Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.01.2009, 07:37     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
За стол сел недавно, еще никого не знаю.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?]

saw flop|saw showdown

BB ($33.65)
UTG ($15.82)
MP ($27.90)
Button ($20.37)
Hero ($33.87)

Preflop: Hero is SB with 8:d:, 8:h:.
UTG folds, MP raises to $1.25, Button folds, Hero calls $1.15, BB folds.

Flop: ($2.40) 2:s:, 5:s:, 4:h:(2 players)</font>
Hero checks, MP checks.

Turn: ($2.40) 8:s:(2 players)</font>
Hero bets $1.96, MP calls $1.96.

River: ($6.32) 6:d: (2 players)
Hero???

В общем случае,бет или чек рейз ривер предпочтительнее?
Starfire-Project вне форума      
Старый 20.01.2009, 08:43   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
За стол сел недавно, а стек уже 136бб Не жадничайте на статистику уже

Ладно, шутка. По существу - по префлопу и флопу там нет флеша, 67, 77, сетов, доперов - все бы это контбетило, ТП маловероятна т.к. 3 8ки мы видим.
Т.е. там голые оверкаркты, одна из которых :s: (в лучшем случае, в худшем - туз с оверкартой, которые колили турн на 10аутов, на наличие туза указывает и размер ПФР). Поэтому чекрейз - это из области ненаучной фантастики. Итого делаем маленький бет - такой, который мы считаем он может заколить. Правда, думаю, он тут ничего не заколит - микрошансы на заслоуплееный сет/допер разве что.

Кста, кто за то, чтобы донкнуть флоп? А то раздача в чистом виде о том, что не выгодно на современном нл25 колить средние-мелкие карманки на сет ООП
p1366 вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:02   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Чек-кол. Никаких донков не надо. Если бы он ставил кбет, то кол 1 улицу. А вообще можно 3 бет префлоп (наверное гораздо лучше). По мне так 3бет>фолд>кол.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:22     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
p1366, Если быть до конца откровенным - я играю без статов сейчас, только по текущим наблюдениям, а за етим оппом в етой сессии пока ничего интересного заметить не успел. 136бб от того что другой товарищ уже успел с А9 проплатить 2 улицы на AJ2Q моим 22, проплатил бы и еще, но я фиш такой, решил на ривере блеф вызывать...
В общем казалось мне что он пустой, но поставил полбанки, он само собой упал.
black77 в том то и дело что 88-99 ето где то пограничные карманки у меня для 3бета. Наверно надо миксовать больше 3бетов OOP с 88 чем 80-20, 99 я уже играю 50-50 если опп не камень
Starfire-Project вне форума      
Старый 20.01.2009, 10:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал вт, 20 январь 2009 08:22
p1366, Если быть до конца откровенным - я играю без статов сейчас, только по текущим наблюдениям, а за етим оппом в етой сессии пока ничего интересного заметить не успел. 136бб от того что другой товарищ уже успел с А9 проплатить 2 улицы на AJ2Q моим 22, проплатил бы и еще, но я фиш такой, решил на ривере блеф вызывать...
В общем казалось мне что он пустой, но поставил полбанки, он само собой упал.
black77 в том то и дело что 88-99 ето где то пограничные карманки у меня для 3бета. Наверно надо миксовать больше 3бетов OOP с 88 чем 80-20, 99 я уже играю 50-50 если опп не камень
Насчет "без статов" - очень зря. Даже если играешь 4- стола. Статы не отменяют нотсы и не мешают играть "по наблюдениям", но порой вскрывают интересные лики в игре противника, которые мог упустить из виду, либо которые проявились вчера и позавчера а сегодня ты про них уже забыл. Кроме того стат софт стоит что-то около 2 БИ нл25 - не так уж и много. Это все ИМХО.

Насчет ПФ3бет - ну ХЗ. Нужны статы, по моим ощущениям слишком много товарищей заколит на этом лимите, тем более в позиции. И что дальше? Поэтому лично я ООП с 88- играю либо фолд, либо колл - зависит от префлоп/постфлоп статов(ну или заметок). Фолд - против крепких потконтролящих ТАГов, не играющих ТПТК на стек (адекватный WTSD), но при этом много кбетящих и барелящих опасные доски. Т.е. товарищи, которые из-за отсутствия позы не оплатят сет, а на пару сыграть не дадут. Против остальных и в позе - кол.

Все-таки хотелось бы от кого-нить услышать интересные мысли о донке флопа и дальнейшем розыгрыше.
p1366 вне форума      
Старый 20.01.2009, 10:17   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Очевидно, что в позе мы как раз чаще сыграем кол с 88, нежели без нее.

Насчет донка: в упор не понимаю, зачем он тут нужен. Хочешь определиться? Ну тогда тебе адекватный опп вполне может дать рейз на АК или вообще каком-нибудь мусоре, не попавшем во флоп, и придется выкинуть. С другой стороны он может этот самый мусор выкинуть, но сделал бы с ним кбет, тогда мы от него ничего не получим. Как ни крути, только одни минусы. Или может есть какие-то плюсы такого розыгрыша. Может ли он выкинуть руку лучше нашей? Нет. Определить силу его руки мы тоже вряд ли сможем, особенно если нет статов. Он может вколить на 67 например, или АК, или на АА.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:00   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Турн - норм, ривер бет 1/2 - 2/3 банка и фолд на разворот. Никаких чекколов. Мы шли за сетом, мы его получили, его колл на турне еще не говорит о монстрах под кроватью.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:19   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от black77 писал вт, 20 январь 2009 09:17
Насчет донка: в упор не понимаю, зачем он тут нужен. Хочешь определиться? Ну тогда тебе адекватный опп вполне может дать рейз на АК или вообще каком-нибудь мусоре, не попавшем во флоп, и придется выкинуть. С другой стороны он может этот самый мусор выкинуть, но сделал бы с ним кбет, тогда мы от него ничего не получим. Как ни крути, только одни минусы. Или может есть какие-то плюсы такого розыгрыша. Может ли он выкинуть руку лучше нашей? Нет. Определить силу его руки мы тоже вряд ли сможем, особенно если нет статов. Он может вколить на 67 например, или АК, или на АА.
Я не хочу определиться - я просто понимаю, что чаще мы тут впереди, чем позади, но чек вдогон дает нам больше полколоды страшных для нас карт и не поймав 8 на терне, прийдется падать на бет очень часто, т.о. не извлекая никакого велью. Да и чек-кол флопа выдаст среднюю пару/дро с головой и опять таки может последовать баррел терна.
Вот я и спрашиваю, может ли донк что-то принести. Мне просто интересно выслушать мнения на этот счет.
p1366 вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:59   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от Shuge писал вт, 20 январь 2009 19:00
Турн - норм, ривер бет 1/2 - 2/3 банка и фолд на разворот. Никаких чекколов. Мы шли за сетом, мы его получили, его колл на турне еще не говорит о монстрах под кроватью.
Дело, в том, что по розыгрышу у него ничего нет на ривере, и заплатить нам даже 1/10 банка он вряд ли сможет, а вот блефануть на опасной доске вполне. Никакого смысла в бете ривера не вижу.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 20:00   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от p1366 писал вт, 20 январь 2009 19:19
Цитата:
Сообщение от black77 писал вт, 20 январь 2009 09:17
Насчет донка: в упор не понимаю, зачем он тут нужен. Хочешь определиться? Ну тогда тебе адекватный опп вполне может дать рейз на АК или вообще каком-нибудь мусоре, не попавшем во флоп, и придется выкинуть. С другой стороны он может этот самый мусор выкинуть, но сделал бы с ним кбет, тогда мы от него ничего не получим. Как ни крути, только одни минусы. Или может есть какие-то плюсы такого розыгрыша. Может ли он выкинуть руку лучше нашей? Нет. Определить силу его руки мы тоже вряд ли сможем, особенно если нет статов. Он может вколить на 67 например, или АК, или на АА.
Я не хочу определиться - я просто понимаю, что чаще мы тут впереди, чем позади, но чек вдогон дает нам больше полколоды страшных для нас карт и не поймав 8 на терне, прийдется падать на бет очень часто, т.о. не извлекая никакого велью. Да и чек-кол флопа выдаст среднюю пару/дро с головой и опять таки может последовать баррел терна.
Вот я и спрашиваю, может ли донк что-то принести. Мне просто интересно выслушать мнения на этот счет.
Твое мение - может ли он что-то принести?
black77 вне форума      
Старый 21.01.2009, 00:36   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от black77 писал вт, 20 январь 2009 19:00
Цитата:
Сообщение от p1366 писал вт, 20 январь 2009 19:19
Я не хочу определиться - я просто понимаю, что чаще мы тут впереди, чем позади, но чек вдогон дает нам больше полколоды страшных для нас карт и не поймав 8 на терне, прийдется падать на бет очень часто, т.о. не извлекая никакого велью. Да и чек-кол флопа выдаст среднюю пару/дро с головой и опять таки может последовать баррел терна.
Вот я и спрашиваю, может ли донк что-то принести. Мне просто интересно выслушать мнения на этот счет.
Твое мение - может ли он что-то принести?
Мое - нет. И я не донкаю. Но не откажусь выслушать мнение ЗА - возможно что-то удастся улучшить в своей игре. Поэтому и интересуюсь
p1366 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25. АА. 3бет пот. ривер. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 02.02.2012 15:41
Нл25. тптк. ривер. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.11.2011 11:24
нл25 ТПТК ривер??? $$magnet$$ Безлимитный холдем микро бай-инов 7 21.09.2011 15:25
нл25 шх Ривер-Колл?! Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 8 22.04.2008 21:25
нл25 шх Велью бет ривер? Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 6 22.04.2008 14:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot