Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник, хочу апстрик,ссу))

Важные объявления
Старый 13.10.2008, 00:46     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Капитан.

1. 3бет префлоп
2. бет флоп

))над твоим кратким ответом думала долго))дошло на 5минуте))ну да-я согласна..играть только-только начала (на словах утюг,рыба,натянуть и доехать на доске(сухой)))и так далее ещё улыбаюсь)стиль пока наверное можно назвать "раздаю деньги-вставаёте в очередь")))
eolkaf вне форума      
Старый 13.10.2008, 07:50   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 12 октября 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 20:46
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 12 октября 2008 19:38
Стандартные ошибки в малом размере рейза префлоп и неудачных колах.
Когда делаешь кол, попробуй представить возможные руки у противника и для чего делаешь кол.

Насчет карманок. Их надо рейзить префлоп. Лимпить имеет смысл против тупых маньяков, которые активно 3бетят и играют на стек на любом флопе.
Если сзади несколько ЛАГов, с высоким % трибета (что очень большая редкость на НЛ50-) тогда тоже не выгодно играть мелкие карманки.

Но если сзади толпа фишей с ВПИП 50+, то рейз с кбетом (на нужных досках) это плюсовая игра
)нужные доски слово ввело в ступор))блин я играю 2 стола))максимум 3)я поражаюсь как можно играть 6-8столов)думать представлять руки)некоторые ещё и чатятся.У меня просто в последнее время чувство ,что С УТГ рейз выкинутые деньги на лимите 25(в большинстве случаев уравнивают и потом ничего не приходит))
И не нужно играть много столов. Пока учитесь тем более.
Давай уж на ты, я не очень старый ))
Пойми, если колят твой рейз с карманками фиши сзади, это плюс, потому же почему и выгоден колл карманки (денег то одинаковое кол-во вносим в банк). То есть тупо играем на сет. И один раз из 8 он ловится и его нам оплачивают.
Во-вторых у нас инициатива и на многих флопах, наш кбет будет успешен.
Это в основном сухие нескоординированные флопы с тузом или королем.
В-третьих если твой кбет колят даже на таких досках, то это тоже выгодно будет в дальнейшем, когда ты будешь рейзить из УТГ AQ+ или ТТ+ тебе оплатят вторые пары или тузы с плохим кикером (еще и не одну улицу).
В-четвертых твоя карманка имеет какое-никакое шоудаун эквити и ты иногда будешь выигрывать поты после чек-чек от оппов
В-пятых иногда все же тебя не будут колить префлоп и ты будешь забирать блайнды

akme Скажи, мелкую карманку играть с батона ты считаешь выгодно против фиша, а с УТГ невыгодно. За счет чего ты собираешься колинг-стейшена обыгрывать в позиции?
Я думаю ты сам ответил на свой вопрос - за счет позиции, и наверно ты согласишся что в позе играть легче против любого оппа. Насчет обыгрывать колинг стейшенов, а зачем изобретать велосипед и пытаться их обыграть\заблефовать без карты. Эти люди не думают о том с чем я открываю с БТНа и поэтому маломальски зацепившись в доску они буду колить до ШД. Страшный борд - кбет, проколили - сдаемся. И я думаю не стоит каждую сдачу пытаться выиграть тем более у кс`ов. И тем более на НЛ25. К тому же я не говорил что с БТНа выгодно играть мелкую карманку, если на блайндах сидят два фиша-маньяка, то я без упреков совести изи выкину 22 в пас. Покер это оппоненто зависимая игра и нельзя сказать делай, то или другое ВСЕГДА и это будет +.
akme вне форума      
Старый 13.10.2008, 12:44   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от akme писал пн, 13 октября 2008 07:50
Я думаю ты сам ответил на свой вопрос - за счет позиции, и наверно ты согласишся что в позе играть легче против любого оппа. Насчет обыгрывать колинг стейшенов, а зачем изобретать велосипед и пытаться их обыграть\заблефовать без карты. Эти люди не думают о том с чем я открываю с БТНа и поэтому маломальски зацепившись в доску они буду колить до ШД. Страшный борд - кбет, проколили - сдаемся. И я думаю не стоит каждую сдачу пытаться выиграть тем более у кс`ов. И тем более на НЛ25. К тому же я не говорил что с БТНа выгодно играть мелкую карманку, если на блайндах сидят два фиша-маньяка, то я без упреков совести изи выкину 22 в пас. Покер это оппоненто зависимая игра и нельзя сказать делай, то или другое ВСЕГДА и это будет +.
Соглашусь, что позиция выгодна.
Не понимаю для чего тебе позиция, если ты ставишь кбет на страшной доске и после кола оппа сдаешься?
Я и предлагаю не изобретать велосипед, а тупо рейзить карманки префлоп и грузить при наличии сета все улицы (вдумчиво конечно).
Если ты и с батона не играешь покеты, то с какими статами играешь? 12/9 ?
А то что фиши зацепившись за доску будут колить до ШД - это как раз позволяет играть в плюс.
Согласен, что покер оппонентозависимая игра, потому я и сказал в пред.посте, когда невыгодно рейзить покеты с УТГ. Но такие случаи на НЛ25 занесены в Красную книгу. Потому я уверен, что покеты надо рейзить с УТГ ВСЕГДА на НЛ25.
stein вне форума      
Старый 13.10.2008, 13:24   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 13 октября 2008 12:44
Цитата:
Сообщение от akme писал пн, 13 октября 2008 07:50
Я думаю ты сам ответил на свой вопрос - за счет позиции, и наверно ты согласишся что в позе играть легче против любого оппа. Насчет обыгрывать колинг стейшенов, а зачем изобретать велосипед и пытаться их обыграть\заблефовать без карты. Эти люди не думают о том с чем я открываю с БТНа и поэтому маломальски зацепившись в доску они буду колить до ШД. Страшный борд - кбет, проколили - сдаемся. И я думаю не стоит каждую сдачу пытаться выиграть тем более у кс`ов. И тем более на НЛ25. К тому же я не говорил что с БТНа выгодно играть мелкую карманку, если на блайндах сидят два фиша-маньяка, то я без упреков совести изи выкину 22 в пас. Покер это оппоненто зависимая игра и нельзя сказать делай, то или другое ВСЕГДА и это будет +.
Соглашусь, что позиция выгодна.
Не понимаю для чего тебе позиция, если ты ставишь кбет на страшной доске и после кола оппа сдаешься?
Я и предлагаю не изобретать велосипед, а тупо рейзить карманки префлоп и грузить при наличии сета все улицы (вдумчиво конечно).
Если ты и с батона не играешь покеты, то с какими статами играешь? 12/9 ?
А то что фиши зацепившись за доску будут колить до ШД - это как раз позволяет играть в плюс.
Согласен, что покер оппонентозависимая игра, потому я и сказал в пред.посте, когда невыгодно рейзить покеты с УТГ. Но такие случаи на НЛ25 занесены в Красную книгу. Потому я уверен, что покеты надо рейзить с УТГ ВСЕГДА на НЛ25.
Насчёт стат ты почти угадал 15\13 где-то играю, стил 23-24. Ладно не буду далее спорить, но все же остановлюсь на своей мысле, что сперва лучше 2 раза посмотреть какие 5 оппов сидят после нас и имеет ли смысл открываться рейзом 22 с УТГ в данной КОНКРЕТНОЙ ситуации. Из чего и следует мысль, которую ты и сам потвердил что покет пары не всегда следует открывать с УТГ. И насчет Красной книге мне кажется ты ошибаешься, конечно если ты сам не играешь НЛ25. Я думаю здесь нужно миксовать свои действия скажем 85 рейз, 5 лимп, 10 фолд. А для начинающего игрока процент для начала мб таков 60\20\20 ,как научится играть хорошо постфлоп можно чаще рейзить. А насчёт зачем мне позиция если я сдаюсь после колла моего кбета, то это ситуация была смоделирована под оппа-телефона 50\4 и я не думаю что против таких стоит что-то исполнять блефом на некст улицах - не на этом делаеся профит. А то что ты говоришь, что фиши зацепившись за доску будут колить до ШД, да это так и наш профит во многом зависит от таких "друзей", но к поднятой теме о рейзе с УТГ покет пар не имеет практически никакого отношения.
akme вне форума      
Старый 13.10.2008, 13:34   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 22:02

p.s Банкрол 684.88 (88 центов радуют особенно)))
Не расстраивайся, это апстрик. "Кто понял жизнь, тот не спешит"
з.ы. Терпеливо ждем заливки банкролла.
NifNif вне форума      
Старый 13.10.2008, 13:52     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 13 октября 2008 13:34
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 22:02

p.s Банкрол 684.88 (88 центов радуют особенно)))
Не расстраивайся, это апстрик. "Кто понял жизнь, тот не спешит"
з.ы. Терпеливо ждем заливки банкролла.
))А что скажешь по поводу мелких карманных пар с позиции УТГ??))

З.ы Пусть это будет апстрик длиною до самой мегацели))Надеюсь терпелка у тебя БААЛЬШАЯ))ждать прийдётся долго))
eolkaf вне форума      
Старый 13.10.2008, 14:43   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала пн, 13 октября 2008 13:52
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 13 октября 2008 13:34
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 22:02

p.s Банкрол 684.88 (88 центов радуют особенно)))
Не расстраивайся, это апстрик. "Кто понял жизнь, тот не спешит"
з.ы. Терпеливо ждем заливки банкролла.
))А что скажешь по поводу мелких карманных пар с позиции УТГ??))

З.ы Пусть это будет апстрик длиною до самой мегацели))Надеюсь терпелка у тебя БААЛЬШАЯ))ждать прийдётся долго))
Моя терпелка тебе в рот не влезет. =)))
NifNif вне форума      
Старый 13.10.2008, 15:26     TS Старый   #48 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 13 октября 2008 14:43
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала пн, 13 октября 2008 13:52
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 13 октября 2008 13:34
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 22:02

p.s Банкрол 684.88 (88 центов радуют особенно)))
Не расстраивайся, это апстрик. "Кто понял жизнь, тот не спешит"
з.ы. Терпеливо ждем заливки банкролла.
))А что скажешь по поводу мелких карманных пар с позиции УТГ??))

З.ы Пусть это будет апстрик длиною до самой мегацели))Надеюсь терпелка у тебя БААЛЬШАЯ))ждать прийдётся долго))
Моя терпелка тебе в рот не влезет. =)))

Хамло))хотя,что взять с хряка))хряк-он и в африке свинья)приеду-уши на холодец порубаю))А хвост...)))лучше не в форуме..потом скажу)) :x

так что хряки с мелкими карманками делают,)
eolkaf вне форума      
Старый 13.10.2008, 23:25     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Нажмите на изображение для увеличения
Название: virezka2.jpg
Просмотров: 162
Размер:	29.2 Кб
ID:	65654

определённо везение.

Ужасно-так жить нельзя..Самое обидное ж.. чуяла подвох.
На тёрне надо было сколько ставить????(вы бы сколько ставили??)моя стандартная ошибка-сколько раз на те же самые грабли наступаю.

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO Hero ($28.60)
BTN AndreAfAzi ($27.35)
SB JPBel ($26.75)
BB pikey77 ($11.45)

Pre-flop: ($0.35, 4 players) Hero is CO A:c: Q:d:
Hero raises to $1, 2 folds, pikey77 calls $0.75

Flop: T:s: Q:h: 8:s: ($2.10, 2 players)
pikey77 checks, Hero bets $1.75, pikey77 calls $1.75

Turn: 7:d: ($5.60, 2 players)
pikey77 checks, Hero checks

River: 9:s: ($5.60, 2 players)
pikey77 checks, Hero checks

Final Pot: $5.60
pikey77 shows: J:h: K:c:
Hero shows: A:c: Q:d:

pikey77 wins $5.35 ( won +$2.60 )
Hero lost -$2.75


А что на это скажете??$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG sirene33 ($18.20)
UTG+1 many max ($6.40)
CO txekorps ($23.50)
BTN Hero ($24.65)
SB 25_mic_25 ($27.40)
BB INCrisiS ($27.05)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN A:s: 9:s:
sirene33 calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, 25_mic_25 calls $0.90, 1 fold, sirene33 calls $0.75

Flop: A:h: 3:c: 6:h: ($3.25, 3 players)
25_mic_25 checks, sirene33 checks, Hero bets $2.50, 25_mic_25 calls $2.50, sirene33 folds

Turn: 2:h: ($8.25, 2 players)
25_mic_25 checks, Hero checks

River: 3:s: ($8.25, 2 players)
25_mic_25 bets $7, Hero calls $7

Final Pot: $22.25
Hero shows: A:s: 9:s:
25_mic_25 shows: J:c: A:c:

25_mic_25 wins $21.20 ( won +$10.70 )
Hero lost -$10.50
sirene33 lost -$1.00

Не про покер))начались поиски временной работы до апреля-с апреля буду в гостиннице опять работать.Купили с Вороной газету)Ворона сразу нашла 3 работы мне гадина такая(звони говорит быстрее,работа супер)вариант первый (услуги по телефону))ефремова-будешь дышать смачно и возбуждающе в трубку(дышать умею на 7языках)и говорить ерунду+ещё и денег за это дадут))далее был классическии обмен любезностями)второе объявление тоже весьма порадовало (кстати почти по моей специальности) В спа (срочно требуются молодые-красивые девушки до 30лет..тут Ворона заметила что для моих68 я неплохо сохранилась..можно без опыта работы))можно иностранки))обучение на месте))зарплата особенно порадовала..для иностранки, совсем без опыта работы ,но молодой и красивой))надо бы добавить и без комплексов))зарплата была как у министра))3 работа была даже почти прилична..(на гавновозе)запустила в нее газетой-как мсегда мимо..занавес.ушли пить чай на балкон и развивать тему дальше))
eolkaf вне форума      
Старый 14.10.2008, 11:50   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вс, 12 октября 2008 19:23
)фолдить жаба душит)но с колом мне кажется не преступление зайти.(в надежде на сет)
кол если посчитать не очень выгоден, т.к. при рейзе CO или батона получим уже не 4BB а 5-6BB, а если самим рейзануть скажем 3-3.5 (ну если 4 жалко то скорее всего опы из поздней заколят или выкинут, для нас выгодно что одно что другое, или 3бетнут что тоже не смертельно
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 14.10.2008, 11:56   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала пн, 13 октября 2008 22:25
На тёрне надо было сколько ставить????(вы бы сколько ставили??)моя стандартная ошибка-сколько раз на те же самые грабли наступаю.
В обоих случаях я бы терн 4$ ривер чек
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 14.10.2008, 12:02   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
1. бет-бет-бет, на тёрне потсайз
2. что на оппа? чек-фолд тут на ривере играл бы
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 14.10.2008, 14:19     TS Старый   #53 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от cyrenic писал вт, 14 октября 2008 12:02
1. бет-бет-бет, на тёрне потсайз
2. что на оппа? чек-фолд тут на ривере играл бы
Да? А почему? Можешь объяснить? мне, честно говоря, вот это по духу ближе)и по боевому настроению
В обоих случаях я бы терн 4$ ривер чек (Morry)
eolkaf вне форума      
Старый 14.10.2008, 14:23     TS Старый   #54 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Morry писал вт, 14 октября 2008 11:56
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала пн, 13 октября 2008 22:25
На тёрне надо было сколько ставить????(вы бы сколько ставили??)моя стандартная ошибка-сколько раз на те же самые грабли наступаю.
В обоих случаях я бы терн 4$ ривер чек
Очень даже может быть мне и нравиться вашшшш ход мыслей))только дороговато по-моему 4 )

Зы типа уже как один день играю с рейза 4би мелкие карманки))будем посмотреть на дисстанции потом))
eolkaf вне форума      
Старый 14.10.2008, 14:50   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вт, 14 октября 2008 13:23
Очень даже может быть мне и нравиться вашшшш ход мыслей))только дороговато по-моему 4 )

Зы типа уже как один день играю с рейза 4би мелкие карманки))будем посмотреть на дисстанции потом))
В первом случае 4 это чуть больше 2/3 нормально т.к. по терну мы скорее всего впереди и хотим денег.
Во втором случае пол банка это типа блок ставка т.к. туз у нас слабый и дрова червовые закрылись, превращать руку в блеф не хочется. Если оп проколит то тогда на ривере на его ставку мы спокойно упадем (заплатив всего 4 а не 7 как получилось у вас) а если оп чекнет мы тоже чекаем и опятьже теряем всего 4 или выигрываем 4 что для нашего слабого туза вроде и не плохо ... както так мне думается

По поводу мелких карманок вчера смотрел у себя на 10К руках (немного конечно) получается ~0. Ну тут еще надо смотреть кол 3бета с мелкими карманками, у меня он похоже великоват поэтому и результат такой.
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 14.10.2008, 14:58     TS Старый   #56 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Morry писал вт, 14 октября 2008 14:50
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вт, 14 октября 2008 13:23
Очень даже может быть мне и нравиться вашшшш ход мыслей))только дороговато по-моему 4 )

Зы типа уже как один день играю с рейза 4би мелкие карманки))будем посмотреть на дисстанции потом))
В первом случае 4 это чуть больше 2/3 нормально т.к. по терну мы скорее всего впереди и хотим денег.
Во втором случае пол банка это типа блок ставка т.к. туз у нас слабый и дрова червовые закрылись, превращать руку в блеф не хочется. Если оп проколит то тогда на ривере на его ставку мы спокойно упадем (заплатив всего 4 а не 7 как получилось у вас) а если оп чекнет мы тоже чекаем и опятьже теряем всего 4 или выигрываем 4 что для нашего слабого туза вроде и не плохо ... както так мне думается

По поводу мелких карманок вчера смотрел у себя на 10К руках (немного конечно) получается ~0. Ну тут еще надо смотреть кол 3бета с мелкими карманками, у меня он похоже великоват поэтому и результат такой.
Спасибо за развернутый ответ (меня можно на ты) У тебя очень хорошо думется...для меня это пока высший пилотаж))будемс запоминать!
eolkaf вне форума      
Старый 14.10.2008, 15:01     TS Старый   #57 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Название: blin!((.jpg
Просмотров: 112

Размер: 27.7 Кб

Итого мы ровно там-откуда начали))ну типа на сегодня всё))завтра снова в бой..раздачи говорящие о моем непривзоиденном мастерстве чуть позже.Только что наблюдала как надо играть..Типа абажаемый давал мастеркласс (тоже хачу так))

1)Скажите а -2баина это уже означает на сегодня всё??Или это не критично ещё?А то паника начинается))(я пока не умею как храмович упасть до 180 и за 17минут набрать 518 ))
2)А что вы делаете когда проигрываете??только честно..ну как успокаиваитесь?
3)Нужен ли стоп лост??

4))))))))))когда я буду хорошо играть))))))))))(NifNifдаже не вздумай накаляфкать мне тут НИКОГДА))


Про покер) Абажаемый Дед мороз))Санта клаус )Агиос василис ну и дальше в таком духе..Я конечно же весь год была хорошей девочкой и заслужила подарок на Рождество.)).Сейчас правда октябрь-но ооочень надо.. (К тому же нефиг откладывать на завтра то-что можешь сделать сейчас)) В списке моих "царских пожеланий"))кольцо Дамиани (если навостришь свои лыжи-сани-костыли и опять так далее то адрес спроси у agk27)))))он знает где))) и ещё холдем менеджер)))если дамиани я готова подождать..то чолдем нужен ссссрочно)) Целую смачно и подхалимски)) eolkaf
eolkaf вне форума      
Старый 15.10.2008, 10:36     TS Старый   #58 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
За плохую игру отстранили на неделю)сказали учи мат часть.приходи в себя .это не обсуждается)выёживаться будешь потом.

Потому веду себя неделю прилично...Не выёживаюсь) Учу мат часть)Смотрю Воды и горестно вздыхаю)ББлин аждо среды следующей.

Абажаемый редкостный ..... (вырезано цензурой)))но прав на все 100))
eolkaf вне форума      
Старый 15.10.2008, 11:31   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вт, 14 октября 2008 14:01
1)Скажите а -2баина это уже означает на сегодня всё??Или это не критично ещё?А то паника начинается))
Фигня вопрос довольно стандартная просадка, тем более за 180 рук. Но если от этого возникает паника то луче прерваться
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 15.10.2008, 11:54     TS Старый   #60 (permalink)
Новичок
 
Аватар для eolkaf
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Morry писал ср, 15 октября 2008 11:31
Цитата:
Сообщение от eolkaf писала вт, 14 октября 2008 14:01
1)Скажите а -2баина это уже означает на сегодня всё??Или это не критично ещё?А то паника начинается))
Фигня вопрос довольно стандартная просадка, тем более за 180 рук. Но если от этого возникает паника то луче прерваться
))уже прервали))на неделю))сказали просадка стандартная а способ просадки Fishstyling))

как тебе это?я как только получила туза с бевым кличем ХОЙ!!ринулась в бой)поняла в чем дело как всегда поззе))

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG reddog49 ($36.55)
UTG+1 PornSack ($33.55)
CO hol0man2 ($5.85)
BTN Hero ($21.95)
SB Blind Hyena ($19.95)
BB MaddesZoggt ($36.25)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN A:s: A:d:
1 fold, PornSack raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: 3:s: Q:s: 4:h: ($1.85, 2 players)
PornSack bets $1, Hero raises to $2, PornSack raises to $4, Hero goes all-in $21.20, PornSack calls $17.20

Turn: 6:d: ($44.25, 2 players)

River: T:c: ($44.25, 2 players)

Final Pot: $44.25
PornSack shows: 3:c: 3:d:
Hero shows: A:s: A:d:

PornSack wins $42.05 ( won +$20.10 )
Hero lost -$21.95

1)ставить на префлопе 2-2.5 $
2)после ререйза фолдить? кажется так нада))
3)скинуть AA сразу на префлопе))наверное лучше не предлагать)))))))(хотя так и так с идиотничала,лучше бы скинула чем так играла-для банкрола менее чревато))
eolkaf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я хочу в команду gipsy. Дневник я хочу в команду gipsy Дневники MTT-игроков 27 06.06.2009 18:13
Хочу денег. Дневник. Chavezb Безлимитный холдем микро бай-инов 39 22.01.2009 11:54
Апстрик длиною в жизнь. Дневник. Grinvich Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.10.2008 21:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot