Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.01.2008, 03:40     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Интересно по каким критериям игроки выбирают столы для игры? Я играю
NL20 10MAX в Титане(iPoker). Выбираю столы с не более чем 3 игроками со стеками меньше чем 45бб и средним потом примерно от 15 до 30бб. На флопсин давно не обращал внимания, но недавно друг напомнил, что слишком маленький флопсин означает много тайтовых регуляров. И стоит садиться за столы с флопсином больше чем, скажем, %30. Впрочем я подумал, а не повысит ли это вероятность увидеть за столом нескольких лагов? Короче интересно мнение других игроков.
Letrix вне форума      
Старый 30.01.2008, 05:18   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для JustFighting
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 383
Отправить сообщение для JustFighting с помощью Skype™
По мне так.. чтобы был по-больше впип и пот сайз.
Стараюсь садиться за стол, где сидят слабые игроки. отмечаем в боди и ищем их на наличие в поиске.. оч удобно.

кто бы что ни говорил.. но еще очень сильно решает майнинг. даже если за определенными столами на игроков нет статов, можно минут 20-30 "помайнить"..попить кофе, почитать форум и с нормальной инфой вступать в игру.

стараюсь избегать столы, где больше двух регуляров с глубокими стеками.
JustFighting вне форума      
Старый 31.01.2008, 12:36   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Letrix, прикольно, я играю тот же лимит и там же, причём тоже 10 макс 8-)

поскольку играю без году месяц, выбираю столы, где не так много опасных регуляров, ну и где шортстекеров поменьше.
Правда частенько на подбор столов просто нет времени, и открываю автовыбором :? .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На флопсин давно не обращал внимания, но недавно друг напомнил, что слишком маленький флопсин означает много тайтовых регуляров. И стоит садиться за столы с флопсином больше чем, скажем, %30.
Тоже не обращал внимание, теперь буду ориентироваться.

Кстати, интересно, статистику за сколько сдач включают эти показатели?
Vinsent вне форума      
Старый 31.01.2008, 12:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Letrix писал ср, 30 января 2008 03:40
Впрочем я подумал, а не повысит ли это вероятность увидеть за столом нескольких лагов?
Да, лаги на нл10 страшная сила :o. Или ты имеешь ввиду агродонков, которые играют плохие руки в плохой позиции и пытаются забрать каждый банк?

По теме, думаю средний размер банка довольно случайный показатель. Смотреть лучше в первую очередь на %просмотра флопа ну и чтоб одни шортстекеры не сидели.
zorgan вне форума      
Старый 31.01.2008, 22:08   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Мологодогвардейск
Сообщений: 37
с меня хоть советчик тот ещё, из-за малого опыта.
Но выбираю столы смотрящих флоп больше 40% - значит играют всё подряд несмотря на позицию и стартовые руки
где стеки побольше у игроков - с этих стеков и мне что-то урвётся
и средний размер банка больше соседних - любят ставить в банк и оплатят мои руки

kreol вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:30     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 31 января 2008 12:48
Цитата:
Сообщение от Letrix писал ср, 30 января 2008 03:40
Впрочем я подумал, а не повысит ли это вероятность увидеть за столом нескольких лагов?
Да, лаги на нл10 страшная сила :o. Или ты имеешь ввиду агродонков, которые играют плохие руки в плохой позиции и пытаются забрать каждый банк?

По теме, думаю средний размер банка довольно случайный показатель. Смотреть лучше в первую очередь на %просмотра флопа ну и чтоб одни шортстекеры не сидели.
Не NL10 а NL20. А под лагами я понимаю игроков со статами ~50/30 с большой постфлоп агрессией и тройным стеком и которых весь стол боится . Хотя, конечно, именно таких я видел не так уж и много.
Letrix вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:35     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
А можно подробней про средний размер банка? Со слишком маленьким все ясно. А вот что со слишком большим? Игроки проплачивающие комбинации это, конечно, хорошо. Но не означает ли это, что будут перекручивать все твои контбеты?
Letrix вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:35   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Большой средний пот, большой флоп син. Если открываю и вижу, что за столом 5 регов - не сажусь, меньше - играем.
Из соперников предпочитаю все-таки маньяков. Майнингом не пользуюсь.
FroZer вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:38     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Еще пользуясь случаем хотел узнать, что такое майнинг? Обмен базами трекера что-ли?
Letrix вне форума      
Старый 02.02.2008, 23:45   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Letrix писал сб, 02 февраля 2008 13:38
Еще пользуясь случаем хотел узнать, что такое майнинг? Обмен базами трекера что-ли?
Сбор статистики на игроков.
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 04.02.2008, 03:22   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
я один умный вещь скажу, только ви не абижайтесь (почти цитата)

забудьте вы эти глупости про выбор стола на микролимитах. Если кто-то считает, что "бить нл10-20-25-50" ему мешает неправильный выбор стола - есть повод задуматься о смысле продолжения "покерной карьеры". Без смайлов.

Если дисциплины не хватает играть начало сессии _строго-тайт по карте_ - алгоритм прост как три копейкпи мелочью: сел за стол, поставил первую руку, скинул карты (если не дали монстра в первой же руке), ушел в ситаут. Подождал два-три круга, посмотрел на поведение и принял решение - играть или свалить с этого стола. Решение принимается по одному единственному критерию - ты должен знать, кто из сидящих за столом главная рыба. Если за два круга ты этого не понял - главный тут ты
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 05.02.2008, 00:43     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Еще раз хотел спросить про средний размер банка. Если средний банк совсем большой, скажем, больше 50бб, это нормально?
Letrix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор VPN seeya Железо 2 30.04.2011 11:40
Выбор рума. FirsT Теории, стратегии, основы покера 9 24.12.2008 12:35
Выбор количества столов No_match Теории, стратегии, основы покера 1 02.04.2008 11:55
выбор ИБП Tigra13 Железо 17 22.01.2008 11:15
Выбор столов на Старз ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 14.01.2008 03:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot