Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.07.2008, 22:01     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Всем привет. Для начала немного о себе и своём увлечении покером. Зовут меня Владимир, живу в Москве. О покере узнал в конце 2007 года из одной из серии телевизионных передач (угадайте сами на каком телеканале). Захотелось попробовать, испытать себя. Лазая в инете, постоянно натыкался на баннеры пати, собственно этот рум и выбрал.

Прочитал на одном из многочисленных интернет ресурсов правила игры, поиграл на плэй мани, закинул 25 баксов и решил играть аккуратно. Так как особо не шарил решил пойти за столы с самым низким бай-ином - к сожалению это оказались лимитные столы, на которых я быстренько и слил всё. (стоит ли говорить. что я тогда старательно собирал стриты типа K-A-2-3-4 или Q-K-A-2-3). На этом, как мне казалось, покер для меня закончился.

Всё таки играть хотелось, и через 2 месяца узнал об одном интернет ресурсе и получил халявные 50 баксов в онгейме. Очень понравился софт , особенно то, что показывали вероятности на победу радаче, когда игроки идут олл-ин. За этот короткий перерыв между пати и онгеймом прочёл харрингтона, много статей. Начал играть в онгеймовские снг за 1.25. Когда узнал что рейк огромен на таких лимитах, перешёл на 5.5$ играя не по банкроллу. Играл вроде грамотно, поднялся быстро до 175 баксов, но потом всё также быстро слил ( а может и ещё быстрее (: ) Только потом я начитался, что такое онгейм особенно в отношении снг =). Итак, так я попрощался во второй раз с покером. Но всё таки иногда по воскресеньям позволял себе играть фрироллы на пати. Накопил где-то 2 бакса.

Зашёл я как-то на пати погонять очередной фрирольчик на 5 минут , и, о чудо, меня ожидает релоад бонус на халявные 10 баксов. К тому моменту мой уровень игры вырос, и я сразу же пошёл на нл5. Запустил 2 стола, зашёл с макс бай-ином, играл крайне осторожно, пару раз получил тузов, которые мне оплатили. Поднял на нл5 за месяц игры где-то 150 баксов почти с нуля. Решил перейти на снг. Играл снг по 1ому доллару в очень небольшой +. Накатал, наверное, турниров 700 в течение полутора месяцев. Решил, что это не моё и вернулся на нл5.

Набил БР 200 баксов, выиграл видимо случайно мтт с БИ 1 доллар (как же я был рад) . И пошёл на нл10 с БР ~280$, где по сей день и нахожусь. В этот период успел слить на переездах в снг 3$ где-то 50 баксов и решил, что больше в снг не вернусь.

Сейчас играю на Пати нл10FR, имею бр 350$ успел наиграть с середины мая 50к рук на нл10 фр (на пати коротких столов на нл10 нет), которые есть в ПТ2. При игре использую только пт2 из софта.



В своей игре вижу кучу дыр, которые, надеюсь, здесь мне помогут устранить.
В дневнике буду постить интересные раздачи, постараюсь постить тяжёлые для меня ситуации.

К сожалению, прикрепить картинку сюда нормально не смог, вот все мои успехи на сегодняшний день. БР: 367уе



————
Имею проблемы с вставлением картинок из пт2 (делал это в пэинте ), надеюсь меня научат их корректно оттуда вставлять, так как показать есть много чего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 28
Размер:	82.8 Кб
ID:	60856  
ferrer вне форума      
Старый 07.07.2008, 23:19   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
а че за проблемы со "вставлением"...? Попробуй использовать формат файла png, он вроде меньше, чем jpg...
Nexttt вне форума      
Старый 08.07.2008, 11:14     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Вот собственно статы по позициям, здесь я особо ошибок со своей стороны не вижу.
Название: pos.png
Просмотров: 227

Размер: 27.5 Кб

А вот пара проблемных рук из моего спектра.
Название: sh.png
Просмотров: 228

Размер: 16.4 Кб

Ну по АКс всё понятно, просто не знаю как с ними играть, если меня трибетят или 4-бетят, что бывает довольно редко. С АКс очень часто шёл пф колл олл-ина коротышек, где попадаю под доминацию. Стоит ли идти с АК ва-банк против глубоких стеков? И вообще, с этой картой я очень часто оплачивал сеты оппонентов, сейчас стараюсь как-то закрыть эту дыру в своей игре.

Понимаю, что с КК идти олл-ин префлоп - это плюсовое действие, но в 50% случаев мне почему-то показывают АА и я тупо сливаю стек.

Буду рад любой критике по статам, нормально ли у меня с агрессией по улицам? Что нужно исправить.



——
По проблеме с вставлением картинок: разобрался
ferrer вне форума      
Старый 08.07.2008, 11:34     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
ну а вот раздачка, из-за которой я вчера сильно огорчился. На оппа лишь 30 рук, статы были примерно 30-16, мне показался довольно лузовым даже для такого маленького количества рук.

Party Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 9 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

CO: $1.85
BTN: $4.75
SB: $29.58
Hero (BB): $10.94
UTG: $10.73
UTG+1: $8.49
UTG+2: $2.50
MP1: $9.26
MP2: $2.12

Pre-Flop: K:h: K:s: dealt to Hero (BB)
7 folds, SB calls $0.05, Hero raises to $0.40, SB raises to $1.15, Hero raises to $10.84 and is All-In, SB calls $9.74

Flop: ($21.88) 5:d: 2:c: 8:d: (2 Players - 1 is All-In)

Turn: ($21.88) 2:h: (2 Players - 1 is All-In)

River: ($21.88) 6:h: (2 Players - 1 is All-In)

2бет бы делал с any2 после комплита с сб.
стоило ли так резво запихивать свой стек после его лимп-3бета? Хотя, очевидно, что на таком предательски мелком флопе я бы не скинул никак.
Ну, он, конечно, показал АА.
ferrer вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:43   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 23
в нотсы, что он на СБ комплитит АА
Как по мне так ты слишком тайтово и слишком пасивно играешь.
отсюда и маленький винрейт. Не проплачивают монстров.
d3nver вне форума      
Старый 08.07.2008, 23:21     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сегодня сыграл немного: проплатили дам, переехали тузов на 86с... так всё вроде как обычно. Завтра сыграю больше рук.
Попробую немного поднять префлоп рейз и увеличить агрессию по улицам.
Возник вопрос: стоит ли рейзить ТТ из утг?

Название: Безымянный.png
Просмотров: 192

Размер: 7.8 Кб

ferrer вне форума      
Старый 08.07.2008, 23:33   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 157
Отправить сообщение для samogur с помощью ICQ
Обожаю таких "камней". Подними ты пфр! Так играть скука, да и прибыль смешная.
samogur вне форума      
Старый 09.07.2008, 03:05   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Troitsk
Сообщений: 1
ну насколько я понимаю речь идёт о FR так что
статы вполне нормальные
(5 правда маловато) но типа 9/8 вполне пойдёт
это же не SH где нормально 19/17

так что поднять префлоп можно но осторожно
а вот постфлоп игра вероятно и страдает
чем лучше играеш постфлоп
тем меньше тебя заботить должен
префлоп я так считаю
SanjaTi вне форума      
Старый 09.07.2008, 03:32   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ferrer писал вт, 08 июля 2008 11:14
...Буду рад любой критике по статам, нормально ли у меня с агрессией по улицам? Что нужно исправить.
...
Играть НЛ10 10/6 - только зря тратить время. На НЛ10 полно слабых игроков, против которых можно и нужно играть до флопа, практически, с любой картой и в раздачах, где зашло (или просто, был лучше префлоп и остался лучше на флопе) - выгребать из оппов кучу денег. В общем, как по мне, винрэйт меньше 10 ПТББ/100 (20 обычных ББ/100) на НЛ10 - очень слабо и неэффективно.
maxdz вне форума      
Старый 09.07.2008, 09:08     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 09 июля 2008 03:32
Играть НЛ10 10/6 - только зря тратить время. На НЛ10 полно слабых игроков, против которых можно и нужно играть до флопа, практически, с любой картой и в раздачах, где зашло (или просто, был лучше префлоп и остался лучше на флопе) - выгребать из оппов кучу денег. В общем, как по мне, винрэйт меньше 10 ПТББ/100 (20 обычных ББ/100) на НЛ10 - очень слабо и неэффективно.
Попробую что-то придумать, но уровень пати достаточно высок на нл10ФР, хотя все и тайтятся. Много шорт стеков, злая рыбас впипом 50 и выше подсаживается редко и быстро вылавливается, много тайтовых регов, которые лимпят\ныряют под рейз с целью ловли сета, который слоуплеят вплоть до ривера. Многие оппоненты вообще не рейзят премиум руки, о 3бете почти нет речи, разве, что только с АА и КК. Возможно, ты имел в виду короткие столы, но таких, к сожалению, на пати нет.
Спасибо, буду исправляться 8-)
ferrer вне форума      
Старый 09.07.2008, 11:03     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Провёл утреннюю сессию, результат не утешительный...

Название: Безымянный.png
Просмотров: 165

Размер: 8.0 Кб

все или просто сбрасывали на мой пфр или заходили с чем-то вроде Q8o и ловили восьмёрку. Сейчас посмотрю раздачи с серьёзными, и продолжу через пару часов.

ferrer вне форума      
Старый 09.07.2008, 12:20   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ferrer писал ср, 09 июля 2008 09:08
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 09 июля 2008 03:32
Играть НЛ10 10/6 - только зря тратить время. На НЛ10 полно слабых игроков, против которых можно и нужно играть до флопа, практически, с любой картой и в раздачах, где зашло (или просто, был лучше префлоп и остался лучше на флопе) - выгребать из оппов кучу денег. В общем, как по мне, винрэйт меньше 10 ПТББ/100 (20 обычных ББ/100) на НЛ10 - очень слабо и неэффективно.
Попробую что-то придумать, но уровень пати достаточно высок на нл10ФР, хотя все и тайтятся. Много шорт стеков, злая рыбас впипом 50 и выше подсаживается редко и быстро вылавливается, много тайтовых регов, которые лимпят\ныряют под рейз с целью ловли сета, который слоуплеят вплоть до ривера. Многие оппоненты вообще не рейзят премиум руки, о 3бете почти нет речи, разве, что только с АА и КК. Возможно, ты имел в виду короткие столы, но таких, к сожалению, на пати нет.
Спасибо, буду исправляться 8-)
Если уровень игроков на НЛ10 так высок - зачем там играть? Играй на сайте, где уровень игроков НЛ10 низок - таких полно в Инете. Другое дело, что я не особо верю в "регуляров" на НЛ10 - это сколько им надо на НЛ10 зарабатывать, чтобы жить? Я тоже играю 9мах со статами ~40/30 НЛ25/НЛ50 (у меня тут дневник выложен) - пока полёт нормальный. Попадается полно тайтовых игроков даже, бывает, 3-4 человека со статами 7/4 или даже 4/0 - райзь против них любую руку префлоп, будут отдавать тебе блинды. Если заколлили (что бывает крайне редко), практически всегда ставлю против них к-бет на флопе и в 3/4 случаев забираю пот. В общем, тайтовики - хлеб.

Но на НЛ10 люди, обычно, кроме тайтовости ещё и играют слабо, скажем, отдавая с ТП стэк - этим надо пользоваться и почаще с ними играть с различной картой.
maxdz вне форума      
Старый 09.07.2008, 14:58     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
На нл10 никто не следит за твоим имиджем, оппоненты либо неадекваты, либо играют строго по карте и кучу столов. Мне кажется тут лаг совсем не прокатит. Хотя твой стиль действительно уникален для ФР
ferrer вне форума      
Старый 09.07.2008, 15:42   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ferrer писал ср, 09 июля 2008 14:58
На нл10 никто не следит за твоим имиджем, оппоненты либо неадекваты, либо играют строго по карте и кучу столов. Мне кажется тут лаг совсем не прокатит. Хотя твой стиль действительно уникален для ФР
Он не уникален. Если порыться в форумах 2+2 можно найти таких "уникальных" товарищей, которые играют 9мах НЛ1000 со статами, типа, 50/10 и умудряются выигрывать несколько миллионов баксов за год.

Я, кстати, не предлагал блефовать на НЛ10 - просто, играть с большим количеством начальных рук и выжимать максимум вэлью из лучших, чем у оппа комбинаций. Тем более, на НЛ10 оппы часто хорошо оплачивают и не защищают сильные руки против дро.
maxdz вне форума      
Старый 09.07.2008, 23:31     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Собственно после утренней сессии сыграл ещё немного, вот общий итог дня:
Название: Безымянный.png
Просмотров: 127

Размер: 7.9 Кб

Дважды переехали флопнутые сеты, конечно, каждый раз на стек

По поводу старзов, из-за америкосов игра на микро лимитах превращается в игру на плей мани =\
ferrer вне форума      
Старый 10.07.2008, 20:46   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 09 июля 2008 12:20
я не особо верю в "регуляров" на НЛ10 - это сколько им надо на НЛ10 зарабатывать, чтобы жить?
Полно регов, покрайней мере у меня в базе десяток другой людей с которыми наигранно по 2-3кило рук на этом лимите. Как правило друг с другом не играем, сидим рыбку ждём

Цитата:
Сообщение от ferrer писал ср, 9 июля 2008 23:31
По поводу старзов, из-за америкосов игра на микро лимитах превращается в игру на плей мани =\
Нормально всё там, с твоими статами только сидеть и доить потихоньку . Просто не нужно против рыбы пытаться играть по рыбьи )
tajik вне форума      
Старый 11.07.2008, 01:41     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
День получился неоднозначным: утром выиграл 4 стека, потом стали раздавать КК, трижды шёл префлоп алл-ин - трижды влетал в тузов: результат -3 стека. Сейчас задумываюсь, стоит ли играть КК так
Вечером специально дождался рыбного времени и сыграл ещё где-то 1.5к рук: карта заходила редко, но когда заходила, переезжалась довольно ценично.
Результат:
Название: Безымянный.png
Просмотров: 105

Размер: 7.9 Кб
ferrer вне форума      
Старый 12.07.2008, 01:09     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Ну что ж ещё один день отыграл, утром всё шло хорошо, а потом снова началось, а ведь вроде и не тильтовал ведь... Была пара рабочих моментов, один раз слился с двумя парами сету, 2ой раз переехали мой сет. Короли много не добрали из-за переездов, зато на КК ни разу не влетел в АА =)
Название: Безымянный.png
Просмотров: 81

Размер: 7.9 Кб

Даже не знаю, что менять в игре, но видимо что-то нужно менять, лимит то не бьётся =\ , хотя может быть это всего лишь даунстрик.
ferrer вне форума      
Старый 12.07.2008, 02:03   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Цитата:
Сообщение от samogur писал вт, 08 июля 2008 23:33
Обожаю таких "камней". Подними ты пфр! Так играть скука, да и прибыль смешная.
Если 10 столов НЛ10 то скучно не будет даже с 4/4, проверено
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 13.07.2008, 00:59     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
За последнюю неделю слил 10БИ... некоторые оппоненты, как будто издеваясь, показывали иногда такое: ну не могу я проколить (с ТПТК) блеф морона стеком, который имеет третью пару на доске с четырьмя пиками, при том, что флэша нет ни у него, ни у меня.
За сегодняшнюю сессию слил стек в тильте (морон зашёл под рейз с J4o и словил свои две пары на флопе, а я к сожалению поймал ТПТК, которые должны были против него хорошо стоять) и остальное по непёру... четыре раза из четырёх КК были в минусе как минимум пол стека...

Нужен перерыв, бр 297...

Название: Безымянный.png
Просмотров: 64

Размер: 8.1 Кб
ferrer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник buzzy Дневники игроков низких лимитов 178 22.11.2010 03:56
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot