Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.06.2007, 14:10     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Собсна хочу узнать как стоило играть на турне и ривере. Мне почему-то показалось что он блефует, отсюда бет ривера. Думаю нужно было чек колл терна, чек фолд ривера. Что скажите?

Titan Balboa Park 0.05/0.10, hand converted by the [Зарегистрироваться?] at [Зарегистрироваться?]

saw showdown

Button ($12.94)
SB Hero ($11.29)
BB BB ($6.64)
UTG ($13.20)
UTG+1 ($3.93)

Preflop: Hero is in the SB with A Q
UTG raises to 0.40, 2 folds, Hero calls 0.35, BB calls 0.30.

Flop (1.20) A 8 5
Hero bets 1, BB calls 1, 1 fold.

Turn (3.20) 3
Hero checks, BB bets 1.30, Hero calls 1.30.

River (5.80) 7
Hero bets 2, BB moves all-in for 3.94, Hero calls 1.94

Hero shows A Q
BB shows T :c: Q :c:

BB wins 13.68 with Flush (Clubs) with Ace high
Buracino вне форума      
Старый 29.06.2007, 16:30   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
На торн нужно было ставить самому ~ $2, а не поставил - получил странный бет и втянулся в пот совершенно без инфы. на ривер чек-фолд/колл - по оппу. На префлоп с AQs без позиции нужно играть ререйз, если не хочешь играть ререйз - лучше выкинуть сразу, тем более что этот опп должен был рейзить префлоп довольно часто для этого лимита, не многие тут понимают, что QTs подходит для рейза. Судя по тому как играл УТГ, он вроде знает что делает.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.06.2007, 16:33   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 9
Я бы вобще не так играл.

На префлопе сдеал бы ре-райз. Что бы взять инициативу в свои руки.
Далее играл бы стандартно.
На флопе бы поставил 75% и так далее.

Но если как ты сыграл, то я за чек-колл турна и чек-колл ривера, если немного поставит, на алл-ин фолд.
Podliy вне форума      
Старый 29.06.2007, 16:47     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
согласен что ступил на ПФР, на ривере фолд нужно было. допустим на терне нас рейзят на наш бет => фолд?

Andy Sopl, я стараюсь такие руки (QTs) играть только в позиции, без позиции я никогда не делаю рейз. это правильно? флоп часто не заходит.
Buracino вне форума      
Старый 29.06.2007, 19:39   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Buracino писал пт, 29 июня 2007 16:47
согласен что ступил на ПФР, на ривере фолд нужно было. допустим на терне нас рейзят на наш бет => фолд?

Andy Sopl, я стараюсь такие руки (QTs) играть только в позиции, без позиции я никогда не делаю рейз. это правильно? флоп часто не заходит.
5 человек за столом значит УТГ можно сказать в позиции. А вообще можешь просто взять колоду и в открытую пораскладывать карты, сразу обрисуется возможный диопазон для рейза за столм из 5-ти человек, QTs в такой позиции выйдет пригодной для рейза рукой, она очень часто будет лучшей. Тут важно то, сколько ты играешь столов, если 1, то однозначно рейз, и играть можно больше рук и более агрессивно, чтобы повысить нечитаемость, и увеличить имплайды сильных рук. Если много столов, то тут все зависит от твоих способностей наблюдения за оппами на нескольких столах. Чем сильнее и увереннее ты себя чувствуешь постфлоп, тем более широкий диопазон рук ты сможешь разыгрывать в плюс. Важный момент, на таких лимитах - желательно увидеть флоп на всем, что достаточно часто может дать очень сильную руку (QTs безусловно подходит под этот критерий), ввиду высоких имплайдов, и плохого понимания доски многими игроками. Под плохим пониманием имею ввиду частую активную игру с комбинацией вроде допера на явно стритовой доске итп. Если неуверен пока в своих силах, то на подобных руках играй лимп префлоп, но лучше приучать себя играть правильно, а правильным тут пожалуй будет именно рейз, я бы повышал 3,5ББ. И вообще более агрессивная игра позволяет гораздо лучше читать оппонента. При 6-ти игроках за столом из утг QTs рейзом играть сложновато против достаточно лузовых игроков на этих лимтах, при 5 думаю нормально. Я играл 5 и 6 макс столы, и заметил, что этот один лишний человек на таких лимитах на самом деле сильно удлиняет стол.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.06.2007, 20:13     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 29 июня 2007 19:39
5 человек за столом значит УТГ можно сказать в позиции. А вообще можешь просто взять колоду и в открытую пораскладывать карты, сразу обрисуется возможный диопазон для рейза за столм из 5-ти человек, QTs в такой позиции выйдет пригодной для рейза рукой, она очень часто будет лучшей. Тут важно то, сколько ты играешь столов, если 1, то однозначно рейз, и играть можно больше рук и более агрессивно, чтобы повысить нечитаемость, и увеличить имплайды сильных рук. Если много столов, то тут все зависит от твоих способностей наблюдения за оппами на нескольких столах. Чем сильнее и увереннее ты себя чувствуешь постфлоп, тем более широкий диопазон рук ты сможешь разыгрывать в плюс. Важный момент, на таких лимитах - желательно увидеть флоп на всем, что достаточно часто может дать очень сильную руку (QTs безусловно подходит под этот критерий), ввиду высоких имплайдов, и плохого понимания доски многими игроками. Под плохим пониманием имею ввиду частую активную игру с комбинацией вроде допера на явно стритовой доске итп. Если неуверен пока в своих силах, то на подобных руках играй лимп префлоп, но лучше приучать себя играть правильно, а правильным тут пожалуй будет именно рейз, я бы повышал 3,5ББ. И вообще более агрессивная игра позволяет гораздо лучше читать оппонента. При 6-ти игроках за столом из утг QTs рейзом играть сложновато против достаточно лузовых игроков на этих лимтах, при 5 думаю нормально. Я играл 5 и 6 макс столы, и заметил, что этот один лишний человек на таких лимитах на самом деле сильно удлиняет стол.
текс, попробую по порядку. играю всего 4 стола 6 мах, на титане 5 мах вроде нет. QTs неосмненно входит в чарт рук которые нужно начинать рейзом, но я пока не делаю так, ибо не уверен что смогу прочитать руку оппа на постфлопе. вопрос - допустим у нас 910s, до нас УТГ заколил, т.е. рейзить 50 центов? я попробую привнести этот элемент в свою игру постепенно. хочешь сказать что чем более агрессивно играешь, то тем более точнее сможешь определить руку оппа - так?
спасибо за советы и развернутый ответ.
Buracino вне форума      
Старый 29.06.2007, 20:26   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
УТГ колл у нас 9Тs я бы просто коллил, тут не надо играть рейз на мой взгляд. По поводу чтения руки при агрессивной игре: когда ты играешь рейз, у оппа больше вариантов выбора действий фолд/колл/ререйз, при твоем чеке у него только чек/бет. Больше вариантов выбора - следовательно его действие даст нам больше информации. Плюс при такой игре тебе легче чувствовать игроков, кто-то часто фолдит на твой бет, кто-то часто разворачивает, и под них надо соответственно подстраивать свою игру, готовить ловушки на основании закономерности в действиях.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.06.2007, 20:31     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 29 июня 2007 20:26
УТГ колл у нас 9Тs я бы просто коллил, тут не надо играть рейз на мой взгляд. По поводу чтения руки при агрессивной игре: когда ты играешь рейз, у оппа больше вариантов выбора действий фолд/колл/ререйз, при твоем чеке у него только чек/бет. Больше вариантов выбора - следовательно его действие даст нам больше информации. Плюс при такой игре тебе легче чувствовать игроков, кто-то часто фолдит на твой бет, кто-то часто разворачивает, и под них надо соответственно подстраивать свою игру, готовить ловушки на основании закономерности в действиях.
спасибо большое, я попробую по-тихоньку так играть.
Buracino вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 5 Верим ли мы оппу garius Безлимитный холдем микро бай-инов 11 31.10.2010 22:34
NL10, верим ли мы в 9T? nutslowplay Безлимитный холдем микро бай-инов 8 14.09.2010 03:18
Верим или не верим в туза? (-2 стека с КК), сорри уже -3 стека, опять КК :) z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 15 16.05.2007 12:14
Верим или не верим-2 MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 10.09.2005 05:29
Верим или не верим? Nagan Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 07.09.2005 22:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot