Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max 2 раздачки help!

Важные объявления
Старый 03.10.2007, 01:57     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 168
Seat 2: tiger_eyes1 ($8.20 in chips)
Seat 4: xBenGx- ($18.30 in chips)
Seat 7: Kein Nick da ($4.35 in chips)
Seat 9: zan 22 ($61.20 in chips)
Seat 10: HERO [ J :d: Q :s: ] ($76.15 in chips)
ANTES/BLINDS
tiger_eyes1 posts blind ($0.15), xBenGx- posts blind ($0.25).

PRE-FLOP
Kein Nick da calls $0.25, zan 22 folds, HERO calls $0.25, tiger_eyes1 calls $0.10, xBenGx- checks.

FLOP [board cards J :c: 3 :c: 6 :s: ]
tiger_eyes1 checks, xBenGx- bets $0.25, Kein Nick da calls $0.25, HERO bets $1, tiger_eyes1 folds, xBenGx- bets $2, Kein Nick da folds, HERO calls $1.25.

TURN [board cards J :c: 3 :c: 6 :s: 4 :d: ]
xBenGx- checks, HERO bets $3, xBenGx- bets $6, HERO folds.

Оцените правильно сделал или надо было идти до конца (смутили моронские плоские чек-рэйзы)... статы опа 52/5/5, фолд ту флоп бет - 73.
hasufelisc вне форума      
Старый 03.10.2007, 04:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Префлоп любо рейз либо фолд, зависит от лузовости стола и собственной уверенности в игре постфлоп.
Как сыграл - флоп ререйз $2.
Если до торн дошел как дошел, то в позиции глупо падать на второй плоский чек-рейз. Коллим и если что чекаем вдогон ривер.
Оппу тут что-то класть сложно. Что бы он так не разыгрывал, делает он это совсем плохо. Возможно флеш-дро, не раз наблюдал такой странный розыгрыш.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.10.2007, 05:44     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал ср, 03 октября 2007 04:51
Префлоп любо рейз либо фолд, зависит от лузовости стола и собственной уверенности в игре постфлоп.
Немного недопонял насчет уверенности в игре постфлоп, если можно объестни чуть поподробнее новичку, это мои самые первые игры на 6max=) Я скачал чарт рук c 2+2 в котором говориться играть JQ с баттона LA, т.е. как я понял "Limp in all games".... если не трудно можно чуть прокомментировать этот момент!
hasufelisc вне форума      
Старый 03.10.2007, 05:56   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
qj говнохенд, лучше 56с
LuckyFish вне форума      
Старый 03.10.2007, 07:28   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
После минибета и последующего миниререйза я торн ставить не буду. Уверен на 90% что мы уже биты.
Ну и префлоп конечно. Если ты только начинаешь, нет ничего зазорного просто зарыть эту руку. QJо карта не фонтан против троих даже в позиции.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 03.10.2007, 13:54   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от hasufelisc писал ср, 03 октября 2007 05:44
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал ср, 03 октября 2007 04:51
Префлоп любо рейз либо фолд, зависит от лузовости стола и собственной уверенности в игре постфлоп.
Немного недопонял насчет уверенности в игре постфлоп, если можно объестни чуть поподробнее новичку, это мои самые первые игры на 6max=) Я скачал чарт рук c 2+2 в котором говориться играть JQ с баттона LA, т.е. как я понял "Limp in all games".... если не трудно можно чуть прокомментировать этот момент!
На коротких столах лимпом я могу сыграть только имлпаедовые руки. Руки, на коротых чаще всего приходиться забирать банк усилением до пары (или вообще без усиления), играю рейз/фолд.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.10.2007, 18:18   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Не знаю где ты брал чарт рук, но для меня на 6мах QJ с СО/батона это рейз, с остальных позиций фолд (на блайндах - фолд на рейз). Иногда могу залимпить QJs после 1-2 лимперов (играть их в таком случае буду на флаш/стрит/две пары). Вообще на коротких столах лимп 1ст-ин - плохая игра, равно как и лимп на батоне
Вообще где-то слышал хорошее выражение - "нет смысла бороться за нерейженый пот без монстра" (ну и +натсдро), а топ пара с сомнительным кикером на монстра явно не тянет.

Далее по розыгрышу - чаще всего в таких случаях мне показывают сет, оверпару или (реже) флашдро. Минибет чаще всего означает дро, но вот минирейз его - это уже скорее монстр (скорее всего тело залимпило АА, ох, СКОЛЬКО ЖЕ здесь таких). Соответственно играем линию WA/WB - чекбихайнд тёрна и колл умеренной ставки на нефлешовом ривере.
В случае если у оппа лучшая рука - мы заплатим ему гораздо меньше + увидим шоу. Если просто рука, хуже чем у нас (хотя розыгрыш странный) - он заплатит больше и сам (на бет тёрна такое г упадёт, а вот ривер может и проставить/заколлить)
Если там флашдро - оно САМО заплатило вперёд за просмотр двух карт, против шансов и имплаедов, так что нет смысла ставить тёрн, тем более на ререйз (даже блефовый) придётся падать, а у нашей руки есть showdown value. На флешевом ривере падать нужно обязательно - наша рука бьёт только блеф, а блеф там крайне маровероятен, даже если это и не флаш.
Ну и к тому же есть 2хШансы словить наши 5 аутов. Хотя усилят они нас посредственно, но против оверпары - самое оно.

Ставить тёрн смысла нет ваще никакого, разве что на руках у тебя совсем мусор (если, например, ты рейзил минидонк ни на чём, а тебя тупо кольнули), и другого шанса выиграть просто нет. Да и то, можно подождать ривера и попробовать уронить оппа на второй чек (как-то выиграл пот 13$ поставив на ривере 2.5$ ) опп определённо скинул флашдро, но думаю мой J-hi он бил )

Добавлю что такие руки после чек-чек тёрна я выигрывал на ривере и по К-хай (разворачивал минидонкбет на пустоте, и моя пустота оказалась лучше, чем его J-hi флашдро ). Была и такая рука, где флашдро словило пару на тёрне, я прочекал и словил пару повыше на ривере (и спокойно проколлил бет)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL25] [3 Раздачки!] hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.01.2008 18:59
[ NL25 2 раздачки ] hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 05.12.2007 11:28
{NL25 РАЗДАЧКИ} hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.12.2007 07:31
{NL25} (2 раздачки) hasufelisc Безлимитный холдем микро бай-инов 2 21.10.2007 13:38
[NL25] (раздачки) hasufelisc Безлимитный холдем микро бай-инов 6 20.10.2007 10:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot