Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Устал топтаться на месте. Статы- Поможите!!!!

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 23:53   #21 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
по позициям - с СБ снизь впип сильно (до 20)
на баттоне впип можно увеличить (для начала до 30 хотя бы)
hochiminh вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:43   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
По поводу блинов, сейчас расскажу как можно играть:
1. Если никто до тебя не рейзил, рейзь сам с руками, с которыми ты обычно рейзишь с UTG.
2. Если был рейз до тебя, доставляешься с мелкими карманками, думаю на NL20 до JJ включительно, естественно 3бет, с DD+, далее если сет не поймал - падай и все. Не нужно пытаться флоатить на NL20.
3. Если до тебя был опен рейз и кто-то уравнял его - доставляешь со сьютед коннекторами 56s+, естественно 3бетим AK
4. Самое главное - остальное все в топку(фолд и все), все разномастные коннекторы - фолд, AK - рейз или 3бет, если был рейз до тебя.
5. с АК на стек не играем и падаем на 4бет.
6. постоянно атакуй с сб, если не было лимперов.

P.S. может излишне тайтово, но мне кажется, что на NL20 - в самый раз.
rstab вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:45   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Чего-то в п.2 коряво вышло.
На флопе падашь с карманками, если сет не поймал.
С DD падать не нужно
rstab вне форума      
Старый 19.08.2008, 03:32   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
hochiminh omfg, меня ужасно бесила старуха на твоём аватаре и именно из-за этого я отключил в онгейм аватары...
Зашёл на форум, хотел расслабиться, и тут эта уе#№№ская рожа
Против тебя ничего не имею, но вот старуху ненавижу, коварная тварь...
P.S. сори за оффтоп, не удержался, да и по сабжу вроде уже всё сказали
P.P.S. могу только добавить по теме, что на сухом флопе неусилившиеся карманки скидывать не обязательно, но и на стэк с ними играть не надо
salogub вне форума      
Старый 19.08.2008, 06:26   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Отправить сообщение для hochiminh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от salogub писал вт, 19 августа 2008 03:32
hochiminh omfg, меня ужасно бесила старуха на твоём аватаре и именно из-за этого я отключил в онгейм аватары...
Зашёл на форум, хотел расслабиться, и тут эта уе#№№ская рожа
Против тебя ничего не имею, но вот старуху ненавижу, коварная тварь...
P.S. сори за оффтоп, не удержался, да и по сабжу вроде уже всё сказали
P.P.S. могу только добавить по теме, что на сухом флопе неусилившиеся карманки скидывать не обязательно, но и на стэк с ними играть не надо
+1
hochiminh вне форума      
Старый 19.08.2008, 15:22   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
глядя на статы по позициям можно предположить что недооцениваешь ценность позиции.

а вообще очень странные статы, по крайней мере для меня.... не понимаю как может быть такой WWSF при таком низком WTSD...

Dzunbej вне форума      
Старый 19.08.2008, 18:49     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал вт, 19 августа 2008 15:22
глядя на статы по позициям можно предположить что недооцениваешь ценность позиции.

а вообще очень странные статы, по крайней мере для меня.... не понимаю как может быть такой WWSF при таком низком WTSD...
а что именно странного не мог бы уточнить что значит "такой WWSF при таком низком....". Правда не понял что значит ТАКОЙ-высокий, низкий?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:10     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от rstab писал вт, 19 августа 2008 00:43
По поводу блинов, сейчас расскажу как можно играть:
1. Если никто до тебя не рейзил, рейзь сам с руками, с которыми ты обычно рейзишь с UTG.
2. Если был рейз до тебя, доставляешься с мелкими карманками, думаю на NL20 до JJ включительно, естественно 3бет, с DD+, далее если сет не поймал - падай и все. Не нужно пытаться флоатить на NL20.
3. Если до тебя был опен рейз и кто-то уравнял его - доставляешь со сьютед коннекторами 56s+, естественно 3бетим AK
4. Самое главное - остальное все в топку(фолд и все), все разномастные коннекторы - фолд, AK - рейз или 3бет, если был рейз до тебя.
5. с АК на стек не играем и падаем на 4бет.
6. постоянно атакуй с сб, если не было лимперов.

P.S. может излишне тайтово, но мне кажется, что на NL20 - в самый раз.
Спасибо за рекомндации, похооже очень на РАЙНА ФИ, вот только у меня к тебе вопрос по 3 пункту твоего совета. ты предлагаешь комплитить вне позиции с коннекторами? А тогда бы ты не мог предложить продолжение наших дествий на флопе в зависимости от доски.
Не помню где встречалось, что даже со сьютидным тузом при получениии флеша на флопе очень сложно извлечь много велью находясь в ранней позиции, так как любые наши действия при взгляде со стороны очень "strong arm" line.
4 пункт тоже несколько вопросов "остальное все в топку", а не должны ли мы посмотреть из какой позиции рейз, каков у соперника Att to steal, потому что если он высоковат то я могу комплитить и QJ и многие другие руки , ты же предлагаешь свести все до автомата.
Я ценю твое внимание к моему вопросу и к детальной попытке дать ответ, но наверно я все-таки не искал детльного плана действий с блинов, позволь я все-таки останусь при своем мнении что все оппоненто-зависимо, а хотелось услышать комплексные предложения. Стараюсь не играть по таблицам.
Тем не менее еще раз спасибо за внимание к данной теме.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:29     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у меня wtsd вообще 20% (но надо ~25% конечно) w$sd 52% (>50% норма)
ну тут естественно зависимость, чем выше wtsd, тем хуже w$sd.
А про игру с блинов, ну во-первых стилить с sb у bb на эниту плохо, потом комплитить тоже имеет смысл только с хорошей рукой для мультипота в мультипоте) ну и не надо трибетить на воздухе с этих позиций. И вообще на этих лимитах на воздухе ничего делать не надо
По поводу игры с воздухом выскажу точку зрения, многие советуют полностью или почти полность отказаться от игры на аире, но во-первых как мне кажется учиться исполнять нужно все-таки на низких лимитах (дешевле будет, понятно что класс соперников не тот), нужно с измальста вытравливать в себе (СТРАХ или ОПАСЕНИЯ не знаю как правильно выразить) к лайт агрессив блафф игре. а наоборот прививать и развивать данный навык. Ну и во вторых когда я вижу у соперников фолд то стил аттемпт>70, или PF3bet %=3,4, или 5 и подобные циферы рука сама так и тянется нажать на рейз даже с эиром, или когда какой-то, ИГРОК делает рейз с баттона а потом пассивно колит твой Pf3bet с блина, то сам бог веле впаять ему на флопе lead бет. Короче ситуевин много.
Но может все таки ты прав, и надо обложиться табличками, составить себе КАНОНЫ и ботить нарашивая БР, а потом на более высоком уровне начинать эксперименты.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 19.08.2008, 21:06   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 19 августа 2008 19:29
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у меня wtsd вообще 20% (но надо ~25% конечно) w$sd 52% (>50% норма)
ну тут естественно зависимость, чем выше wtsd, тем хуже w$sd.
А про игру с блинов, ну во-первых стилить с sb у bb на эниту плохо, потом комплитить тоже имеет смысл только с хорошей рукой для мультипота в мультипоте) ну и не надо трибетить на воздухе с этих позиций. И вообще на этих лимитах на воздухе ничего делать не надо
По поводу игры с воздухом выскажу точку зрения, многие советуют полностью или почти полность отказаться от игры на аире, но во-первых как мне кажется учиться исполнять нужно все-таки на низких лимитах (дешевле будет, понятно что класс соперников не тот), нужно с измальста вытравливать в себе (СТРАХ или ОПАСЕНИЯ не знаю как правильно выразить) к лайт агрессив блафф игре. а наоборот прививать и развивать данный навык. Ну и во вторых когда я вижу у соперников фолд то стил аттемпт>70, или PF3bet %=3,4, или 5 и подобные циферы рука сама так и тянется нажать на рейз даже с эиром, или когда какой-то, ИГРОК делает рейз с баттона а потом пассивно колит твой Pf3bet с блина, то сам бог веле впаять ему на флопе lead бет. Короче ситуевин много.
Но может все таки ты прав, и надо обложиться табличками, составить себе КАНОНЫ и ботить нарашивая БР, а потом на более высоком уровне начинать эксперименты.
просто на микролимитах твои хитрые приёмы будут забирать у тебя деньги) По умолчанию на микролимитах телефонов намного больше, чем адекватных игроков. Я не говорю полностью отказаться от блефа, если ты видишь игрока, который как книга играл рейз с рукой и чек/фолд без руки, то в позиции после его чека можно и на воздухе забрать банк. Я помню, после того как проиграл БР в слоты, и с нл200 опустился на нл5, долго не мог понять, почему мой флоп аллин с натсфлэшдро не окупается на дистанции. Просто нет того самого FE, которое необходимо в этой ситуации.
salogub вне форума      
Старый 19.08.2008, 21:13   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 19 августа 2008 18:49
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал вт, 19 августа 2008 15:22
глядя на статы по позициям можно предположить что недооцениваешь ценность позиции.

а вообще очень странные статы, по крайней мере для меня.... не понимаю как может быть такой WWSF при таком низком WTSD...
а что именно странного не мог бы уточнить что значит "такой WWSF при таком низком....". Правда не понял что значит ТАКОЙ-высокий, низкий?
перечитал первый пост, оказалось что не заметил что на нл 20 там меньше 1к рук, данные просто не актуальны из за дистанции. если интересно то могу объяснить что озадачило бы меня если бы такие статы были тыщ за 5 рук хотя бы.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.08.2008, 23:16   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 19 августа 2008 19:10
Цитата:
Сообщение от rstab писал вт, 19 августа 2008 00:43
По поводу блинов, сейчас расскажу как можно играть:
1. Если никто до тебя не рейзил, рейзь сам с руками, с которыми ты обычно рейзишь с UTG.
2. Если был рейз до тебя, доставляешься с мелкими карманками, думаю на NL20 до JJ включительно, естественно 3бет, с DD+, далее если сет не поймал - падай и все. Не нужно пытаться флоатить на NL20.
3. Если до тебя был опен рейз и кто-то уравнял его - доставляешь со сьютед коннекторами 56s+, естественно 3бетим AK
4. Самое главное - остальное все в топку(фолд и все), все разномастные коннекторы - фолд, AK - рейз или 3бет, если был рейз до тебя.
5. с АК на стек не играем и падаем на 4бет.
6. постоянно атакуй с сб, если не было лимперов.

P.S. может излишне тайтово, но мне кажется, что на NL20 - в самый раз.
Спасибо за рекомндации, похооже очень на РАЙНА ФИ, вот только у меня к тебе вопрос по 3 пункту твоего совета. ты предлагаешь комплитить вне позиции с коннекторами? А тогда бы ты не мог предложить продолжение наших дествий на флопе в зависимости от доски.
Не помню где встречалось, что даже со сьютидным тузом при получениии флеша на флопе очень сложно извлечь много велью находясь в ранней позиции, так как любые наши действия при взгляде со стороны очень "strong arm" line.
4 пункт тоже несколько вопросов "остальное все в топку", а не должны ли мы посмотреть из какой позиции рейз, каков у соперника Att to steal, потому что если он высоковат то я могу комплитить и QJ и многие другие руки , ты же предлагаешь свести все до автомата.
Я ценю твое внимание к моему вопросу и к детальной попытке дать ответ, но наверно я все-таки не искал детльного плана действий с блинов, позволь я все-таки останусь при своем мнении что все оппоненто-зависимо, а хотелось услышать комплексные предложения. Стараюсь не играть по таблицам.
Тем не менее еще раз спасибо за внимание к данной теме.
Такс. по-поводу п.3. Я советовал комплитить с одномастными коннекторами, когда в игре осталось 2 или более игроков(не считая тебя). Ты получаешь достаточные шансы к банку, чтобы доставлятья. Играть дальше без позиции достаточно просто, если у нас образовались дрова доставляем, когда по шансам, если нет падаем. Ну когда что-то поймал - там должно быть все ясно.
По п.4 считаю, что комплит с QJo, KQo - большая ошибка. Ты должен играть очень просто, либо фолд, либо 3бет. Причем 3бет лучше делать с рукой типа 89s, чем KQo. Так будет на много меньше спорных решений на следующих улицах.
Такая, достаточно простая игра, дает очень хороший винрейт на nl20, можно спокойно делать свыше 10bb/100. А вот комплит с QKo, ведет к достаточно частому попаданию на AK у префлоп рейзера и потерей кучи денег.
Как вариант, попробуй, покачай дисциплину - поиграй нитом 15/12 рук около 10к(а лучше 20к). У тебя будет очень мало спорных решений и следовательно на много меньше ошибок. По итогам отпишись, думаю будешь приятно удивлен своим винрейтом.
rstab вне форума      
Старый 20.08.2008, 18:22   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от daybezb писал пн, 18 августа 2008 22:31
пытаюсь ее понизить но пока как видите 32 :?
Классная цифирька, все, что выше 30, это конкретно рыба... Вобщем, учись фолдить рыба...
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я устал (( HUfish Покер один на один 2 11.11.2010 02:00
Статы не на месте КСВ666 Покер софт 8 17.06.2010 21:18
Устал ржать) nier Поговорим за жизнь 20 26.11.2009 05:05
ПатиПокер: Как закрепить статы на нужном месте? PAO Покер софт 2 20.05.2009 08:52
я устал проигрывать такие банки. STerrano Около покерного стола 9 29.08.2007 01:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot