Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.01.2008, 03:26     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Оппонент среднестатистический

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

saw flop|saw showdown

MP3 ($4.90)
CO ($20.30)
Hero ($5.95)
SB ($2.35)
BB ($8.50)
UTG ($12.50)
UTG+1 ($4.90)
MP1 ($2)
MP2 ($1.85)

Preflop: Hero is Button with 9, Q.
3 folds, MP3 raises to $0.35, 1 fold, Hero calls $0.35, 1 fold, BB calls $0.25.

Flop: ($1.10) 6, T, Q (4 players)
BB checks, MP3 bets $1.1, Hero calls $1.10, BB folds.

Turn: ($3.30) 4 (3 players)
MP3 checks, Hero bets $2, MP3 calls $2.

River: ($7.30) K (3 players)
MP3 bets $1.45 (All-In), Hero calls $1.45.

Final Pot: $10.20

На ривере были сомнения, но решил заколлить. Как сыграно?
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 13.01.2008, 03:48   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
вот даже не знаю, что тут скажешь, статов на оппа нет, стек маленький, рука говно. А почему статов то нет. Ты без трекера играешь? Трекера нет, поставь реалтайм, он бесплатный и даже удобнее трекера, я щас только с ним и играю.... А если без статов играешь, тогда должны быть наблюдения какие то за оппами, объясни, чего ты ждал, заколив рейз с такой доминируемой рукой? Неужели МП3 такой лузовый и рейзит Q8? ПО моему на флопе разворот, если ты не веришь в его даму, или фолд. Ждать, пока опп поймает на терне свой туз смысла нет...
Ну и на ривере сомнений уже быть не может, снявши голову по волосам не плачут.
Nexttt вне форума      
Старый 13.01.2008, 05:27     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 13 января 2008 03:48
Ты без трекера играешь? Трекера нет, поставь реалтайм, он бесплатный и даже удобнее трекера, я щас только с ним и играю.....
Да, я с покерстратеджи кручусь. Там трекер бесплатный будет, как очков набью достаточно.
А реалтайм что за зверь? Где скачать (можно в личку)? С фуллтильтом дружит?

Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 13 января 2008 03:48
А если без статов играешь, тогда должны быть наблюдения какие то за оппами, объясни, чего ты ждал, заколив рейз с такой доминируемой рукой? Неужели МП3 такой лузовый и рейзит Q8? ПО моему на флопе разворот, если ты не веришь в его даму, или фолд.
Ну почему обязательно Q8.. Там может быть пара девяток, A10, AJ. Вот по поводу разворота - это, пожалуй даже более важное сомнение было. На ривере-то понятно - вложился в банк, ну да, король страшный, но что делать уже.. Скажу сразу, что пот я выиграл и оппонент рейзил с рукой, с которой я и сам рейжу в поздней позиции.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 13.01.2008, 06:05   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
http://forum.cgm.ru/msg?th=21934&start=0
Дружит ли с ФТ не знаю, со старзами дружит, как ты без статов играешь, не понимаю... У меня вся покерная логика от статов отталкивается...
Nexttt вне форума      
Старый 13.01.2008, 18:01   #5 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
KillDealerPlz - я ж тебе в аське уже два раза эту ссылку на RealTimeHud давал, а ты так и не поставил его. Нехорошо! По раздаче - фолд префлоп.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.01.2008, 00:34   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Раздача сыграна ужасно. Префлоп ещё можно обосновать, ловишь стрит\флэш, но вот если не пришло ничего зачем играть-то?
Ostryak вне форума      
Старый 14.01.2008, 01:16     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 14 января 2008 00:34
Раздача сыграна ужасно. Префлоп ещё можно обосновать, ловишь стрит\флэш, но вот если не пришло ничего зачем играть-то?
Ну как раз префлоп обосновать сложнее. Я ответил на рейз неизвестного оппонента с довольно маргинальной рукой (просто пробую играть агрессивнее, если основная масса за столом - слабые тайтовые игроки).
А вот чем флоп тебе не нравится? По-моему, для такой руки как моя он почти лучший из тех что вообще могли придти.
Я уже склоняюсь к тому, что на флопе надо разворачивать, просто я счёл свою руку недостаточной по силе для разворота и решил не раздувать банк, ограничившись колд-коллом.

У оппонента оказались J10 разномастные, всем спасибо за советы.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 14.01.2008, 04:14   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал пн, 14 января 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 14 января 2008 00:34
Раздача сыграна ужасно. Префлоп ещё можно обосновать, ловишь стрит\флэш, но вот если не пришло ничего зачем играть-то?
Ну как раз префлоп обосновать сложнее. Я ответил на рейз неизвестного оппонента с довольно маргинальной рукой (просто пробую играть агрессивнее, если основная масса за столом - слабые тайтовые игроки).
Мне когда показывают на вскрытии руки типа Q9 или К7, при этом отдав в банк стек или половину стека, я себе говорю, ну что такого, ребята еще не освоили такой покерный предмет, как кикер..... ПОка они не проплатят достаточно денег тайтовым или неизвестным чувакам с более старшим кикером, науку эту они не освоят, так что пусть учатся...

Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал пн, 14 января 2008 01:16
А вот чем флоп тебе не нравится? По-моему, для такой руки как моя он почти лучший из тех что вообще могли придти.
Я уже склоняюсь к тому, что на флопе надо разворачивать, просто я счёл свою руку недостаточной по силе для разворота и решил не раздувать банк, ограничившись колд-коллом.
ВТорая конкретная ошибка в твоей логике... "счёл свою руку недостаточной по силе для разворота"... Тебе наоборот эту слабую руку надо разыграть круто, чтобы выиграть... Нельзя имея слабую руку доходить до ривера... На ривере опп может поймать вторую пару, оверкарту, да все что угодно может поймать, включая фулл и стритфлеш... У тебя всего лишь пара дам с говно кикером, и тебя может закопать любой вышедший на терне туз или король, а также если опп поймает вторую пару.. ПОэтому нельзя оппу давать возможность дешево увидеть терн. На флопе ты впереди, разворачивай... ИБо на терне ты уже можешь быть бит...
Учись защищать свою руку, не давай врагам усилиться на терне и ривере... Вышибай сволочей из банка, пока ты впереди, - "ререйзь это дерьмо"
Nexttt вне форума      
Старый 14.01.2008, 10:19     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
2Nexttt: Спасибо, дружище!
Наконец-то мне отлично всё расписали. Жаль рейтинг поднять тебе не могу, должок за мной будет
Интуитивно я чувствовал, что на флопе сыграл неправильно, потому и запостил раздачу сюда.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 14.01.2008, 11:45   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Rostov
Сообщений: 90
Префлоп изи фолд, скорее всего позади оппа с такой рукой. А стэк не дает достаточно имплаед оддс при приходе флаша.
__________________
Переезды и даунсвинги - это природа покера. По-другому быть не может. Не нравится, хватит тут морочить всем голову. Бросай играть в покер.
Poker isn\'t about the cards; it\'s about the players and the situations.
Nal_rA вне форума      
Старый 14.01.2008, 15:42   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
ну префлоп у нас 3 варианта имхо.

1.фолд - неплохой варинат, и если возникают вопросы по данной раздаче лучше выбрать именно его.

Следующие варианты возможно ТОЛЬКО если играешь с полным стэком.

2. Колл. Если знаем что опп маньяк, или просто очень агрессивен, мы поймав 2 пары, флэш или стрит можем вытянуть у него вплоть до стека.

3. Но лучше - 3 бет. Так мы выясним свое положение, и скорей всего заберем банк на флопе, презентовав своим 3бетом сильную руку. На райз\колл чек\фолд легкий.

А так мы совершенно не представляем что за рука у него, и насколько мы впереди. вариантов что нас бьет уйма.

Sipa.Barskij вне форума      
Старый 14.01.2008, 15:58     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij писал пн, 14 января 2008 15:42
ну префлоп у нас 3 варианта имхо.

1.фолд - неплохой варинат, и если возникают вопросы по данной раздаче лучше выбрать именно его.

Следующие варианты возможно ТОЛЬКО если играешь с полным стэком.

2. Колл. Если знаем что опп маньяк, или просто очень агрессивен, мы поймав 2 пары, флэш или стрит можем вытянуть у него вплоть до стека.

3. Но лучше - 3 бет. Так мы выясним свое положение, и скорей всего заберем банк на флопе, презентовав своим 3бетом сильную руку. На райз\колл чек\фолд легкий.

А так мы совершенно не представляем что за рука у него, и насколько мы впереди. вариантов что нас бьет уйма.
1. По префлопу у меня вопросов нет=) Про опцию "фолд префлоп" знаю, но тут разнообразия и любопытства для решил заколлить в позиции. Ну такой вот "творческий подход" иногда позволяю себе и, что интересно, работает (тьфу-тьфу).
2. Я так и сделал.
3. 3бет префлоп с такой рукой точно не лучше, наша задача - увидеть флоп не вкладывая в него кучу денег, так что колл с рукой типа Q9s- это максимум, что можно позволить на префлопе.

Ну а поймав пару я был уверен, что впереди, вот на флопе как раз надо было 3бетить, в этом я ещё раз убедился. Но хорошо, что опп попался неопытный, среднюю пару играл как натс, и отдал мне весь стек.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9max] ТПТК на ривере Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 12 22.06.2011 02:25
nl10 9max Битва блайндов против рега, маленкий овер против 4 стрит доски на ривере Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.06.2011 17:59
NL50 9max, карманные QQ c А на ривере sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 14 21.05.2009 08:52
[NL200 9max] На ривере с А хай Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 3 18.11.2008 22:20
NL10 (6max) 1010 есть сомнения. Meatwagon Безлимитный холдем микро бай-инов 7 11.05.2008 19:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot