Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.02.2008, 17:39     TS Старый   #1 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Предлагаю поделиться замечаниями о том, чего категорически незьля делать на микролимитах. Само собой, кроме неоднократно озвученных в этом разделе истин: не блефовать, не слоуплеить.
Спрашиваю потому что не знаю
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 03.02.2008, 17:59   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Подобные замечания будут иметь явно абстрактный характер. Да и блефовать/слоуплеить иногда можно.
Но именно потому что на этих лимитах "никто не блефует" я почти всегда сбрасываю на ререйз. У противника, как правило, действительно оказывается лучшая рука, почти независимо от его статов, если он крупно рейзит мои контбеты или баррелинг. То есть, там играют сравнительно честно что ли). Другое дело что совсем лузовые мороны могут коллить до упора с нижней парой, но и они честно считают свою руку лучшей)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 03.02.2008, 18:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Ну, не играй на стек с ТПТК)
-LOKI- вне форума      
Старый 03.02.2008, 19:19   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Не стоит 3бетить UTG рейз неизвестного с AQ Даже в позиции. И даже если AQ suited
_gd_ вне форума      
Старый 03.02.2008, 19:29   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 03 февраля 2008 17:59
Но именно потому что на этих лимитах "никто не блефует"
Да ладно, блефуют еще как.... Я на вскрытиии блефов столько бабла уже срубил. Нарываюсь конечно иногда и на натсы, но это покер...
Nexttt вне форума      
Старый 03.02.2008, 19:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Никогда, я повторяю, никогда не нарушать правила ведения банкролла. На следущий лимит, только если есть >30 его стэков и на прежнем сыграно не менее 30k рук. Корректировка игры на лимите уже после первых 10k рук.
Валк вне форума      
Старый 03.02.2008, 23:14   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 272
Цитата:
Сообщение от _gd_ писал вс, 03 февраля 2008 19:19
Не стоит 3бетить UTG рейз неизвестного с AQ Даже в позиции. И даже если AQ suited
Всегда делаю ререйз на префлопе с AQo и AQs против любых соперников, за исключением мегатайтов (таких пока не встречал ).

А на счет советов, имхо, не следует играть мелкие и средние одномастные коннекторы без позиции. Против любителей стилить блайнды имеет смысл чаще делать 3-бет.
Также, чаще делать ререйз в позиции против ЛАГов с вменяемыми руками.
Login* вне форума      
Старый 04.02.2008, 03:09   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Login* писал вс, 03 февраля 2008 23:14
Всегда делаю ререйз на префлопе с AQo и AQs против любых соперников, за исключением мегатайтов (таких пока не встречал ).
Я же написал, рейз неизвестного из UTG. А ты делай как хочешь, в общем-то
_gd_ вне форума      
Старый 04.02.2008, 11:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
- поменьше коллировать на префлопе с картами, с которыми ты бы сделал рейз на месте рейзера. То есть для колла нужны карты сильнее, чем для рейза
- в рыбное время не ввязываться с граничными руками в противостояние с регулярами
- какой бы ни был рейз противника на ривере, коллировать надо только если есть значительная уверенность в том, что руку можно выиграть. То есть плоский рейз на ривере - это очень часто фолд, какой бы ни был банк.

На счёт трибета с AQs в позиции - я играю только так, кроме разве что п.2
Vinsent вне форума      
Старый 05.02.2008, 02:09   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 03 февраля 2008 11:29
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал вс, 03 февраля 2008 17:59
Но именно потому что на этих лимитах "никто не блефует"
Да ладно, блефуют еще как.... Я на вскрытиии блефов столько бабла уже срубил. Нарываюсь конечно иногда и на натсы, но это покер...
+1

Чек/колл донка на ривере лично у меня в большой плюс. Все так и норовят с несросшимеся дровами блефануть. Или среднюю пару провэльбетить...
anti_profi вне форума      
Старый 05.02.2008, 06:40   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
сорри за оффтоп, но хочу рассказать
Только что написал суппорту РК, что они !$@!% читеры и ихний #&@$! гсч помогает типам, которые вообще не соображают что творят, это например типы, которые коллят рейзы с К4, или там Q3 и естественно выигрывают :x , вообще есть мнение, что где-то существует школа фишей и всяких придурков, где они успешно учатся своей непонятной стратегии, чтобы выграть у ЛЮДЕЙ, которые стараются, вот, высказался, стало легче. Я понимаю разоряться не стоит, дистанция и всё такое, но БР то, не резиновый... :( подумываю пойти в школу фишей
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.02.2008, 12:21   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вт, 05 февраля 2008 06:40
сорри за оффтоп, но хочу рассказать
Только что написал суппорту РК, что они !$@!% читеры и ихний #&@$! гсч помогает типам, которые вообще не соображают что творят, это например типы, которые коллят рейзы с К4, или там Q3 и естественно выигрывают :x , вообще есть мнение, что где-то существует школа фишей и всяких придурков, где они успешно учатся своей непонятной стратегии, чтобы выграть у ЛЮДЕЙ, которые стараются, вот, высказался, стало легче. Я понимаю разоряться не стоит, дистанция и всё такое, но БР то, не резиновый... :( подумываю пойти в школу фишей
бросай покер. или меняй отношение к окружающим - за счет таких любителей коллить рейзы с К4 - на микролимитах банкроллы и набиваются. Так что им спасибо надо говорить и радоваться, что они иногда выигрывают. его победа - гарантия того, что он останется и будет продолжать сорить деньгами дальше.

пс. плач по гсч и моронам - удел другого раздела форума
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 06.02.2008, 13:24     TS Старый   #13 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
+1
Когда тебя переезжают говори: God bless brave guys like you
Когда тебя не переезжают: Sorry, try again
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да ладно, блефуют еще как.... Я на вскрытиии блефов столько бабла уже срубил. Нарываюсь конечно иногда и на натсы, но это покер...
+1, в особенности часто это применимо к шотстек-фишам, которые заколлилли рейз на префлопе но флоп им не зашел. Иногда, если чутье подсказывает, коллю таких без совпадений на чем-нибудь вроде АК, АQ. Пока чутье практически ни разу не ошибалось.
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot