Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl2-nl4, кто-то вообще играет эти лимиты?

Важные объявления
Старый 28.11.2007, 01:47   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Как не стыдно признаться, я сейчас именно там 0,01-0,02
И это после того, как на протяжении года играл 25НЛ-50НЛ и даже немного успел 100НЛ поиграть.

Депозитов не делаю принципиально, так что уже в 4-й раз начинаю с нуля. Играю чуть более 2-х месяцев, и о чудо впервые абсолютно без тильта, на котором иногда сливал весь банкрол за сессию.

Что касается игры, то она там и в самом деле вообще никакая.
Сеть IPoker. Есть несколько регуляров мультитейблеров которых надо запомнить. Играю 2 стола 6 max в среднем 1,5 часа в день с прибылью 8-10 дол. Вход делаю со 100ББ, а не 250ББ.

Собираюсь играть там ещё около 1-2 месяцев пока не буду абсолютно уверен в психологии, а иначе придёться с покером завязать.
Luckmoney вне форума      
Старый 28.11.2007, 10:21     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Luckmoney писал ср, 28 ноября 2007 01:47
Собираюсь играть там ещё около 1-2 месяцев пока не буду абсолютно уверен в психологии, а иначе придёться с покером завязать.
Что так грустно-то?
Думаю, что дело не в психологии, на таких лимитах надо играть по карте и по позиции, причём ультратайт, как я понял.
Я тоже принципиально не хочу делать депозитов и развиться с нуля (это моё убеждение, да и страх наверное, поскольку закинуть 100$ куда-нибудь - это не проблема, проблема в том, что я уину ещё 100$, чтобы отыграть их в случае проигрыша), давай вместе развиваться, делиться друг с другом мыслями - как и где лучше играть.
Несмотря на то, что многие скептически относятся к таким лимитам и фрироллам, для меня на данном этапе (главное, чтобы он не затянулся надолго!) - это тоже покер. Я всё равно чувствую, что уровень игры понемножку растёт, я стал лучше чувствовать столы. Важно постоянно практиковаться, читать форумы и книги.. Что-то меня понесло
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 28.11.2007, 12:49   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал ср, 28 ноября 2007 10:21
Думаю, что дело не в психологии
У меня именно в психологии.

Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал ср, 28 ноября 2007 10:21
давай вместе развиваться, делиться друг с другом мыслями - как и где лучше играть.
Понимаешь как минимум 50НЛ я играю в плюс. Не очень то мне интересно сидеть на 2НЛ. Возможно даже вредно. Моя задача убить "жадность", наработать терпение и борьба с тильтом.

Тебе же как я понимаю надо разобраться в основах.
Набраться опыта, и почитать книжки не плохо бы.
Luckmoney вне форума      
Старый 28.11.2007, 13:09   #24 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
родные возьмите меня в клуб хотя нет, я депы делал. два по 50 в два рума. Играю с воскресенья
играю нл2-4 ипокер. в +5 где-то за сессию, хватает поиграть на турнирчиках, впрочем без особых результатов
Но чаще 5-10 10мах онгейм. Вот тут тильт мною владеет страшно. Обычно картина такая: играю два стола мегатайт, вылезаю в плюс на 5-10, потом мой сет переезжают заштопаным на ривере стритом. Или вот еще веселее вчера было: карманных лбов раздавили К6s после пф олына. В такие моменты я срываюсь и скатываюсь на 5-10 в минус, после чего еще 1,5-2 часа отыгрываю чтобы доползти до нуля. Тильт усиливает кулер моего любимого компа. Что-то с ним не так, в результате чего он увеличивает частоту вращения когда ему только вздумается до совершенно адского рева, потом замедляется, выжидает опасной ситуации за столом и снова берет разбег. Получается интересно: на ривере нарисовался флешевый стол, на руках две пары, олын от человека, колившего беты размером с пот на флопе и терне и тут кулер начинает угрожающе разгоняться. Если я не поковыряю охлаждение в ближайшее время - наверное заеду в желтый дом.
Что по части контингента то пока заметил: залимпиваются люди из любых позиций, лишь бы на руках была картинка, а когда их 9 лиц это просто террор какой-то. Хотя обычно за столом есть тайтовые мультитаблеры, заметные по размеру стека. В общем и целом спасают положение агрессивные наклонности товарищей с топовой парой и шестеркой-кикером. Жалко что их быстро обгладывают.
пс: отдельное спасибо за совет не блефовать. экономит щас, только вот заставлю себя следовать ему всегда

кстати да, может кто какую фармацевтику антитильтовую знает?
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 28.11.2007, 14:25     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z-i писал ср, 28 ноября 2007 13:09
кстати да, может кто какую фармацевтику антитильтовую знает?
Отрубить себе руки и выкинуть комп в окно

А если чуть серьёзнее, то надо всегда помнить поговорку "Не за то отец сына бил..".
Я думаю, что надо установить 3 критерия:

1) Длительность сессии (не больше 3 часов, к примеру)
2) Выигрыш, после которого мы уходим.
3) Проигрыш, после которого мы тоже уходим.

К примеру, у меня бай-ин 2 доллара, я договариваюсь с собой, что ухожу, если стек <1$, также ухожу, если стек >=4$. И всё это в пределах 3 часов, если не уложился, то ухожу в любом случае, даже если у меня, скажем, 1.20$.
Ну и о важных вещах помнить, таких как 400-500ББ - это новый лимит, пока величина меньшая - не соваться на более высокие. Желателен трекер, причём чем выше лимиты, тем более желателен. Плюс такие полезные мелочи как ждать блайндов, когда садишься и уходить перед блайндами.
А вообще покер чертовски закаляет характер, игра не для тряпок, это точно. Нужно уметь держать удар, переживать стоически даунстрики, не лениться и совершенствоваться - и будет счастье (пока я полон оптимизма и веры в это )
Так что не унывай!
Если что - пиши в аську, всегда готов обсудить раздачи или просто какие-то покерные вопросы.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 28.11.2007, 14:42   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
z-i
Начни со смены кулера. Биг Тайфун или коса Инфинити подойдет
FishHeads вне форума      
Старый 28.11.2007, 17:36   #27 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Простите мой олбанский, ржунимагу. Кулер беспредельничает только при игре на онгейме ) интересно как он меня палит?
Прошу прощенья за небольшой оффтоп

Благодарю за мудрые организационные советы, мне непонятен один момент. Наступила граничная ситуация и пора выходить. А куда? За другой стол? Покурить?

апдейт: щас вышел из-за стола в плюсе и интуитивно понял куда надо выйти действительно мудро
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:13   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для muflon
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
2) Выигрыш, после которого мы уходим. -1

3) Проигрыш, после которого мы тоже уходим. +1
muflon вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:29   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
я играю
сеть иПокер. открывал 5-6 столов. обычно 5, потому как при открытии 6 все сворачивалось. ПТ и ГТ свернуты в трее, если развернуть при игре 6 столов, то тоже все свернется. помню играл 7-8 столов - прикольно 8-)
играем только по карте и позиции. статы были примерн 17\13 за 4.5к рук. блефов НИКОГДА не делаем, это ОЧЕНЬ не выгодно. НИКОГДА не слоуплеим. имея комбинацию, ставим. и еще одно - велью бет на ривере рулит. я только щас понял сколько денег не добирал со слабых игроков. всего такой стратегией я выиграл 25$ на NL2 6 max =)
получился straight-forward poker
Buracino вне форума      
Старый 28.11.2007, 19:33   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
если стек меньше 1 доллара, то нужно докупаться, а не уходить. иначе при заходе хорошей комбинации, ты выиграешь меньше, чем мог.
а вот когда ты в плюсе, то сам должен для себя решить. если чувсвтуешь себя комфортно, то почему бы не продолжить играть дальше? :o
Buracino вне форума      
Старый 30.11.2007, 00:42   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Я бы тоже хотел к вам присоедениться!Играю по бездепу бонусу в айпокере ( париматч) , бонус 20$! Слил свой первый бонус с покерстрадежи и потом свои 30 баксов на пацифике.На пафикие отдельная история, играл с 30$ где то неделю , поднимался до 80 слетал до 5, потом опять поднимался, играл 5-10 центов.Счас играю 2-4 цента, начинаю понимать свои ошибки из-за которых первый бонус и деп слил - это то, что НИКАКИХ БЛЕФОВ НА ТАКИХ ЛИМИТАХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Надо просто играть по позиции и своей руке и всё. Счас начал жёстко придердиватсья этих правил и помогает!

Вот только вопрос есть. Как заставить ПТ работать с ай покером, т.е. я вообще ничего не понимаю. Там надо нажать значок с ай покером и указать ему откуда историю рук брать, я вроде нашёл папку, но в неё он не видит ничего.
Mashinka вне форума      
Старый 30.11.2007, 10:59   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Как ни странно, в один момент я вывел весь свой БР в 200$ и решил забить на покер. Но пати кинул бонус в 15$ который я попробовал отмывать на нл5. С тех 15 и играю. Поигрываю нл50

Играл и нл5 и нл10 нл20 нл25. Представляю, что там за уровень, так что вы не одни такие
kero вне форума      
Старый 02.12.2007, 12:41   #33 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
такая раздача нарисовалась.. вот думаю фиш я или не совсем
онгейм, 5-10нл, 10мах, хистори к сожалению нет, восстанавливаю по памяти
я на СО, рука AsKs два лимпа, один из ранней, один из мп
от меня бет 35, баттон колл, СБ-ББ фолд, колл из ранней, второй лимпер фолд. Пот $1.30
Флоп: 4d Js 3s
из ранней: бет 40, я колл, баттон рейз до $1.40, из ранней - колл
Пот $4.50
думаю: боятся моих дров, на руках KJ, QJ, AJ, JJ и QQ маловероятно иначе рейзили бы на префлопе, Jx также маловероятно.
постфактум считаю:
Аутсы: 9 s's, 3 K's, 3 A's = 15. Сбрасываем среднее 0-6 в случае наличия у врагов A и K то есть 3. Итого 12+ за счет некоторых стритовых возможностей в перспективе, шансы получаются около 3 к 1. И вот тут все встает на том, куда отнести мой колл 40, в числитель или знаменатель для посчета шансов банка? И вообще, верно ли скидывать 3 аутса а не 6?
Я выбрал колл, слишком толстый пот ожидался в будущем. Поймал натсфлеш на терне. И вот тут уже вопрос о недоборе
Ранняя - чек, я чек, баттон - бет $2, ранняя фолд, я олл-ин ($6+), баттон фолд. Вот подумываю, стоило послоуплеить дабы опп словил вторую пару. Прошу проверить ошибки
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 02.12.2007, 14:29   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z-i писал ср, 28 ноября 2007 13:09
кстати да, может кто какую фармацевтику антитильтовую знает?
Название: yadibil.jpg
Просмотров: 232

Размер: 33.3 Кб
Spieler вне форума      
Старый 02.12.2007, 14:51   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
z-i

Цитата:
Сообщение от Цитата:
я на СО, рука AsKs два лимпа, один из ранней, один из мп
от меня бет 35
У тебя сильная рука. Нужно рейзить до 60.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
из ранней: бет 40 (в пот $1.30), я колл
У тебя сильная рука. Нужно давать рейз (примерно до 2.00).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И вот тут все встает на том, куда отнести мой колл 40
Эти 40 - уже не наши деньги. Сейчас нам нужно подравнять 1.00 в банк 4.50.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
думаю: боятся моих дров, на руках KJ, QJ, AJ, JJ и QQ маловероятно иначе рейзили бы на префлопе, Jx также маловероятно.
многие оппоненты на данном лимите не рейзят эти руки
если бы боялись твоих дров, то дали бы рейз нормального размера
на этом лимите Jx - запросто

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И вообще, верно ли скидывать 3 аутса а не 6?
Если ты рейзом скинешь всякие А3/А4, то аутсов станет больше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот подумываю, стоило послоуплеить дабы опп словил вторую пару.
Не стоило.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой сети играете. Только для тех кто играет низкие лимиты (нл50 - нл200) stein Безлимитный холдем низких бай-инов 12 31.05.2010 13:12
5 card draw. Кто-нибудь вообще из форума в эту игру играет? apelsin Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 22.06.2009 09:30
SCOOP HORSE...Кто какие лимиты играет? Zaya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 06.04.2009 04:57
min 4-bet - это вообще о чем? laivu6 Безлимитный холдем низких бай-инов 2 24.01.2008 02:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot