|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  10.09.2007, 02:15
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Аксакал | 
            
            Довольно успешно играл пл25. Перешёл на пл50, и первые 2к рук отыграл с винрейтом 15бб. Но потом началось что-то невообразимое. Уже неделю не вылазию из минуса. Надо признать, залогом выигрыша на первые 2к рук было обилие крайне слабых оппонентов. Последние дни их почему-то совсем мало встречается, вследствие чего игра не ладится. Вот моя статистика. Что не так? Надеюсь, 7.5к рук хватит для объективной оценки. В ПЛ онгейма бб=сб, отсюда маленькая кривость в статах. 
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | 
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 03:24
            
            
                TS   | #3 (permalink) | 
| Аксакал | 
            
            Как играть KJ, QJ, Ахs с утг? Как играть эти карты с баттона если был рэйз с утг или ко? Защищать ли блины с этими картами если идёт небольшой бет с баттона (3бб)? Если баттон лаг, есть ли смысл давать рейз? Бетить ли без позиции мелкие карманки и почему? 
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | 
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 03:50 | #5 (permalink) | ||||
| Увлечённый | Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 | ||||
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 09:59 | #7 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 21.07.2005 Адрес: Питер 
                    Сообщений: 3,351
                 | 
            
            Комментарий дать не могу, играю совсем по-другому (тайт), но судя по результату автору нужно продолжать играть в своем стиле... П.С. KJ, QJ, Ахs - с утг я фолд, с МП могу срейзить KJs... остальное фолд, с батона на рейз я упаду если карты не мастевые и заколлирую на мастевых в семье, блины не защищаю с такими картами, мелкие карманки без позы не бетаю...   
                __________________ По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru | 
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 15:52
            
            
                TS   | #8 (permalink) | |||
| Аксакал | Цитата: 
  А ты кто? Защита блинов - моя основная, проблема. А8-АJ играю колом на бет 4бб на блинах. Если бет 3бб, до доставляю 2бб с любым Ах или JT/QT. Любые сьюьтед коннекторы колирую на бет 4бб вне зависимости от позиции. Иногда даже сьютед бродвей, если в позициию. 1 бб на блинах доставляю с любыми одномастыми или коннекторами. Скажите, это ведь всё ошибки? Ещё я чекаю АВ и иногда АД на блинах, если передо мной 4 оппонента. Здесь тоже есть сомнения. Просто не хочу раздувать банк если я без позиции. А вот постилить я люблю. Делаю это на 50% рук если остался против 2-х не сильно лузовых или КС-ных блайндов. То есть К2о, 79о, 42s - это всё мои руки для стила. Как здесь? Цитата: 
  Минус у меня за последнюю неделю - 4 бай-ина. До этого, видимо, былапстрик, заставивший меня думать, что я легко бью пл50. Цитата: 
 
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | |||
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 17:37 | #9 (permalink) | ||||||
| Увлечённый | 
            
            [QUOTE] Цитата: 
  . Цитата: 
  , парой лимитов выше я бы играл иначе. Цитата: 
  . Цитата: 
  . То ли еще будет... 
                __________________ Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше | ||||||
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 20:26 | #10 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 21.07.2005 Адрес: Питер 
                    Сообщений: 3,351
                 | 
            
            хм если можешь играть так лузово - играй, но это безусловно не ТАГ... еслши хочешь подкорректировать свой стиль по таг, то мы тебе тут напишем...))) 
         
                __________________ По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru | 
|   |    0 | 
|  10.09.2007, 23:44
            
            
                TS   | #11 (permalink) | 
| Аксакал | 
            
            Слышал, что сильный лаг сильнее сильного тага. Так что в сторону тага сдвигаться не хочется. Ведь моя цель - не сидеть до конца жизни на пл50 с моронами   Всем спасибо огромное, советы оказались ценными   
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | 
|   |    0 | 
|  11.09.2007, 05:02 | #12 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 16.09.2006 Адрес: SPb 
                    Сообщений: 3,056
                 | 
            
            ЛАГ-стиль против коллинг стейшенов не особо рулит.На пл50 люди вообще не думают о картах оппонента. Как же, у меня топпара да я х** скину. Лучше пихну-ка. На тему стилей хорошая статья в общем разделе лежит.
         | 
|   |    0 | 
|  11.09.2007, 12:44
            
            
                TS   | #13 (permalink) | |
| Аксакал | Цитата: 
   
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | |
|   |    0 | 
|  12.09.2007, 02:23
            
            
                TS   | #14 (permalink) | 
| Аксакал | 
            
            Приехали.  Сегодня за столом онгейма мне сообщили, что меня порвут, так как видели мои статы на CGM. Теперь понимаю, почему многие замазывают свои ники на скриншотах :? 
                __________________ And in the end, the love you take is equal to the love you make (c) | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Нужна помощь в оценке правил русского покера | goszar | Покер против казино | 3 | 22.10.2011 23:38 | 
| PL50[5max] JJ 3flush flop | phew | Безлимитный холдем низких бай-инов | 4 | 25.03.2008 21:52 | 
| Ongame, нужна помощь экспертов. | Vibkef | Покер софт | 5 | 29.11.2007 22:57 | 
| Ваши мнения? (PL50/5max/ongame) | HaemHuk | Безлимитный холдем микро бай-инов | 14 | 29.09.2007 03:34 | 
| нужна помощь | pokerdenis | Около покерного стола | 0 | 23.09.2007 00:17 | 
| 
 | 
 |