Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.12.2007, 22:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Заславль
Сообщений: 9
Играю на Party играю по SSS банрол тает прям на глазах от 50$ осталось 13$ Причем за сесию можно потерять до 5-7 стеков. Переезды в основном на старших парах.Оппы ловять пару к тузу на ривере или терне и мои QQ и KK и весь стек уходит. Что делать? и как жить?
WilDFire вне форума      
Старый 10.12.2007, 23:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Хотел было порекомендовать убить себя, хотя это и не в традициях данного форума
Учиться играть в покер, забыть про покерстратеджи. Не плакаться о переездах.
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 10 декабря 2007 23:32
забыть про покерстратеджи.
А почему такое отношение к покерстратеджи? Чемп подкрепленно? Я просто сейчас им заинтересовался, может ты спасешь мой банкрол и остановишь?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:58   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Да, SSS тут явно не в почете .
Letrix вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Да потому что стратегия их разработана для набития рейка им же. Настоящий покер начинается с сотни больших блайндов. Так и учитесь играть в него
(это я про кэш. В мтт можно :h: )
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:10   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Rostov
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Cashier писал вт, 11 декабря 2007 02:57
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 10 декабря 2007 23:32
забыть про покерстратеджи.
А почему такое отношение к покерстратеджи? Чемп подкрепленно? Я просто сейчас им заинтересовался, может ты спасешь мой банкрол и остановишь?
Потомучто при игре SSS раздуваешь поты и набиваешь много рейка, угадай кому это выгодно?
__________________
Переезды и даунсвинги - это природа покера. По-другому быть не может. Не нравится, хватит тут морочить всем голову. Бросай играть в покер.
Poker isn\'t about the cards; it\'s about the players and the situations.
Nal_rA вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:11   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Cashier писал вт, 11 декабря 2007 02:57
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 10 декабря 2007 23:32
забыть про покерстратеджи.
А почему такое отношение к покерстратеджи? Чемп подкрепленно? Я просто сейчас им заинтересовался, может ты спасешь мой банкрол и остановишь?
Ребята, вы реально считаете, что такая стратегия спасет ваши банкролы?
Ну ну. Мне на Титане(iPoker) достаточно много приходится заниматься тэйбл селекшном из-за шорт стеков. Но их, к сожалению так много, что за стол с тремя такими игроками я сожусь, понимая, что лучше врядли найду.
И соответственно имею значительную базу данных в ПТ по ним. Честно скажу,
плюсовые на дистанции лишь единицы из них. Дело в том, что теперь большинство регуляров да и рыба, знают как против них играть. Вот и всё.
Если маньяк колим с более или менее нормальными картами, если камушек, то с JJ+ и т.д.

Впрочем замечу, что когда я начинал играть NL20 с $40 банкрола, тоже не мог себе позволить играть полным стеком, и лишь потом понял его преимущества. И играл стеком в 50бб ($10). Что давало хоть какую-то постфлоп игру (практику). А стеками в 20 бб можно лишь засаживать деньги и нервировать окружающих.
Letrix вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:07   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Да я не про SSS , сам играю BSS, между прочим стратеджи тоже все BSS играют, просто самым самым новичкам советуют играть шортстэками, чтобы он научились не оленеться на Ахо префлоп.. Я впринципе хотел узнать про их систему обучения и поощерения.. кто что скажет?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 13.12.2007, 13:17   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WilDFire писал пн, 10 декабря 2007 22:20
Играю на Party играю по SSS банрол тает прям на глазах от 50$ осталось 13$ Причем за сесию можно потерять до 5-7 стеков.
По-видимому, сейчас даже на НЛ10 научились играть против шорт-стэков.

Далее цитрую самого себя (в теме, которую создал Pokerist недели три назад):
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал ср, 07 ноября 2007 19:00
Кто может дать какие наводки или поделиться своим опытом?
Играл шортстэком три месяца март-июнь 2007. Примерно 120К хэндов. НЛ50 и НЛ100. Основа стратегии - материалы с ПокерСтратеджи.

В начале всё было хорошо. Стабильный плюс +2.5ПТББ/100.

За последний месяц проиграл весь плюс и закончил примерно -500$ по игре за 3 месяца, но в целом получился плюс +1600 за счёт промо-акций, бонусов и ещё кое-чего.

Короче так. Стратегия Шортстэков была прибыльна примерно год назад, когда не все знали, в чём она заключается и шли в сравнение на мелких карманках и на слабых бродвейных картах. Сейчас игра по этой стратегии - уверенный и быстрый минус. Слишком эта стратегия известна. Даже откровенные рыбы-луз-пассивы, играющие "фо фан" начали скидываться на рэйзы шортстэков.

Проигрыш произошёл потому, что к концу третьего месяца все уже поняли, на чём я играю. Сказалось то, что Стратегия за это время распространилась ещё шире и то, что оппоненты у меня оставались примерно одни и те же.

Кроме того, я пошёл играть шортстэком на лимит выше - НЛ100 (Пати). Там, как показала статистика, выиграть там было вообще невозможно. Слишком квалифицированные оппоненты. Если на НЛ50 доля неадекватных сравнений со мной была процентов 40, то на НЛ 100 она была менее 20%. На НЛ100 все играли со мной только на АА, КК и АК.

МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИГРАТЬ ТО?
1. Только на "рыбных" покеррумах с неквалифицированными оппонентами. То есть ФТ, Старз, Пати сразу исключаются.
2. И только если есть очень весомый рэйкбэк или серьёзная промо-акция. По игре плюс в настоящее время невозможен.

Spieler вне форума      
Старый 14.12.2007, 22:33     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Заславль
Сообщений: 9
Убивать себя не стал!Перестал плакаться Поднял банкрол до 35$) Забыл что такое SSS хочу отбить бонус в 100$ и свалить на другой рум с рейбэком!Планирую пересеть на Sit & Go 3 $
Был бы рад если бы подсказали хороший рум с рейкбэком для новичка и литературу!
WilDFire вне форума      
Старый 15.12.2007, 03:18   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от WilDFire писал пт, 14 декабря 2007 22:33
Убивать себя не стал!Перестал плакаться Поднял банкрол до 35$) Забыл что такое SSS хочу отбить бонус в 100$ и свалить на другой рум с рейбэком!Планирую пересеть на Sit & Go 3 $
Был бы рад если бы подсказали хороший рум с рейкбэком для новичка и литературу!
Про рум хз. Сам играю без рейкбека. И только кеш. Поюзай поиск, на форуме очередная тема про выбор рума и рейкбек открывается с регулярностью раз недели в две или около того. Про рейкбек, также, смотри раздел рекламы.
Почитай Харингтона. Для игры в кеш, после него стоит делать некоторые корректировки в стратегии, но для турниров, насколько я понимаю, лучше книжки еще не придумали.
Letrix вне форума      
Старый 15.12.2007, 14:17   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Летом по SSS NL10 нормально поднимался с 50 баксов до 100 за небольшое время, отбил бонус стратеджи (играл 4 стола всего лишь, так как не было опыта, правила покера узнал в мае). Потом ещё попробовал и заметил, что стало в небольшой минус. Но этот минус из-за переездов явных, из серии "AК слить оппу с AJ, КК против Ах", а не из-за классной игры волшебных оппонентов с NL10.
Можно научиться варианту SSS с воровством блайндов. Плюсы - не надо думать и нельзя ошибиться, можно долбить много столов без негативного влияния на винрейт. Минусы - не надо думать.
Ещё есть вариант для маленького банкролла - играть NL5 с полным стеком, это полезнее. Как раз этим и занимаюсь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max QQ - что делать на флопе? Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 4 09.10.2010 00:23
Так делать нельзя?( Nl10 FR) Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 5 10.11.2009 10:35
NL5 max10 WilDFire Безлимитный холдем микро бай-инов 3 29.12.2007 19:22
[NL10 FR] что делать с дро на терне? Sky-Byte Безлимитный холдем микро бай-инов 2 30.10.2007 17:09
NL10 6 мах [AK] что делать на флопе? Buracino Безлимитный холдем микро бай-инов 6 19.07.2007 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot