Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25, 10max, AQ TPTK, 1опп, оверкарта на терне

Важные объявления
Старый 10.12.2007, 01:02     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.15/$0.25
8 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:

UTG+1: $45.65 | 13/0/0,3 - 70hands
Hero: $27.55


Pre-flop: (8 players) Hero is CO with A:d: Q:d:
UTG folds, UTG+1 calls, MP1 calls, MP2 folds, Hero raises to $1.5, 3 folds, UTG+1 calls, MP1 folds.

Flop: 7:h: Q:s: 4:h: ($3.65, 2 players)
UTG+1 bets $2.5, Hero raises to $7, UTG+1 calls.

Turn: K:d: ($17.65, 2 players)
UTG+1 checks, Hero?
Как лучше играть на терне? Если чек, то что делать на ривере против ставки оппа 1/2пота? 2/3пота?
+EVgen вне форума      
Старый 10.12.2007, 01:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Странно, что у тебя не возникает вопрос, как нужно играть на флопе.. Я бы коллил, не раздувал так пот. Пусть дальше донкает. Я думаю, дрова от такого парня это последнее, чего тут нужно боятся.

Единственный смысл рейза тут может быть, если ты с большой вероятностью кладешь его на дрова. Но парни с агрессией 0.3 (рук мало но все равно очень показательно) не разыгрывают дрова такими ставками. Иначе я считаю, что рейз плох. Ты раздуваешь пот со средней рукой, вышибаешь все слабейшие руки, и ставишь себя в непростую ситуацию на терне, где казалось бы надо дальше ставить, но уже такой банк, что не упадешь на рейз или чекать, давать бесплатную карту, тогда в чем смысл рейза на флопе.
zorgan вне форума      
Старый 10.12.2007, 01:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно, что у тебя не возникает вопрос, как нужно играть на флопе.. Я бы коллил, не раздувал так пот. Пусть дальше донкает. Я думаю, дрова от такого парня это последнее, чего тут нужно боятся.
Не верно. Лучше падать сразу, чем колить :o
Рейз флоп - дефолт по-моему здесь
Терн бы чекал, не червовый ривер чек-колил в зависимости от размера. Думаю до 2/3 пота. Кладу ему дрова или худшую даму.
FroZer вне форума      
Старый 10.12.2007, 01:39   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 10 декабря 2007 01:32
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Странно, что у тебя не возникает вопрос, как нужно играть на флопе.. Я бы коллил, не раздувал так пот. Пусть дальше донкает. Я думаю, дрова от такого парня это последнее, чего тут нужно боятся.
Не верно. Лучше падать сразу, чем колить :o
Рейз флоп - дефолт по-моему здесь
Терн бы чекал, не червовый ривер чек-колил в зависимости от размера. Думаю до 2/3 пота. Кладу ему дрова или худшую даму.
Не знаю насчет дефолта, я привык понимать зачем я что-то делаю, и рейз мне совсем не нравится. Еще на 2+2 читал, что одна из распространенных ошибок это рейзить ставки оппонента со средними руками на сухих досках. У нас далеко не натс и доска против этого оппонента суше некуда. Я обьяснил, почему считаю, что рейз здесь плох в первом посте.

Ты говоришь, чекал бы терн. Итого ты за 7 баксов дал посмотреть оппу 2 карты.. Хороший план. Ставка на двух улицах обошлась бы ему.. после кола банк 8,36. Еще тут баксов 5-6 мы с него получим за просмотр ривера. 2.5+5.5=8. Дешевле бы он две карты не посмотрел. Если ты не собираешься ставить терн, какой тогда вообще смысл рейзить флоп? Я не понимаю.

С такой линией ты против дров играешь не лучше, против слабейших рук играешь не лучше, а сильнейшие точно не выбьешь.
zorgan вне форума      
Старый 10.12.2007, 01:49   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ошибок это рейзить ставки оппонента со средними руками на сухих досках
У нас ТПТК, на флопе флэшдро. У нас неплохая рука и не сухая доска.
Что ты узнаешь колом?
Про дефолт - это дефолт для меня. Я почти не задумываясь рейжу ТПТК на флэшдродосках против одного, ставящего донк. Колл здесь плох.

Едитет: Вначале посмотрел только на карты, ни позицию, ни статов оппа не заметил. Оппонент на ютг с такими статами - это скорее всего карманка. А с такой агрессией - это типичный коллинг стейшн. Значит чекаем терн и ривер чек-колл до полпота. Если чекнет - вэлью полпота.
FroZer вне форума      
Старый 10.12.2007, 20:06     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Вобщем закончилось все вот так: Hero check turn, river 9 :d: , UTG+1 Bet 10$ Hero fold
Кстати агрессия у оппа по улицам 2/0/оо
+EVgen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25, 10max, TPTK на двуходномастном борде +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 9 02.01.2008 15:45
NL25, 10max, TPTK, 3оппа vs возможный блеф на ривере +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.12.2007 02:45
NL25, 10max, TPTK vs AI 40bb +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.12.2007 02:24
PL10, 10max, KK, пара на борде, 1опп +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 6 26.07.2007 12:35
PL10, 10max, KK, 1опп +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.07.2007 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot