Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.10.2007, 19:44     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 83
Ultimate Bet No-Limit Hold'em, $.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

BB ($10.08)
UTG ($40.37)
MP ($80.48)
CO ($24.99)
Button ($24.89)
Hero ($24.98)

Preflop: Hero is SB with Q:d:, Q:h:.
1 fold, MP calls $0.25, CO raises to $1.1, Button calls $1.10, Hero raises to $4.9, 1 fold, MP calls $4.65, CO folds, Button folds.

Flop: ($12.25) 2:h:, 4:s:, 8:h:(2 players)</font>

MP - неизвестный.
Каковы будут дальнейшие действия?
Dr_Deach вне форума      
Старый 13.10.2007, 19:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Бэт-3бэт ол-ин.
Vision вне форума      
Старый 13.10.2007, 20:01   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Чаще всего под такой игрой МП значатся след. руки - 88-JJ, АК AQ и то что МП слабый игрок. Поетому смысла чека флоп нету т.к. нас не нужно чтобы на флопе появлялись оверкарты, а 99-JJ отададут нам все,поетому моя линия розыгрыша такова - бет 2\3 флопа, терн А или К играем чек\кол(если он все таки полный баран и заколил с АК АQ - он уж точно не скинет, а без А или К на бет выкинет), в остальных случаях пуш терн.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 14.10.2007, 00:37   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts писал сб, 13 октября 2007 20:01
Чаще всего под такой игрой МП значатся след. руки - 88-JJ, АК AQ и то что МП слабый игрок. Поетому смысла чека флоп нету т.к. нас не нужно чтобы на флопе появлялись оверкарты, а 99-JJ отададут нам все,поетому моя линия розыгрыша такова - бет 2\3 флопа, терн А или К играем чек\кол(если он все таки полный баран и заколил с АК АQ - он уж точно не скинет, а без А или К на бет выкинет), в остальных случаях пуш терн.
Полностью согласен, сыграл бы так же.

P.S. Совсем мелкие карманки (22-66) я бы из диапазона оппа не исключал. Но всё равно для меня это игра на стек - пусть покажет сет, который он геройски словил за 20% стека (стека хиро, т.к. он здесь наименьший), и если он столь крут - у нас ещё есть две дамы в колоде
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 14.10.2007, 03:23     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 83
Странно, но почему-то все думают о мелкой карманке. А как насчет чего-нибудь покрупней?

Ultimate Bet No-Limit Hold'em, $.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

BB ($10.08)
UTG ($40.37)
MP ($80.48)
CO ($24.99)
Button ($24.89)
Hero ($24.98)

Preflop: Hero is SB with Q:d:, Q:h:.
1 fold, MP calls $0.25, CO raises to $1.1, Button calls $1.10, Hero raises to $4.9, 1 fold, MP calls $4.65, CO folds, Button folds.

Flop: ($12.25) 2:h:, 4:s:, 8:h:(2 players)</font>
Hero bets $7, MP raises to $14, Hero raises to $20(all-in), MP calls.

Turn: ($47.25) 6:c:(2 players)</font>

River: ($47.25) J:c:(2 players)</font>

Final Pot: $47.25

Results in white below:
Hero has Qd Qh (one pair, queens).
MP has Ah Ac (one pair, aces).
Outcome: MP wins $47.25.


Ну и вопрос напоследок. Возможен ли подобный розыгрыш АА в подобных ситуациях(рейз-колл-ререйз) на таких лимитах? Или же всегда нужно делать еще один ререйз?(Ох, чувствую, что спросил глупость, но все-таки? Ведь никто из ответивших форумчан не положил МР тузов)

Всем спасибо за ответы.
Dr_Deach вне форума      
Старый 14.10.2007, 04:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Лимп и колдколл ререйза - это, конечно, "гениальная" игра оппонента. Сколько таких лимперов и минирейзеров с АА отдало стек моим двум парам/сета/стритам с ББ - и не сосчитать

Хотя если представить в кошмарном сне, что у меня был временный паралич мозга и я вошёл опенлимпом с тузами - на такой ререйз я б тоже заколлил (в позиции). Ещё один ререйз от лимпера недвусмысленно говорит об АА (самый минимум - АК или КК, и то врядли), и на такой рейз можно выкинуть оччень многое (я бы лично снёс дам, без особых нотсов на оппа или короткого стека у одного из нас)

Когда оппы ведут себя неразумно и неадекватно - иногда ты отдашь им стек, т.к. не понимаешь их логики.
Недавно в похожей ситуациии отдал стек морону, сыгравшему АК лимп-бигререйзом. У меня были KQ, на флопе выпал король ... положил его на блеф и сыграл чек-колл до конца. В-общем там любое действие, кроме фолда флопа, означало алень, так что я прикинул все "за" и "против" и решил не сбивать его с блефа, т.к. сильной руке я залить успею ... на тёрне ещё образовалось двустороннее стрит-дро, и я не смог выкинуть ... воообще очень слабо сыграл ту раздачу, но как факт - нелогичность действий оппа сильно сбивает с толку. Правда иногда это не имеет значения (ну, положил ты оппа на ТПТК, а у него мелкий допер на 96 ... но ведь твоему сету пофигу, правда ? ).
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 14.10.2007, 04:52     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 83
Забыл, что он лимпом зашел. Тогда, конечно, эта идея отпадает..
Dr_Deach вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot