Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Сколько может длиться даунстрик???

Важные объявления
Старый 04.05.2009, 11:07     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 31
Вобщем короткий стек полное говно,стабильный минус и постоянный даунстрик...
Вот только не понятно зачем его придумали и советуют всем начинающим????
А вот все кто ответил видимо сразу начал играть полным стеком,за месяц поднялись по лимитам и стали крутыми покеристами....
Я вот как ни странно слышал много историй о начальной игре полным стеком и все эти люди по началу засаживали от 500$ до 1000$...
Вывод: Играть коротким смысла нет ,надо начинать играть полным стеком сразу засадить всё бабло и успокоиться...
Ещё раз спасибо всем за ОЧЕНЬ дельные советы,хотя я хотел услышать совсем другое а именно : Все когда то начинали и уже достигли кто чего хотел,у всех были и наверняка есть (как я понимаю в покере от этого никуда не денешся)даунстрики, так вот изначально вопрос звучал КАК ДОЛГО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ДАУНСТРИК?
sergey076 вне форума      
Старый 04.05.2009, 11:33   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от sergey076 Посмотреть сообщение
Вобщем короткий стек полное говно,стабильный минус и постоянный даунстрик...
Вот только не понятно зачем его придумали и советуют всем начинающим????
А вот все кто ответил видимо сразу начал играть полным стеком,за месяц поднялись по лимитам и стали крутыми покеристами....
Я вот как ни странно слышал много историй о начальной игре полным стеком и все эти люди по началу засаживали от 500$ до 1000$...
Вывод: Играть коротким смысла нет ,надо начинать играть полным стеком сразу засадить всё бабло и успокоиться...
Ещё раз спасибо всем за ОЧЕНЬ дельные советы,хотя я хотел услышать совсем другое а именно : Все когда то начинали и уже достигли кто чего хотел,у всех были и наверняка есть (как я понимаю в покере от этого никуда не денешся)даунстрики, так вот изначально вопрос звучал КАК ДОЛГО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ДАУНСТРИК?
Зачем засаживать 500-1000$ играя длинным стеком??? Это пардон что ж, с НЛ25 надо сразу начинать? На вышеуказанные средства вполне можно катать НЛ2 где-нибудь на старзах или фт хоть до опупения!
ИМХО... игра коротким стеком это просто неправильный покер, в который я изначально не стал играть несмотря на бесплатные депы от покерстретеджи и "стратегии для начинающих", указанных на вышеуказанном сайте... Лимпиться на сет против одного оппа особо не по шансам, собирать стрейты, флаши ради того чтоб их проплатили меньше чем на половину нормального стека... зачем оно надо, если на микролимитах можно катать в плюс полным стеком зная базовые принципы и играя в стандартный АБЦ покер при этом в сложных неоднозначных ситуациях не забывая где находится кнопка fold?

По даунстрику... играя полным стеком, на микролимитах даунстрик длился не более 2х дней, играя в среднем по 1к рук в день, да и то замечал что отчасти это из-за тильта после нескольких подряд переездов на ривере и желания как можно скорее отыграть собственные потерянные байины...

Желаю удачи и... начинай играть полным стеком и завязывай с этим "онанизмом"!
Micropoint вне форума      
Старый 04.05.2009, 15:48     TS Старый   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Зачем засаживать 500-1000$ играя длинным стеком??? Это пардон что ж, с НЛ25 надо сразу начинать? На вышеуказанные средства вполне можно катать НЛ2 где-нибудь на старзах или фт хоть до опупения!
А смысл играть на НЛ2 полным стеком? Там полно коротих стеков да ещё будут пихать в тебя всякую хрень? И что можно добрать с короткого стека??
Если уж играть полным,то как минимум на НЛ10
sergey076 вне форума      
Старый 04.05.2009, 15:54     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 31
А это по 10$ за стол,играя 9 столов соответственно 90$ поэтому делая дорогие ошибки или как в моём случае это постоянные переезды на протяжении месяца можно всё очень быстро слить. Если вернуться к моему вопросу,то судя по всему если бы я играл полным стеком большая часть а может и вся моих денег была бы уже засажена, так как у меня последнее время одни переезды,тока так я проигрываю 4$ (на НЛ20) а проигрывал бы 20....
sergey076 вне форума      
Старый 04.05.2009, 16:33   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Играя полным стеком не каждый и 6 столов потянет. Обычно 4-6 люди играют. 9 столов только по каким-то чартам и возможно играть - ты робот, а не человек играющий в покер.
Засадить всё можно и на одном столе, не понимаю к чему ты это говоришь? Если боишься проигрывать не играй вообще )
tajik вне форума      
Старый 04.05.2009, 16:38   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Да что тут разводить флуд... Человек, который играть толком не умеет валит аж 9 столов и надеется непонятно на что. Ты один стол-то хоть побей на дистанции. Что тут говорить про мультитэйблинг. Вобщем никакого сожаления к ТС я не испытываю. С таких, как он я зарабатываю себе на жизнь. +еще шоты маст дай.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.05.2009, 19:12   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Недоборы по алынам даже у "четких" шортов могут достигать астрономических показателей.. это вроде как ответ на главный вопрос если абстрагироваться от твоих проблем.

А у тебя даунстрик явно не только из этого складывается, скорее всего сама игра пока карявая..

Время и опыт.. и станет ясно, покер это твое или нет )). Глядишь забросишь шортоводство )
NEET вне форума      
Старый 04.05.2009, 20:35     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 31
Не буду вас больше донимать вопросами,кто в курсе прокомментируйте плиз
[Зарегистрироваться?]
sergey076 вне форума      
Старый 04.05.2009, 20:36     TS Старый   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 31
На сколько мне известно зелёная это по математике,синяя как на деле а красная сами понимаете...красная=синяя-зелёная
Всем спасибо!!
sergey076 вне форума      
Старый 04.05.2009, 20:36   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Raddy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: NL10>>>NL1000
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Raddy с помощью ICQ Отправить сообщение для Raddy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
у ссс вечный даунстрик + вечный РБ = 0

__________________
пусть проходит все мимо, кроме денег и интима...
Raddy вне форума      
Старый 04.05.2009, 22:33   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
а што по этому поводу думает джыгурда?
Espano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько может стоить системник? Конфиг внутри. Eclofhea Железо 4 01.11.2011 11:00
Сколько может стоить сайт онлайн лотереи? kapkan Бизнес и инвестиции 1 27.12.2010 22:20
Сколько может идти карточка C2P? Mart'yn Ввод-вывод денег 4 10.10.2008 14:19
сколько процев может использовать postgre Nexttt Покер софт 0 09.03.2008 09:31
Сколько может длиться непруха? Nata Игра вообще 17 14.10.2004 20:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot