Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.09.2007, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

Hero ($14.65)
CO ($36.91)
Button ($37.07)
SB ($35.43)
BB ($14.93)
UTG ($24.65)

Preflop: Hero is MP with A:s:, 7:d:.
1 fold, Hero raises to $0.75, 1 fold, Button calls $0.75, SB calls $0.65, BB calls $0.50.

Flop: ($2.65) 4:c:, J:d:, 5:c:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets $1.75, Button folds, SB folds, BB calls $1.75.

Turn: ($6.15) 3:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero checks.

River: ($6.15) A:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets $2, BB raises $12.43 (All-In), Hero ?

Final Pot: $30.73

Префлоп - обычный стил (хотя из МП я обычно не стилю), дальше с-бет. тёрн дабл-баррелить не стал, т.к. на другом столе принимал решение на стек. И вот пришёл ривер моей мечты, и захотелось мне собрать немного value с вальта или 66-ТТ (с которыми с-бет на этих лимитах коллят довольно-таки часто), а в ответ такой странный мув.

__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 22.09.2007, 12:48   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
я бы выкинул , 33-55 там легко могут быть, да и любая 2 нас бьет(хотя считаю что она там маловероятна)
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 22.09.2007, 13:42   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
стоит лучше докупиться до полного стека, а то огрызком нормально не поиграешь. А так, если ставишь, то ставь 4бб. На рейз в 3бб налетит толпа людей с огромным спектром рук. Плюс, для меня, А7о из такой позиции префлоп фолд. Слишком много людей за нами и ты получил ситуацию, когда сделал не стил, а раздул банк с плохой рукой. Ривер - фолд, не вижу ничего, что мы бьем при такой игре оппонента. Видимо там стрит с 2
Slight вне форума      
Старый 22.09.2007, 14:16     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Slight писал сб, 22 сентября 2007 13:42
стоит лучше докупиться до полного стека, а то огрызком нормально не поиграешь. А так, если ставишь, то ставь 4бб. На рейз в 3бб налетит толпа людей с огромным спектром рук. Плюс, для меня, А7о из такой позиции префлоп фолд. Слишком много людей за нами и ты получил ситуацию, когда сделал не стил, а раздул банк с плохой рукой. Ривер - фолд, не вижу ничего, что мы бьем при такой игре оппонента. Видимо там стрит с 2
Сознательно покупаю половину стека, т.к. игра для меня новая (до этого играл короткие только в лимите, а вообще играю МТТ по омахе, по большей части) и надо пока разобраться, с чем здесь стоит играть на стек, а с чем - нет (с полстека это делать гораздо дешевле ). Кроме того, бОльшая часть моей игры это стилы + с-беты из позиции, и в этом глубокий стек скорее мешает, чем помогает.
Рейз 3бб - мой стандартный 1st-in, на ФЕ не жалуюсь - просто мне кажется как-то глупо ставить 4ББ в банк 1.4ББ, овербет какой-то. Больше ставлю только при наличии лимперов (примерно +1ББ на каждого, но ессесно по обстоятельствам и карте)
Про префлоп согласен - такой рейз из МП излишне лузоват даже для меня, обычно я оттуда рейжу примерно AT+, 88+.
С-бет я делаю в 90% случаев (обычно успешно) хотя конкретно здесь делал бы не всегда - всё-таки батон за спиной (на рейз или колл от него упал бы сразу).
По риверу - думал секунд 10, не больше. Меня больше интересовало не то, что могло бы быть у оппонента, а то, что он мог бы ТАК играть - чек-колл флопа, чек тёрна, чек-рейз алын ривера. Сет/допер ставил (или чек-рейзил) бы флоп, сильный валет ставил бы тёрн или ривер, стрит ставил бы ривер после чека тёрна или по крайней мере чек-рейзил до 5-6$ (если вообще допустить мысль, что человек досидел с 2 до ривера с таким розыгрышем, то value-то надо как-то собирать, хотя хз). Другой туз обязательно бы ставил ривер или по крайней мере чек-коллил/флэтрейзил, так что кикера я точно не боялся. Вообще чек-рейз алын выглядел ОЧЕНЬ странно, т.к. после чека тёрна ожидать от меня бета ривера он никак не мог, вспомнилось название crying push. Так и не смог придумать логичную карту оппу, положил его на 80% блеф/слабого вальта/недоехавшее флашдро и на 20% монстра и заколлил. Опп показал
За столом хором обозвали меня мороном и сказали что это sick call, хотя мне лично показалось, что я сыграл очень хорошо. Решил спросить ваше мнение.

После этого была ещё одна чем-то похожая раздача.
Тоже лузоватый стил с СО, правда в этот раз флоп зашёл. Далее решил не раздувать банк на тёрне, на ривере решение было гораздо сложнее, боялся кикера, но в итоге кольнул.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

SB ($14.15)
BB ($22.39)
UTG ($11.99)
MP ($26.58)
Hero ($20.03)
Button ($31.09)

Preflop: Hero is CO with Q:h:, 8:h:.
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BB calls $0.50.

Flop: ($1.25) 4:h:, 6:c:, Q:d: (2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB calls $1.

Turn: ($3.25) K:s:(2 players)</font>
BB checks, Hero checks.

River: ($3.25) Q:s:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets $2, BB calls $20.64 (All-In), Hero calls $16.28 (All-In).

Final Pot: $42.17

Results in white below:
BB has 9h 9s (two pair, queens and nines).
Hero has Qh 8h (three of a kind, queens).
Outcome: Hero wins $39.81. BB wins $2.36.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1\2 6max AJh решение на ривере SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 26.04.2012 10:10
nl100 6max решение на ривере benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 5 08.09.2009 02:14
nl25 6max ATo-решение на ривере saferon Безлимитный холдем микро бай-инов 6 17.05.2009 16:33
[nl200 6max] 77 сет, решение на ривере zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 23 28.04.2008 18:42
NL10 6max [KQo] решение на ривере Buracino Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.12.2007 15:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot