичными)):

2-10, QQ - маленький 3бет, в мультипот карманкам будет по шансам вколить
4-10, размер стила 2.5бб - все же маловато как-то))
7-50, не видно динамики (только ривер), но врядли там сет. если только на ривере доехал, но это тем более маловероятно, учитывая, что одна восьмерка у нас. всегда ли рейз ривера будет означать сет и старше? хз)) для меня открытый вопрос, потому как он мог и с промазавшим дро так сыграть и с допером младше.
14-40, J4 - не слишком ли увлекаешься стилингом?)) даже если это удается против некоторых оппов - это видят другие оппоненты и тебе весь стол будет меньше верить. даже если оппы падают на стил в 95% случаев - лучше пару иногда их не трогать, чтобы они видели, что ты не любую руку открываешь с баттона. далее, на терне у нас прибавилось аутов, а шоудаунвелью никакое - можно было не ждать ривера и второй баррель влепить на терне, часто средние пары могут выбросить (чаще они будут, дро там маловероятно). а так - имхо бет на ривере выглядит как-то блефово (по сравнению со вторым баррелем на терне)
17-30, 44 - рассуждения про кол без позиции. по-моему, не страшно вколить пару на сет без позиции, если оппонент достаточно агрессивен или у нас мультипот. не попали в сет - на такой доске можно чек/фолд играть - так вгружаться имхо не стоит
19-35, J4 - опять же, СБ нечасто отваливается, ББ непонятно какой, стоит ли стилить с такой рукой?
27-30, 33 - контбет на доске J85ss сомнителен имхо
42-20, QQ - контбет больше надо давать (доска очень дровяная)
57-00, AT - флоп KJ8ss часто мог подойти оппонентам, тем более что ставка идет в двоих


все это исключительно имхо, так что буду рад, если мне укажут на спорные комментарии и мы все подискутируем))) в целом видео отличное!! всем рекомендую посмотреть и высказать свои соображения. мне вообще не совсем понятно почему vovkjee на NL10 играет, думаю, с его игрой он бы не затерялся на NL25))


P.S. Майбах на экране - для дополнительной мотивации?))
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.08.2009, 15:13   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
вобщем: звука бы побольшо, но в наушниках норм, мелковато, но терпимо!

с такими рассуждениями думаю можено и выше играть, чо те на нл10 делать....
есть кое какие косяки на мой взляд, но sunnyjoe всё отписал выше!

А колят люди без позиции, либо для того что бы как то поляризовать свой диапазон, но на нл10 думаю просто что поиграть, поразвлекаться!
KrastyBoom вне форума      
Старый 10.08.2009, 18:40   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 351
вот чо пишет рапидшар
Error

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

ето 10 раз в день или всего?
deman вне форума      
Старый 10.08.2009, 19:58   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
вот чо пишет рапидшар
Error

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

ето 10 раз в день или всего?
там вроде общий лимит на 10 закачек. т.к. успел скачать это видео ранее, то перезалил видео vovjkee сюда:

[Зарегистрироваться?]
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.08.2009, 23:03     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
там вроде общий лимит на 10 закачек. т.к. успел скачать это видео ранее, то перезалил видео vovjkee сюда:

[Зарегистрироваться?]
Большое спасибо, у меня тут инет 100kbit/s, оно закачивается полдня, потом на 50% обрывается обычно... С пятой пыпытки на рапидшару получилось залить
UBERPWNER вне форума      
Старый 10.08.2009, 23:06   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от vovjkee Посмотреть сообщение
Большое спасибо, у меня тут инет 100kbit/s, оно закачивается полдня, потом на 50% обрывается обычно... С пятой пыпытки на рапидшару получилось залить
да не за что)) вообще лучше по возможности заливать на файлообменники без ограничений закачек и с хорошим сроком хранения (месяц например). а лучше сразу на парочку, чтобы наверняка))))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.08.2009, 23:12     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
посмотрел видео, выскажу пока общие соображения: в целом очень интересная игра, вдумчиво и подробно объясняются все решения, что касается именно содержания - очень интересное и познавательное видео!! из минусов, думаю, стоит отметить то, что столы все время прыгают (причем иногда в течение одной раздачи)), плюс немного тихо (в наушниках если слушать - никаких проблем) и мелковато. но это нисколько не умаляет общего хорошего впечатления))))) а теперь по раздачам (комментарии писал по ходу и почти не правил, так что они будут лаконичными)):
2-10, QQ - маленький 3бет, в мультипот карманкам будет по шансам вколить
4-10, размер стила 2.5бб - все же маловато как-то))
7-50, не видно динамики (только ривер), но врядли там сет. если только на ривере доехал, но это тем более маловероятно, учитывая, что одна восьмерка у нас. всегда ли рейз ривера будет означать сет и старше? хз)) для меня открытый вопрос, потому как он мог и с промазавшим дро так сыграть и с допером младше.
14-40, J4 - не слишком ли увлекаешься стилингом?)) даже если это удается против некоторых оппов - это видят другие оппоненты и тебе весь стол будет меньше верить. даже если оппы падают на стил в 95% случаев - лучше пару иногда их не трогать, чтобы они видели, что ты не любую руку открываешь с баттона. далее, на терне у нас прибавилось аутов, а шоудаунвелью никакое - можно было не ждать ривера и второй баррель влепить на терне, часто средние пары могут выбросить (чаще они будут, дро там маловероятно). а так - имхо бет на ривере выглядит как-то блефово (по сравнению со вторым баррелем на терне)
17-30, 44 - рассуждения про кол без позиции. по-моему, не страшно вколить пару на сет без позиции, если оппонент достаточно агрессивен или у нас мультипот. не попали в сет - на такой доске можно чек/фолд играть - так вгружаться имхо не стоит
19-35, J4 - опять же, СБ нечасто отваливается, ББ непонятно какой, стоит ли стилить с такой рукой?
27-30, 33 - контбет на доске J85ss сомнителен имхо
42-20, QQ - контбет больше надо давать (доска очень дровяная)
57-00, AT - флоп KJ8ss часто мог подойти оппонентам, тем более что ставка идет в двоих


все это исключительно имхо, так что буду рад, если мне укажут на спорные комментарии и мы все подискутируем))) в целом видео отличное!! всем рекомендую посмотреть и высказать свои соображения. мне вообще не совсем понятно почему vovkjee на NL10 играет, думаю, с его игрой он бы не затерялся на NL25))


P.S. Майбах на экране - для дополнительной мотивации?))
Спасибо за комменты. Проблемы со звуком и прыгающими столами обещаю в следующих видео устранить!
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
2-10, QQ - маленький 3бет, в мультипот карманкам будет по шансам вколить<<< спасибо, очень ценное замечание!!!
4-10, размер стила 2.5бб - все же маловато как-то))
<<<он такой маленький, именно потому, что это стил, и я стилю все подряд мне так больше нравится в общем, хотя дело вкуса.

Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
14-40, J4 - не слишком ли увлекаешься стилингом?)) даже если это удается против некоторых оппов - это видят другие оппоненты и тебе весь стол будет меньше верить. даже если оппы падают на стил в 95% случаев - лучше пару иногда их не трогать, чтобы они видели, что ты не любую руку открываешь с баттона.
<<<чем меньше нам верят, тем лучше мы собираем вэлью с готовых рук, которые мы играем отовсюду кроме батона, и в редких случаях даже с батона

Да, еще раз большое спасибо за комменты, будем править игру.

Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
мне вообще не совсем понятно почему vovkjee на NL10 играет, думаю, с его игрой он бы не затерялся на NL25))
<<<играю НЛ10, так как начал с околонулевого банкрола и NL2 Но уже почти накопилось на нл20, так что скоро перейду, наверное....

Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
P.S. Майбах на экране - для дополнительной мотивации?))
<<<Ага, каждый раз, когда одолевают сомнения, я сворачиваю столы, вижу Майбах, и все сомнения тут же рассеиваются
UBERPWNER вне форума      
Старый 10.08.2009, 23:23   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от vovjkee Посмотреть сообщение
4-10, размер стила 2.5бб - все же маловато как-то))<<<он такой маленький, именно потому, что это стил, и я стилю все подряд мне так больше нравится вобщем, хотя дело вкуса.
просто непривычно как-то))) обычно обычный оупен рейз рекомендуют 3.5-4бб (я 4бб предпочитаю)), тогда стил 3-3.5бб, но согласен, дело вкуса - если тебе так комфортно и оппоненты нормально воспринимают, то почему нет))

Цитата:
Сообщение от vovjkee Посмотреть сообщение
14-40, J4 - не слишком ли увлекаешься стилингом?)) даже если это удается против некоторых оппов - это видят другие оппоненты и тебе весь стол будет меньше верить. даже если оппы падают на стил в 95% случаев - лучше пару иногда их не трогать, чтобы они видели, что ты не любую руку открываешь с баттона. <<<чем меньше нам верят, тем лучше мы собираем вэлью с готовых рук, которые мы играем отовсюду кроме батона, и в редких случаях даже с батона
только готовые руки будут не так часто, чтобы собирать много))) т.е. при такой агрессивной игре на префлопе нужен железный постфлоп и тонкое понимание игры оппонента. зачем усложнять себе жизнь?))) но, опять же, кому как нравится)))))

Цитата:
Сообщение от vovjkee Посмотреть сообщение
P.S. Майбах на экране - для дополнительной мотивации?))<<<Ага, каждый раз, когда одалевают сомнения, я сворачию столы, вижу Майбах, и все сомнения тут же рассеиваются
смотри, чтобы в даунтсрике на NL1000 шортом со всем банкроллом не залез в надежде стать еще поближе к заветной цели))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2009, 06:17   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
По указанным сслыкам ничего нет. А так хочется посмотреть вод. Может еще ссылку укажешь?
Baevalex вне форума      
Старый 01.10.2009, 13:55     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
увы его уже нет в живых
__________________
Чтобы понять, тварь ты дрожащая, или право имеешь, надо зарубить минимум 120k старушек-ростовщиц.
UBERPWNER вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНГ 45-max микролимиты. Ivan1Kral Одностоловые турниры 1 24.05.2014 17:31
Микролимиты mittens n Видео и аудио-материалы о покере 14 22.09.2013 09:29
VOD по MSS, микролимиты Aldapsayar Видео и аудио-материалы о покере 7 12.11.2010 15:02
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Микролимиты doctormc Одностоловые турниры 16 02.09.2009 12:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot