Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max

Важные объявления
Старый 29.02.2008, 12:37   #21 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал пт, 29 февраля 2008 12:14
в трибет поте я ПФ даю такой рейз, чтобы оппу невыгодно было коллировать карманку на сет, и на "мелко-среднем-разномастном флопе" изи колл оленя, потому что пушить часто будут оверпары меньше тузов

насчёт блефпуша донкбетом - ИМХО, не для микролимитов, но идея интересная
1. Ок. А если ты из ЕП сделал рейз 5-7ББ и опп просто проколлил, а сбет разворачивает оленем ?

2. Зря ты так. И на микролимитах есть "учащиеся". И играют очень даже толково. Взять хотя бы присутствующих в этой ветке
ssm вне форума      
Старый 01.03.2008, 17:52   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 29 февраля 2008 12:03
Ситуация : мы рейзим с УТГ+1 с КК, за нами чел 3 бет. Делаем вывод о возможных АА (в конкретном случае). Раньше (ну от многого зависит, но против сильного оппа) изи фолд. После того, как самого напереезжали сеты задумался о продолжении борьбы в таких условиях.
Вот как : выходит мелко-средний-разномастный флоп, мы чекаем и на бет оппа двигаем оленя.
Если бы у меня были на руке АА, то я бы положил оппу зашедший сет. И сфолдил.
Ты с КК на 3бет префлоп фолдаешь? 8O И предлагаешь на мелком флопе превращать КК в блеф против возможных АА?? Ты что, играешь столы 20макс?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 02.03.2008, 15:56   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
QQ, NEVER FOLD KK WITH 100BB STACKS!

вчера в чате чел писал, что скинул КК на 3бет и тут началось.. другой ему очень долго объяснял что нельзя этого делать. я понял что вмешиваться бесполезно )
с КК в позиции можно проколить 3бет (и попробовать собрать с Кбета и низжих пар) или сделать 4бет. все по настроению.

по раздаче - колируем оллин. если там сет, то матюкаемся. на префлопе он заплатил уже. на дистанции (чтоб ее) мы будем в плюсе от таких колов.
я как и большинство за колл )
Buracino вне форума      
Старый 02.03.2008, 17:24   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 28 февраля 2008 05:42
Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.15/$0.25
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $40.35
CO: $25.00
Hero: $27.20
SB: $7.50
BB: $19.80

Pre-flop: (5 players) Hero is Button with A:s: A:h:
UTG raises to $1, CO folds, Hero raises to $4, 2 folds, UTG calls.

Flop: 6:s: Q:s: J:s: ($8.4, 2 players)
UTG checks, Hero bets $7, UTG raises all-in $36.35, Hero ???
Опп обычный тайтовый.

Может надо было чекнуть в догон?
Дак ты кольнул? Что там оказалось?
undrspeak вне форума      
Старый 02.03.2008, 17:39     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
опп показал QQ
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 02.03.2008, 17:48   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 02 марта 2008 17:39
опп показал QQ
А как терн и ривер? Онгейм порадовал пикой?=)
undrspeak вне форума      
Старый 02.03.2008, 18:36     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
неа
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 02.03.2008, 20:16   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Я прикинул EV при помощи PokerStove и вот что вышло:
оппонент тайтовый, допустим, что 3-бет он будет коллить тоже тайтово.
Я предположил, что после пуша на флопе его диапазон рук будет такой - JJ+,AcKs,AdKs. Пуш с тремя последними руками закономерен потому, что у оппа есть флеш-дро, пусть и не натсовое (он же не знает, что у нас As), гатшот и folding equity. При таком раскладе, у нас есть 67,8% на победу, а при шансах банка 1/2, как в нашем случае, это изи колл. Если немного расширить диапазон рук захода на 3-бет и пуша, и прибавить к вышеперечисленным рукам ещё KsQc,KsQd,KsQh, то наши шансы повышаются до 70,7%. Тоже изи колл.
Если у нас в руках нет As (а у оппа он может быть), то в первом случае мы будем иметь 39,6%, а при втором наборе рук - 41,3%. То есть, в этом случае, на дистанции результат будет отрицательный.

Ещё такой момент: предположим, что оппонент не сделает чек-рейз олл-ин, а сразу после флопа запушит. В этом случае, наши шансы банка уменьшатся до 1 к 1,3. В этом случае нам надо иметь минимум 75% на победу, чтобы на дистанции оставаться в плюсе. То есть при таком раскладе, даже если у нас есть As, то EV будет отрицательное.
PS: Нужны нотсы=)
PPS: Если я где-то неправ или ошибся при выборе диапазона рук, то прошу поправить и объяснить=)
undrspeak вне форума      
Старый 03.03.2008, 13:30   #29 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от 4e4illos писал сб, 01 марта 2008 17:52
Ты с КК на 3бет префлоп фолдаешь? 8O И предлагаешь на мелком флопе превращать КК в блеф против возможных АА?? Ты что, играешь столы 20макс?
Про розыгрышы префлоп КК вопросы уже задавал (см. http://forum.cgm.ru/msg?th=28695&start=0). Что-то никто там не отписался на конкретные раздачи. А тут ишь ты... "NEVER FOLD KK WITH 100BB STACKS!"
По цитируемому : ничего не понял. АА у оппа по несколько раз рейзанному поту определить не так уж и сложно (разумеется речь об оппе с адекватными статами). КК не сбрасывал (после описанных раздач не встречалось ситуаций как по ссылке). QQ фолдил. И КК теперь смогу скинуть. И АА научился сбрасывать на кол ПФР и оленя на флопе от оппа.
На мелком флопе: да, предполагаю что ре-рейз оленем сибета оппа может заставить его скинуть АА. Именно потому что АА чаще всего у всех проигрывает именно сетам. И именно поэтому сетом против адеквата с прочитанными АА на руках никогда оленить не буду. Буду к этому подталкивать его.
Если есть аргументы против - только рад.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если там сет, то матюкаемся. на префлопе он заплатил уже. на дистанции (чтоб ее) мы будем в плюсе от таких колов.
На дистанции в плюсе будут вроде как именно сеты, потому как забирают они стеками, а отдают максимум 3бетами (ссылку не найду, но на форуме это где-то было точно). И задача АА в такой ситуации не матюкаться, а сохранить стек.
У кого-то из форумчан на компе висит стикер : "АА - это всего лишь пара!". Дельная мысль.
ssm вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:12   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от Цитата:
. Ок. А если ты из ЕП сделал рейз 5-7ББ и опп просто проколлил, а сбет разворачивает оленем ?
На оленя полным стеком скорее всего фолд, разве что тузов не скину, наверное. Но многое зависит от статов оппа.
Вообще в условиях мультитейблинга я могу сбросить очень широкий диапазон рук в спорных раздачах в ответ на олень соперника, если вложил в банк всего 12ББ (ПФ рейз 5 и контбет 7).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
. Зря ты так. И на микролимитах есть "учащиеся". И играют очень даже толково. Взять хотя бы присутствующих в этой ветке
Просто я не думаю, что на микролимитах такая тактика будет плюсовой на дистанции, ведь мало выявить потенциальную возможность фолда оппа - надо ещё, чтобы он ею воспользовался ...

Vinsent вне форума      
Старый 03.03.2008, 15:42   #31 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал пн, 03 марта 2008 15:12
...мало выявить потенциальную возможность фолда оппа - надо ещё, чтобы он ею воспользовался ...
Поместил в "Цитаты форума"
ssm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять тузы dispak Безлимитный холдем микро бай-инов 1 05.01.2011 20:15
опять тузы опять вылетел из турнамента Neveglas Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 01.12.2009 14:55
[NL10 6max] Опять стрит. Опять я в растерянности) Light_97 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.01.2009 21:13
NL50. АТ. Опять 2 пары. Опять опасный стол Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.08.2007 22:22
"Тильт-4" JJ(UTG) опять ре-райз, опять растование со стеком (NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 11 30.03.2007 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot