Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Подскажите пожалуйтса - НЛ10

Важные объявления
Старый 03.04.2007, 17:02     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: IRK
Сообщений: 5
Вот не так давно перешел на НЛ10, до этого примерно год играл на НЛ5...не спрашивайте почему =) просто так получилось. Играл не плохо скажем 6 баинов в день. Но вот сейчас перешел на НЛ10 первые 2 дня поднял 10 байинов. 3 день играл точно так же, смотрел по покертрэкеру все точно так же, и проиграл 8,5 байинов!!! 4 день я поднял 7,5 байинов. И вот 5-6 день я сижу на одном и том же месте не вверх не вниз, хотя нет чуть чуть все таки падаю вниз. Ничего не понимаю что в моей игре не то. Выложу статсы и пару игр своих. Может это у меня у одного так?! Играю тайт агрессив, на все пары делаю рейз. Может быть проблема в этом. Хотя нет, если ловлю сет, то часто развожу на стэк.

Сегодня сыграл 2К рук снизил префлоп син до 14%!!! Играл аккуратно, иногда блефовал, что приносило кое-какие деньги. Выигрывал только когда с флопа имел монстра, иначе в любом случае я проигрывал! У меня сотни таких рук как эти две! Я не знаю в чем проблема!

А еще заметил закономерность, что чем больше я играю тем больше удивляюсь. Самые частые карты которые приходят ко мне А3о А8о J9o J10o причем так было когда отыграл 10К рук. Такая же ситуация было когда отыграл 20К рук, и сейчас тоже самое. А пары все приходят в одинаковом колличестве. На НЛ5 я играл год причем это около 100-150К рук. Я играл очень много, 6-12 столов. Но там я стабильно мог играть вверх, а тут не знаю что такое...




Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) by Hand Converter CG

SB ($1.60)
BB ($2)
UTG ($6.45)
MP1 ($3.25)
Hero ($10)
CO ($12)
Button ($23.20)

Preflop: Hero is MP2 with A:s:, J:h:.
UTG calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.4, 4 folds, UTG calls $0.30.

Flop: ($0.80) 3:h:, J:c:, 8:d: (2 players)
UTG bets $0.6. Hero raises $1.20.
UTG calls $0.60.

Turn: ($1.40) Q:c:(2 players)</font>
UTG checks, Hero checks.

River: ($1.40) 6:s:(2 players)</font>
UTG bets $1.20
Hero calls $1.20

Final Pot: $5.50

Results in white below:
UTG has 8c Qd (two pair, queens and eights).
Hero has As Jh (one pair, jacks).
Outcome: UTG wins $5.40.






Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) by Hand Converter CG

MP3 ($3.11)
CO ($8.30)
Button ($10.22)
SB ($5)
BB ($2.15)
UTG ($5)
UTG+1 ($1.90)
Hero ($9.95)
MP2 ($2.40)

Preflop: Hero is MP1 with A:d:, Q:s:.
UTG checks, 1 fold, Hero raises to $0.5, 4 folds, SB calls $0.45, 1 fold, UTG folds.

Flop: ($1.05) 5:c:, Q:c:, 6:s:(2 players)</font>
SB bets $1.2, Hero raises to $5, SB calls $3.30 (All-In).

Turn: ($10.55) K:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($10.55) 6:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $10.55

Results in white below:
Hero has Ad Qs (two pair, queens and sixes).
SB has Kd Kh (full house, kings full of sixes).
Outcome: SB wins $10.05. Hero wins $0.50.
Изображения
  
DRAG[3D] вне форума      
Старый 03.04.2007, 17:26   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Привет, может все таки в БВ продолжать играть?

А по теме.

1) Маленький рейз на флопе. Спроси себя зачем ты его делал? Наверно определить где находишься? Сделай рейз больше, у тебя хорошая рука так сделай нормальный рейз хотя бы до $2. Он бы и отвалился как миленький. А смысл платить ему на торне если бы он еще раз поставил не зная где мы, впереди или позади уже.

2) Рейз достаточно было бы сделать и $3, на разворот конечно не скидывать. Просто делая рейз в его стек ты не дашь ему проплатить с KQ JQ какой нибудь.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 03.04.2007, 17:55     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: IRK
Сообщений: 5
Ну да, вроде стандартный рейз в банк поставил или около того, а тот все же заколлил. Меня такие игроки напрягают которые не по шансам играют. Мне на таких везет в последнее время даже оченгь сильно. А как эти шортстэкеры надоели уже...на этом НЛ10...хочу НЛ25 а банк ролл всего 12 баинов.
DRAG[3D] вне форума      
Старый 03.04.2007, 18:07   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Рейз в банк это рейз размером в банк после того, как ты доставил ставку оппонента. В твоем случае это 2 бакса.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
первые 2 дня поднял 10 байинов. 3 день играл точно так же, смотрел по покертрэкеру все точно так же, и проиграл 8,5 байинов!!! 4 день я поднял 7,5 байинов. И вот 5-6 день я сижу на одном и том же месте не вверх не вниз, хотя нет чуть чуть все таки падаю вниз
То есть ты год играл и не знал, что иногда день и в минус может закончиться? Welcome to the club MF!
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 03.04.2007, 18:29   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Цитата:
Сообщение от DRaG[3D
писал вт, 03 апреля 2007 17:55]Ну да, вроде стандартный рейз в банк поставил или около того, а тот все же заколлил. Меня такие игроки напрягают которые не по шансам играют. Мне на таких везет в последнее время даже оченгь сильно. А как эти шортстэкеры надоели уже...на этом НЛ10...хочу НЛ25 а банк ролл всего 12 баинов.
Поробуй сменить рум, бон еще какой отмыть можно. А то на пати на нанолимитах одни полуботы с короткими стеками из стран СНГ. Против них играть теже карманки невыгодно.

Бросается в глаза процент выгрыша на шоу дауне. Должен быть >50%.
Winn вне форума      
Старый 03.04.2007, 19:17   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Коллега, я отыграл уже 50k рук на нл10 на Пати. Как это не горько звучит с винрэйтом 1,8ББ/100. Пробовал и ультра тайт, и лаг, разве что лузово-пассивно не играл - результат один, я какашка в море игроков ПатиПокер, которую никто не может потопить, но и взлететь не получается. Не припомню, что бы у меня были дни +/- 8 байнинов, но как правило за пару дней байина 4-5 набиваю, потом сливаю чуть меньше, чем наиграл за предыдущие дни. От того и винрэйт такой жалкий. Не знаю, может дело во мне, но, чёрт возьми, бывают же дни когда я выигрываю, значит всё-таки не совсем балбес. Как правило все мои проигрыши состоят из небольших банков (но которых очень много), типа АК рэйз префлоп, конт-бэт флоп, фолд тёрн или ривер. Не только это конечно, но что-то типа того.
Вчера впервые решил попробовать поигрть в другом руме на столах 5 макс нл10. Может это был апстрик, но в итоге выиграл 4 байина меньше, чем за пару часов. И главное было интересно играть, даже когда проигрывал. Не знаю с чем это связано, с длинной ли стола или с румом, но мне там понравилось. По-моему 50 тысяч рук на нл10, это рекорд этого форума (хотя, вы коллега, на нл5 отжгли не подетски). Я зарекался не идти выше пока не наберу 500$ БР, но доходя до 480$ я неизменно откатывался назад баксов на 60$. В эти моменты я особено был зол, да и сечас зол. Вобщем поняв что на Пати нл10 мне не побить я составил себе план, который со вчерашнего дня претворяю в жизнь: 1) отмывка релоада на Пати и получение заветных 500$ банкрола; 2) несколько дней игры за короткими столами на нл10 в другом руме, дабы потренить короткие столы и убедится, что всё таки нл10 я могу обыгрывать; 3) пробное возвращение на Пати на PL25 и если пойдёт то и на нл25 в дальнейшем; 4) в другом руме у меня есть РБ - это плюс, но там не поддерживается софт - это минус. В общем первое время параллельная игра на обоих румах, дабы опеределиться, где останусь.

З.Ы. Очень хочется верить, что у меня с нл10 на Пати - это всего лишь недоразумение
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.04.2007, 19:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 03 апреля 2007 18:17
Коллега, я отыграл уже 50k рук на нл10 на Пати. Как это не горько звучит с винрэйтом 1,8ББ/100. Пробовал и ультра тайт, и лаг, разве что лузово-пассивно не играл - результат один, я какашка в море игроков ПатиПокер, которую никто не может потопить, но и взлететь не получается. Не припомню, что бы у меня были дни +/- 8 байнинов, но как правило за пару дней байина 4-5 набиваю, потом сливаю чуть меньше, чем наиграл за предыдущие дни. От того и винрэйт такой жалкий. Не знаю, может дело во мне, но, чёрт возьми, бывают же дни когда я выигрываю, значит всё-таки не совсем балбес. Как правило все мои проигрыши состоят из небольших банков (но которых очень много), типа АК рэйз префлоп, конт-бэт флоп, фолд тёрн или ривер. Не только это конечно, но что-то типа того.
Вчера впервые решил попробовать поигрть в другом руме на столах 5 макс нл10. Может это был апстрик, но в итоге выиграл 4 байина меньше, чем за пару часов. И главное было интересно играть, даже когда проигрывал. Не знаю с чем это связано, с длинной ли стола или с румом, но мне там понравилось. По-моему 50 тысяч рук на нл10, это рекорд этого форума (хотя, вы коллега, на нл5 отжгли не подетски). Я зарекался не идти выше пока не наберу 500$ БР, но доходя до 480$ я неизменно откатывался назад баксов на 60$. В эти моменты я особено был зол, да и сечас зол. Вобщем поняв что на Пати нл10 мне не побить я составил себе план, который со вчерашнего дня претворяю в жизнь: 1) отмывка релоада на Пати и получение заветных 500$ банкрола; 2) несколько дней игры за короткими столами на нл10 в другом руме, дабы потренить короткие столы и убедится, что всё таки нл10 я могу обыгрывать; 3) пробное возвращение на Пати на PL25 и если пойдёт то и на нл25 в дальнейшем; 4) в другом руме у меня есть РБ - это плюс, но там не поддерживается софт - это минус. В общем первое время параллельная игра на обоих румах, дабы опеределиться, где останусь.

З.Ы. Очень хочется верить, что у меня с нл10 на Пати - это всего лишь недоразумение
На NL10 Party вобще что-то непонятное творится 8O
Совет - смени рум, на Ongame, скажем.
MrFisher вне форума      
Старый 03.04.2007, 19:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я на Пати играл NL10 35к рук, первый месяц винрейт +9ПТББ был, потом недели 2-3 в ноль минус играл, вот такие дела... дисперсия...
И еще 150к рук ты отыграл за год? Чего то мало я в месяц на 4 столах 50к играю...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.04.2007, 20:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Fisher писал вт, 03 апреля 2007 19:34
На NL100 Party вобще что-то непонятное творится 8O
Совет - смени рум, на Ongame, скажем.
Ну до нл100 ещё далеко, здесь речь про нл10 А как же страшные бабаски про ГСЧ от дьявола на Онгэйме? У меня там ксати есть счёт с рэйкбэком, но пока смущают разговоры о генераторе. И, похоже, всё-таки здравый смысл в этих разговорах есть, если практически все признают кривость рандомайзера
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 03.04.2007, 21:47     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: IRK
Сообщений: 5
Да я что-то написал 150К потом понял что это очень мало я написал =)!Я не знаю сколько! Я не так давно только настроил ПокерТрэкер. Но я играл очень много. И НЛ10 по шортстэкам месяц мучал... В общем все пробывал!
DRAG[3D] вне форума      
Старый 03.04.2007, 21:51   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MrFisher
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 677
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал вт, 03 апреля 2007 19:05
Цитата:
Сообщение от Fisher писал вт, 03 апреля 2007 19:34
На NL100 Party вобще что-то непонятное творится 8O
Совет - смени рум, на Ongame, скажем.
Ну до нл100 ещё далеко, здесь речь про нл10 А как же страшные бабаски про ГСЧ от дьявола на Онгэйме? У меня там ксати есть счёт с рэйкбэком, но пока смущают разговоры о генераторе. И, похоже, всё-таки здравый смысл в этих разговорах есть, если практически все признают кривость рандомайзера
Ой, опечатался, там NL10 должно быть, ща поправлю
MrFisher вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл10 JJ neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 3 29.11.2012 08:08
нл10 алл-ин АК neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 2 17.10.2012 12:52
НЛ10 СХ AJ ООР Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 09.08.2009 10:36
НЛ10 СХ Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 03.08.2009 18:45
НЛ10 -10 мах. подскажите по хэндам BIG-SLICK Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.02.2008 02:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot