Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.03.2007, 00:59     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
я осваиваю короткий нл кеш и меня немного смущает то, что мои статсы как-то очень сильно отличаются от всех остальных, которые я видел на форуме, да и вообще от статсов оппов, вообще имеет ли право на жизнь такая игра и можно ли с такой игрой пробовать переходить на нл100?



в приложении статсы из more details:
Изображения
  
Gnome вне форума      
Старый 10.03.2007, 05:31   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Zealous
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 59
По всей видимости тебя слегка перло (либо рум какойто рыбный очень), т.к. у меня были точно такие статы и 8ББ никак не получалось сделать(около 4-5 было не больше). Потом я немного подкоректировал и это помогло(почти до 8ББ добрался). И тебе советую при ВПИП 26% PF raise хотя бы до 12-13 дотяни, блайнды атакуй почаще (хотя бы под 20 свои 16 дотяни) и больше сбрасывай рук, а то как-то Went TO SD большеват по-мойму, 22-23 было бы получше. ИМХО есесственно, но у меня работает
Zealous вне форума      
Старый 10.03.2007, 08:03   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Вот смотрю все статы выкладывают... и не пойму как вы достигаете такой низкой агрессии на флопе. У меня она достигает 13-14 на дистанции. Знаю что это не нормально, но никак не могу это исправить. Не пойму, что надо менять в игре. Уже и конт. беты стал реже делать - все равно никак. С терном и ривером все норматьно, а вот флоп... :(
nik_kg вне форума      
Старый 10.03.2007, 09:42   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
nik_kg Рейзишь чаще чем коллишь, и ставишь первым наверно. 13-14 на дистанции невообразимо для меня. А какие столы играешь? Какой VPIP и PFR? Если это длинные и тайтовая игра то агрессия должна быть высока.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 10.03.2007, 09:56   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал сб, 10 марта 2007 09:42
nik_kg Рейзишь чаще чем коллишь
Ну в принципе так и есть... просто я не представляю что можно коллить на флопе?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какие столы играешь? Какой VPIP и PFR?
Исключительно 6max

VPIP 20
PFR 16
FAF 13
TAF 4.5
RAF 2
AF 6.8

nik_kg вне форума      
Старый 10.03.2007, 10:17   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Я так понимаю это более 30 тысяч рук? Ну статсы практически мои, кроме агрессии. Flop AF и Turn AF. Total AF конечно тоже у меня порядком ниже. Около 2 где-то в среднем на всех улицах. Не знаю честно говоря откуда на дистанции такая агрессия у тебя

По теме: Повысить PFR на 7-8, в сочетании с грамотным постфлопом получается страшная вещь ЛАГ
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 10.03.2007, 11:59   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Вообще-то 15к рук маловато, давай до 30к. Стрики в 10к рук у меня были и плюсовые и минусовые. По статам мне также кажется, что пока прет т.к. доход до шоу 26.6%. Насчет остальных статов, мне кажется все нормально, если у тебя на лимите много лузовых игроков, идущих до конца на мидл паре или топ паре с хреновым кикером. Это Пати?
И еще в след. раз выкладывай еще статы по позициям. Удачи.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:23   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Статы - фигня. Можно играть на одном столе лагом, а на другом тайтом. ПРотив одного оппа лучше рейзить реже, а против другого постоянно.

А вообще, прибыльность игры определяется не совокупностью частоты совершения тех или иных действий. Главное - насколько хорошо ты используешь свой имидж и как читаешь оппонентов.

Отклонение любого параметра статистики от рекоммендуемой нормы можно обьяснить. Единственно что, я не знаю когда нужно играть роком или жестким тайтом, и какая от этого польза. На мой взгляд, это выгодно только при мультитейблинге.

ВСЕ ИМХО.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 10.03.2007, 19:51     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 10 марта 2007 18:23
Единственно что, я не знаю когда нужно играть роком или жестким тайтом, и какая от этого польза. На мой взгляд, это выгодно только при мультитейблинге.
ну например можно , когда за столом много агрессивных и сверхагрессивных соперников , я впринципе такие столы по возможности и стараюсь играть, мне с ними проще играется, чем с тайтерами типа меня
Gnome вне форума      
Старый 10.03.2007, 22:17   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Сочинил подробный ответ, но он пропал. Подумал, что случайно закрыл IE до отправки. Расстроился (десять минут сочинял!) послал еще один.
Опять пропал! может, я заблокирован?

anti_profi вне форума      
Старый 10.03.2007, 22:19   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 10 марта 2007 19:51
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 10 марта 2007 18:23
Единственно что, я не знаю когда нужно играть роком или жестким тайтом, и какая от этого польза. На мой взгляд, это выгодно только при мультитейблинге.
ну например можно , когда за столом много агрессивных и сверхагрессивных соперников , я впринципе такие столы по возможности и стараюсь играть, мне с ними проще играется, чем с тайтерами типа меня
Незнаю. Если играть тайтом, то если игроки совсем не безголовые, они сразу увидят когда у тебя сильная комбинация, и ничего тебе чаще не оплатят. Я против агрессивных лагов стараюсь играть чуть тайтовее, но главное, использовать ВСЕ возможности для ХОРОШЕГО блефа. Естественно, постоянную попытку украсть пот я не назову хорошим блефом против очень агрессивного игрока, нужно знать меру. И главная его цель прощупать оппонента и, естественно повысить оплачиваемость сильных рук.
Потом, не стоит с такими игроками всегда делать контбет. Луче чередовать чек без руки, с чек-рейзом с хорошей рукой.
Да много тонкостей открыл для себя в игре против агрессивных игроков.
Но многое конечно зависит от его стиля игры постфлоп и игровых комплексов. В любом случае, лично меня, когда я играю сверхлагом, роки не беспокоят, а как раз наоборот. Идеально читаемые пацаны.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 10.03.2007, 22:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал сб, 10 марта 2007 14:17
Сочинил подробный ответ, но он пропал. Подумал, что случайно закрыл IE до отправки. Расстроился (десять минут сочинял!) послал еще один.
Опять пропал! может, я заблокирован?
Вроде нет. Пробую еще раз

Собственно вот что я хотел сказать.

1. Для Vpip 26 такой PFR маловат, IMHO. Ты не пробовал из CO и BTN делать рейз с теми же руками, с которыми лимпишься из других позиций? Вот тут есть обсуждение
http://forum.cgm.ru/msg?goto=133518#msg_133518
Смотри там внизу ответы от I will kill your set
PFR сразу вырастет.

2. Если тебе флоп не зашел, но есть подозрение, что не зашел и сопернику тоже, делай ставку. Работает особенно хорошо на тайтовых столах, у меня, по крайней мере.

3.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
больше сбрасывай рук, а то как-то Went TO SD большеват по-мойму, 22-23 было бы получше. ИМХО
Не согласен! у автора Won at SD более 50%. Зачем сбрасывать? Похоже, Gnome хорошо постфлоп играет
anti_profi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гы-гы. Мои статсы :) AoD Около покерного стола 5 12.10.2007 13:00
Статсы с хай стейкс нл RabiPoker Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 26.07.2007 01:18
Статсы CorwinXX Около покерного стола 2 09.04.2007 03:04
Статсы Axmet Одностоловые турниры 4 15.07.2006 15:12
Мои статсы WasItMe Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 22.08.2005 16:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot