Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

[МИКРОЛИМИТЫ][sunnyjoe] Ознакомительный ВОД и статы

Важные объявления
Старый 08.08.2009, 01:35     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Всем добрый вечер! В рамках нашей группы хочу выложить небольшой ВОД со своей игрой, а так же статы. Подробности о том, что за это за группа и что мы там делаем, можно прочитать в самой теме:
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...krolimity.html

Но данный пост (как и дальнейшие) обращен не только для учасникам группы, мне также будет весьма интересно и полезно мнение всех участников форума. Просьба тех, у кого есть время и желание, высказывать свои пожелания насчет игры (хотя видео совсем небольшое, и представление о моей игре получить по нему наверное будет проблематично, но все же). Буду рад любым комментариям, пожеланиям, критике и советам. Также буду рад, если прокомментируете статы, возможно какие-то аспекты и показатели надо бы подтянуть (например, поднять 3бет и сократить разницу между впип и пфр). Хочу заранее отметить, что это не обучающий ВОД =), а ВОД одного из слабых микролимитчиков, желающего совершенствоваться, в том числе такими способами)))

Приветствую любые комментарии и пожелания!!!

Видео одно, выложил его сразу в двух местах (на случай возможных проблем с закачкой), весит около 60мб:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]


Еще раз спасибо за внимание и помощь в анализе игры!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats-sunnyjoe.jpg
Просмотров: 39
Размер:	171.3 Кб
ID:	77113  
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.08.2009, 02:36   #2 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
смотрел невнимательно
не изолейтиш, на счет сквиза ни разу ни подумал даже,
без позы ставиш меньше чем в позе..
С AK против фиша всегда 4бет кол играю, но у этого 3бет 0, скорей всего нормально ты сыграл, но я так не умею)..
с JJ флоп больше терн пуш в огрызок оппа
jazzman337 вне форума      
Старый 08.08.2009, 03:10     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
смотрел невнимательно
не изолейтиш, на счет сквиза ни разу ни подумал даже,
без позы ставиш меньше чем в позе..
С AK против фиша всегда 4бет кол играю, но у этого 3бет 0, скорей всего нормально ты сыграл, но я так не умею)..
с JJ флоп больше терн пуш в огрызок оппа
эта раздача с AKo на 24-25 минуте, очень интересно мнение остальных - как лучше играть префлоп?

большое спасибо за комментарии, пробемы, на которые ты указал, действительно имеют место, особенно игра в 3бетпотах, сквиз (как блеф), да и мелких недочетов полно! спасибо, что обратил внимание на бетсайзинг без позиции, постоянно забываю применять на практике))


p.s. небольшая просьба к тем, кто откликнется и будет комментировать видео - если обсуждаете какую-то конкретную раздачу, то пожалуйста указывайте минуту, на которой она происходила
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.08.2009, 09:59   #4 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
на 2-ой минуте вполне норм было бы вколить55 на сет.тем более что третий опп очень вероятно зайдт тоже.даже если он не заходил бы-трибет этот не отрезает шансы на сет велью по моему.
11:25 второй стол.мне кажется наше флеш дро с топ парой достойно рейза.понятно что фиш и ФЕ мало,но мы впереди любых бродвеев и если нам зайдет рука ,то мы будем иметь хороший банк.и с учетом того что здесь он не выкинет совпадение и 77-88,то мы видимо недобрали)))
14:17 с валетами не знаю как тут лучше сыграть.по логике вещей там мог колить король и дрова.дрова закрылись,король остался)))наверное чек фолд,но уж слишком маленькая ставка на ривере.хотя в такого фиша можно бет бет бет.чаще там будут совпадения мелкие,чем король,но может ошибаюсь
20:25 не нравится мне рейз с SB 98s.в поте будет фиш который не очень падает на контбет и стек у него слишком короткий чтобы 98s окупались здесь когда соберут комбинацию.
с ак раздача.нету кола по идее трибета с такой картой.или рейз или фолд-АК хороши если ты с ними все улицы видишь.тут4бет можно и дальше уже принимать оленя,так как более чем по шансам становится)))конечно очень интересно с чем он трибетит,но так как это фиш,то там и AQ вполне могут быть.
26:48.тут ты с баттона на Т9 фиша не изолейтишь,а с SB на 98s короткого пытаешься...
ну это я написал свое скромное мнение игрока,пока что не справляющегося с нл10))))
spadevalet вне форума      
Старый 08.08.2009, 12:20   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Имхо хорошая вдумчивая игра, хорошо для 3 месяца карьеры.
Играл бы так же, кроме
22 мин. 93 я бы не ставил, он на нас в позе и wtsd у него кажись около 30.
30 мин. A4о в мультилимппоте я бы сфолдил хоть у нас и топ пара но слабый
кикер и дровяной флоп.
Нормальные статы, только откуда на utg разница в 1,5% впип/пфр, мы же кажись ничего не лимпим с этой поз.?
Fila77 вне форума      
Старый 08.08.2009, 15:11   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
А почему на 12 минуте на 2 столе КТо не открыл с СО?

галочку на авто фолд на 3бет думаю не стоит ставить! лучше дать чуток тайминга, секундки 3 после того как до тебя очередь дошла!

с ВВ да! всё таки цбет был мелковат 2.25 наверное стоило поствить!

В общих словах для 30 минутного видео можно сказать что нармально

а зачем на 20 минуте на ривере ставил? по ТП? тем более против фиша

проверять оппонета с КВс наверно не стоит! лучше уже бы тогда проверил его с 67с или 98с, КВс явно ущербный 3бет при том ещё и без позиции!
KrastyBoom вне форума      
Старый 08.08.2009, 15:32     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
на 2-ой минуте вполне норм было бы вколить55 на сет.тем более что третий опп очень вероятно зайдт тоже.даже если он не заходил бы-трибет этот не отрезает шансы на сет велью по моему.
да в принципе можно было, но я не совсем понимал, что сделает оппонент позади меня. вообще, если я вколю, то ему тем более будет по шансам вколить тоже, т.е. если я колю, то мне нужно на постфлопе при попадании еще добирать. но т.к. карманка у меня была мелкая, а у оппонентов карманки будут очень часто по такому префлопу, при мультипоте вероятность въезда в сет старше возрастает, и мне кол на префлопе показался как околонулевым и дисперсионным. тем более мы вложили всего 4бб, не страшно и выкинуть

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
11:25 второй стол.мне кажется наше флеш дро с топ парой достойно рейза.понятно что фиш и ФЕ мало,но мы впереди любых бродвеев и если нам зайдет рука ,то мы будем иметь хороший банк.и с учетом того что здесь он не выкинет совпадение и 77-88,то мы видимо недобрали)))
решил сыграть аккуратнее, потому как опп может часто тянуть оверкарты и почти многие карты на терне меня испугают, поэтому решил не сильно вгружаться на флопе. тем более не будучи готовым идти на стек, а кто знает, что ему в голову взбредет?))) может это было бы более плюсово, но мне кол ошибкой не кажется. скорее всего оба варианта имеют право на жизнь)))

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
14:17 с валетами не знаю как тут лучше сыграть.по логике вещей там мог колить король и дрова.дрова закрылись,король остался)))наверное чек фолд,но уж слишком маленькая ставка на ривере.хотя в такого фиша можно бет бет бет.чаще там будут совпадения мелкие,чем король,но может ошибаюсь
да вообще контбет если дал бы побольше, то на терне у него осталось бы полпота всего и я мог бы легко пушнуть))


Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
20:25 не нравится мне рейз с SB 98s.в поте будет фиш который не очень падает на контбет и стек у него слишком короткий чтобы 98s окупались здесь когда соберут комбинацию.
согласен. вообще я люблю такую руку играть, но здесь и правда все против - и фиш, и его стек, и отсутствие позиции на оппонента

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
с ак раздача.нету кола по идее трибета с такой картой.или рейз или фолд-АК хороши если ты с ними все улицы видишь.тут4бет можно и дальше уже принимать оленя,так как более чем по шансам становится)))конечно очень интересно с чем он трибетит,но так как это фиш,то там и AQ вполне могут быть.
тут такая ситуация, что он никогда не будет так играть со слабой рукой, после 3бета (хоть и мини) он всегда пойдет на стек (который тоже мини)). за 120 рук он ни разу не трибетил. для меня в совокупности это подтолкнуло на мысль о силе его руки. тот факт, что мне, не имея готовой руки, нужно доставить всего 1.5$, чтобы увидеть флоп с банком 5.25$, меня подкупил)))

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
26:48.тут ты с баттона на Т9 фиша не изолейтишь,а с SB на 98s короткого пытаешься...
ну это я написал свое скромное мнение игрока,пока что не справляющегося с нл10))))
мне разномастные коннекторы совсем не нравятся, даже эстетически)))) хотя наверное ты прав, у меня вообще порой немного сумбурная игра бывает)))

спасибо за интересные и полезные комментарии и мысли))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.08.2009, 15:41     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Имхо хорошая вдумчивая игра, хорошо для 3 месяца карьеры.
Играл бы так же, кроме
22 мин. 93 я бы не ставил, он на нас в позе и wtsd у него кажись около 30.
вообще да, там он нечасто отвалится. не знаю чем приглянулся мне этот банк))) возможно тем, что были какие-то ауты (на трипс или две пары). по идее можно сразу чек/фолд играть, согласен

Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
30 мин. A4о в мультилимппоте я бы сфолдил хоть у нас и топ пара но слабый
кикер и дровяной флоп.
Нормальные статы, только откуда на utg разница в 1,5% впип/пфр, мы же кажись ничего не лимпим с этой поз.?
борд дровяной, но там ничего готового не могло быть. хотел проплаты с сильных карманок. опп видит, что я не ставлю флоп - вполне возможно, он тупо решил, что у меня нет руки (что с тузом бы я ставил). он же слабый (фиш), скорее всего мыслит либо элементарно либо рандомно)))

спасибо за замечания, буду многое учитывать и переосмысливать. вот ведь как оно полезно бывает свою игру выкладывать)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 08.08.2009, 15:56     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
А почему на 12 минуте на 2 столе КТо не открыл с СО?
не знаю, не спрашивай))

Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
галочку на авто фолд на 3бет думаю не стоит ставить! лучше дать чуток тайминга, секундки 3 после того как до тебя очередь дошла!
вообще можно, чтобы больше нервничал)

Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
с ВВ да! всё таки цбет был мелковат 2.25 наверное стоило поствить!
конечно. и на терне пушить

Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
а зачем на 20 минуте на ривере ставил? по ТП? тем более против фиша
а почему нет? опп зашел лимпом, валеты в его диапазоне лимпа будут почаще королей, а в бекдорный флеш верить не хотелось)) вообще добирал с вальтов

Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
проверять оппонета с КВс наверно не стоит! лучше уже бы тогда проверил его с 67с или 98с, КВс явно ущербный 3бет при том ещё и без позиции!
согласен. рука сильно доминируется плюс без позиции

спасибо за отзыв и полезные комментарии))
sunnyjoe вне форума      
Старый 09.08.2009, 18:25   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1
А не подскажешь, где скачал майнинг для нл25? Оч надо!!!))))
Жалкий Нит вне форума      
Старый 09.08.2009, 18:52     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Жалкий Нит Посмотреть сообщение
А не подскажешь, где скачал майнинг для нл25? Оч надо!!!))))
ответил в личку
sunnyjoe вне форума      
Старый 10.08.2009, 07:26   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для UBERPWNER
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 218
Смотри, ты в нерейженых потах с бб ставишь, когда у тебя третья пара в расчете на что? на то, что враг тут же отвалится? тогда имеет смысл ставить с любой хайкартой, а не только с третьей парой. Если в расчете после этого дойти бесплатно до шоудауна, то это безнадежно. Даже не очень сильный игрок, не напрягая мозг, после твоего чека на тёрне поставит с чем угодно, так как увидит, что ты сдался...
ИМХО надо или не ставить на флопе (можно например чек-кол или чек-рэйз, если сдаваться с маленькой парой неохота), или делать хотябы еще одну ставку на тёрне.

Вот...
Тоже самое вообще-то и рэйженых потов касается. Если ты ставишь конбэт только в расчете на то, что враг тут же упадет, а потом всегда сдаешься, если не попал, то кто угодно будеть колить тебя, чтобы поставить на тёрне с чем угодно после твоего чека... (Ну я например так постоянно делаю: если конбэты на флопе ~75%, а на тёрне ~25% - такие статы означают, что на флопе ставят чтобы выбить, а на тёрне, только если попали, колишь такого опа в позиции с чем угодно, и когда он чекает турн - ставишь с чем угодно, отваливается просто невероятно часто)
Бороться с этим можно следующими способами:
1. не играть без позиции:
ты рэйзишь TJs в MP, а потом выкидываешь 87s в CO, и оба действия по отдельности сами по себе нормальны, но в сумме выглядят как-то странно, спектр должен расширяться ведь=)
2. можно чек-рэйзить флоп с чем угодно, тоже плюсово, если не злоупотреблять... 3. бэт флоп, и в половине случаев когда не попал, бэт тёрн, просто чтобы конбэт на турне сбалансировать, и не давать себя зафлотить.

Ты стилишь лимпы с сб с очень широким спектром, что по-моему странно, так как лимперы будут коллить куда чаще чем блайнды, и ты всегда будешь оказываться без позиции на флопе с непонятными картами.
С другой стороны, ты выкидываешь Q5s с батона, когда один из блайндов падает на стил в 100 процентах, а второй падает на конбэт в 83 процентах. Тут простой расчет показывает, что плюсово просто любые две открывать, притом это НАДО делать до тех пор, пока они падают по следующим причинам:
1. ты получаешь инста +ЕВ без всяких сложных розыгрышей
2. ты бесишь оппонентов, открывая все подряд с батона. а взбешенные оппоненты - это очень хорошо
3. ты делаешь свои тайтовые статы очень лузовыми, и у тех врагов, которые играют с худом, создается впечатление, что ты играешь очень лузово, хотя ты играешь лузово только с батона. а это хорошо, так как их предположения не соответствуют действительности, что нам тоже в плюс.
4. прокачивается навык игры со всяким фуфлом. Я думаю, что это очень полезный навык, так как с фулхаусами все играть умеют, а вот с чем угодно играть куда сложнее и интереснее

Трибэт KJs на сб.... (Или там KQs было, не помню)
странный трибэт имхо... Дело в том, что с такими картами, когда тебя заколят, ты в половине случаев попадешь под доминирование, и отдашь кучу бабок более сильному королю или валету. Тем более все плохо, так как играешь без позиции. И тут половина игроков после кола префлопа будет колить флоп (или даже рэйзить) просто потому, что сидит в позиции, и что дальше делать на тёрне, когда тебя заколили на флопе, я често говоря, не знаю... Фактически, ты трибэтишь руку, которая никогда не попадет во флоп, так как если она попадет в K или J она попадет под доминирование. (хотя, да, я одномастность не учел, в дро возможно, конешно!) Я бы лучше трибэтил коннекторы какие нить... И лучше с батона, чем с сб... С катофа на худой конец.



89s на 10 минуте.. Там где в дро попадаешь. По-моему рэйзить прибыльнее. Получаешь много флодэквити, это раз, маскируешь дро, это два.. Ну и вообще такое монстр дро (два на сэт, девять на флаш, еще чуток на доперы) надо агрессивно играть.

АК после трибэта от сб - имхо колл на попадание нормально. Можно даже иногда колл флоп, так как в позиции сидишь.

ПС. Прочел невероятно простую и в то же время невероятно важную мысль в книжечке Ryan Fee: если игрок позволяет тем или иным образом себя эксплуатировать, то его НАДО эксплуатировать до тех пор, пока он не начнет с этим бороться.
Простые примеры:
1. широкий диапазон рэйза и нулевой диапазон колла трибэта и рэйза трбэта? трибэтим любые две
2. 85% падения на рэйз на флопе? рэйзим все подряд, пока он не заметил, что мы рэйзим все подряд.
3. конбэт флоп 75%, даблбаррел 25%? всегда коллим в позиции, ставим на турне.
4. всегда падают на стилы? стилим с эни ту, пока не перестанут падать!!!
UBERPWNER вне форума      
Старый 10.08.2009, 16:12     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
vovkjee, спасибо за развернутые комментарии, очень интересные замечания. долго отвечать на каждую реплику, поэтому я в целом (но по порядку))) попробую свою позицию изложить:

что касается нерейженых потов - если я ставлю с парой, то у меня есть 5 аутов, а с одной хай-картой только 3))) да и вообще, если доска сухая и опп не отваливается, то не вижу смысла вгружаться. вообще стараюсь не перебарщивать с давлением на оппонентов и не портить имиджа аккуратного игрока за столом. то же и с контбетами. я стараюсь ставить не в каждый раз (даже если опп падает в 70%), хотя бы для того, чтобы мне верили. т.е. стараюсь найти ту грань, чтобы и воровать банки почаще и мне продолжали верить)))))) конечно, можно и эксплуатировать оппов по полной, но это быстро кончится, а рубиться в 3бет потах с нервными оппонентами - не мой конек))))) хотя многим нравится, не спорю. и так можно играть прибыльно, но надо уметь. я чаще играю аккуратно, стараясь не особо нарываться. тогда игра идет спокойно и с контроем над столом. это касается и стилинга - да, можно на эни ту каждый раз оппов с фолдом на сти 80-90% открываться, но опять же - я не люблю играть с имиджем блефового игрока. если стилить не каждый раз в таких оппов, хотя бы пару раз в начале сессии отдать им порцию уважения, то это будет положительно сказываться на отношении к тебе. и тогда более избирательные контбеты, стилы и прочие блефы будут лучше работать. но опять же, это одна из стратегий, которая больше подходит мне по характеру)))) можно играть арессивнее, как ты предлагаешь, но в такой игре я иногда чувствую себя дискомфортно)

по трибету (кажется KQs там было) - да, маргинальненько)))))) но опп там настолько разошелся кажется, что мне захотелось его "пощупать")))) наверное не стоило, да

по 98s - там опп совсем луз-пассив, стам фолд-эквити немного, а добирать с таких несложно, тем более он сам начал ставить флоп. кол по шансам, а дальше дело техники. тем более колом мы даем ему доехать до раличных пар (если у него оверкарты например и он словит пару, когда у нас закроется флеш). вот примерно так я тогда рассуждал))

так что если в целом рассматривать твои комментарии, то они весьма интересны и заставляют задуматься. во многом, наши противоречия идут от разного стиля игры наверное, но это и полезно, чтобы рассмотреть различные стратегии и где-то возможно использовать новое. так что большой респект за развернутые комментарии!!!

подобные дискуссии заставляют продумывать свои действия и положительно сказываются на качестве игре, так что буду рад, если кто-то выскажет свое мнение или возражение по видео и нашим комментам)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 00:09   #14 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Остальные комменты не смотрел дабы они не влияли на мое мнение.

03.02 - 3бет с АК в 4.5 многовато.ставил бы без позы 3.5-3.75
10.49 - крутим флоп до 5
11-40 - рейзим префлоп
19-42 - К4 чек-фолд против фиша
20-12 - изолейт 1.25.как сыграно сбет 1.5
21-54 - с 93 не надо пытатся забирать банки по 3ей паре против 2х.тем более в раздаче фиш
22-48 - с KJ не стоит 3бетить чела с 19\15 с СБ
26-44 - я бы изолейтил фиша с Т9 с баттона
28-08 - открывал бы с 98s даже с УТГ
30-10 - с А4 фолд\рейз флоп.дальше флопа играть честно говоря не хочется
rutakime вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:05     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Спасибо за комменты! Весьма ценные и полезные замечания, будем думать)) Т.к. со многими вещами согласен, то отпишусь по тем, которые мне кажутся спорными:

Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
10.49 - крутим флоп до 5
думаю, и пассивно с него можно было собрать, не вкладывая много, не собрав сильную руку. тем более есть шоудаун велью

Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
20-12 - изолейт 1.25.как сыграно сбет 1.5
мне показалось, что ввиду того, что фиш короткий и имплаедсов мы имеем мало. зато с 98s мы подешевле можем увидеть флоп плюс затащить третьего - имхо явно лучше, чем изолировать короткого фиша, тем более когда мы редко попадем во флоп, а только по совпадению играть с такой рукой не очень хочется

Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
26-44 - я бы изолейтил фиша с Т9 с баттона
можно по идее, но я там был активен какое-то время, решил притайтиться снова, чтобы забыли))))

Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
28-08 - открывал бы с 98s даже с УТГ
я очень редко когда готов такое без позиции играть)))))


а с остальным в принципе согласен. еще раз спасибо за потраченное время и желание помочь в анализе игры)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:05   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
пиши нотсы!
Может конечно на покер старс это не актуально, но все таки это надо делать.
GatsuGA вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:51     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от GatsuGA Посмотреть сообщение
пиши нотсы!
Может конечно на покер старс это не актуально, но все таки это надо делать.
согласен, часто забываю это делать)) это везде актуально
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.08.2009, 15:53   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
выскажу свое мнение по статам, вод позже посмотрю
1)Стилишь мало, увеличь свой диапозон открытия с батона, а то он у тебя такой же как с СО
2)Разница между VPIP и PFR на сб почти в два раза, много комплитишь, получается что на сб ты даже больше играешь чем с батона, да WTSD у тебя на сб почти 28, тащишь без позиции, неудивительно что на сб ты проигрываешь даже больше чем с бб, видимо в нереженых потах твоя игра оставляет желать лучшего. Да и в целом WTSD мне кажется у тебя завышен.
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 11.08.2009, 20:08     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
выскажу свое мнение по статам, вод позже посмотрю
1)Стилишь мало, увеличь свой диапозон открытия с батона, а то он у тебя такой же как с СО
2)Разница между VPIP и PFR на сб почти в два раза, много комплитишь, получается что на сб ты даже больше играешь чем с батона, да WTSD у тебя на сб почти 28, тащишь без позиции, неудивительно что на сб ты проигрываешь даже больше чем с бб, видимо в нереженых потах твоя игра оставляет желать лучшего. Да и в целом WTSD мне кажется у тебя завышен.
спасибо. будем думать))
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.08.2009, 22:20   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
мало конечно интересных раздач было, играешь префлоп достаточно хорошо тайтово, единственное больше стилить, и не нравиться твой бетсайзинг, то ты изолируешь в размере одного 1,25 то 1 и вообще непонятным 0.75. и вколить 55 в первой раздачи думаю не было бы ошибкой так как часто и фиш зайдет в банк, но и фолд тоже норма все таки мы без позы. Теперь постфлоп: опять не нравиться бетсайзинг ,комбет с вальтами ты ставишь практически пол пота в дровяную доску, не нравится твоя игра в нерейженых потах ты ставишь в фиша без позы в дро доску постоянно, поэтому и позиция сб у тебя убыточна очень. Единственная действительно интересная раздача для меня это на 11 мин с 98. У тебя очень сильная рука флопе, и ты колишь в позе, проблема в том что действительно она сильная только на флопе а на терне может обезцениться, поэтому я такие руки играю агрессивно , хотя надо смотреть на оппа, с арессивным оппом я бы и на стек на флопе могу сыграть, здесь же фиш и как против него играть если рейзы он будет колить до конца я не знаю, вообщем я за рейз на флопе и бет терн, так как с такой рукой мы должны собирать велью, а так мы превратили ее в обычной дро
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНГ 45-max микролимиты. Ivan1Kral Одностоловые турниры 1 24.05.2014 17:31
Микролимиты mittens n Видео и аудио-материалы о покере 14 22.09.2013 09:29
VOD по MSS, микролимиты Aldapsayar Видео и аудио-материалы о покере 7 12.11.2010 15:02
Микролимиты doctormc Одностоловые турниры 16 02.09.2009 12:48
[МИКРОЛИМИТЫ][Т-34] Ознакомительный вод T-34 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 30.08.2009 17:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot