Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL15, 5max. Помогите с агрессией

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 03:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Здравствуйте, меня зовут Сергей, 18 лет.
Занимаюсь покером около года, долго играл нл10, вот около месяца играю на нл15, на нл25 играть не получаеться. Заметил что у меня проблеммы с агрессией, почти всегда когда применяю 3беты меня ререйзят ещё дальше и тд, блефовые аллины колят, вобщем я пока неразобрался в ситуации когда нужно идти аллин, когда нужно сделать 3бет и тд, очень хочу научиться стабильно бить нл25. Вот выкладываю свои статы с ПТ, правда рук не очень много, только за этот месяц:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stat.JPG
Просмотров: 299
Размер:	60.3 Кб
ID:	55809

Впип у мен там щас бешеный, щас стараюсь уменьшить до 24 где-то.

А вот скрин с ПТ по позициям, почему то баттон у меня в минусе, а ББ в плюсе

Название: position.JPG
Просмотров: 282

Размер: 59.6 Кб

Прокоментируйте пожалуйта что Вы думаете, и помогит мне выбраться из этой ж*пы

Спасибо за внимание.

__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 22.02.2008, 03:59   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для I_knockout_U
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Kabul
Сообщений: 26
8O
I_knockout_U вне форума      
Старый 22.02.2008, 14:14   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ромны
Сообщений: 25
Отправить сообщение для XaDoK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I_knockout_U писал пт, 22 февраля 2008 03:59
8O
XaDoK вне форума      
Старый 22.02.2008, 16:33   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Dollker писал пт, 22 февраля 2008 03:26
Здравствуйте, меня зовут Сергей, 18 лет.
Впип у мен там щас бешеный, щас стараюсь уменьшить до 24 где-то.

А вот скрин с ПТ по позициям, почему то баттон у меня в минусе, а ББ в плюсе
:o

Цитата:
Сообщение от Dollker писал пт, 22 февраля 2008 03:26
и помогит мне выбраться из этой ж*пы
Nexttt вне форума      
Старый 22.02.2008, 16:40     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Я конечно извеняюсь но можно увидеть какие-то слова вместо смайликов ?
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 22.02.2008, 17:12   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Скока столов играешь? Написал бы поподробнее, что ты делал этот год, статы бы выложил за год....

Сходу, я бы посоветовал поиграть 1 стол. перестать стилить с баттона вообще на некоторое время... Включить мозг - наблюдать внимательно за игрой оппов и писать нотсы, начать думать во время игры... Ну и может рановато тебе пока на НЛ25. Все таки винрейт маловат для НЛ15... НАучись сначала играть хорошо - повысь винрейт хотябы до 7-8, а потом уже лезь вверх... ИМХО
Nexttt вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:09     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 22 февраля 2008 17:12
Скока столов играешь? Написал бы поподробнее, что ты делал этот год, статы бы выложил за год....

Сходу, я бы посоветовал поиграть 1 стол. перестать стилить с баттона вообще на некоторое время... Включить мозг - наблюдать внимательно за игрой оппов и писать нотсы, начать думать во время игры... Ну и может рановато тебе пока на НЛ25. Все таки винрейт маловат для НЛ15... НАучись сначала играть хорошо - повысь винрейт хотябы до 7-8, а потом уже лезь вверх... ИМХО
Вот старые статы:

Название: Stat PT.JPG
Просмотров: 201

Размер: 44.9 Кб

Щас играю 2-4 стола, по настроению, но в последнее время с моей игрой начало что то происходиь, мне постоянно кажеться что если меня ререйзят, это значит просто блефуют против меня, и я начинаю ререйзить ещё больше, это случилось после того как прочитал книгу Дойла Брунсона.
Вот недавно поиграл с одним человеком, на этом форуме его все знают, небуду писать имя, захочет сам отпишеться, вобщем я писал какие у меня карты, он говорил что делать, за 1 вечер у меня винрейт вырос с 6 до 11, потом около недели колеблилось в пределах 8-10, а теперь вообще упал до 5ти.
Прошу вашей помощи!
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:41   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для JustFighting
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 383
Отправить сообщение для JustFighting с помощью Skype™
из крайности в крайность..
мне больше нравится как ты играл по "старым статам"..
вопрос: а почему бы спокойно не бить пл10 с 5птбб/100 :? вроде бы нормальный винрейт.. 30-40к рук и смотришь бр уже неплохой...
вообщем не вижу смысла изобретать велик на таком лимите.
JustFighting вне форума      
Старый 22.02.2008, 18:51     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JustFighting писал пт, 22 февраля 2008 18:41
из крайности в крайность..
мне больше нравится как ты играл по "старым статам"..
вопрос: а почему бы спокойно не бить пл10 с 5птбб/100 :? вроде бы нормальный винрейт.. 30-40к рук и смотришь бр уже неплохой...
вообщем не вижу смысла изобретать велик на таком лимите.
Нехочу играть пл10 потому что рб я там получал за месяц 80$, а на нл15 я получаю 300$, и пл10 я играл длинные столы, а здесь короткие играю, и как бы надоело уже играть на этом лимите, хочеться какого то роста..... сами понимаете.
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 22.02.2008, 19:30   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 37
А ты пробовал фулл-ринг вместо 6-макс? Может быть такая игра тебе больше нравится - а значит и прибыль будет больше?

Я могу ошибаться - но мне кажется, что ты спокойный тайтер.
slavaentp вне форума      
Старый 22.02.2008, 19:36     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SlavaENTP писал пт, 22 февраля 2008 19:30
А ты пробовал фулл-ринг вместо 6-макс? Может быть такая игра тебе больше нравится - а значит и прибыль будет больше?

Я могу ошибаться - но мне кажется, что ты спокойный тайтер.
Я же писал выше что почти год играл фулл ринг, но мне хочеться научиться правильно играть короткие столы.

Вот в том то и проблемма что я СПОКОЙНЫЙ, а я хочу научиться правильно играть агрессивно.
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 22.02.2008, 19:50   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 37
Мне кажется, что правильно играть в покер - это использовать любую возможность выиграть деньги.

Ты выигрывал на фулл-ринг, затем зачем-то перешёл на 6-max(небось за "толпой" погнался), где стал проигрывать. Это всё равно, что фолдить АА на префлопе, потому что хочешь научиться играть 72о.

С другой стороны - я в принципе, присоединюсь к твоему вопросу, потому что самого он интересует, сам соседнюю тему подобную создал. Правда меня интересует, как выигрывать на 6-max при МИНИМАЛЬНОЙ агрессии. И какой она в таком случае должна быть?
slavaentp вне форума      
Старый 22.02.2008, 20:08     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SlavaENTP писал пт, 22 февраля 2008 19:50
Мне кажется, что правильно играть в покер - это использовать любую возможность выиграть деньги.

Ты выигрывал на фулл-ринг, затем зачем-то перешёл на 6-max(небось за "толпой" погнался), где стал проигрывать. Это всё равно, что фолдить АА на префлопе, потому что хочешь научиться играть 72о.

С другой стороны - я в принципе, присоединюсь к твоему вопросу, потому что самого он интересует, сам соседнюю тему подобную создал. Правда меня интересует, как выигрывать на 6-max при МИНИМАЛЬНОЙ агрессии. И какой она в таком случае должна быть?
Я писал что хочу играть короткие потому что там больше прибыль (если правильно играть) и больше рб. И к чему эти вопросы, я прошу научить меня играть короткие столы правильно, а не уговаривать меня играть фулл ринг!!! А нащёт минимальной агрессии пииши пожалуйста в своей теме, ненужно здесь оффтопить.
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 23.02.2008, 14:34     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Dollker с помощью ICQ
Даст кто-то хороший совет или нет ?
__________________
Кто хочет стать бесплатным учителем ОЧЕНЬ хорошего бесплатного ученика , стучите в асю 810-441.
Dollker вне форума      
Старый 23.02.2008, 15:58   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Dollker писал сб, 23 февраля 2008 14:34
Даст кто-то хороший совет или нет ?
Дык я ж тебе дал. Я именно так переучивался с длинных на короткие. Играл один стол полтора месяца с полным отслеживанием всех телодвижений оппов... ПОтом потихоньку начал увеличивать количество столов, потому что мне захотелось увеличить количество столов. А тоже перла агрессия, играл 50\30\3 и 70\50\3. Постепенно прошло... Щас играю 30\20\2 и 25\16\2.
То что у тебя баттон в минусе значит, что ты вообще не смотришь на оппов, у кого можно стилить, а у кого нет. Вот тебя и имеют... Смотри с кем играешь и действуй по оппоненту... Стилинг держи в диапазоне 20-35 и применяй его аккуратно и с умом...
Nexttt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли связь между агрессией на улице и статистками цбет? СуперКот Покер софт 4 24.05.2009 10:28
Как справиться с агрессией? Большой проигрыш не доходя до вскрытия. Nor Теории, стратегии, основы покера 15 29.05.2008 21:34
NL15, 5max. OnGame. Прокомментируйте статы с ПТ. XaDoK Безлимитный холдем микро бай-инов 10 22.03.2008 05:25
NL15, 5max, ATs, ТП без позиции +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.10.2007 17:22
NL15, 5max, AA без позиции +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 2 04.10.2007 17:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot