Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.09.2008, 21:11   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hackerov писал ср, 10 сентября 2008 21:09
FroZer
отличный ответ, а самое главное информативный
Ну колл флоп, какие еще варианты?? Фолд чтоли?
FroZer вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:13   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
FroZer
И это тоже верно, но играть колл с надеждой на флоп QQQ - тоже бесперспективная идея 8-)
hackerov вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:14   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hackerov писал ср, 10 сентября 2008 21:13
FroZer
И это тоже верно, но играть колл с надеждой на флоп QQQ - тоже бесперспективная идея 8-)
Мне не нужен такой флоп, чтобы выигрывать деньги у моронов. Точнее даже, на таком флопе много не выиграешь :?
FroZer вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:21   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
Ну с флопом я немного погорячился, можно спорить ещё 10 страниц, всё равно ни к чему не прийти...
hackerov вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:26   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hackerov писал ср, 10 сентября 2008 21:21
Ну с флопом я немного погорячился, можно спорить ещё 10 страниц, всё равно ни к чему не прийти...

Можно всю жизнь спорить и ни к чему не прийти. Если ты уверен в своей позиции, останься при своем мнении, ведь его никто не навязывает. Играть префлоп АВТОМАТИЧЕСКИ можно, постфлоп никогда.
Ostryak вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:44   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А в 3бет поте тебе такой флоп будет легче играть? Там решения дороже.
FroZer вне форума      
Старый 10.09.2008, 23:33   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
как компромисс:миксуем игру- 3bet/fold, call
hackerov вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:18   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
hackerov - наши стили с тобой похожи, я также сторонник большой активности префлоп на картах которые достаточно маргинальны на постфлопе и без префлоп активности и взятии инициативы в свои руки их разыграть будет сложно в плюс на дистанции, поэтому JQo и играется либо 3бет с последующим цб и 2ым баррелем если доска позволяет, либо пф фолд.

Но QJs это совсем другое дело, даже на порядок лучше разномастных, а когда они в позе это вообще идеал чтобы заколировать пф агрессора в позе, мы очень хорошо разыграем такую руку,ее не надо пф 3бетить.

__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:20   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
hackerov - наши стили с тобой похожи, я также сторонник большой активности префлоп на картах которые достаточно маргинальны на постфлопе и без префлоп истории их разыграть будет сложно в плюс, поэтому JQo и играется либо 3бет с последующим цб и 2ым баррелем если доска позволяет, либо пф фолд.
То есть ваш основной стиль игры на микро и низких лимитах - игра без карты, преимущественно в 3бет потах? и как?
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:34   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 01:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
hackerov - наши стили с тобой похожи, я также сторонник большой активности префлоп на картах которые достаточно маргинальны на постфлопе и без префлоп истории их разыграть будет сложно в плюс, поэтому JQo и играется либо 3бет с последующим цб и 2ым баррелем если доска позволяет, либо пф фолд.
То есть ваш основной стиль игры на микро и низких лимитах - игра без карты, преимущественно в 3бет потах? и как?

не так

я обычный таг а не маньяк,и играю как нормальные средние игроки, мои статы это 21\17, а сейчас для микса я еще снизил их до 19\16, где то в разделе есть временно не обновляемый дневник в котором есть отыгранные за несколько дней 10к рук по которым видно что я не идиот, но конкретно по QJo имею мысль что ее сложно разыграть в устраиваемый меня плюс на дистанции если я буду играть ее колом, я могу заколить только когда я на сб и до меня есть лимперы, все остальные случаи - либо фолд либо 3 бет, и я достаточно часто забираю пот на префлопе, и я достаточно часто выбью оппа своим цб том.

__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:38   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
либо фолд либо 3 бет, и я достаточно часто забираю пот на префлопе, и я достаточно часто выбью оппа своим цб том.
Ты сам понимаешь, что, по твоим словам, в такой ситуации карта абсолютно не важна? То есть, что на 72о, что на JQo ты исполнишь 3бет и кбет - ничего не поменяется?
Вот меня и удивляет, что вы предпочитаете играть без карты, на лимитах, полных луз-пассивных фишей.
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:41   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для znichka
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: минск
Сообщений: 89
Отправить сообщение для znichka с помощью ICQ
на флопе ставила бы сама на чек агрессора.
как сыграно: ривер - фолд. так как это максимум сплит, и я считаю не зачем рисковать колируя такой огромный овербет ради половины банка. Часто замечаю что соперники именно так разыгрывают натсовые стриты, да и я сама тоже понимая что опп скорее всего не выкинет младший стрит.
znichka вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:53   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 11 сентября 2008 01:38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
либо фолд либо 3 бет, и я достаточно часто забираю пот на префлопе, и я достаточно часто выбью оппа своим цб том.
Ты сам понимаешь, что, по твоим словам, в такой ситуации карта абсолютно не важна? То есть, что на 72о, что на JQo ты исполнишь 3бет и кбет - ничего не поменяется?
Вот меня и удивляет, что вы предпочитаете играть без карты, на лимитах, полных луз-пассивных фишей.

суть верна, но все же JQo имеет какие никакие варианты зацепиться неплохо за флоп чем иные хенды,но не в этом суть, на самом деле на любом лимите(пати и фт играю) до нл 400 не настолько много лузпессив за столами, народ в основном сидит пассивный и тайтовый все играют по карте,люди что такое сквиз толком не знают,поэтому такие мувы достаточно плюсовы и что главное - позволяют нам держать контроль над столом,надоедать своей агрессией местным регулярам, злить фишей,и в совокупности подобные вещи служат основанием для оплаты наших больших карманок в будущем.

сюда же можно отнести мелкие карманки на сб на которых я буду очень часто вертеть агрессию с баттона(реже с катоффа), поскольку, сами по себе карманки так же как и JQo достаточно слабы и колить просто на сет - не так выгодно, зато я ОЧЕНЬ часто буду забирать банк на префлопе, на многих флопах мой лид - цб, будет забирать банк, и порой я буду впариваться в сет замаскированный по самое нихачу.А сет и так самая малочитаемая комбинация.


все конечно по ситуации нужно делать, если баттон лузов - не надо его вертеть на каждой карманке, но в целом это лучше чем я просто заколирую, не увижу сет, и упаду на цб.

ну вообщем как то так, пользуюсь этими фишками и не жалуюсь.
.....

а так просто пф колить JQo, ну это совсем не выгодно или слабо выгодная линия игры, даже попав на флопе в топ пару нам сложно будет чем то ответить на агрессию, многие терны нас могут испугать при потконтроле, у нас нет кикера, JQs приятно разыгрывать в позиции а офф сьюитед нет, или инициативно или пасс.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:38   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
ну хз
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:24   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 10 сентября 2008 23:10
Пытаться выигрывать деньги у других людей только в ситуациях, которые не подразумевают работы мозга - тоже слабый план. Парни говорят, даже на нл50 уже не работает
да, я тоже слышал от парней с нл50, что без мозга не покатит. фрозер, кажется, на микролимитах ты не авторитет

по сдаче: для меня против неизвестного кол префлоп гораздо лучше трибета, на флопе ставил бы. чего бояться чек-рейза, если у нас топ пара?
zorgan вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:14   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да, я тоже слышал от парней с нл50, что без мозга не покатит. фрозер, кажется, на микролимитах ты не авторитет Laughing
Хоть и в шутку, но затронул очень серьезную тему =)
Ostryak вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:53   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а так просто пф колить JQo, ну это совсем не выгодно или слабо выгодная линия игры, даже попав на флопе в топ пару нам сложно будет чем то ответить на агрессию, многие терны нас могут испугать при потконтроле, у нас нет кикера, JQs приятно разыгрывать в позиции а офф сьюитед нет, или инициативно или пасс.
Вот то , что я хотел донести до Frozer'a
hackerov вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:59   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
А в 3бет поте попав в топпару на QJ, будет удобнее её разыгрывать? :o или 3bet чисто для value?Если чисто для value, то и с 72o можно тогда 3бетить его так тоже Хотя на микролимитах таким образом себе только проблемы наживать.
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 11.09.2008, 15:37   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hackerov писал чт, 11 сентября 2008 13:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а так просто пф колить JQo, ну это совсем не выгодно или слабо выгодная линия игры, даже попав на флопе в топ пару нам сложно будет чем то ответить на агрессию, многие терны нас могут испугать при потконтроле, у нас нет кикера, JQs приятно разыгрывать в позиции а офф сьюитед нет, или инициативно или пасс.
Вот то , что я хотел донести до Frozer'a
Я просто люблю в покер играть, а не коинфлипы по префлоп таблице гонять, поэтому и не понял. Даже не попав на флопе не во что, я редко буду отдавать этот банк просто так. У нас типа позиция.
Я кстати сьютед тоже больше люблю - и колом и 3бетом буду разыгрывать чаще :o
FroZer вне форума      
Старый 11.09.2008, 15:58   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал чт, 11 сентября 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да, я тоже слышал от парней с нл50, что без мозга не покатит. фрозер, кажется, на микролимитах ты не авторитет Laughing
Хоть и в шутку, но затронул очень серьезную тему =)
Не знаю о чем ты, но когда я играл микролимиты, для меня парни даже парни с нл200 были тогда неприкасаемыми авторитетами, не говоря уже о лимитах выше. Слушал и старался понять каждое слово.. Тут ладно бы просто спрашивали фрозера, почему он сыграет так, тут просто обьясняют ему как надо играть..
zorgan вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot