Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.07.2007, 13:54     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Решил возобновить свой дневничок. Причин тут множество, а главная из них повышение дисциплины, ну и бесценные советы форумчан хочеться услышать.

...За последние месяца два, что не писал, изменилось очень многое, сыграно около 40К рук на ПЛ 10 и 25 в онгейме, выиграно около 300 уе с учетом рейкбека за один месяц, около 80 уе. Точно сказать никак не могу, апгредил несколько раз свой комп, соответственно и систему переставлял, часть базы пропала.

...Сейчас имею следующее, банкролл на Беттсоне 160 уе и 30 лет, позавчера исполнилось. Ближайшая цель выиграть 1000 евро, еще столько же у меня ожидается свободных в августе и купить себе для начала ведро с болтами ВАЗовского производства. Вообще хочеться чтобы мой дневник был не хуже всем известного дневника Lennoxa, но очень уж до этого мне далеко.

...Так вот, главного героя (Hero) терзают насущные вопросы личной жизни. Если 5 лет назад у него (меня) все было, а имеyно новый ВАЗ 21099, квартира доставшася по наследству, развивающаяся фирма, подруга модельной внешности и такая же любовница, то сейчас Hero, ничего такого не имеет. Машина продана, квартира сдана в аренду, подруга убежала к молодому музыканту, а любовница уехала покорять столицу нашей республики, непримину сказать что живет Герой в городке с 60К населением и средней зарплатой в 200-250 уе. Зарплата героя раза в два повыше средней и управляет он небольшой вирмой по продаже и обслуживанию компьютеров, но вся зарплата уходит на погашение кредита в 8К уе оставшегося от прошлых бизнесов.

...Кстати и цель покупки машины, это устройство минимальной личной жизни, а именно подвез с обеда, вечером есть где встретиться. У Героя есть один бзик, он встречается только с девушками выдающейся внешности, а соблазнять их не имея авто и места для сооблазнения, на одних личных качествах сложновато.

...До последнего времени Герой очень унывал по поводу такого горестного существования, но сейчас решил строить свою жизнь сам.....(продолжение как говориться следует)

...А сейчас хочу перейти к саиму животрепещущим вопросам волнующим героя непосредственно в данный момент и подсказки на которые он ждет у зрителей:
-Играть ПЛ10 8 столов или ПЛ25 4-6 столов, за первый вариант говорит банкролл, за второй второй более адекватная игра оппов, а банкролл можно и добавить, выдернуть немножко с зарплаты, вдобавок еще покероофис 8 столов не тянет, а 4-6 еще ничего.

-Играть ли днем и по выходным. Днем у меня(ГЕРОЯ) есть свободной время, и силы, а вечером после совершенных подвигов ничего такого нет, да еще и друг пикапер все время зовет на совершение аморальных поступков. Днеми на выходных Герой редко выигрывает, рыба похоже не того сорта там плавает в выходные, а днем так вообще одни браконьеры.
Форумчане посоветуйте?

Еще Герой, как и подобает настоящему все время думает о покере и ни о чем другом не собирается думать, до осуществления своей цели (может это лудомания(зачатки))???

А вообще текущая цель или все таки МЕЧТА Героя это средний выигрыш 40 уе в день за 2-4 часа игры и к ней он будет стремится.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.07.2007, 15:35   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Удачи! не берусб говорить со 100% уверенностью, но мне кажется что сейчас на пл25 столах стало просто ужасно много тайтеров, которые с деньгами будут расставаться очень неохотно.
Я бы советовал играть пл10, он должен элементарно биться с винрейтом >15bb/100. Ну а по достижении более-менее солидного бр переходить на короткие нл25.
o_O-zZ вне форума      
Старый 22.07.2007, 16:01     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 22 июля 2007 15:35
Удачи! не берусб говорить со 100% уверенностью, но мне кажется что сейчас на пл25 столах стало просто ужасно много тайтеров, которые с деньгами будут расставаться очень неохотно.
Я бы советовал играть пл10, он должен элементарно биться с винрейтом >15bb/100. Ну а по достижении более-менее солидного бр переходить на короткие нл25.
Бывает и так и так, то на ПЛ10 на лузовый стол очередь из 10 чел, то на ПЛ25 дико прет. Короткие учу понемногу, туда и дорога. А что-то в Онгейме я не видел коротких НЛ25 ?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.07.2007, 16:08   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
5макс нл25 полным полно
o_O-zZ вне форума      
Старый 22.07.2007, 16:44     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 22 июля 2007 16:08
5макс нл25 полным полно
У меня на Беттсоне не видно, может фильтр стоит? Покажи где!

Через 10 мин. Нашел, они в Приватных!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.07.2007, 17:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
good luck
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 22.07.2007, 18:26   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Желаю удачи, а главное - железной дисциплины автору!

На твоем месте пошел бы по первому пути - 8 столов ПЛ10. Пл25 подождет пока БР не станет 500+, никуда он не убежит. Не вижу смысла играть с небольшим банкроллом на ПЛ25 против более адекватных, как ты говоришь, оппов. Деньги будут давить, а это прямая дорога к сливу.

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 22 июля 2007 15:35
но мне кажется что сейчас на пл25 столах стало просто ужасно много тайтеров, которые с деньгами будут расставаться очень неохотно.
Не сказал бы что на ПЛ25 онгейм тяжело расстаются с деньгами. Сегодня заходил, проверял - было все в порядке. Среднюу пару, мелкую оверпару на флеш доске там частенько играют на полный стек (даже не смотря на то, что играл там 10/6). Не знаю как по рабочим, но по выходным там точно резон играть есть, если банкролл позволяет.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 22.07.2007, 18:37     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Счас поиграл короткие столы - понравилось. Выиграл 15 уе, после того кк въехал в игру, буду играть их.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 22.07.2007, 18:59   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Tough, я до этого играл в основном в омаху, но щас решил попробовать НЛ, хотя до этого больше, чем 2000 рук не отыграл и то в НЛ5. Посмотрел видео с кардраннерс(пиратское, на форуме была ссылка,хотя и подписался я туда также) для начала, и для освоения начал с НЛ25 на старс 6 коротких столов. Могу сказать, что играть очень легко.За 2 недели ни одного минусового дня и пока не знаю, откуда им взяться. Мне кажется, тебе стоит пересмотреть эти видео еще раз, если ты их уже видел. И еще мне ОЧЕНЬ понравилось видео diatty (в его подписи есть на него выход). Там его видео будут часто появляться, правда, не знаю, будут ли они платными в будущем, но даже если и так, то они того будут стоить однозначно.

P.S. Прошу не расценивать как рекламу.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 22.07.2007, 21:23   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для SlamDunk
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 109
Играть 6-8 столов для меня намного тяжелее, получается играть только по карте, внимания и концентрации забирает больше, винрейт у меня значитеьно меньше чем на 4. Уверен, что для опытного игрока - это не проблема, но для начинающего...

Я бы посоветовал играть, нл10-нл25 5-6макс 4 стола, повышая качество собственной игры
SlamDunk вне форума      
Старый 22.07.2007, 22:01     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от SlamDunk писал вс, 22 июля 2007 21:23
Играть 6-8 столов для меня намного тяжелее, получается играть только по карте, внимания и концентрации забирает больше, винрейт у меня значитеьно меньше чем на 4. Уверен, что для опытного игрока - это не проблема, но для начинающего...

Я бы посоветовал играть, нл10-нл25 5-6макс 4 стола, повышая качество собственной игры
Коротких столов и 4 трудно играть, а длиныых ТАГом нормально.

Но я счас поиграл короткие столы и очень мне понравились 3макс и Недс-апы кешевые, если все так хорошо, только их и буду играть и интересно и прибыльно.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 23.07.2007, 03:13   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
кеш ХА очень дисперсионен. Да и 3-макс то же непростая игра. 160 уе это пл10 явно, есть пл15 в принципе там уровень такой же. на пл25 уже чуть меньше откровенных идиотов. Вообще дураков на всех лимитах хватает(правда нл100 встретил меня -5 би :( ). Скачай ВОД Диатти(очень хорошее видео с РУССКИМИ комметами), ну и НЛТАП неплохо бы почитать, он явно полезней Харрингтона для кэша.
LuckyFish вне форума      
Старый 23.07.2007, 09:40   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Играй либо длинные 15ПЛ, либо дешевые МТТ, либо короткие.
В длинных 25ПЛ ловить нечего, проверено не только мной.
Любой твой сет тебе оплатят максимум на 50 центов.
Флаш "оплатят" только на спаренной доске, имея фулл.
Зайти на флоп с одномастными коннекторами представляется
жестко минусовой игрой.
Смотрю воды онгейма ПЛ50 годовалой давности и нахожусь в шоке.
Тогда реально пиндосы заливали на чем угодно по стеку.
Сейчас - то ли боты сидят, то ли реально так повысился уровень.
Octopus вне форума      
Старый 23.07.2007, 11:16   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Ну конечно нужно играть там где позволяет банкрол.
Дисперсия возможна, а защита от этого это "Правило ведение банкрола".
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возрождение Unreal Tournament GolDima Игра вообще 0 04.05.2014 21:51
Спасайте ваши деньги или возрождение CristalPoker-a :-) ЗолотойДракон Арбитраж и безопасность 62 09.01.2012 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot