Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.05.2007, 00:15     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Vz-yarosh, LuckyFish - услышал то что хотел
Buracino вне форума      
Старый 15.05.2007, 11:10   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay писал пн, 14 мая 2007 22:54
я конечно не против дневников, но бомж дневники достали чес слово
50 баксов можно заработать раздавая флаеры, поработай 3 дня, и сделаешь себе нормальный бр )
Buracino не серчай ты на него, особенно не нужно выходить из себя, а попробуй из всего плохо вытащить все самое нужное и полезное.
Давай попробую чуть-чуть набросать выводов.
1. Профессионалы (положителные игроки) считают твою игру ужасной.
2. Не которых твой дневник раздражает потому, что ты спрашиваешь глуппые вопросы (1. Почитай для начала книжку; 2. на форуме есть очень полезный раздел Архив "Кладезь знаний")
3. Найди деньги (проинвестируй свой бизнес, а то долго будешь расти) на Трекер или получи бесплатно Покерофис (его дают за набранные очки), окупиться одназначно.

И успеха тебе!!!

__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 25.06.2007, 17:23     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Всем доброго времени суток. Отыграл 13к рук НЛ4 на Титане, на данный момент всего 146$. Как думаете этого хватит чтобы играть НЛ10 на 4 столах с учетом дисперсии? Или нужно строго 20 байинов? Меня честно задолбало уже на этом лимите, но если надо, то буду играть дальше.
Спасибо.
PS поинтов 633, оказывается для кешаута нужно набить 2500 очков, а не 3600, как я писал раньше. Думаю набью это кол-во на НЛ10 примерно за месяц.
Buracino вне форума      
Старый 26.06.2007, 00:01     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
И еще вопрос - как залить сюда картинку со статами? Сколько рук сыграно, сколько выиграно.. и т.д.
PS ответьте на вопрос в сообщении выше, пожалуйста.
Buracino вне форума      
Старый 26.06.2007, 00:08   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Buracino писал пн, 25 июня 2007 17:23
Всем доброго времени суток. Отыграл 13к рук НЛ4 на Титане, на данный момент всего 146$. Как думаете этого хватит чтобы играть НЛ10 на 4 столах с учетом дисперсии? Или нужно строго 20 байинов? Меня честно задолбало уже на этом лимите, но если надо, то буду играть дальше.
Спасибо.
PS поинтов 633, оказывается для кешаута нужно набить 2500 очков, а не 3600, как я писал раньше. Думаю набью это кол-во на НЛ10 примерно за месяц.
146 норм, даже с учетом дисперсии откатит до 80 - возвращайся на НЛ4.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 26.06.2007, 00:10   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 26 июня 2007 00:01
И еще вопрос - как залить сюда картинку со статами? Сколько рук сыграно, сколько выиграно.. и т.д.
PS ответьте на вопрос в сообщении выше, пожалуйста.
Принт скрин, паст в паинте, вырезаешь что тебе надо, сохраняешь и загружаешь.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 26.06.2007, 00:18     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
askar, ну смотри у меня ) тьфу тьфу..
как оказалось все гениальное просто
завтра начну играть НЛ10, открою 3 стола.
Buracino вне форума      
Старый 10.07.2007, 20:47     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Даже и не знаю как начать, я не могу выиграть даже байин за целый день на НЛ10. Сегодня была куча переездов, особенно от шортстеков. В своей игре ничего кардинально не менял, играю по АБС покеру. Может этого мало? На титане на нл10 много людей с впипом 45 и больше.
Я отыграл ровно 8к рук и все в НОЛЬ! Помогите советом, я не знаю как быть =( Ничего не получается..
На данный момент всего 160$. Мое сообщение что перехожу на нл10 - 26 июня, играл почти каждый день. Итого около 2ух недель.
Выслушаю любые замечания.
Завтра сделаю перерыв и не буду играть вообще!
Buracino вне форума      
Старый 10.07.2007, 22:42   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Мало. Сыграй еще 10-15к, тогда можно будет что-то говорить. Если результат будет практически такой же - надо менять игру. Может, ты играешь слишком тайтово или лузово. Я на пл10 играл со статсами примерно 20/3 и имел 30bb, при этом совсем не напрягался, только надоедать стало
_gd_ вне форума      
Старый 10.07.2007, 23:04     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от _gd_ писал вт, 10 июля 2007 22:42
Мало. Сыграй еще 10-15к, тогда можно будет что-то говорить. Если результат будет практически такой же - надо менять игру. Может, ты играешь слишком тайтово или лузово. Я на пл10 играл со статсами примерно 20/3 и имел 30bb, при этом совсем не напрягался, только надоедать стало
хорошо, попробую отыграть еще столько же. сильно напрягает постоянно играть в маленький минус, было утром 187, щас 160.. -2.5 БИ
статы примерно 28\15
кстати, ты разыгрываешь сютед конекторы с кнопки рейзом?
Buracino вне форума      
Старый 10.07.2007, 23:13   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Доведи либо до 28/25, либо до 18/15, по вкусу. Соответственно, каждый раз, когда хочешь проколлить, либо повышай, либо сбрасывай. Исключения только для пар и AK.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 10.07.2007, 23:47   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 10 июля 2007 23:04
хорошо, попробую отыграть еще столько же. сильно напрягает постоянно играть в маленький минус, было утром 187, щас 160.. -2.5 БИ
статы примерно 28\15
кстати, ты разыгрываешь сютед конекторы с кнопки рейзом?
На pl10 10max с коннекторами только коллил рейзы, никогда не рейзил сам в позиции. И коннекторы играл практически в любой позиции, хоть утг, т.к. другие игроки практически всегда давали натянуть дрова, а потом хорошо оплачивали. Рейзил же только AJ, AQ из MP, LP, а AK и JJ+ из любой. Судя по моему опыту, на этом лимите почти никто не обращает внимания, насколько тайтово или лузово ты играешь, то есть рейзить для обмана других игроков практически бессмысленно.
_gd_ вне форума      
Старый 11.07.2007, 08:45   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 10 июля 2007 22:47
Даже и не знаю как начать, я не могу выиграть даже байин за целый день на НЛ10. Сегодня была куча переездов, особенно от шортстеков. В своей игре ничего кардинально не менял, играю по АБС покеру. Может этого мало? На титане на нл10 много людей с впипом 45 и больше.
Я отыграл ровно 8к рук и все в НОЛЬ! Помогите советом, я не знаю как быть =( Ничего не получается..
На данный момент всего 160$. Мое сообщение что перехожу на нл10 - 26 июня, играл почти каждый день. Итого около 2ух недель.
Выслушаю любые замечания.
Завтра сделаю перерыв и не буду играть вообще!
Народ с ВПИПом 45 это очень хорошо, значит за столом тебе нужно быть.
А дальше действуй по общему правилу "Если стол лузовый (много игроков с большим ВПИП), то играй тайтовее, если тайтовый, то играй немного лузово"
Если стол тайтовый, то я обычно просто сваливаю.
Когда будешь играть более тайтовее, сможешь играть на большем количестве столов, можешь следить за игроками и делать соответствующие заметки о них (заметки пригодяться чтоб не отдать байн или на оборот отнять).

У меня был период в 15К рук не мог ничего выиграть, я уменьшал ВПИП и добавлял агрессии (т.е. стал играть очень тайтово, но заход всегда с рейза в 3-6ВВ). Да ещё уменьшал количество столов, чтоб более внимательно следить за игрой.

PS.
Видно же, что прогрессируешь.
Акцент сделай не на количество выигранных долларов, а на качественную игру.
1. Качественная игра - это понятие субъективное, чисто на ощущениях той или иной раздачи;
2. Качественная игра - это хороший показатель винрейта (для этого анализируй свою игру под "микроскопом").

Успеха!!!
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 11.07.2007, 15:34     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вт, 10 июля 2007 23:13
Доведи либо до 28/25, либо до 18/15, по вкусу. Соответственно, каждый раз, когда хочешь проколлить, либо повышай, либо сбрасывай. Исключения только для пар и AK.
я в приципе только так и делал, исключения если у меня карманка и до меня был рейз, то я колл.
АК и AQ, JJ+ я обычно на рейз делаю 3 бет.
я все правильно понял?
Buracino вне форума      
Старый 11.07.2007, 15:37     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от rtute писал ср, 11 июля 2007 08:45
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 10 июля 2007 22:47
Даже и не знаю как начать, я не могу выиграть даже байин за целый день на НЛ10. Сегодня была куча переездов, особенно от шортстеков. В своей игре ничего кардинально не менял, играю по АБС покеру. Может этого мало? На титане на нл10 много людей с впипом 45 и больше.
Я отыграл ровно 8к рук и все в НОЛЬ! Помогите советом, я не знаю как быть =( Ничего не получается..
На данный момент всего 160$. Мое сообщение что перехожу на нл10 - 26 июня, играл почти каждый день. Итого около 2ух недель.
Выслушаю любые замечания.
Завтра сделаю перерыв и не буду играть вообще!
Народ с ВПИПом 45 это очень хорошо, значит за столом тебе нужно быть.
А дальше действуй по общему правилу "Если стол лузовый (много игроков с большим ВПИП), то играй тайтовее, если тайтовый, то играй немного лузово"
Если стол тайтовый, то я обычно просто сваливаю.
Когда будешь играть более тайтовее, сможешь играть на большем количестве столов, можешь следить за игроками и делать соответствующие заметки о них (заметки пригодяться чтоб не отдать байн или на оборот отнять).

У меня был период в 15К рук не мог ничего выиграть, я уменьшал ВПИП и добавлял агрессии (т.е. стал играть очень тайтово, но заход всегда с рейза в 3-6ВВ). Да ещё уменьшал количество столов, чтоб более внимательно следить за игрой.

PS.
Видно же, что прогрессируешь.
Акцент сделай не на количество выигранных долларов, а на качественную игру.
1. Качественная игра - это понятие субъективное, чисто на ощущениях той или иной раздачи;
2. Качественная игра - это хороший показатель винрейта (для этого анализируй свою игру под "микроскопом").

Успеха!!!
в чем виден прогресс, если нет результата?
спорные раздачи выкладываю на форуме и пытаюсь уже там анализировать..
и не всегда лузовый стол это хорошо. больше всего не нравится, когда дашь 6ББ рейз с КК, тебя 1 заколит, на флопе туз и дальше колит твой С бет.
можешь написать чарт рук, если играть очень тайтово?
спасибо за советы.

Цитата:
Сообщение от _gd_ писал вт, 10 июля 2007 23:47
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 10 июля 2007 23:04
хорошо, попробую отыграть еще столько же. сильно напрягает постоянно играть в маленький минус, было утром 187, щас 160.. -2.5 БИ
статы примерно 28\15
кстати, ты разыгрываешь сютед конекторы с кнопки рейзом?
На pl10 10max с коннекторами только коллил рейзы, никогда не рейзил сам в позиции. И коннекторы играл практически в любой позиции, хоть утг, т.к. другие игроки практически всегда давали натянуть дрова, а потом хорошо оплачивали. Рейзил же только AJ, AQ из MP, LP, а AK и JJ+ из любой. Судя по моему опыту, на этом лимите почти никто не обращает внимания, насколько тайтово или лузово ты играешь, то есть рейзить для обмана других игроков практически бессмысленно.
что значит LP?
ты говоришь про 10 мах, мне кажется что с кнопки сютед конекторы лучше рейзом играть.
насчет обмана согласен, на нл10 даже не все знают что такое впип ))
Buracino вне форума      
Старый 12.07.2007, 01:24   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вт, 10 июля 2007 23:04
что значит LP?
ты говоришь про 10 мах, мне кажется что с кнопки сютед конекторы лучше рейзом играть.
насчет обмана согласен, на нл10 даже не все знают что такое впип ))
LP=late position=поздняя позиция.
Насчет коннекторов - не буду спорить, возможно. И это сильно зависит от игроков и стола.
_gd_ вне форума      
Старый 12.07.2007, 11:25   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
По поводу прогресса.
1. Посмотри с чего ты начинал (сам перечитай дневник с начала).
2. По твоему 8К рук играть в ноль это плохо (например, на лимите NL50 при игре в ноль на 15К руках можно заработать на рейкбэке в районе 250 баксов, а это средняя зарпалат по уральскому региону).

По поводу играемых рук.
Програмулька есть такая, специально для анализа, называется PokerStove (вроде так пишеться). Там выставляешь % играемых рук и смотришь какие руки играть.

По поводу плохих раздач (плохо сыграных раздач).
))) так у кого их не бывает.

На счет лузовости.
Лузовый стол это всегда ХОРОШО.
даже в твоем примере
1. Подсчитай вероятность выпадания туза?
Вот твой пример, но с продложением и с модификацией
Представь такой вариант событий твоего примера
ты ему бут 6ББ а он тебе в ответ райз на 12ББ ..... кинули вы по Оленю,
он вскрыл от A2s - A9s.
Вопрос: "Зачем ты кидал Оленя?"

2. После того как твои 6BB заколили у тебя в руках информация (покер это игра информации)
3. Ты же долго собираешься играть? Значит ты с этого парня больше возмешь, чем отдашь

Успеха!!!


PS.
Если что-то заумно или высокомерно извиняй,
не спецом ))))
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 03.09.2007, 16:03     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Приветствую всех! Играл на нл4, все хотел до 200$ ровно догнать и потом уже идти на нл10, но седня уже решил опять попытать свою удачу на это лимите, об этом чуть позже. А пока планы на сентябрь.

Отыграть 20к или больше рук с 9птбб\100, добить нужные очки, будет супер если к концу месяца БР составит около 400.

Вот статы - я правильно все выложил? Название: NL10.PNG
Просмотров: 439

Размер: 20.9 Кб

Все так хорошо начиналось, на 1 столе дамы, на другом.. правда туго с ними бывает - 3х рейз, на флопе часто оверкарты. затем тузы пришли 2 раза и короли, играл примерно в ноль, но +диспа итого был бы немного в минусе. Вот собсна рука..

Titan Poker Ausdrucksvoll 0.05/0.10, hand converted by the [Зарегистрироваться?] at [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($10.36)
SB ($13.65)
BB ($3.05)
UTG UTG ($17.38)
UTG+1 Hero ($15.21)
CO CO ($2)

Preflop: Hero is UTG+1 with K K
UTG raises to 0.40, Hero raises to 1.20, CO moves all-in for 2, 3 folds, UTG raises to 16.98, Hero moves all-in for 14.01.

Flop (34.74) J 4 7

Turn (34.74) T :d:
River (34.74) Q :c:

UTG shows Q :h: Q
Hero shows K K :c:
CO shows 3 3 :c:

UTG wins 34.74 with Three of a kind, Queen's

почему-то внутренне уже был готов к тому что проиграл, психанул и вышел. вечером еще сяду поиграть, надеюсь более удачно.

PS как сделать фотку поменьше? в пеинте обрезал, а картинка на весь экран (
Buracino вне форума      
Старый 03.09.2007, 17:02   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
ДА не парься ты сильно над этим.
На дистанции в плюсе будешь с этой комбинацией и префлоп Оленями.
Как будто

)) Вот мне чаще АА показывают, я конечно могу против отдельных личностей скинуть КК или попытаться всеми возможностями не заходить в Оленя. НО... это люди на которых у меня хватает рук и наблюдений, что в данный момент у них АА или АК.
А так КК в Оленя с префлопа это нормально.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 03.09.2007, 17:09   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Кстати на флопе и терне Оленя не избежать с его стороны (не зная твоих карт) он впереди имея топ пару.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник для +EV Black Dragon Дневники MTT-игроков 129 13.10.2010 08:34
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot