Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.03.2008, 00:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.15/$0.25
4 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $6.95
Hero: $26.60
SB: $24.20
BB: $19.70

Pre-flop: (4 players) Hero is Button with 8:c: 8:d:
UTG folds, Hero raises to $1, SB calls, BB folds.

Flop: J:h: T:h: 9:h: ($2.25, 2 players)
SB bets $2, Hero calls.

Turn: 7:c: ($6.25, 2 players)
SB bets $2.5, Hero raises to $7, SB calls.

River: A:c: ($20.25, 2 players)
SB bets $7, Hero raises to $15, SB calls all-in $7.2.
Uncalled bets: $0.8 returned to Button.

Results:
Final pot: $48.65
Hero shows 8C 8D
SB shows KS QC

Флоп фолд. А дальше как?
И как стоило сыграть будь у нас 8:c: 8:h:?
madboot вне форума      
Старый 03.03.2008, 10:41   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishKey писал пн, 03 марта 2008 00:39
Флоп фолд. А дальше как?
И как стоило сыграть будь у нас 8:c: 8:h:?
Флоп колл нормально. Если тёрн нет червы, можно атаковать. Что и получилось. На терне тебя неплохой стрит, и бьет тебя только готовый флаш и маловероятные KQ и 8Q. Остальное всё против тебя очень отстает. Считаю полностью разыграна раздача правильно.

Флоп фолд - это ты сделал решение после анализа, ориентируясь на результат. А результат тут не важен. Важно, что это вполне плюсовой покер. У оппа мог быть сет, оверпара, флашдро, и т.д. и т.п. и он все это адекватно большой ставкой защищал. Колл твой вполне околонулевой по имплаед шансам. У тебя 7 аутов. Одна восьмерка (нечервовая) и 6 аутов на стрит (кроме червовых). Получив эти ауты на тёрне (в одном из семи случаев где-то), ты получишь неплохую возможность выиграть хороший банк у сета, овера, или неадекватного флаш дро. Я держусь той линии, что если колл околонулевой, то лучше его сделать, т.к. не сделав его, мы не получим информации, а сделав - получим.

Но я бы в этой ситуации часто играл бы тёрн агрессивно любую не-черву. Надо смотреть статы оппа по улицам.
NickKabardin вне форума      
Старый 03.03.2008, 10:45   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Пардон. Я просто еще не проснулся. Нельзя дам считать аутами, а потому у нас всего 4 аута 3 на стрит и один на сет Поэтому конечно на флопе ошибка.

Тёрн и ривер сыграно норм.
NickKabardin вне форума      
Старый 03.03.2008, 10:45   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Если колл флоп, то дальше кол-кол. Рейзы имхо опрометчиво. У нас нижний стрит к одной карте на 3 флэш доске. Не айс имхо
FroZer вне форума      
Старый 03.03.2008, 12:57   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
какой сет - вы что
неужели кто-то запульнул оленя если бы на тёрне вышла 8? Да у оппа минимум могло быть монстр-дро с Qh

да, донкбет в пот заставляет задуматься - опп как-будто защищается от флеша
но здесь ведь возможен и готовый стрит, против которого у нас нет шансов
да и вообще с младшим стрит дро на такой доске нам делать нечего, флоп фолд. Зачем тянуть стрит, отвечая на ставку в банк, притом что вполне возможно, что тянем вмёртвую?
Vinsent вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:23     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Заколил флоп в позиции, чтобы посмотреть на реакцию оппа дальше. С 3 аутами (и то мы не можем быть уверены, что будем впереди) надо было скидывать.
На терне пришел 1 из этих 3 аутов. Бьют нас либо готовые флеши либо KQ (еще Q8, но это маловероятно). Не знаю что хотел показать опп такой ($2.5 в $6.25) ставкой на терне, но я подумал, что это похоже на готовый флеш либо на дрова, совсем не расчитывал увидеть готовый стрит. Поэтому рейз, чтобы понять как мы стоим. На рирейз фолд. Но он заколил.
На ривере вышел туз который ничего не изменил, но опп вполне мог поставить с AQ или AJ. Я подумал, что если у него нет флеша, то я впереди. Но все-таки рейз здесь был лишним, т.к. с чего добирать непонятно.

Any грубые ошибки в рассуждениях?
madboot вне форума      
Старый 03.03.2008, 16:56   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishKey писал пн, 03 марта 2008 15:23
Заколил флоп в позиции, чтобы посмотреть на реакцию оппа дальше. С 3 аутами (и то мы не можем быть уверены, что будем впереди) надо было скидывать.
На терне пришел 1 из этих 3 аутов. Бьют нас либо готовые флеши либо KQ (еще Q8, но это маловероятно). Не знаю что хотел показать опп такой ($2.5 в $6.25) ставкой на терне, но я подумал, что это похоже на готовый флеш либо на дрова, совсем не расчитывал увидеть готовый стрит. Поэтому рейз, чтобы понять как мы стоим. На рирейз фолд. Но он заколил.
На ривере вышел туз который ничего не изменил, но опп вполне мог поставить с AQ или AJ. Я подумал, что если у него нет флеша, то я впереди. Но все-таки рейз здесь был лишним, т.к. с чего добирать непонятно.

Any грубые ошибки в рассуждениях?
Если ты это все успел тщательно продумать во время раздачи, то все в порядке - сильная игра сильного игрока.
NickKabardin вне форума      
Старый 03.03.2008, 19:12     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Если бы я так тщательно все продумал во время раздачи, то и сыграл бы соответственно
madboot вне форума      
Старый 16.03.2008, 02:16   #9 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
фолд флоп
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 16.03.2008, 13:45   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для wmascent
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 726
Отправить сообщение для wmascent с помощью ICQ
Флоп фолд

тянуть дурацкий стрит + не по шансам + заведомо уже можешь быть дроуин дед.

Не знаю как тут в плюс на дистанции можно сыграть...
wmascent вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max, КК - 3бет-пот на ужасном борде без позиции sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 57 29.05.2010 16:41
[NL25, 5max] флаш-дро + пара на флопе madboot Безлимитный холдем микро бай-инов 10 04.03.2008 21:36
NL50/5max KJ [KJ8] ч/р на флопе. PestIQ Безлимитный холдем низких бай-инов 1 05.08.2007 12:48
NL-25(5max) AJs и экшен на флопе mar1o.by Безлимитный холдем микро бай-инов 6 01.05.2007 01:29
nl50(5max), сет на стритовом флопе. polter Безлимитный холдем низких бай-инов 8 17.02.2007 22:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot